18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2015, 18:19   #3051
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Антоша, Попробую ка я вашим методом.Как тут надо писать..? а вот нашел...Ыыыы побольше Ыыыыы И читаем 1. Хохлы доигрались и газпромовскую трубу все таки перекрыли. Правда перекрыли они сами и со своей стороны.Сказали что цена около 250$ за куб-дорого .устроит их 200$ с копейками.Что ж. Как сказали наши правители ,когда газ стоил около 500$ -никакой политики ,экономика и рынок. Покупатель хочет дешевле-продавец дороже.Это нормально.Рынок же.
2.Украина не замерзла ( и даст Бог не замерзнет ) еще и зима не холодной была (огорчило некоторых).Вдобавок газ закупали из других стран по цене ниже российской. Хотя Россия ближе.Парадокс.Сейчас около месяца вообще не получают российский газ еще и своя добыча работает.
3.Южный поток иссох так и не заполнившись вместе с вложенными деньгами +моральные издержки
4.Турецкий под большим вопросом(читаем выше)
5.Цена газа для Китая -тайна за семью печатями .И то это все еще в далеком будущем
6.Газпром несет колоссальные убытки "Прибыль «Газпрома» в 2014 году упала более чем в семь раз ""По данным «Газпрома», чистый убыток по курсовым разницам в 2014 году увеличилcя по сравнению с предыдущим годом на 925,757 млрд руб.
«Чистый убыток по курсовым разницам в сумме 1 070 971 млн руб. "
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/29/04/201...79472d65c1baf6
А поскольку НАШ ДОМ-ГАЗПРОМ результаты работы таких менеджеров напрямую отражаются на всех россиян.Особо чувствительно для нас простых смертных. Только с 1 июля в Волгоградской обл. коммуналка + около 15 % -проезд на транспорте от 2 до 5 руб вверх.+еще одна строчка в платежке за кап ремонт +бензин на пару рублей туда же.
7.Все меньше тут в газовой теме ржут над хохлами и советуют скакать и запасаться кизяками.А прошло ведь всего около года.

И таки да - вы вот вчерась писали "Вить ты с новыми "идеями" или со старой пластинкой? хотя какая разница-тебя читать -себя не уважать
чаво какаво" Вах вах Что ж вы себя совсем не уважаете раз читаете еще и отвечаете ? Ой ! Чуть не забыл ! Ыыыыыыы

Последний раз редактировалось mudrec; 21.07.2015 в 19:12.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:51   #3052
Perch Меню пользователя Perch Мужской
Участник
Волгоград
сорри если боян
Старый 21.07.2015, 18:53   #3053
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
7.Все меньше тут в газовой теме ржут над хохлами и советуют скакать и запасаться кизяками.А прошло ведь всего около года.
у хохлов все равно денег нет оплатить этот газ, а так в другое место продать можно.
Старый 21.07.2015, 19:02   #3054
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
и советуют скакать и запасаться кизяками
Начнёте скакать - пригласишь, позырю. Кизяков подкину.
Старый 21.07.2015, 19:03   #3055
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Mr. Fat Посмотреть сообщение
ибо Украина на данный момент - врагг России.
Хм...Странно . А вот наш уважаемый президент В.В.Путин сказал что украинцы и Украина нам братский народ .И что быть нам вместе во веки веков. И что вообще Россия не является стороной конфликта в этой ситуации.Я сам слышал его эти слова -что ж по вашему-он врал ? А по поводу уничтожения Марии Гайдар это вообще за гранью добра и зла и что призывы стараться уничтожить данный объект -вроде как даже у нас статья за это полагается? Я думаю наши справедливые модераторы или кто тут главный-не обойдут вниманием данный призыв
Старый 21.07.2015, 19:04   #3056
Участник
Из П...ы (и не только).
А по поводу уничтожения Марии Гайдар
Кому нужна она?
Старый 21.07.2015, 19:05   #3057
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
mudrec, а никто не написал, что Россия враг украины.Это украина враг России. Она сама себя так определила. Так что все верно Пу говорил.

Старый 21.07.2015, 19:18   #3058
Участник
Всегда где то рядом
удалил
Старый 21.07.2015, 19:38   #3059
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
mudrec, а никто не написал, что Россия враг украины.Это украина враг России. Она сама себя так определила. Так что все верно Пу говорил.
может по другому? нынешнее руководство украины, захватившее незаконно власть в стране - враг россии.
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 19:55   #3060
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
mudrec, аист витя-я тебе еще подкину, акромя ЫЫЫЫ можно еще писать ахахахахахахах
по всем пунктам лажа-я тебе кучу контр аргументов приведу, но повторюсь на твою ахинею отвечать и писать не имею желания. каюсь сорвался пришлось поыкать над вежливостью украинских полицейских. интересно кто вежливее полиция или правый сектор?

---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 19:58 ----------

Молодые люди в новой форме и на новеньких иномарках заглядывают во все закоулки и поражают киевлян своей вежливостью."
ахахахахахах а в это время режут социалку, пенсии, продают госимущество и предприятия
какие же мы все злые и глупые, ничего то мы не понимаем Виктор, пожалей нас и прости

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 20:02   #3061
Участник
Из П...ы (и не только).
Молодые люди в новой форме и на новеньких иномарках заглядывают во все закоулки и поражают киевлян своей вежливостью
А кто они такие, эти самые молодые-красивые-вежливые? Они ваще вне закона. Вна Украине нет полиции, и нет закона о ней. Причём, как один из блогеров писАл, что основная масса киевских поллюцейских с бандерштадта. То есть, понаехавшие свои рогульские порядки будут устанавливать в столице.
Чё бы донецких туда не привлечь? Эх, отыгрались бы!
Старый 21.07.2015, 20:03   #3062
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Plus, пусть он вот этим о вежливости расскажет

В центре Киева на майдане Незалежности проходит митинг «Правого сектора» под лозунгом «Долой власть предателей!». Ранее на съезде одноимённой партии под руководством Дмитрия Яроша радикалы потребовали легализации добровольческих батальонов.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/104611

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 20:13   #3063
Участник
Всегда где то рядом
Молодцы ! Реформы теперь и в Днепропетровске. ! "Во время объявления набора в патрульную службу Днепропетровска глава МВД отметил, что после создания патрульной службы Киева столичным правоохранителям удалось обеспечить оперативное прибытие нарядов на сообщения о правонарушениях. Аваков выразил уверенность, что положительный опыт патрульной службы Киева будет таким же и в Днепропетровске.

"Время прибытия на преступление или на любой вызов сведено до минимального. Так же будет и в Днепропетровске", - подчеркнул глава МВД.

Как сообщается, общая численность подразделения патрульной службы Днепропетровска составит 1100 человек. На улицах города постоянно будут работать 100 экипажей.
Набор кандидатов на службу начнется 27 июля и продлится три недели. После трех месяцев обучения, ориентировочно - в ноябре, состоится выпуск слушателей " И форма смотрится. Конечно это мое мнение. У вас может другое https://www.youtube.com/watch?v=LD92-6vNCsg
Не понимаю -почему кого то бесит что реформа в их МВД проходит? Странно ... Коррупция прошлая плохо а реформа и борьба с коррупцией-еще хуже ?
Старый 21.07.2015, 20:19   #3064
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Аваков выразил уверенность, что положительный опыт патрульной службы Киева будет таким же и в Днепропетровске.

"Время прибытия на преступление или на любой вызов сведено до минимального. Так же будет и в Днепропетровске", - подчеркнул глава МВД.

Как сообщается, общая численность подразделения патрульной службы Днепропетровска составит 1100 человек. На улицах города постоянно будут работать 100 экипажей.
Не тот ли это Аваков, который обещал застрелиться, если до 24:00 12.04.2014г. не возьмет Славянск? Если тот, то как может что-то заявлять покойник?
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 20:31   #3065
Участник
Из П...ы (и не только).
Коррупция прошлая плохо а реформа и борьба с коррупцией-еще хуже ?
Это показуха. Не, я поверю, что, наверное, у реформы могут быть положительные моменты. Но пока все эти полицейские в американской форме и со строевой стойкой СС-овцев ничуть не легитимнее правосекских добровольческих отрядов. Ибо их нет по закону.
Ну если не показуха, то прикрытие. Прикрытие агрессивной политики хунты. Вместе с разговорами о стране-агрессоре.

Да, "борьба с коррупцией"... А кто там с президентской булавой в Киеве? Да это тот кондитер, продававший Мозговому оружие оптом. Да ещё и на два грузовика умудрился его нае... налюбить.
Старый 21.07.2015, 20:32   #3066
Участник
Волгоград
"Время прибытия на преступление или на любой вызов сведено до минимального. Так же будет и в Днепропетровске"
это если будет чем заправить патрульные машины
Старый 21.07.2015, 20:35   #3067
Участник
Из П...ы (и не только).
И форма смотрится
Такая лучше бы подошла. Но напоминает американскую.
Старый 21.07.2015, 20:39   #3068
Участник
Волгоград
Интересно сколько Витек продержится до следующего бана?
Старый 21.07.2015, 21:18   #3069
Участник
Из П...ы (и не только).
Интересная статья про донбасские (и не только) перспективы: Как сдают Донбасс по сценарию Путина и Запада. Закулисье. Букв немало.
Старый 21.07.2015, 21:26   #3070
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Виктор, пожалей нас и прости
синдром ахеджаковой ?))
Старый 21.07.2015, 21:44   #3071
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
Интересно сколько Витек продержится до следующего бана?
да что-то не очень то он и интересен. постил бы что-то хотя бы не так заезженное сми. на мои конкретные вопросы не отвечает. так, старый тапочек в дальнем углу. даже банить не за что. я лично за правду. и разные мнения. но мудек сейчас совсем уныл.
по поводу реформ вна Украине - дай Бог. только пусть людей убивать за инакомыслие перестанут. появится вна Украине Американский рай - все хохлы туда первыми побегут. Подождем.
Старый 21.07.2015, 22:02   #3072
Mr. Fat Меню пользователя Mr. Fat Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
Это вы о Курилах, дальних востоках и прочих Сибирях?
О любой территории России.

а в какую категорию нужно отнести людей, которые говорят, что ради каких то "геополитических интересов" мы себе в убыток должны отдать китайцам САМОЕ СВЯТОЕ что у нас есть - гас?
Это Вы о каких людях?

блин, спорить с постером сорокарублевником - себя не уважать.... тьфу.. пойду протру клавиатуру. Иисуса за тридцать серебников продали. Инфляция.
Вам знакомо слово "ежик" с буквой Б посередине?

---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 23:13 ----------

1. Хохлы доигрались и газпромовскую трубу все таки перекрыли. Правда перекрыли они сами и со своей стороны.Сказали что цена около 250$ за куб-дорого .устроит их 200$ с копейками.Что ж. Как сказали наши правители ,когда газ стоил около 500$ -никакой политики ,экономика и рынок. Покупатель хочет дешевле-продавец дороже.Это нормально.Рынок же.
2.Украина не замерзла ( и даст Бог не замерзнет ) еще и зима не холодной была (огорчило некоторых).Вдобавок газ закупали из других стран по цене ниже российской. Хотя Россия ближе.Парадокс.Сейчас около месяца вообще не получают российский газ еще и своя добыча работает.
Рынок - это нормально, ненормально, что Россия под давлением Европы всю зиму Украине, как враждебному государству продавала газ.
Стоило реально перекрыть газ полностью при проявлении враждебности, то на Украине разразилось бы настоящее безумие.
Полагаю, что центру внешней разведки виднее, чем мне, кому газ давать, кому нет. Я бы как человек после риторики на Украине и отказа в сотрудничестве в вооружениях перекрыл бы к и.....ням весь газ и нефть и придушил бы поганенькое правительство враждебного госудасрства. Ибо подобная подстава (элементы к ракетам и прочая металлургия и оборонка) грозит безопасности России и в обеспечении надо принимать любые меры.

3.Южный поток иссох так и не заполнившись вместе с вложенными деньгами +моральные издержки
4.Турецкий под большим вопросом(читаем выше)
Читайте дальше либеральных журналистов. Но лучше всегда читать и госпропаганду и оппозицию. Ибо правда всегда посередине.

5.Цена газа для Китая -тайна за семью печатями .И то это все еще в далеком будущем
Конечно, тайна, причем нормальная коммерческая тайна.

В остальном не буду спорить, наш дом ГАзпрем, як гадский папа тащит все из дому. Но не валите все в одну кучу. Наши олигархи, которые воруют все в нашей стране, это НАША проблема, это наша боль.
Но любое другое государство не смеет нам указывать или вмешиваться.
Украина в информационной войне - наш один из самых главных врагов. Очень жаль, но это так. Потому мы и радуемся, что у них хуже, чем было вчера. Просто, когда хуже врагу, лучше нам. Логика.
Mr. Fat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 22:23   #3073
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Хохлы доигрались и газпромовскую трубу все таки перекрыли. Правда перекрыли они сами и со своей стороны.Сказали что цена около 250$ за куб-дорого .устроит их 200$ с копейками.Что ж. Как сказали наши правители ,когда газ стоил около 500$ -никакой политики ,экономика и рынок. Покупатель хочет дешевле-продавец дороже.Это нормально.Рынок же.
1. трубу перекрыть невозможно. Она одна(грубо говоря) и по ней газ отправляли и для Украины и тря европейских стран. Теперь отправляют только для европейских. А Украина или ворует или просто переправляет в Евроge и берет за это деньги.
Кстати берет деньги у страны с которой "воюет". Странно? Я тоже думаю что странно, ведь по идее они должны были эти трубы взорвать и войска к границе подвинуть. А есть украинские войска у границы? Нет. И это очень странно.
2. Как можно покупать газ у европейских стран когда труба работает в одном направлении. Или они новую трубу построили. Вроде нет, пользуются пока тем что им москали понастроили. Сами видимо не знают как строит. Страна то богатая, но не строят. Почему? Это тоже странно.
Старый 21.07.2015, 22:35   #3074
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
1. трубу перекрыть невозможно. Она одна(грубо говоря) и по ней газ отправляли и для Украины и тря европейских стран. Теперь отправляют только для европейских. А Украина или ворует или просто переправляет в Евроge и берет за это деньги.
Кстати берет деньги у страны с которой "воюет". Странно? Я тоже думаю что странно, ведь по идее они должны были эти трубы взорвать и войска к границе подвинуть. А есть украинские войска у границы? Нет. И это очень странно.
2. Как можно покупать газ у европейских стран когда труба работает в одном направлении. Или они новую трубу построили. Вроде нет, пользуются пока тем что им москали понастроили. Сами видимо не знают как строит. Страна то богатая, но не строят. Почему? Это тоже странно.
что-то было, строили какой-то кусок для реверса.

не одна там труба, согласно схеме в ужгороде их штук 5
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 23:13   #3075
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Правый сектор похищал и пытал людей в Закарпатье, - Москаль
В милицию массово обращаются пострадавшие от деятельности закарпатского «Правого сектора»
Об этом, как сообщает ForUm, заявил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.
«Действия представителей закарпатского «Правого сектора», которые устроили стрельбу в Мукачево, квалифицируются как бандитизм. Подозреваемыми являются 13 человек в возрасте от 18 до 39 лет, 12 из которых закарпатцы, а один - житель г. Славянск Донецкой области. Большинство из них до сих пор скрываются в лесах Закарпатья», – говорится в сообщении пресс-службы Москаля.
«Брутальная стрельба в Мукачево, которая стала вызовом правоохранительной системе и всему обществу, - это лишь вершина айсберга в деятельности преступников. К тому же они с целью наживы похищали и пытали людей, требовали деньги у предпринимателей, забирали имущество, используя при этом незаконное огнестрельное оружие, включая автоматы, пулеметы и гранатометы. Фактически это был рэкет, банальное зарабатывание денег, и хуже всего то, что все делалось под прикрытием патриотических лозунгов», – отметили Москаль.
По его словам, представители ПС называли себя защитниками Украины, хотя пришли с оружием «зарабатывать» деньги за полторы тысячи километров от передовой, где никогда не велись боевые действия. «В милиции уже есть куча заявлений от пострадавших, которые до этого боялись официально обращаться в правоохранительные органы или не верили, что преступников привлекут к ответственности. Открыто уголовное производство по ст. 257 Уголовного кодекса Украины - бандитизм (организация вооруженной банды с целью нападения на предприятия, учреждения, организации либо на отдельных лиц, а также участие в такой банде или в совершаемых ею нападении). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 15 лет с конфискацией имущества», – подчеркнул он.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

пьяный водитель ценаПоселок Мечтаобразцы кухонь распродажаигровое оборудование для детских садовsd 3042

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск