18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2015, 19:41   #2976
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
что-то мне напоминает это всё анекдот про то, как Бог бл...ей на один корабль собирал.
Старый 19.07.2015, 20:06   #2977
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
надо же сколько дней не заходил а тут такие нарисовались гы гы
Вить ты с новыми "идеями" или со старой пластинкой? хотя какая разница-тебя читать -себя не уважать
чаво какаво

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 20:08   #2978
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
прочел сегодня вот это http://buran.ru/htm/mh17.htm - это про сбитый год назад самолет, и так мерзко на душе стало, вот реально. ну, думаю, надо компенсировать, иначе вообще рехнуться можно. а чем проще всего? правильно. в кои то веки включаю федеральный зомбиящик, нахожу новости...

и что вы думаете? йо! новая зараза ползет на нас с украины - синтетические наркотики, спайсы!!! оказывается, их теперь везут украинцы с украины. где производят не говорили, но так понимаю - что на украине. короче, рынок наркотиков у нас полностью поменялся, все с украины, а каждый второй пойманный в этом году наркоторговец - украинец.

вот так вот...
Старый 19.07.2015, 20:29   #2979
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
404 во всей красе:
http://youtu.be/siHOX5RNjqg
Старый 19.07.2015, 22:02   #2980
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
3aвулoн, у нас в соседнем доме в магазине продается пиво Львовское 1715. Я вот думаю откуда оно там взялось?
Старый 19.07.2015, 22:16   #2981
TURKEYSPOR Меню пользователя TURKEYSPOR Мужской
Участник
спецопераций
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
404 во всей красе:
Креативные лошары
TURKEYSPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 22:25   #2982
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
и так мерзко на душе стало, вот реально.
конечно, во всем виновата Россия... вот в Куеве серьезно озаботились борьбой с новейшей российской разработкой - ЧЕРВЕЙ способных погрызать укропскую бронетехнику.
Как сообщили источники в разведсообществе одной из стран ближнего зарубежья, сбежав из режимной лаборатории, сознательный ученый отправился на демократическую Украину, в поисках политического убежища. Своей целью он поставил предупредить весь мир о нависшей над ним экологической угрозе. Как заявил генетик, в секретной закрытой лаборатории в Подмосковье, еще с 90-х гг., группа ученых работала над выведением нового вида дождевых червей. Вид был внесен в реестр военной биомеханики и стратегической генетики под названием Lumbricinarabidus («Реестр ВБСГ», №3897-кф54).

"Выведенным искусственно путём технологий генной инженерии, особям прививалась способность к переработке самых жестких материалов – вплоть до металлов и железобетона. Также червям вживлялись микрочипы для корректировки их действий через спутниковую систему наведени", - говорится в сообщении.

Сформированные «диверсионные отряды» червей планируется перебрасывать на ключевые железнодорожные узлы и к мостам с целью перегрызания путей сообщения и мостовых опор, что нарушит передвижение гражданского и военного транспорта по территории противника.

Не случайно, правительство Киева уже предоставило ученому политическое убежище и предприняло ряд экстренных мер. Среди прочего, принято решение о создании собственной группы ученых, которая должна в максимально сжатые сроки разработать формулу металла, устойчивую к разрушительному воздействию нового вида вражеских беспозвоночных диверсантов.

Старый 19.07.2015, 22:45   #2983
Immunology Меню пользователя Immunology Мужской
Участник
Неважновск
modcomp, да это известная разработка)))
Старый 20.07.2015, 02:30   #2984
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
ползет на нас с украины - синтетические наркотики, спайсы!!! оказывается, их теперь везут украинцы с украины.
Это и раньше было. Очень много синтетики идет из Украины. В Волгограде в основном из Одессы, Николаева и Херсона. Раньше наркодилеры пользовались картами Приватбанка и тем что на Украине при оформлении сим-карты не нужен паспорт. Сейчас их действительно поприжали.

где производят не говорили
Китай все производит.

Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Вить ты с новыми "идеями" или со старой пластинкой
Тоже интересно. Или опять про мнимый голодомор слушать?
Старый 20.07.2015, 08:35   #2985
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
прочел сегодня вот это http://buran.ru/htm/mh17.htm - это про сбитый год назад самолет, и так мерзко на душе стало
Не читайте бред и все у вас будет хорошо.
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 08:55   #2986
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
вы имели ввиду санкционный список наших не въездных в ЕС? Вроде в этот список набирают и пополняют.А в Одессу едут добровольно
в анекдоте тоже всё было добровольно.
Старый 20.07.2015, 09:19   #2987
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от LuckyM Посмотреть сообщение
Не читайте бред и все у вас будет хорошо.
решил посмотреть (по наводке с разбора полетов на buran.ru, текст под видео оттуда же) "Брифинг МО РФ по катастрофе Boeing 777 под Донецком" - вроде официальнее некуда, и бредом быть не может по определению

начальник главного штаба Военно-воздушных сил генерал-лейтенант Игорь Матушев комментирует видеокадры материалов объективного контроля работы Ростовского зонального центра единой системы организации воздушного движения, предоставленные Федеральным агентством воздушного транспорта РФ, он говорит (тайм-код видео брифинга 17:50) буквально следующее: "...в левом верхнем углу отметка от воздушного судна Боинг-772, выполняющего рейс по маршруту Копенгаген-Сингапур", и далее (тайм-код видео брифинга 18:29) "...справа отметка воздушного судна Боинг-778, следующего по маршруту Дели - Бирмингем". То есть он согласен с Картаполовым, что севернее малазийского Боинга летел "Боинг-778", но вот южнее, по его мнению, летел не второй "Боинг-778", а "Боинг-772", тоже не существующий в природе! Это поразительно - два двухзвездных генерала словно соревнуются в выдумывании несуществующих типов самолетов! Для "авиационного" начальника Главного штаба ВВС такая ситуация граничит с позором...
Старый 20.07.2015, 09:37   #2988
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Для "авиационного" начальника Главного штаба ВВС такая ситуация граничит с позором...
Да ладно - одного таког высокопоставленного острудника после серии подобных "неудач" перевели на повышение.
Старый 20.07.2015, 10:09   #2989
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
А не поперхнётся ли Мишико? А, если поперхнётся, то сумеет ли откашляться?
Саакашвили доказывает вину Коломойского в контрабанде.
Михаил Саакашвили, наёмный губернатор Одесской области, сделал громкое заявление по поводу виновности Коломойского в контрабанде. По словам чиновника у него есть на то веские причины и множество доказательств. Главным обвинением служит причастность отставного губернатора Коломойского к контрабанде в порту Одессы.

«Я готов представить все доказательства... У нашей честной части правоохранителей есть серьезные доказательства — как происходит отмывание денег, как не платятся налоги, как происходит движение на таможне», — заявил Саакашвили в эфире телеканала «1+1».

Глава Одесской ОГА заявляет, что Коломойский ему «уже присылал угрозы». Также Саакашвили рассказал, что в Грузии, в бытность его президентом, Коломойский предлагал взятки членам его команды.

Ранее в сети появилось видео, на котором Саакашвили ссорится с одним из соратников Коломойского — Борисом Филатовым — и называет его «накаченным ублюдком и бандитом».
Старый 20.07.2015, 10:15   #2990
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Plus, Какломойский так быстро сдулся, что не грех его и пощипать. Давай Мишико, действуй ! Нам-то любой исход полезен
Старый 20.07.2015, 10:28   #2991
Активный
Практик жизни
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
А не поперхнётся ли Мишико? А, если поперхнётся, то сумеет ли откашляться?
пора начинать собирать по 50 копеек на венок.

Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Какломойский так быстро сдулся, что не грех его и пощипать.
ну так Беня дело провернет, а спишут на спецназ ГРУ МО РФ.
Старый 20.07.2015, 10:35   #2992
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Молодец Мишико ! Так держать ! "Задержан сбивший директора одесского кинофестиваля водитель Mercedes"
"«Сейчас возбуждаются дела на милиционеров, которые хотели замять дело», — сообщил глава Одесской области Михаил Саакашвили в фейсбуке.

Кроме того, Саакашвили поблагодарил начальника ГУ МВД Украины в Одесской области Георгия Лорткипанидзе.

«Браво, Лорткипанидзе! И так должно быть каждый раз!», — подчеркнул грузинский экс-президент."
Михаил ! Если вы наведете порядок в Одессе хотя бы такой же как в Грузии-одесситы поставят вам памятник на Дерибасовской -ну а если нет-тогда не знаю. Молодец он-украинцам удачи в проводимых реформах в полиции !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 10:49   #2993
Участник
Из П...ы (и не только).
Молодец Мишико ! Так держать !
Как там говорят в Одессе? Это вы в Тбилиси гройсе хухем, а в Одессе — еле-еле поц.
Старый 20.07.2015, 10:50   #2994
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
Михаил ! Если вы наведете порядок в Одессе хотя бы такой же как в Грузии-одесситы поставят вам памятник на Дерибасовской -ну а если нет-тогда не знаю
Витя, эти лозунги в твиттер Михаилу напишите, мол являюсь поклонником Вашего таланта и т.д. Уместней будет.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 10:50   #2995
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Какломойский так быстро сдулся, что не грех его и пощипать. Давай Мишико, действуй !
Коломойский сдулся? Ага, щас. Старый хитрый еврей спляшет семь-сорок ещё ни на одних похоронах своих "партнёров".
Старый 20.07.2015, 10:53   #2996
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Тема безусловно выгодная. Посадить крупного олигарха или прижать его, ну или нескольких местных помельче - мишико помогут. Для большинства людей именно это и будет тем весомым аргументом который придаст новой власти легитимность.
Старый 20.07.2015, 10:54   #2997
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Если вы наведете порядок в Одессе хотя бы такой же как в Грузии
Ну скоро вся Грузия переедет в одессу и будет порядок )) Только куда одесситов девать, ума не приложу.
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 11:04   #2998
Активный
Практик жизни
Сообщение от LuckyM Посмотреть сообщение
Ну скоро вся Грузия переедет в одессу и будет порядок )) Только куда одесситов девать, ума не приложу.
Вы таки правда не понимаете или только делаете мне вид? Те, кто побогаче уже давно в Израиле, те кто победнее, как бабушка Зиля, уже давно в России. Остались только те, у кого в Одесе малекий гешефт.
Старый 20.07.2015, 11:21   #2999
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
3aвулoн, у нас в соседнем доме в магазине продается пиво Львовское 1715. Я вот думаю откуда оно там взялось?
я пил похожее, не помню 1715 или нет, - производитель Балтика оказался.

хотя Балтика - это ерш еще тот.
Старый 20.07.2015, 11:25   #3000
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Молодец Мишико ! Так держать ! "Задержан сбивший директора одесского кинофестиваля водитель Mercedes"
Безусловно это событие мирового масштаба. Моледец Мишико!

---------- Сообщение добавлено 20.07.2015 11:26 ----------

Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
я пил похожее, не помню 1715 или нет, - производитель Балтика оказался.
Andr688, слово Львовское там присутствовало?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

кухни распродажа нахимовский проспект экспоцентркожаный туалетный столиккурсы швею закройщицу в москведом москва новая ригатвн с верхней корзиной и полкой

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск