1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пошлость

Тема в разделе "Интим", создана пользователем alexa, 29.07.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Редко встретишь такого парня который на первом свидании не лезет тебе под кофточку или джинсы. Но исключения имеются. Потом отношения перерастают в любовь. Всепоглащающую любовь. НО!!! Если девушка пошлая и всевремяхотящая. Сама домагивается (не знаю правильно ли выразилась) а он ТОЛЬКО В ОТВЕТ её... Сам же очень редко... Потому как секс для него не главное Может ли эта пошлость, первые шаги на тему секса, убить еще молодую и такую хрупкую любовь???
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Это не любовь.
    По крайней мере - не взаимная... Поэтому скорее всего ничего хорошего (тем более - долговечного) из такого свидания не получится...
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    граф Глюкалоff
    почему ты решил что это не любовь???

    alexa добавил [date]1091089249[/date]:
    граф Глюкалоff
    а не взаимная на твой взгляд с моей или с его стороны?
     
  4. pahan

    pahan Гость

    Секс и желание тра... Это точно не любовь, а природная похоть. А девушке которая все время хочет и хочет - лечится надо.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А девушка похоже нимфоманка?
     
  6. pahan

    pahan Гость

    А то полезет ли парень под кофточку зависит от самой девушки, от того как она себя подаст. Если придет на свидание в "набедренной повязке", ярко накрашенная и с прозрачной кофтой, как тут не полезть:)
     
  7. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Понятно с какой стороны нелюбовь. Нет. Не нимфоманка. Просто очень хочет ЭТОГО ПАРНЯ!!

    alexa добавил [date]1091090180[/date]:
    pahan
    абсолютно не так...

    alexa добавил [date]1091090279[/date]:
    pahan
    с чего ты взял что лечиться надо? Разве это плохо... Каждый день но по чуть чуть?
     
  8. pahan

    pahan Гость

    alexa Если так, то может быть... А то ты прям уж написала - все время хочет и хочет!!!
     
  9. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    pahan
    ну этого парня... Так я не поняла может ли она убить love или нет?
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что любовь плохо сочетается с желанием залезть под кофточку на первом свидании...

    Да и вообще - какая может быть любовь при первой встрече? С первого взгляда? Не смешите... :)

    граф Глюкалоff добавил [date]1091091130[/date]:

    Лечиться не надо, ибо это не болезнь, но плохо - однозначно да, если мужчина не может ответить адекватно ;)
     
  11. pahan

    pahan Гость

    alexa
    Как мужик - скажу... К девушкам которые постоянно хотят и отдаются, большенство мужчин относятся несерьезно или как к девицам легкого поведения!!! Мужчина должен добиваться женщины, а потом уж наслождаться "запретным плодом" - а если сразу все в руки - это не интересно и незаводит... Тут любви, по крайней мере обоюдной быть не может.
     
  12. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    граф Глюкалоff
    так какая там первая встреча. Уже скорее 11... :)
    pahan
    НУ да тут ты прав. Ведь если до секса не доходит... А так, невинные ласки..
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1


    А между сообщениями прошло менее двух часов... :gigi:

    Так первое или 11-е? Ибо то, что недопустимо на певом, вполне допустимо на одинадцатом... И наоборот... :)
    И если на одинадцатом свидании дама проявляет желание заняться сексом, а мужчина не реагирует - то есть повод задуматься о наличии будущего у подобных отношениях...

    P.S. Может вам неповезло встретиться с JAZZом с этого форума? ;)
     
  14. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    граф Глюкалоff
    свидание уже одиннадцатое... Ну это так грубо говоря... Мужчина реагирует. Только после реакции дамы. А при чему тут JAZZ и кто он такой?
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Многое ещё зависит от возраста и воспитания.
    Возможно, человек просто не уверен в себе и в Вашем к нему отношении... И просто боится "спугнуть" своей поспешностью... :)


    Участник данного форума, отвергающий секс как чуждое нам явление :gigi:
    Поищите его сообщения или почитайте тему "Как создать семью" :)
     
  16. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    граф Глюкалоff
    Не пугай девушку. :) Повезло ей, не встретились мы.:p:
    alexa

    Привет. Я Jazz. Просто Jazz. Рад знакомству. :flower: Но я здесь действительно ни при чем. И что там граф понапридумывал?:confused: Могу только догадываться, что он там пишет про меня в привате.:crazy:

    Читай: не помешанный на нем, как некоторые.;)
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Зуб даю - про Вас в приватах я не сказал никому ни слова... :)


    Вернее даже не так...
    Даю уточнение своему высказыванию - "Jazz - человек, отвергающий секс вне законного брака как чуждое нам явление" :)
     
  18. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Бешенство матки что ли? Я слышал это лечиться специальными свечками,они примерно с баклажан размером.:cool:
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0


    кто-нибудь это видел? я думаю нет, сказки всё это!

    А пошлость всегда останется пошлостью, я предпочитаю общаться с интеллегентными людьми
     
  20. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Думается мне, что девушка ЯВНО и НАСТОЙЧИВО предлагающая себя - отпугнет человека, даже строящего по поводу их отношений определенные планы. Все-таки мы, женщины - тоже человеки, а не просто объекты сексуального домогательства) Если не может девушка этого донести до мужчины, а усиленно предлагает секс, - врядли возможны долговременные и глубокие отношения, тем более, если мы можем и так:
    Взгляд......
    Прикосновение....................
    Вздох..........................................
    Легкий взмах ресниц.................................................................

    А пошлость - это пошлость)
     
  21. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Бушенство матки по моему бывает у свиней..
     
  22. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Может, если Юноша "засидевшийся девственник".
    :condom:
     
  23. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Tykh1
    Более чем уверена что нет!!!
     
  24. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Заметь, куда направлена у меня стрелочка, определяющая пол.
    Увидела?
    Я думаю, я более адекватен в вопросах мужского подсознания в данной области.
    :cool:
     
  25. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    alexa Сочувствую. Мне тоже иногда очень хочется сделать первый шаг... и второй... :О) Но гораздо больше удовольствия, поверь мне, ты получишь, если будешь королевой - неприступной, разумной, холодной. А он будет вокруг тебя метаться. Надо себя перебороть. Хотя, у каждого судьба своя и, ИМХО, пользоваться чужими советами - дохлый номер. Надо набить собственные шишки.
     
  26. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Glotok_schastia
    но все равно very интересно мнение людей... опыт...
     
  27. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    alexa
    это точно не любовь, а просто желание заняться сексом.

    а вот насчет этого ты зря.
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А если не будет метаться? Возмет, да и сметнётся нафиг... :)

    P.S. А фраза "ну и нафиг он такой не нужен" в контексте темы будет неуместна ;)
     
  29. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    граф Глюкалоff
    Полностью с ВАми согласна!
    Вот это делема - или быть такой, какая есть - нужен секс и ВСЁ тут! Или же строить неприступность и получить в качестве ответной реакции - полное забивание на свою персону! Что же тогда делать?????????
    Когда даешь открыто понять, что нужен секс Вот она реакция



    Почему, я Вас спрашиваю, мужчина, постоянно думающий о сексе - это нормально, а женщина это... (...см. выше)?????!
    Строишь недоступную.... в ответ... ну и хрен с тобой!!!
    :insane:

    Iv добавил [date]1091212624[/date]:
    ... и я не считаю, что это пошлость...

    - это жизнь, это эмоции и это то, от чего получаешь несказанное удовольствие... экстрим, отсутствие стеснения и комплексов - это здорово!

    Ну и что, что бОльшая часть форума так не считает!
    :flag:
     
  30. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а причем здесь все, что вы обсуждаете, и пошлость?
    :eek:
    в словарь! всем в словарь!