18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2015, 18:59   #2551
MrBlack656 Меню пользователя MrBlack656 Мужской
Участник
Волгоград
Дом смерти на Украине
Волонтеры так называемой АТО сняли ролик про тренировочную базу боевиков ВСУ Kill House, что на русском означает Дом Убийства. В этой базе на уже покалеченных боевиках хунты ВСУшники и нацгвардейцы отрабатывают технику ближнего и дальнего боя. Как говорится дешево и сердито.

Из комментариев в интернете:
Чем дальше тем страшнее! Команды на иностранном языке, кураторы из-за границы. Украинцы, во что вы превращаетесь "под чутким руководством" заокеанских "друзей"?!

Оболваненные мужики вместо того чтобы лечиться работают манекенами для обучения следующей порции мяса, используются, как скот подопытный!
http://x-true.info/21483-dom-smerti-na-ukraine.html
http://youtu.be/65LZe36fm5M
Старый 01.07.2015, 19:22   #2552
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
чота сомнительно что каклопия выкарабкивается имхо наоборот погружается в самую ж....у
- Как по-татарски "вперед"?
- "Алга"!
- А как по-татарски "назад"?
- В татарском языке нет слова "назад"! Если что, мы разворачиваемся на 180 градусов - и алга!
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 20:18   #2553
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от MrBlack656 Посмотреть сообщение
Дом смерти на Украине
Волонтеры так называемой АТО сняли ролик про тренировочную базу боевиков ВСУ Kill House, что на русском означает Дом Убийства. В этой базе на уже покалеченных боевиках хунты ВСУшники и нацгвардейцы отрабатывают технику ближнего и дальнего боя. Как говорится дешево и сердито.

Из комментариев в интернете:
Чем дальше тем страшнее! Команды на иностранном языке, кураторы из-за границы. Украинцы, во что вы превращаетесь "под чутким руководством" заокеанских "друзей"?!

Оболваненные мужики вместо того чтобы лечиться работают манекенами для обучения следующей порции мяса, используются, как скот подопытный!
http://x-true.info/21483-dom-smerti-na-ukraine.html
http://youtu.be/65LZe36fm5M
Как там? А... Вспомнил!!!
Вы все врете, це мосфильм!
Старый 01.07.2015, 20:38   #2554
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от MrBlack656 Посмотреть сообщение
По-моему лучше так, чем дадут пластмассовые ноги и домой на пенсию. А тут при деле.
Там интереснее что тренируют американцы.

Американцы уже не отдадут Украину. Точнее только под танками отдадут.
Вот новая форма для украинских полицейских
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 20:42   #2555
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Иной гость, а пацанчики прям из бара "Голубая устрица"
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 20:46   #2556
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Американцы уже не отдадут Украину. Точнее только под танками отдадут.
Какая связь между америкаскими тряпками и танками ???
Вы чего всерьёз считаете, что американцы захотят встретится с российской армией на поле боя ??? Ага, прям щаз )))
Старый 01.07.2015, 21:09   #2557
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Какая связь между америкаскими тряпками и танками ???
Вы чего всерьёз считаете, что американцы захотят встретится с российской армией на поле боя ??? Ага, прям щаз )))
ну вот, а меня дураком обзываете
а я всего лишь сказал что единственный способ теперь вернуть назад Украину - это ввести войска )

Старый 01.07.2015, 21:30   #2558
MrBlack656 Меню пользователя MrBlack656 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
Иной гость, а пацанчики прям из бара "Голубая устрица"
тоже напомнило
http://youtu.be/b1Xmlp5CPXo
Старый 01.07.2015, 21:54   #2559
Участник
из глубокой провинции.
я всего лишь сказал что единственный способ теперь вернуть назад Украину - это ввести войска )
Ну и глупость сказали )), чего их вводить, если они там уже есть . Нет, неправильно подумали. Не российские войска. ВСН. И вероятность, что там появятся американские танки приближаетя к нулю.
А вот стоит ли возвращать такую Украину - большой вопрос. Пущай нахлебаются дерьмократии вдоволь, авось мозги и встанут на место.
Да. И я Вас дураком не обзывала. Но то, что Вы враждебно относитесь к России, очевидно.
Старый 01.07.2015, 21:59   #2560
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
чего их вводить, если они там уже есть
Ажнык 200 тысяч российских террористов, как Рошен залупил.
Старый 01.07.2015, 22:00   #2561
Читатель
Сталинград
Ютта, чтобы что-то встало на место, оно должно быть... События последних полутора лет показывают обратное.
Старый 01.07.2015, 22:23   #2562
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Я думаю что уже всем понятно что Иной гость - это хохлобот. Так что самое лучшее это таких игнорировать!
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:30   #2563
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Ерунда все это.
Вот он настоящий УкроПолицай!

Последний раз редактировалось Тов.Кошкин; 01.07.2015 в 23:05.
Тов.Кошкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 23:50   #2564
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Из переписки одной...
Цитата:
Николаев:
- Они вообще сбрендили что ли? Скинули днепровский канал в Перекопский залив. Они за опреснение морской воды слышали? А за плотность и осадку судна? Ничо, что у нас грузовики с недобором груза идут? У нас за месяц из-за осадки уже миллионов 15 недобора по грузу. Тут у нас речник так черпанул через борт, что кер он к нам пойдет снова!
Расшифровка:
В настоящее время днепровская вода не доходит до Крыма и просто сбрасывается в Черное море. Все заявления о якобы «неоплате за воду» не выдерживают никакой критики. Понятно, что у украинской хунты есть желание сделать на зло, чтобы было хуже, нанести максимальный ущерб. Интересно, что все это случается после визитов господ из США. США, видимо, требуют от украинских властей нагнетать напряженность и, по сути, смертельно вредят Украине. Сброс пресных вод приводит к опреснению морской воды. Это ведет к уменьшению ее плотности. Что приводит к увеличению осадки (погруженной части судна). И как следствие - к необходимости уменьшить количество принимаемого груза, дабы избежать погружения судна до опасной отметки. Некоторые суда, игнорировав данные тенденции могут тупо пойти ко дну.

Цитата:
Одесса:
- Ты не представляешь, какими словами наши рыбаки кроют этих "недалеких людей" из правительства за сброс Днепра в Черное. Море в озеро превращается, рыбы кер на палочке - вся к вам спускается. А там их ваши погранцы щимят...
Расшифровка:
Из-за опреснения воды морские виды уходят из районов своего обычного обитания.
В общем и целом - перемога нарастает...

---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 01:38 ----------

Друг вернулся с Украины... краткими очерками:
Сумская обл. недалеко от границы: Ленин стоит на главной площади, там по прежнему почитают Ильича, как создателя украинской государственности. Даже жовто-блакитный шарфик ему связали, щоб не змерз.
Пил пиво с местными. Ласково называли оккупантом и наливали за свой счет. Население примерно разбито поровну на прорусских и противорусских. В городе спокойно, отморозков нет. Флаги в основном на гос.учреждениях. Зарплаты маленькие, увольняют много. Едут работать в основном в Россию или идут на таможню или в погранцы. Но это с опаской - чтоб не в АТО. От повесток народ бежит, как от чумы. Недобор жуткий, гребут всех, до кого дотягиваются.

В Киеве был мало, в основном на вокзале. На русском говорят много, поэтому не выделялся я особо. Билет до Киева от границы на электричке - смешные деньги, в 150 руб уложился, машину гнать не стал.

Николаев. Уютный город, укр. флагов не нашел на вокзале совсем, по русски говорят охотно, вопросов не задают. Видел 4 военных, сидели пили пиво. Милиции не видно совсем. Когда вьехал туда Ленин стоял, ночью 21 его снесли местные отморозки.

Херсон. От Николаева в общем ничем не отличился, кроме дешевых цен на фрукты. Удивило обилие пива русских марок в магазинах (типа не покупайте все русское. А местные Балтику 7 сосут вовсю)
Укрофлаги вешают в основном на дорогих машинах и домах. То есть те, кого все в жизни устраивает и перемен не нужно. Буржуазия короче)). Машины попроще этим не отмечены. Хотя был один таксист с наклейкой Правого Сектора

Местные приморские города - пляжный сезон в общем то сорван. Местные плачут и рыдают. В выходные еще есть какой то наплыв, в будни пляжи пустые. Свои не едут - мало грошей, москалей распугали. Упоротых опять же не встречал - в основном все хотят, чтобы снова поток туристов из России пошел. Когда узнают, что из Москвы, начинают активно знакомить со своими дочками, да и дочки сами не промах с москальским оккупантом задружиться)) В общем по приморским городам ездил спокойно, не скрывая откуда я и проблем не видел. Но был наверно единственным там, во всяком случае больше мне никто из России не попадался. Милиции нет ВООБЩЕ. Гаишников тоже. Ездил спокойно без прав на чужой машине. Военные есть, но они в основном сами по себе кучкуются. Загорают кучками или пиво пьют. на три города увидел одну надпись "Путин-убийца", улыбнулся. Ленин везде стоит на центральных площадах. В Скадовске даже с цветами у подножия. Это некоторый показатель, потому я про него упоминаю.
Вьехать через Крым кстати не выйдет - не пускают русских оттуда вообще.

Вокруг невероятно много заброшенных домов. Город курортный, море рядом, дома скупали в основном из Москвы, Тюмени, Нижневартовска и тд.
Недострой разбирают и разворовывают потихоньку-хозяева второй год приезжать не рискуют. Земля подешевела, недалеко от моря 10 соток можно взять за 5 тыс долларов. Это с водой, канализацией и магистральным газом.

Могу со стопроцентной уверенностью сказать - телевизор решает многое. Посмотрел пару укропередач - хотел бежать добровольцем в АТО записываться )). Причем врет оно вообще бессовестно. Интересно было посмотреть к примеру репортаж о Путине и Шойгу в Кубинке по русскому ТВ и тут же обнаружить эту же картинку на укрТВ, но уже с репортажем о том, как Путин с Шойгу инспектируют войска в Курской области и готовят их ко вторжению.
Уберите лживое укротелевидение - уберется куча проблем. Адекватны в общей массе лишь те, у кого спутниковая тарелка и возможность смотреть русские каналы. Остальные невменяемы в разной степени упоротости. От почти незаметной до вполне себе уверенной. Старшее поколение спокойнее, младшее как правило более накручено. Мозги промыты капитально. Хоть правительство Порошенко в большей массе ненавидят, но Путина проклинают с нотками обожания в голосе )
7 утра, солнышко греет. Валяется на ступеньках пьяный обоссаный украинец и орет "Слава Украине! Москалей на ножи!"
Это не начало анекдота, это в последний день отъезда Украина мне напомнила где я. Но это был единственный яркий случай.
Старый 02.07.2015, 08:06   #2565
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
События последних полутора лет показывают обратное.
Двух с половиной десятилетий.
Старый 02.07.2015, 08:12   #2566
Читатель
Сталинград
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Двух с половиной десятилетий
столько сама болезнь продолжается, а обострение около полутора лет.... Лечить, только лечить...
Старый 02.07.2015, 13:47   #2567
Участник
из глубокой провинции.
ИГИЛ поставляет нефть на Украину через Одесский порт

http://www.iarex.ru/...cles/51865.html
Старый 02.07.2015, 13:50   #2568
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Ну всё, на Рошена и Ко подана кляуза в вашингтонский обком: http://dnr-news.com/dnr/22342-dnr-i-...-minska-2.html
Старый 02.07.2015, 14:20   #2569
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Помещение 72 м2 потребует в среднем за отопительный период 3 – 4 кВт/час тепла. Это в среднем, с учетом мягких Украинских зим.
В сутки - 84 кВт
В месяц – 2520 кВт
За отопительный период – 15 540 кВт, или 13,36 Гкал.
Теплосодержание опилок - (пусть будут дубовые) – 4200 Ккал/ кг
Теплосодержание дерьма- (по максимуму ) – 6000 – 6500 Ккал/кг*
*Технология требует выдержки, для выделения метана.
Таким образом, один килограмм смеси даст примерно 5200 – 5200 Ккал тепла.
Для обеспечения рассматриваемого помещения за отопительный период необходимо -
15540 * 859,8 = 13361291,8 Ккал
13360000 / 5200 = 2 569,230 кг смеси.
Делим полученное количество пополам = 1 284 кг опилок, и столько же исходного продукта нам понадобится для отопления.
Для каждого члена семьи из пяти человек –
1284 / 5 = 257 килограмма дерьма за зиму.
Я взял продолжительность отопительного периода 185 суток.
В день понадобится 1,39 кг.
Это несколько превышает человеческие возможности, хотя Украинцы и являются избранной нацией.
Впрочем, вероятно, запасы производятся круглогодично, тогда 257 / 365 = 0,7 кг/сутки – что, хоть и вызывает ироническую усмешку, но несколько ближе к реальности.
Единственный вопрос – если на балконе ( предположим, он выдержит) хранить такое количество, гм, топлива, то может быть организовать отлов мух? И их тоже пустить в дело?
Да здравствуют современные Украинские технологии теплоэнергетики!
Не мое.
Старый 02.07.2015, 15:21   #2570
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Ерунда все это.
Вот он настоящий УкроПолицай!
А вот настоящие Укропатриоты:
Украинские националисты в Херсоне клянутся в верности Адольфу Гитлеру
http://youtu.be/aDOOxsFNQFo
Старый 02.07.2015, 16:07   #2571
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Да здравствуют современные Украинские технологии теплоэнергетики
Одна беда -для производства дерьма тоже нужны гроши, а с этим у хохлов предвидится беда
Старый 02.07.2015, 16:49   #2572
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
и кстати человеческое дерьмо не очень подходит для метаногенератора грят что лучше всего козье потом уж коровье. а человек ест всякую дрянь и поэтому метана нема
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 17:09   #2573
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
БМ-31-12, ничего, к тому времени, когда метаногенераторы запустят, состав питания как раз и будет как у коз или коров.
Старый 02.07.2015, 17:49   #2574
Участник
двадцатьвосемь
Ну и глупость сказали )), чего их вводить, если они там уже есть . Нет, неправильно подумали. Не российские войска. ВСН. И вероятность, что там появятся американские танки приближаетя к нулю.
А вот стоит ли возвращать такую Украину - большой вопрос. Пущай нахлебаются дерьмократии вдоволь, авось мозги и встанут на место.
Да. И я Вас дураком не обзывала. Но то, что Вы враждебно относитесь к России, очевидно.
Еще раз. Ни о каких американских танках я лично не говорил. И американских войсках точно не говорил.

И вы зря приравниваете кучу говна во власти и прокремлевских СМИ к России. Когда-нибудь маятник опять развернется и вы задумаетесь, как та немка, что гордилась Германией в 39-40хх.
Старый 02.07.2015, 18:14   #2575
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Когда-нибудь маятник опять развернется и вы задумаетесь, как та немка, что гордилась Германией в 39-40хх.
ещё один ахеджакнутый. Вон сша развязали за последние 60 лет 50 военных конфликтов, утопили в крови десятки стран и ничего вон как вы на штаты надрачиваете. Так что не звезди, чмо.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

менеджер по продаже недвижимости курсыремонт заднего крыла у нивыprima bio toricLa Mer GD-115020каталог итальянских кухонь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск