18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2015, 13:56   #4051
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Alfey, шапито устроили сами укры на майдане. Только нормальные люди это понимают, а не нормальные пишут посты типа "Саакашвили - молодец" не особо разбираясь, что именно Саакашвили отдавал прямой приказ на уничтожение российских миротворцев в Цхинвале и именно этого самого Саакашвили ждут на родине, чтобы надолго посадить в тюрьму. Так что, есть мозги у людей, которые Мишико областью рулить поставили?
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 13:59   #4052
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
Прямо цирк-шапито устроили. Изголяются кто как может в унижении Украины и украинцев.
На себя посмотрите Не Вы ли в соседней теме мечтаете "уйти" Путина ?
А Украина (бывшая) и руководство (пока ещё) оставшейся территории само из себя клоунов делает.

Экономика Украины справилась с кризисными явлениями. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко, сообщает РИА Новости.

Глава государства также допустил, что экономический рост может возобновиться в ближайшие месяцы, если на востоке страны не произойдет эскалации конфликта.

Кроме того, Порошенко пообещал найти возможность для индексации зарплат и пенсий, которые не повышались почти два года.

За последний год украинская гривна девальвировалась к доллару почти в три раза. 24 августа за американскую валюту дают 22 гривны. По информации Минфина Украины, в январе 2015 года средняя зарплата в стране составила 3455 гривен, или почти 160 долларов. В феврале минимальный размер оплаты труда опустился до 43 долларов. По этому показателю Украина отстала от Бангладеш, Ганы и Замбии (46,6 доллара).

Украина также входит в пятерку самых «несчастных» экономик мира по версии Bloomberg. «Индекс несчастья» определяется как сумма инфляции и безработицы. На Украине в марте он был равен 27 процентам.
Старый 24.08.2015, 14:11   #4053
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Жаль что так далеко-в далеких краях поздравляют Украину с ее праздником а тут продолжают гадости вываливать. Но уверен что огромное количество россиян поддерживают украинцев в ее стремлении жить лучше- в стремлении к Свободе и достоинству. В стремлении навести порядок в своей стране. И результаты хоть небольшие -все таки тяжелые времена испытывает Украина-результаты есть. Например вчера разговаривал с братом по скайпу -возвращался он на своей фуре с Турции паромом в Ильичёвск Одесской обл. То что творилось в плане коррупции в порту и на дорогах Украины времен Януковича уходит на свалку Истории.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:19   #4054
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
В стремлении навести порядок в своей стране.
все хотят порядка в своей стране, методы достижения порядка только сильно разные
Старый 24.08.2015, 14:22   #4055
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Жаль что так далеко-в далеких краях поздравляют Украину с ее праздником а тут продолжают гадости вываливать. Но уверен что огромное количество россиян поддерживают украинцев в ее стремлении жить лучше- в стремлении к Свободе и достоинству. В стремлении навести порядок в своей стране. И результаты хоть небольшие -все таки тяжелые времена испытывает Украина-результаты есть. Например вчера разговаривал с братом по скайпу -возвращался он на своей фуре с Турции паромом в Ильичёвск Одесской обл. То что творилось в плане коррупции в порту и на дорогах Украины времен Януковича уходит на свалку Истории.
Наш форум не без недостатков. Но извините, это не украинский форум, небо и земля. Здесь еще живет культура, и даже, это мое имхо - есть некоторые подвижки качественные, к лучшему.
Старый 24.08.2015, 14:23   #4056
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Наш форум не без недостатков. Но извините, это не украинский форум, небо и земля. Здесь еще живет культура, и даже, это мое имхо - есть некоторые подвижки качественные, к лучшему.
Это не есть хорошо с обеих сторон и ведет к тупику
Старый 24.08.2015, 14:24   #4057
Участник
из глубокой провинции.
тут продолжают гадости вываливать.
А Вы тут чем занимаетесь ? Уж сколько вашей майданутой хохлобратией дерьма вылито на Россию за то, что пыталась уберечь от краха государства, за то , что кормит-поит-согревает тех граждан, которых ваша долбаная укропия убивает ежедневно и еженочно. Тут ещё народ довольно добродушный собрался. Пока жареный петух не клюнул.

Старый 24.08.2015, 14:25   #4058
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Это не есть хорошо с обеих сторон и ведет к тупику
У нас не ведет, как видишь. Люди с твоим мировоззрением здесь свободно общаются. А с моим в Украине - нет.
Старый 24.08.2015, 14:29   #4059
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Люди с твоим мировоззрением здесь свободно общаются.
Не понимаю. А зачем вам нужно свободно общаться с озверевшими , ненавидящими вас и вашу страну , хохлопитеками ? Вы их переубедить , что-ли, пытаетесь ? Напрасный труд. И сюда они не за этим ходят.
Старый 24.08.2015, 14:31   #4060
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Жаль что так далеко-в далеких краях поздравляют Украину с ее праздником а тут продолжают гадости вываливать. Но уверен что огромное количество россиян поддерживают украинцев в ее стремлении жить лучше- в стремлении к Свободе и достоинству.
Какие пафосные речи )) Методичка новая пришла???
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:36   #4061
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
поздравляют Украину с ее праздником
сегодня видел картинку: Порошенко желает видеть украинцев на дне независимости. Только кто сказал, что дно уже достигнуто?
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Не понимаю. А зачем вам нужно свободно общаться с озверевшими , ненавидящими вас и вашу страну , хохлопитеками ? Вы их переубедить , что-ли, пытаетесь ?
их только в расход. А вот чтобы наша молодежь не омайданилась сюда и пишем. Ибо на Украине с этого всё началось. Если не учить своих детей патриотизму и собственной истории - их научат другие. И могилизация коснется не других, а именно наших. Я своим детям такой судьбы не желаю.
Старый 24.08.2015, 15:37   #4062
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Старый 24.08.2015, 15:42   #4063
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Залетный гость, к сожалению, усмирить алфее-аистов можно двумя способами: способ первый - аргументировано доказать, что вна 404 была не "революция достоинства", а госпереворот с последующей гражданской войной ( они в силу своей упоротости не воспринимают этого ни под каким соусом); способ второй - абсолютно незаконный и никто из-за этих мразей под статью не пойдёт. Так что продолжаем троллить....
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 16:05   #4064
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
То что творилось в плане коррупции в порту и на дорогах Украины времен Януковича уходит на свалку Истории.
А во времена Ющенко и Кучмы было так же?
Старый 24.08.2015, 16:18   #4065
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
к сожалению, усмирить алфее-аистов можно двумя способами: способ первый - аргументировано доказать, что вна 404 была не "революция достоинства", а госпереворот с последующей гражданской войной ( они в силу своей упоротости не воспринимают этого ни под каким соусом);
я тя умаляю...люди работают и получают за это вполне осязаемую зарплату, возможность путешествовать по семинарам, получать плюшки-бонусы и т.д. Неужто их можно будет чем-то переубедить? Так что или баня или сворачивание этой пропагандисткой еврошарманки их остановит. Но если банить - будем каждый раз новых ботов вычислять. Интересно, конечно, но надоедает. Проходили.
а вешать...пусть Филатов вешает - его стезя.
Старый 24.08.2015, 16:20   #4066
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
Изголяются кто как может в унижении Украины и украинцев.
Но до того унижения что Яйценюк, Турчинов и Порошенко приносят Украине и ее жителям, всем здешним далеко.
Старый 24.08.2015, 17:30   #4067
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Но уверен что огромное количество россиян поддерживают украинцев в ее стремлении жить лучше- в стремлении к Свободе и достоинству. В стремлении навести порядок в своей стране.
Результатом стремления к Свободе и достоинству, а также неведению порядка на руинах своей страны, стало открытие памятника русскому миру, скорбящему над снегирем:

http://www.061.ua/news/935681

И кто будет отрицать после такого, процесс обратной эволюции, т.е. - деградации:
http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=4046
Старый 24.08.2015, 17:36   #4068
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
поздравляют Украину с ее праздником
Дык, это... Без проблем.
Глава Куйбышевского района Донецка поздравил украинцев с Днем Незалежності.
Глава Куйбышевского района Донецка Иван Приходько по просьбе читателей «Русской Весны» передал свои поздравления всем тем, кто сегодня отмечает эту дату.

Дорогие наши земляки! Поздравляю Вас с Днем независимости от нашего региона и с Днем зависимости от Америки!
...........................
Старый 24.08.2015, 17:44   #4069
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Результатом стремления к Свободе и достоинству, а также неведению порядка на руинах своей страны, стало открытие памятника русскому миру, скорбящему над снегирем:
Молодцы они, с юмором подошли к вопросу. Я вот поржал в свое время:
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 18:16   #4070
Участник
из глубокой провинции.
Вот она, усраинская дерьмократия, во всей красе ! Хамьё рулит !
https://youtu.be/BL8ZG-L3ICw
Старый 24.08.2015, 18:26   #4071
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Ну в общем пока вы тут ржали над Украиной минимальная пенсия в России упала до 85 долларов.
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 18:31   #4072
Участник
Всегда где то рядом
Манхеттен сегодня.Тысячи людей вместе с Украиной .
http://patrioty.org.ua/na-manhetteni...krayini-video/
Старый 24.08.2015, 18:37   #4073
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Да, что там тысячи - миллионы... Они что там делают на Манхеттене - празднуют независимость от Украины?
Любопытное Котэ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 18:38   #4074
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Ну в общем пока вы тут ржали над Украиной минимальная пенсия в России упала до 85 долларов.
А на Украине, канешно, возросла
Старый 24.08.2015, 18:40   #4075
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Любопытное Котэ Посмотреть сообщение
Они что там делают на Манхеттене
на зароботки они приехали.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

автосигнализации jaguarMarchetti кухонные гарнитурыкурсы военных делопроизводителей секретарейнаклейки фк барселонатормозые трубки для санг енг рекстон

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск