18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2015, 10:07   #3026
Kotel34 Меню пользователя Kotel34 Мужской
Участник
Волгоград
Залетный гость, мой знакомый одессит пишет иногда про то как им информацию подают, сам иногда верить начинает во весь этот бред. Но потом сядет, говорит, с соседом аернувшимся свойны без ног, выпьют полкило и чары укрпропоганды разлетучиваются.
Kotel34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 11:04   #3027
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
А Маша уже отказалась от гражданства РФ? Мишико вот отказался от грузинского.
Мишико в Грузию нельзя - там дело его ждет. Уголовное. Машико пока можно, но она семимильными шагами идет к укропаспорту
Старый 21.07.2015, 11:55   #3028
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от Kotel34 Посмотреть сообщение
Залетный гость, мой знакомый одессит пишет иногда про то как им информацию подают, сам иногда верить начинает во весь этот бред. Но потом сядет, говорит, с соседом аернувшимся свойны без ног, выпьют полкило и чары укрпропоганды разлетучиваются.
помедленнее - я записуваю.
Старый 21.07.2015, 12:32   #3029
Kotel34 Меню пользователя Kotel34 Мужской
Участник
Волгоград
Это ты к чему?
Kotel34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:44   #3030
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
мужика нет рядом, подсказать тётке что тупит
Старый 21.07.2015, 13:11   #3031
рустик Меню пользователя рустик Женский
Участник
Волгоград
На украине очередная перемога. Наконец-то оторвались от ненавистного совка, где не было секса. Теперь он происходит прямо на улице, браво.Помним, помним, чем заканчивается такая суперцивилизация.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...01415-xqns.htm
рустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 14:19   #3032
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.

Министерство внутренних дел закупает для внутренних войск щиты нового образца, сообщает газета «Известия». Первая пробная партия составит 100 щитов.

Стоимость каждого устройства составит примерно 30 тыс. рублей, вся партия обойдётся в 3 млн рублей. Щиты будут предоставлены служащим внутренних войск, обеспечивающим правопорядок на массовых мероприятиях и пресекающих незаконные акции.

Сам щит похож на обычный полицейский. Он имеет прорезиненную подложку изнутри, защищающую бойца от удара током. В специальный паз щита вставляется электрошокер, импульс проводится на всю наружную поверхность щита по проводящей ленте.

Электрошокер может выниматься из паза щита и использоваться как самостоятельное оружие ближнего боя. Передаваемое им напряжение составляет 120 тыс. вольт. После секундного удара подобной силы человеку нужно не менее 20 минут, чтобы прийти в себя, рассказывают эксперты.

Зампред правления общественной организации «Право на оружие» Вячеслав Ванеев считает, что такой импульс может стать смертельным. Особенную опасность применение электрошокера представляет для людей с заболеваниями сердца, головного мозга или центральной нервной системы.
у меня стойкое ощущение де жа вю
Заметив, что Незнайка и Козлик отрицательно затрясли головами, продавец спросил:

— Что же вам в таком случае надо? Может быть, вы хотите поступить на службу в полицию? Могу предложить усовершенствованные электрические дубинки, стальные прутья для усмирения забастовщиков, наручники, кандалы, слезоточивые бомбы. Есть также каски, мундиры, потайные фонари, маски…

---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 14:20 ----------

блин, не в ту тему запостил

Старый 21.07.2015, 14:24   #3033
Участник
le sovoque
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
у меня стойкое ощущение де жа вю
Да, действтиельно похоже. Но особо полезно вспомнить прототип использованный автором.
Старый 21.07.2015, 14:27   #3034
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
3aвулoн, чё, сцыкотно уже?
Старый 21.07.2015, 14:31   #3035
Участник
Нахожусь тут.
Plus, а че ссать то, чем все кончилось - помнят все дети.
Старый 21.07.2015, 16:31   #3036
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
власти реформаторы а по мне быдлота

Украинские политики жестоко избили известного телеведущего
По словам депутата Верховной рады Игоря Мосийчука, избиение украинского телеведущего Алексея Дурнева стало "местью за провокации времен Евромайдана

РИА Новости http://ria.ru/world/20150721/1140228...#ixzz3gWqKcgv4

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:40   #3037
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Украинские политики жестоко избили известного телеведущего
Ляпота. ЦэДемократия. ЦэЕвропа.
http://youtu.be/g9UH6Ma8GXQ
Радость заполняет сердца #нерабов. Доскакались.

Старый 21.07.2015, 16:50   #3038
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Радость заполняет сердца #нерабов. Доскакались.
Ещё лучше так:
Старый 21.07.2015, 16:52   #3039
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Браво украинцы ! Так держать.. Спасибо грузинам ,с их положительным опытом наведения реформ в МВД за помощь ! "Полицейские на киевских улицах — первая видимая реформа украинских властей под руководством грузинки Эки Згуладзе. Молодые люди в новой форме и на новеньких иномарках заглядывают во все закоулки и поражают киевлян своей вежливостью." http://www.gazeta.ru/social/2015/07/16/7641369.shtml
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:56   #3040
Участник
le sovoque
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Браво украинцы ! Так держать.. Спасибо грузинам ,с их положительным опытом наведения реформ в МВД за помощь ! "Полицейские на киевских улицах — первая видимая реформа украинских властей под руководством грузинки Эки Згуладзе. Молодые люди в новой форме и на новеньких иномарках заглядывают во все закоулки и поражают киевлян своей вежливостью." http://www.gazeta.ru/social/2015/07/16/7641369.shtml
Чисто коровник, в истории развития животноводства - чувство комфорта скота тоже с некоторых пор стало первоочередной задачей.
Старый 21.07.2015, 16:57   #3041
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Мишико в Грузию нельзя - там дело его ждет. Уголовное. Машико пока можно, но она семимильными шагами идет к укропаспорту
да не в этом дело. По законам украины чиновники должны быть гражданами украины. А двойное гражданство на украине иметь нельзя.
Старый 21.07.2015, 16:58   #3042
Участник
ТЗР
Спасибо грузинам ,с их положительным опытом наведения реформ в МВД за помощь !
Так о чем и речь, что сами - ни на что не способны. "Работают" только под внешним управлением. Пиндосы, грузины, евреи, прибалты... А местные житресты ходят и журналистов муячат... Еще активно население Донбасса убивают, грабят и кошмарят, правда опять же не без помощи дружественных стран.
Браво украинцы ! Так держать..
#нерабы
Старый 21.07.2015, 17:04   #3043
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Vasily,
Plus, и некоторые .Страшно на вас смотреть ребята.И даже жаль как то... Уж простите. Видели бы вы себя.-стороны .свои выражения -,ролики ваши выложенные тут.Гляньте на все это глазами других людей
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 17:11   #3044
Участник
ТЗР
.Страшно на вас смотреть ребята.И даже жаль как то... Уж простите.
Не бойся, не жалей, прощаю!
Лучше позвони Соловьеву в эфир и скажи, что тебя от него тошнит и тебе его жалко. Будет феерично, приблизительно как у той неадекватной 66 летней, мудрой тети с хамскими манерами и отсутствием чувства уважения к себе и окружающим.

Гляньте на все это глазами других людей
Это очень сложно реализуемо по медицинским показателям. Я уж как-нибудь своими глазами посмотрю. А со стороны, пусть люди смотрят и читают своими глазами.

p.s. В общем - счастья, душевного спокойствия с финансовым благополучием желаю Вам лично и Вашей семье, главное деньги на тепловизоры укрофашистам не давайте.
Старый 21.07.2015, 17:15   #3045
Участник
le sovoque
Vasily,
Plus, и некоторые .Страшно на вас смотреть ребята.И даже жаль как то... Уж простите. Видели бы вы себя.-стороны .свои выражения -,ролики ваши выложенные тут.Гляньте на все это глазами других людей
Страшно смотреть, как вы восхищаетесь реформами в украинской милиции и приятными ощущениями граждан, в условиях когда есть возможность спроецировать на это аналогичную ситуацию, в которой комфорт "клиентов" и ошушения благоденствия - не может являться достаточным поводом для радости.
Старый 21.07.2015, 17:22   #3046
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Молодые люди в новой форме и на новеньких иномарках заглядывают во все закоулки и поражают киевлян своей вежливостью.
ыыыыыыыыы

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 17:38   #3047
Mr. Fat Меню пользователя Mr. Fat Мужской
Участник
Волжский
Да уж давно смотрю эту тему. Конечно, со стороны видно отклонение точек зрения.
Но, товарищи, неужели нельзя рационально и неоднобоко обсуждать любые вопросы.

Самый простой пример по Украине и Мишико.
Хороший ли Саакашвили управленеец?
По-видимому, да. Старается обуздать коррупционеров в Одессе. Если он наладит порядок, то это будет хорошо.
Стоит ли нам восторгаться Саакашвили ?
Нет, ибо по убеждениям он враг России. Враг нашего президента. Открыто напал на мирные республики, которые сейчас под протекторатом России. По его приказу убили более одного русского солдата.
Поэтому он враг. Его уничтожение - одно из необходимых условий нормальной жизни моей страны.
Изменница ли Мария Гайдар?
Если Мария сменит гражданство и будет чиновником в Одессе, то врятли. Лишение русского гражданства обязателно, ибо Украина на данный момент - врагг России. Если при всем при этом Мария будет озвучивать агрессивную риторику против России, джае если эта риторика на 100% правда, то она изменница Родины и её следует причилсить к списку врагов нашей страны и, следовательно, стараться уничтожить данный вражеский объект.

Еще раз подчеркиваю, что война изменилась. Теперь моё слово, которое растиражировано на миллионы просмотров в интернете, хуже выстрела из РПГ. Поэтому любые граждане, которые говорят "Россия -агрессор" или "Против России надо ввести санкции" - это враги России, которым либо лучше уехать из России, либо не озвучивать свою точку зрения.
Можно говорить, что Путин устроил коррупцию, Озеро, Сечины и прочие - это наше дело, это мы должны обсуждать. Цены на бензин, безобразные налоги и т.д.

На как только человек говорит, что надо отдать нашу территорию, что мы страна кровопийца, он становится врагом. Это факт.
Mr. Fat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 17:52   #3048
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Mr. Fat Посмотреть сообщение
На как только человек говорит, что надо отдать нашу территорию, что мы страна кровопийца, он становится врагом. Это факт.
Это вы о Курилах, дальних востоках и прочих Сибирях?

---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 17:56 ----------

а в какую категорию нужно отнести людей, которые говорят, что ради каких то "геополитических интересов" мы себе в убыток должны отдать китайцам САМОЕ СВЯТОЕ что у нас есть - гас?

---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 17:58 ----------

блин, спорить с постером сорокарублевником - себя не уважать.... тьфу.. пойду протру клавиатуру. Иисуса за тридцать серебников продали. Инфляция.
Старый 21.07.2015, 18:01   #3049
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Это вы о Курилах, дальних востоках и прочих Сибирях?

---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 17:56 ----------

а в какую категорию нужно отнести людей, которые говорят, что ради каких то "геополитических интересов" мы себе в убыток должны отдать китайцам САМОЕ СВЯТОЕ что у нас есть - гас?

---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 17:58 ----------

блин, спорить с постером сорокарублевником - себя не уважать.... тьфу.. пойду протру клавиатуру. Иисуса за тридцать серебников продали. Инфляция.
Толсто троллите. И весьма однообразно.
Старый 21.07.2015, 18:02   #3050
Участник
le sovoque
Не отдать а продать. В рамках сотрудничества а не в качестве отдельного взаимодействия.

---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 18:03 ----------

Сообщение от Mr. Fat Посмотреть сообщение
Злые Россияне, злые. Но есть за что.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

KNS предлагает скдку за клик - промокод "Галактика" - HP ProDesk 400 G2 Bundle Y5P95EA - онлайн кредит во всех городах России.бух учет упрощенка 6% проводки в 1скупить стол на кухню по размеруМельница для специй iVAN МР42 16 см чернаягироскутеры в японии за 400 рублей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск