18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2015, 23:09   #3876
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Не.
Тю.
Старый 16.08.2015, 23:14   #3877
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Тю.
Позвольте возразить.
Старый 16.08.2015, 23:35   #3878
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
очень часто замени слово "Украина", "украинец" на "Россия", "русский" - и смысл не изменится. Это лишний раз подтверждает, что мы братские народы.
с украинцами да, а вот с отпрысками бандеровцев тут невозможно сравнивать или отождествлять... они всегда ненавидели все что связано с Россией.
Старый 16.08.2015, 23:36   #3879
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
а вот с отпрысками бандеровцев тут невозможно сравнивать или отождествлять... они всегда ненавидели все что связано с Россией
Злые они. Они не только на Россию обижены, а на всех. Но на Россию - больше всего. Ну-да и нехай.
Старый 17.08.2015, 10:05   #3880
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
Старый 17.08.2015, 15:55   #3881
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что глава Российской Федерации Владимир Путин должен был согласовать с киевскими властями свою поездку в Крым.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150817/1190872...#ixzz3j4ZUDV00

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:18   #3882
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Крупнейший телеканал Украины "1+1", подконтрольный олигарху Коломойскому, сообщает -
- распродающий Незалежную и обрушивший её экономику премьер-министр Арсений Яценюк собирается отбыть из страны, которую он даже не считает Родиной.

Как показал телеканал, на заседании правительства премьер откровенно заявил, что "после сложения полномочий немедленно покинет страну" - журналисты отмечают, что он "все чаще стал проявлять признаки истерии и, по всей видимости, намерен досрочно сложить с себя полномочия".
…Только за 1 квартал текущего года экономика сократилась на 17,2%. При росте цен на всё и вся, реальные доходы населения катастрофически сокращаются, народ в буквальном смысле массово нищает и реально бедствует. Менее чем за полгода, инфляция в Украине выросла в 10 раз. По итогам года, МВФ, видя такие «успехи», прогнозирует инфляцию в 46%, но Правительство Арсения Яценюка способно побить и этот рекорд",- ехидничает пресса. Она же непоминает, что "в настоящее время Украина фактически пребывает на грани дефолта", а доверие к банковской системы страны равнозначно доверию... Нигерии.
Поэтому телеканал 1+1 показал и призвал не удивляться, что на одном из последних заседаний правительства, Яценюк сенсационно ответил на заявление министра "нам жить в этой стране" - он брякнул " "Украина не является моей исторической Родиной и я не собираюсь здесь жить".

http://www.politonline.ru/comments/22882949.html

Старый 17.08.2015, 16:25   #3883
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
На Курилы без разрешения нельзя, в Крым - нельзя, на Аляску - нельзя. Куда главе Российской Федерации податься?
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:28   #3884
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.

Агенты Кремля в мире

№1 Марин Ле Пен
№2 Алексис Ципрас
.............................

№7 Си Дзиньпин
№8 Валери Жискар д'Эстен
№9 Дональд Трамп
.............................
№12 Николя Саркози

С полным списком ворогив Украины, подлых агентов Кремля, которых ожидает трибунал, можно ознакомиться здесь:
http://zlochinec.kyiv.ua/category/agents/
Там же перечислены их преступления против прогрессивного и свидомого украинства.
Старый 17.08.2015, 16:38   #3885
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
на Аляску - нельзя.
что за намеки?

Старый 17.08.2015, 16:52   #3886
Участник
Волгоград
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
что за намеки?
Какие намеки. Я практически уверен, что Обама будет категорически против, если Путин решит порулить упряжкой ездовых собак. Спасти, так сказать, маламутов.
Старый 17.08.2015, 18:15   #3887
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что глава Российской Федерации Владимир Путин должен был согласовать с киевскими властями свою поездку в Крым.
Пример с Японцев берут!
Старый 17.08.2015, 23:56   #3888
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Вот она ПЕРЕМОГА!!! Украину ставят в один ряд с Еуропой...
Еврокомиссия: Украина обязана принимать мигрантов из Африки и Ближнего Востока | Русская весна
Европа, за которую стоял Майдан, уже сама идет в Украину. Правда, не в виде европейских зарплат в евро или, на худой конец, бесплатных шенгенских виз. Радость для украинцев пришла откуда не ждали: Еврокомиссия заявила, что Украина наравне с другими ассоциированными членами ЕС обязана принять мигрантов из Африки и Ближнего Востока, чтобы снять нагрузку с Греции, Италии и Германии.

Так что гей-парады и однополые браки, это только вершина европейских ценностей, о которых мечтали украинцы, зажигая покрышки на Майдане. Скоро им придется отдавать свою работу и еду чернокожим европейским друзьям.

В интервью ведущему итальянской государственной радиостанции Rai News 24, еврокомиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства в странах Евросоюза Димитрис Аврамопулос заявил, что решение проблемы миграции из стран Африки, захлестнувшей Европу, будет пропорционально распределено не только между странами Евросоюза, но и Украиной, подписавшей и ратифицировавшей Соглашение об ассоциации.

«Как мы все знаем, наплыв мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока катастрофический, нагрузка на отдельные страны просто колоссальная.

Особенно от этого страдают Италия и Греция. Будет правильным, если страны желающие войти в Европейский союз, будут участвовать в решении этой ситуации. Европейская комиссия исходит из принципа солидарности и пропорциональности. То есть, количество мигрантов должно распределятся по принципу „между всеми без исключения” и в зависимости от наличия свободных территорий, пригодных для проживания.

И здесь мне кажется, Украина имеет высокий потенциал — много свободной плодородной земли, мягкий климат, доступная инфраструктура» — порадовал еврокомиссар свободных и независимых на всю голову великих укров. Теперь, кроме грузин украинцам придется трудоустраивать и кормить специалистов из Сомали, Ливии, Йемена, Анголы.

Тем более, как справедливо рассудили в ЕС, нагрузка на почву в Украине уменьшилась: почти 2 миллиона внутренних переселенцев и более 1.800 миллионов вынужденных эмигрантов. Плюс убитые в гражданской войне тоже «освободили» рабочие места и земли. Европейские протеже из Нигерии и Гондураса с радостью заполнят «пространство».

Европейская комиссия ранее приняла решение и предложила странам Евросоюза в течение двух лет принять у себя из африканских и ближневосточных стран около 40 тыс. мигрантов. Нами был подготовлен план «Европейская политика в отношении миграции», предусматривающий справедливое распределение мигрантов между всеми европейскими странами, входящими в союз. Конечно, мы столкнулись с определенным противодействием со стороны отдельных стран, но все это решаемо.

Гораздо большую озабоченность вызывает тот факт, что количество мигрантов из Африки и Ближнего Востока намного больше и поэтому уже сейчас нами скорректированы квоты по их распределению. Кроме того, мы включили в план Украину, как страну стремящуюся стать полноправным членом Евросоюза. Квоты для этой страны в настоящее время составляются.

Наш аналитический центр рассчитал, что Украина способна принять у себя до 100.000 мигрантов и больше, так как располагает значительной территорией и, что немаловажно, плодородной землей, где африканцы могут не только создавать свою инфраструктуру, но и заниматься земледелием, чтобы быть самообеспеченными. Кроме того, это может служить отличным стимулом к развитию украинской экономики, так как мигранты в своем большинстве чрезвычайно трудолюбивы.

Мы внесли коррективы в принцип распределения квот. Ранее они зависели от четырех критериев: ВВП страны, уровня безработицы, численности населения и количества беженцев, принятых страной с 2010 по 2014 гг.

В настоящее время, Еврокомиссией добавлены дополнительные критерии: размер территории и плотность населения, а также снижены требования к ВВП страны», — резюмировал Димитрис Аврамопулос.
Старый 18.08.2015, 00:15   #3889
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
modcomp, вот так....
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 00:16   #3890
Участник
Волгоград
Если чернокожих украинцев разбомбят, могут ли они рассчитывать на ускоренное получение российского паспорта? Русский язык своего прапрадеда Пушкина они должны знать для этого или нет? Как все интересно становится.
Старый 18.08.2015, 00:25   #3891
Участник
Волгоград
Старый 18.08.2015, 09:55   #3892
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что глава Российской Федерации Владимир Путин должен был согласовать с киевскими властями свою поездку в Крым.
а что, разрешили бы? просто взяли бы и не пустили. вон полчища груспецназавдвморф на востоке страны не пускают же. так же и в Крым бы не пустили. делов то.
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:31   #3893
Участник
Волгоград
Вы вот говорите что Украина сейчас бедная страна. Но вот смотрю на одного хероя и понимаю что не все так однозначно.

Старый 18.08.2015, 13:42   #3894
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Возможно уже было, но ролик забавный, хотя и с "запикаными" крепкими речевыми оборотами. 18+.
http://youtu.be/9y4tfVzZ6K0
Старый 18.08.2015, 15:57   #3895
Участник
Волгоград (ТЗР)
только хорошие новости

Михаил Саакашвили принял участие в учебной тренировке нового полицейского патруля, которая проходила в Одесском университете МВД. Губернатор вместе с полицейскими тренировался укладывать в машину условных пострадавших и проверял документы у правонарушителей.
http://lifenews.ru/video/13575

Старый 18.08.2015, 16:03   #3896
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Терроризм это плохо. "В Службе безопасности Украины сообщают о задержании пятерых россиян, которые причастны к международному терроризму

У них изъяли оружие.

Задержание проводили бойцы спецподразделения СБУ «Альфа», указывают в пресс-центре украинской Службы безопасности. Предполагаемых преступников обнаружили в одном из районов Киева, в квартире, которую они арендовали. На странице СБУ в Интернете размещены фотографии по итогам спецоперации. На одном из снимков отдельно запечатлено оружие, которое, как отмечают в украинском силовом ведомстве, нашли у задержанных. Это пистолеты, патроны и боевая граната. На других фото – четверо предполагаемых террористов. Трое лежат на диванах, один – на полу. Все – лицом вниз с заведенными назад руками. Имена россиян власти Украины не называют. Вместе с тем в СБУ отмечают, что один из них разыскивается Интерполом. В прошлом году он был задержан в одной из европейских стран, но бежал из-под стражи, осуществив нападение на охранников. Украинские правоохранители проверяют причастность предполагаемых преступников к подготовке терактов в Киеве. Среди прочего в квартире россиян были схемы самодельных взрывных устройств и их компоненты.

Суд уже отправил задержанных под арест. Их подозревают в создании террористической группы.

http://echo.msk.ru/news/1605636-echo.html
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:04   #3897
Участник
Из П...ы (и не только).
mudrec, пипец, террористы. Пять рыл с одной гранатой!
Старый 18.08.2015, 16:38   #3898
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
"В Службе безопасности Украины сообщают о задержании пятерых россиян, которые причастны к международному терроризму
Печально все это, в стране опа полная, а они все играются

---------- Сообщение добавлено 18.08.2015 17:39 ----------

пипец, террористы.
международные

Старый 18.08.2015, 16:44   #3899
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
mudrec, пипец, террористы. Пять рыл с одной гранатой!
Похоже это теже Россияне которых разыскивает и Россия за терроризм, просто Киеву подфортило что у них российской гражданство.
Старый 18.08.2015, 23:31   #3900
Участник
Из П...ы (и не только).
Донбасский кореш недавно с Киева вернулся. Видел новых поллюцейских. Говорит, молокососов набрали сельских. Киевляне смеются над ними. Старые менты солиднее.

Говорит, очень много упоротых в Киеве, желающих "освободить" Донбасс. Мол, считают, что Донбасс просто оккупирован и кишит угро-бурятами. Попробовал, рассказывает, с ними пообщаться: разговор со стенкой. Я его сильно удивил, сказав, что и в России хватает таких же упоротых с точно такими же взглядами.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

сковороды для стеклокерамических плитсветоводы для потолка купитьшкаф автоматики acw с контроллером nd16-079188беседка на детскую площадку8915034001hdv и w в чем разница

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск