18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2015, 10:13   #3301
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
на мой вопрос задаваемый родне и друзьям в Риге-куда они хотят -в Таможенный союз или ЕС?-ответ озвучить?
Не стоит. Они хотят кружевные трусики и в ЕС. Это знают уже не только лишь все, даже нелюбителикружевныхтрусиков это знают.

А вообще можно только позавидовать перспективам прибалтийских стран. Не перспектива, а чистый меД!!!

Латвия - в тройке лидеров ЕС по убыли населения
Латвия по сокращению популяции на 1000 жителей занимала в прошлом году третье место среди стран ЕС, свидетельствуют данные Европейского статистического бюро «Eurostat».

Численность населения Латвии, по официальным данным, сократилась на 7,7 человека на 1000 жителей и составила на 1 января 2015 года 1 986 100 человек.
В целом численность населения ЕС в прошлом году выросла на миллион человек до 508 млн.

В Люксембурге прирост численности населения составил 23,9 человека на 1000 жителей, в Швеции - 10,6 человека, на Мальте - 9,3 человека на 1000 жителей.

Самый большой спад численности населения зарегистрирован на Кипре - 12,9 человек на 1000 жителей, в Греции - 8,4 человека, в Латвии - 7,7 человека, в Литве - 7,6 человека. В Эстонии показатель сокращения населения составил 1,9 человека на 1000.
За 10 лет в ЕС Латвия лишилась населения, необходимого для развития
По последним данным Центрального статистического управления (ЦСУ), в Латвии в конце 2014 года проживало 1 млн. 989,5 тыс. человек, тогда как ещё в начале того же года в стране насчитывалось более двух миллионов жителей. На сокращение численности населения влияют два фактора: естественная убыль населения, когда смертность превышает рождаемость, что в Латвии наблюдается с 1991 года, а также эмиграция населения, которая достигла своего пика в кризисные 2009-2010 годы.

Согласно официальным данным ЦСУ, с момента вступления страны в Европейский Союз (2004-2014гг.) из Латвии эмигрировало почти 280 тыс. человек, что составляет на сегодняшний день примерно 15% населения страны. Среди всех эмигрировавших из Латвии 84% были жители трудоспособного возраста от 15 до 64 лет. Большинство уехавших — люди в возрасте от 25 до 44 лет, доля их среди общего количества эмигрантов составила 44%. Следующую по массовости группу составили молодые люди в возрасте от 15 до 24 лет (23%), потом люди от 45 и старше (21%) и те, кто ещё не достиг пятнадцатилетнего возраста (12%). Как видно, основная часть уехавших — жители в самом расцвете сил, а также молодые люди репродуктивного возраста, которые не могут найти работу по специальности и, вследствие этого, не могут реализовать себя в своей стране, а значит, вынуждены уезжать за границу.

В итоге по официальным данным на конец 2014 года в стране проживало 46% жителей в возрасте 45 лет и старше. В то же время доля жителей в возрасте от 25 до 44 лет составляла только 28% населения.

Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/polit...igration/#t20c
Ляпота!
Старый 28.07.2015, 10:30   #3302
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Vasily, ну по сравнению с совеццкими временами, в Латвии ещё веселее: http://statanaliz.info/blog/nablyude...nie-pribaltiki
1990 год - 2 668 100 чел; 2013 год - 2 023 800 чел. Всего минус 640 тыщ. Но в процентном отношении...
Старый 28.07.2015, 10:47   #3303
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
ну по сравнению с совеццкими временами, в Латвии ещё веселее: http://statanaliz.info/blog/nablyude...nie-pribaltiki
1990 год - 2 668 100 чел; 2013 год - 2 023 800 чел. Всего минус 640 тыщ. Но в процентном отношении...
видимо, самим латышам это нравится, раз мудрек говорит, что они все за ЕС. Это как с миграцией сельского населения в город - родители остаются жить на селе - деревня вымирает - дети становятся горожанами и не рвутся обратно на село. Типа естественный процесс. Потом ассимилируются в Европах и всё у них будет хорошо. Государственность латышская пострадает, но кого это волнует?
Вот с хохлами всё намного хуже - если ЕС впролне может переварить 600 тыщ прибалтов, то 35 миллионов хохлов - пузо треснет. Потому и тягамотина, и могилизация. И вообще, хохлы жруть много.
Старый 28.07.2015, 10:50   #3304
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
видимо, самим латышам это нравится, раз мудрек говорит, что они все за ЕС
Да и хрен с ними, с этими прибалтами.
Старый 28.07.2015, 10:52   #3305
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Да и хрен с ними, с этими прибалтами.
так то да.
Старый 28.07.2015, 11:42   #3306
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
я.был.осенью и знаю как у них дела-на мой вопрос задаваемый родне и друзьям в Риге-куда они хотят -в Таможенный союз или ЕС?-ответ озвучить?
тут другой вопрос аист-нужны ли они таможенному?

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 12:00   #3307
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
нужны ли они таможенному
А им и не предлагали. Зато другие бывшие республики стройными рядами в очереди стоят. И почему? Наверное телеканал Россия24 постоянно смотрят и потеряли возможность самостоятельно принимать решения.

Хотя и у меня оказывается очень дальние родственники есть в Риге. Но не общаемся лет 25. Нашел недавно в одноклассниках. А там ужас ужасный: Георгиевские ленты, Путин, Великая Россия и многое другое.
Я даже и не ожидал. А теперь у меня такая гордость за них. Есть еще наши люди в Прибалтики.
Так что не все так однозначно...

Старый 28.07.2015, 15:37   #3308
Участник
Из П...ы (и не только).
Эх, жалко Сашка Билого... По сравнению с нынешними - просто глыба интеллекта. Пусть и сбивчиво излагавшего свои мысли. По крайней мере, те мысли были простые, подкреплялись матом, звиздюлями, но были, в общем, понятны народу.
Нынешние же совсем берега потеряли: Губернатор-фрик собрался наступать на Россию до Урала и готовит документы для экспроприации «Сберанка России»
Георгий Борисович, вы так взволновали российское информпространство своим выступлением в Лисичанске, когда обещали подумать, что делать с Ростовом после освобождения Луганска. Что вы этим хотели сказать?

Ну, а что делают с побежденным противником, с агрессором? В свое время Красная армия дошла до Берлина. (Смеется).

То есть вы собираетесь дойти до Москвы?

Ну, мы обсуждаем сейчас этот вопрос.

Но вы же понимаете, что украинская армия не пойдет в Россию, потому что мы ведем освободительную войну?

У меня нет такой уверенности. Врага надо уничтожить, иначе он будет нас донимать беспрестанно.

Вы считаете, что у нас есть для этого военные и финансовые возможности?

Будем готовиться. А чего ж? С Ростовом мне уже все более-менее понятно. Теперь не знаю, что с Уралом делать. Там же горы, копать много надо. И далеко — как гуманитарку подвозить? (Смеется).

Хорошо, что вы не теряете оптимизм…

Абсолютно. Не дождутся.

(про Сбербанк России)

Я предлагаю обратиться к ним с просьбой возместить убытки, нанесенные украинским гражданам военнослужащими российской армии. Но ваше предложение (корреспондент «Обозревателя» предложил экспроприировать «Сбербанк» — «Русская Весна») мне тоже понравилось. Поэтому я и думаю, что делать с Уралом.

Вы уже связывались по поводу этих компенсаций с Кабинетом министров, с Минфином? Что вам ответили?

Аппарат Луганской администрации готовит документы на имя премьер-министра.
Старый 28.07.2015, 16:00   #3309
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
bogand, я.был.осенью и знаю как у них дела-на мой вопрос задаваемый родне и друзьям в Риге-куда они хотят -в Таможенный союз или ЕС?-ответ озвучить?
тебе и родичам твоим толко оно интересно - не работать.
Старый 29.07.2015, 11:16   #3310
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Прикольное интервью с Обамой о Порошенко и Яйценюхе.

https://www.youtube.com/watch?v=XbPIFt2rT-0
Старый 29.07.2015, 11:18   #3311
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:16   #3312
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
https://www.youtube.com/watch?v=sLrkoRH36E8

специально для аистов. Российские правозащитники - либералы. Елена Васильева во всей красе.
Старый 29.07.2015, 12:28   #3313
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
В Укропии новая движуха : " Все против всех !"

КИЕВ. 28 июля. УНН. Командир батальона "Киев-1", народный депутат Евгений Дейд на своей странице в Facebook заявил о создании Национально-освободительного корпуса, передает УНН.

"Информационные войны, политические провокации, коррупция, тоталитарный режим и предательство ... Хватит! Мы не хотим быть рабами на своей земле! Национально-освободительное корпус - это те, кому не безразлично будущее украинской нации. Национально-освободительное корпус - это те, кто не хочет терпеть провластное произвола. Национально-освободительное корпус - это те, кто защищает Украину и готов бороться до последнего вздоха на фронте и в тылу. Сегодня нас тысячи, завтра-миллионы ... "В доме своя правда, и сила, и воля". Национально-освободительное корпус- свобода или смерть! "- Написал Е.Дейдей.

http://www.unn.com.u...volnogo-korpusu
Старый 29.07.2015, 14:07   #3314
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Национально-освободительное корпус- свобода или смерть!
Да уж. Понятие свобода у них всегда своеобразное было. Там где леденец слаще за раздвинутые булки - там и свобода наверное.
Старый 29.07.2015, 14:40   #3315
Участник
ТЗР
Луценко говорит, что коалиция заразилась греческой болезнью
Руководитель фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко надеется, что со временем коалиция вылечится от болезни популизма и продолжит принимать реформаторские решения.
"Коалиция заразилась греческой болезнью популизма, и пустые головы генерируют пустые слова, которые не наполнят пустых кошельков. ...Коалиция, часть коалиции, к сожалению, устали быть государственными деятелями и хотят вновь быть политиками. Надеюсь, что ситуация все расставит на свои места", - сказал Луценко.
Он добавил, что без проведения реформ Украина останется один на один с агрессором.
"Если не будем проводить реформу, не заработает наша экономика. На кредитах жить дальше уже невозможно. Не заработает экономика - у нас останется лишь третий путь: упасть на колени перед Москвой. Осознание этого придет. Ко всем. Главное, чтобы не было поздно", - сказал Луценко.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/lut...leznyu_1770062

ыыыыы
Старый 29.07.2015, 14:43   #3316
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Vasily, а разве уже не поздно?
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 14:44   #3317
Участник
из глубокой провинции.
упасть на колени перед Москвой. Осознание этого придет. Ко всем. Главное, чтобы не было поздно",
Поздно. Москва уже осознала.
Старый 29.07.2015, 14:53   #3318
Участник
ТЗР
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
Vasily, а разве уже не поздно?
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Поздно. Москва уже осознала.
Падать на колени никогда не поздно - это в крови у 404, особенно западных областей.
А вот что от этого изменится - бооольшой вопрос, хотя по мне - так уже совсем поздно. Пусть самоисцеляются в ЕС.
Старый 29.07.2015, 14:54   #3319
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Пусть самоисцеляются в ЕС.
Кто бы их туда еще пустил
Старый 29.07.2015, 14:57   #3320
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Во как.тут Украину то любят.! Трут про нее уже.2 года.Всех политков знают.Вон уже и Луценко цитируют.!И правда два братских народа !Януковича приютили вместе с тем что в вертолете взлетало.И прочих беглых прокуроров и чинов милицейских.Для.беркутовцев переехавших в РФ-работу предоставили-работа им всегда найдется-либералы так и норовят к власти непорочной нашей примазаться !Так что там у хохлов? Газу не берут газпромовского?.Во гады !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 15:00   #3321
Во как.тут Украину то любят.! Трут про нее уже.2 года
Да где нам до хохлов. Там уже 24 года все новости только про Россию
Старый 29.07.2015, 15:01   #3322
Участник
ТЗР
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Кто бы их туда еще пустил
Главное дотянуть до исцеления.
Пока прогноз таков:
Глава МИД Украины: Если не подать заявку на вступление в ЕС за пять лет, не подадим и за 25 лет
«За пять лет мы должны быть готовы подать заявку. Сколько она будет рассматриваться после того – это уже другой вопрос - и к нам, и к ЕС. Но если мы (в 2020 году) не сможем подать заявку о членстве в ЕС, то не сможем сделать этого и за 25 лет. Да, задача амбициозная. Но мы должны ставить себе амбициозные задачи, и без этого никак», - заявил он.
Таки недолго осталось ждать.
Старый 29.07.2015, 15:01   #3323
irelf Меню пользователя irelf Женский
Участник
Волгоград
Ну упадут на колени? Какие с этого можно по иметь пьюшки?
1. Что бы признали Крым Российским. Официально, так сказать.
Что то ещё?
irelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 15:02   #3324
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Вить, не истери.
Старый 29.07.2015, 15:03   #3325
Участник
из глубокой провинции.
Для.беркутовцев переехавших в РФ-работу предоставили-работа им всегда найдется
нормальный обмен : нам - "Беркут", им - наши либералы
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

работа в москве флорист с обучениемВсегда выгодно в KNSneva.ru - картридж для hp с доставкой по Санкт-Петербургуавтомобильные коврики на заказверстак слесарный вм223купить в тюмени шашки такси

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск