18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2015, 00:16   #3076
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
не одна там труба,
Да это понятно. Там достаточно сложная система из всяких вспомогательных станций и узлов.
Но суть у них у всех одна. Качать газ из России в Европу через Украину, но никак не назад. Технически можно настроить, но дорого и бессмысленно в этой реальности.
Старый 22.07.2015, 00:53   #3077
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Да это понятно. Там достаточно сложная система из всяких вспомогательных станций и узлов.
Но суть у них у всех одна. Качать газ из России в Европу через Украину, но никак не назад. Технически можно настроить, но дорого и бессмысленно в этой реальности.
а вот они и писали что настроили и спокойно сейчас на нём сидят, а газпром уже и не рыпается в эту сторону, получилось так что его со всех сторон нагнули
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 01:05   #3078
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Так много прогнозов о конце ведущей экономики мира .
Мне вот интересно , а в России революция , гражданская война или еще какая смута будет ? Что думают об этом активные поцреоты?
Старый 22.07.2015, 01:14   #3079
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
DEL, давай-давай, пиши в теме про Украину об Америке с Россией. А в теме про Америку, должно быть, про Намибию или Сомали напишешь.
Старый 22.07.2015, 01:21   #3080
Участник
MIDWEST
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
DEL, давай-давай, пиши в теме про Украину об Америке с Россией. А в теме про Америку, должно быть, про Намибию или Сомали напишешь.
Че , ревнуешь ?
Вот такая она эпоха глаболизма . Все взаимосвязанны .
Старый 22.07.2015, 01:30   #3081
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Так много прогнозов о конце ведущей экономики мира .
Мне вот интересно , а в России революция , гражданская война или еще какая смута будет ? Что думают об этом активные поцреоты?
пытались всегда и будут пытаться и впредь, если американские партнеры будут и дальше бабло в костерок подбрасывать, революции и смуты на ровном месте не возникают, люди они сами по себе существа мирные и спокойные
Старый 22.07.2015, 01:59   #3082
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Мне вот интересно , а в России революция , гражданская война или еще какая смута будет ?
Вероятность такая всегда есть. Вопрос в том, с кем так называемые "элиты". Народ - чё он, народ. Он бунт самостоятельно устроить не может, потому что нужно оружие, финансирование, организация и т.д. Иноземцы напрямую финансировать, поставлять оружие, руководить тоже не могут, им обязательно нужна операционная база. Базу эту предоставляют и крышуют всегда местные. Такие ребята называются компрадорами. Иноземные базы по организации бунтов официально называются НКО. Основной персонал в них - местные людишки, а финансирование, координация действий и управление осуществляется из-за бугра.

Ну так вот, революции, гражданские войны, майданы, теракты и вся такая гадость ВСЕГДА организуются при помощи НКО и компрадоров.

Это была присказка. Теперь, собственно, сказка в виде ответа на вопрос. Будет или нет - это бабушка надвое сказала, но работа в этом направлении ведётся ну очень интенсивная. Правда, потихоньку дрянь эту НКО-шную прикрывают, а с компрадорскими "элитариями" ведётся силовая и разъяснительная работа. Они-то думают, что щас вот сдадут Россию на Запад с потрохами, а там их встретят как героев. Ошибочка. Там их встретят примерно как Березовского, Литвиненко, Хусейна или бен Ладена.

Прямо сейчас эти антироссийские россияне смотрят на укропов, интенсивно шевелят мозгами и пытаются делать выводы. Но Яроша с Кало-мойским и Яйценюхом пиндосы пока ещё не ушатали, так что выводы могут быть и, скажем так, майданистого направления.

А теперь перейду на личности. Пока у нас в руководстве сидят ребята, которые думают так же, как ты, DEL, угроза революции у нас всех над головами висит дамокловым мечом. А сидеть они будут ещё долго, потому как исключительно под формирование такого образа мыслей заточена была до самого недавнего времени вся система образования, информации и развлечений. Стране срочно нужен Моисей, который всё население выведет в пустыню, промурыжит лет сорок и назад вернёт с новым мировоззрением.

---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 02:11 ----------

Смешная новость о вертикали украинской власти
http://rg.ru/2015/07/22/kiev.html

Старый 22.07.2015, 04:12   #3083
Участник
MIDWEST
UncleSam, такие как я -тута , а такие как Вы -тама. И власть тама не такая как я тута , а такая как вы тама . Была бы власть как я тута , то я бы был тама , а не тута .
А Моисей был и не один . Скоро 100 лет как то за нос народ по пустыне водит, то за железным занавесом держит . Почти как в Северной Кореи , там тоже Моисей свой народ по пустыне водит .
Старый 22.07.2015, 04:23   #3084
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
такие как я -тута
К сожалению, это правда лишь отчасти.

На Западе не дураки сидят. Если всех «таких» к себе заберут, с одной стороны, сам Запад слишком быстро гавкнется, с другой - кто же Россию гробить будет?

Вот и не забирают.
Старый 22.07.2015, 04:36   #3085
Участник
MIDWEST
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
К сожалению, это правда лишь отчасти.

На Западе не дураки сидят. Если всех «таких» к себе заберут, с одной стороны, сам Запад слишком быстро гавкнется, с другой - кто же Россию гробить будет?

Вот и не забирают.
Как кто ? Кто и сейчас грабит , и точно те кто тама а не тута . И с молчаливого согласия не видящих и не слышащих людей которые продолжают утверждать , что в подъезде на***** пиндосы .
Старый 22.07.2015, 07:17   #3086
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Интересная статья про донбасские (и не только) перспективы: Как сдают Донбасс по сценарию Путина и Запада. Закулисье. Букв немало.
по поводу слива днр втут все разжевал

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 08:00   #3087
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
Большинство из них до сих пор скрываются в лесах Закарпатья», – говорится в сообщени
ну а что, истинные последователи Степана Бандеры. ничего нового за 70 лет
Старый 22.07.2015, 08:02   #3088
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Кто и сейчас грабит , и точно те кто тама а не тута .
Т.е. в США с преступностью все ок, местные жители, уходя из дома, его даже не закрывают на ключ? А в России ВСЕ преступники стали преступниками исключительно из-за Путина?
DEL, колитесь, за сколько аккаунт продали. Потому что еще 3 месяца назад из-под вашего "пера" выходили гораздо более адекватные вещи. Поверить в то, что "весенний" DEL и нынешний - один и тот же человек, я не могу.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 08:05   #3089
Участник
Из П...ы (и не только).
Вот такая она эпоха глаболизма . Все взаимосвязанны .
Это каша в голове на почве срыва крышы понауехавшего. Ветром свободы, должно быть, продуло.

---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 08:28 ----------

Так много прогнозов о конце ведущей экономики мира
А что, Украина - это ведущая иканомика мира?
Старый 22.07.2015, 08:37   #3090
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Яценюк позарился на святое. На деньги гастарбайтеров.
Количество украинских граждан, которые ищут светлое будущее за пределами Родины, неуклонно растет. Вероятнее всего их сейчас около 5 млн. человек. И это число растет не по дням, а по часам. Если ничего не изменится в лучшую сторону, то Украину в ближайшее время может покинуть еще такое же количество граждан. А это целая армия, и все работают без пошлины…. Именно так приснилось премьеру Яценюку в холодную летнюю ночь и, чтобы не забыть гениальную мысль, он быстро побежал записывать ее в виде законопроекта «О внешней трудовой иммиграции».

Вы только не подумайте чего плохого. Он это сделал из самых лучших побуждений. Переживания его понятны: «Как же граждане Украины будут жить без пенсий, когда состарятся и не смогут подмывать задницы европейцев одной рукой, и собирать клубнику другой». Права граждан должен защитить новый закон, который предусматривает обложение подоходным налогом ВСЕХ заработков «из-за бугра»: 15-20% и единым социальным взносом. Согласно «хотелкам» Кабмина он должен дать 20-50 млрд. гривен. Как его взымать? ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ НА УКРАИНУ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЛОЖЕНЫ НАЛОГОМ. Кстати предварительная подготовка к этому уже произведена. Уже в мае все банки обязаны давать данные о таких переводах, в целях борьбы с несознательными гражданами, которые «незаконно» получают субсидии.
Полностью
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 08:41   #3091
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Что думают об этом активные поцреоты?
а что думают пассивные подпиндосники?
Старый 22.07.2015, 08:52   #3092
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
куда интереснее, что думают об этом наши желтолицые друзья
С тех пор как в прошлом году Москва объявила эмбарго на ввоз европейских продуктов питания, импортозамещение превратилось в головную боль для рестораторов и чиновников, которым приходится искать замену западной еде. Отказ от импорта по идеологическим соображениям – не новая идея. О том, как лучший друг России, Китай, движением политической воли отверг продукт из США и нашел себе нового партнера в лице Украины, пишет блог China Real Time Report на сайте Wall Street Journal. ...

...Объем импорта вновь быстро пошел вверх: за шесть месяцев этого года страна ввезла 2,65 млн тонн кукурузы, что вдвое больше, чем в первом полугодии 2014-го; только в июне импорт составил 872,9 тысячи тонн – это в 30 раз больше, чем годом ранее. Если так пойдет дальше, 2015 год может стать для Китая рекордным по ввозу кукурузы.

При этом структура импорта изменилась кардинально. Если пять лет назад 97% кукурузы Пекин покупал у США, то теперь крупнейший партнер Китая – Украина: в настоящее время Киев поставляет 88% этого продукта, с прошлого года объем ее экспорта в КНР вырос на 852%. Среди других поставщиков – Россия, Болгария, Лаос, Мьянма, то есть страны, которые никогда не играли для Пекина роли крупных экспортеров, но зато теперь важны в геополитическом смысле. Это сознательная политика, которая проводилась годами, пишет WSJ, чтобы избавиться от американской зависимости, Китай подписал контракты с Украиной, Россией и Бразилией. Что касается США, то на страну, которая еще недавно поставляла почти 100% нужной китайцам кукурузы, сегодня (в январе – июне 2015 года, по данным China Real Time Report) приходится всего 3,8%.
Старый 22.07.2015, 09:00   #3093
Участник
Волгоград
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Т.е. в США с преступностью все ок, местные жители, уходя из дома, его даже не закрывают на ключ? А в России ВСЕ преступники стали преступниками исключительно из-за Путина?
DEL, колитесь, за сколько аккаунт продали. Потому что еще 3 месяца назад из-под вашего "пера" выходили гораздо более адекватные вещи. Поверить в то, что "весенний" DEL и нынешний - один и тот же человек, я не могу.
да не продавал он аккаунт, просто работодатель потребовал более эффективных действий. или неужели ты думаешь, что кроме блогерства у него еще доходы есть? вот ты работаешь, сколько времени на ВФ проводишь? а он постоянно почти. плюс наверняка ведет еще несколько ресурсов.

---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 10:05 ----------

Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=M0iVoTAqUG4
ну это для тех горячих голов, кто этого изначально не понимал.
все же Путин - лучший правитель в России за последние 100 лет. умный и выдержанный.

---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 10:09 ----------

Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
е. в США с преступностью все ок, местные жители, уходя из дома, его даже не закрывают на ключ?
от района зависит. а так замок для дома в США - скорее атрибут, стены картонные. сейча у нас тоже начинают так строить.
Старый 22.07.2015, 09:10   #3094
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Антон, по моей ссылке взгляд с другой стороны. И не просто взгляд, а утечка. Там, как понял, ещё более не рады сливу. Почитай. Посмотреть твою ссылку не могу. Точнее, посмотреть могу, но без звука.
Старый 22.07.2015, 09:17   #3095
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
все же Путин - лучший правитель в России за последние 100 лет. умный и выдержанный
эт почему это всего за 100??? кто из правителей России в 18хх был лучше? мож те, кто проакали Крымскую войну? или кто?
Старый 22.07.2015, 09:25   #3096
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Plus, ничего страшного, терпит, потом послушаешь)

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 09:25   #3097
Участник
Волгоград
Антон, по моей ссылке взгляд с другой стороны. И не просто взгляд, а утечка. Там, как понял, ещё более не рады сливу. Почитай. Посмотреть твою ссылку не могу. Точнее, посмотреть могу, но без звука.
то интервью как раз обьясняет то, что описано в Вашей ссылке. я бы звук включил
Старый 22.07.2015, 09:26   #3098
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
я бы звук включил
Я бы тоже, да нет его на работе.
Старый 22.07.2015, 09:29   #3099
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
эт почему это всего за 100??? кто из правителей России в 18хх был лучше? мож те, кто проакали Крымскую войну? или кто?
ну это я так, чтобы не зазнался. хотя в случае с ВВ - редкий случай, когда власть не портит (меняет человека до неузнаваемости).
Медвежонок сразу изменился, хоть даже номинально власть получил.
Старый 22.07.2015, 10:20   #3100
Участник
Из П...ы (и не только).
Не хочут одесситы иттить в полицию. Придётся западенским сбродом заполнять вакансии: http://naspravdi.info/odessa/1756
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Кликни - самое выгодное предложение от КНС с промокодом "Галактика" - Dell PowerEdge R330 210-AFEV-019_K2 - офис продаж в Москве, доставка заказов по всей России.AUHG45L (3 ф.)мебель этажеркиДушевой гарнитур Hansgrohe Croma 100 27775000купить билет на спектакль бестолочь на 17-е

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск