18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Белорусский майдан
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2016, 20:25   #76
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
да общая заготовка на 100% если уж и Лука вписался то наверняка просто назначили "камикадзе" теперь у Луки еще один козырь шоб выклянчить у Путина какиенить преференции или бабло
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 21:00   #77
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт:
«Вынос флага во время церемонии открытия — инициатива белорусской делегации. Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета <...> Если они говорят про допинг, мы категорически против допинга, но ни одного факта по паралимпийцам, которые применяли бы допинг и которых отстранили от участия, предъявлено не было. Вот это наша государственная позиция и позиция президента нашей страны»
Пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик:
"Не готов комментировать эту ситуацию с точки зрения международного права. Но это - поступок. Наш спортсмен поступил серьезно, по-товарищески и по-мужски. Если за такие поступки надо отвечать, - то будем отвечать"
Председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель:
«Этот жест члены белорусской делегации сделали в знак солидарности с российскими паралимпийцами, которые были отстранены от участия в соревнованиях в Рио без подтвержденных нарушений антидопинговых правил и персональной дисквалификации»
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков:
«Безусловно, это поступок. То, что сделали белорусские паралимпийцы достойно восхищения. И, безусловно, мы высоко ценим такое проявление солидарности с нашими паралимпийцами, которые совершенно незаслуженно и несправедливо были лишены возможности выступать на Паралимпиаде»
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова:
«Герои могут быть разные. Сегодня для нас это человек, который в Рио на открытии Паралимпийских игр достал российский флаг в честь тех, кого подло и бесчеловечно не пустили на Паралимпиаду в Рио. Мы гордимся, что такие люди есть. Этот шаг стоит над политикой»
Вице-президент Паралимпийского комитета России Рима Баталова:
"В принципе, мы ожидали этого от белорусской команды. Президент их паралимпийского комитета Олег Шепель говорил, что российский флаг будет обязательно на открытии, что Россия с нами. Но то, что они наберутся смелости и пройдут с флагом – это просто здорово. Я бы дала Орден дружбы, потому что не каждый решится сделать такой поступок. Они не дрогнули и показали, кто с нами, а кто против нас"
Мнение... Андрей ВДОВИН
Мы редко говорим "спасибо". Такая черта национального характера. Не всегда умеем, не всегда находим подходящий момент, часто просто стесняемся. Но это как раз тот случай, когда надо пожать руку тем людям, которые с риском для себя не побоялись продемонстрировать нам поддержку. Друзья познаются как раз в такие моменты. Сборная Белоруссии, как и обещала, на открытии Паралимпиады в Рио вышла с российским флагом. И эти несколько минут, похоже, были самым лучшим, что могло случится с Играми-2016 за последние два месяца
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 21:40   #78
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 08.09.2016, 21:58   #79
Участник
Volgograd

- Нам запретили пронести флаг РФ, ****! Говорят, мол, Паралимпиада вне политики, а это будет политический акт.

- А я понесу.

- Тебя выгонят.

- Да пох, мне ж не выступать! С трибуны за вас поболею, с пивком и знойными бразильянками.

- Нас всех тоже с тобою выгонят, за организованный "политический акт".

- А я сзади пойду, последним. Вы меня и не видите как бы, и не знаете, что там этот ебанутый разворачивает.

- Тогда флаг никто не заметит.

- Кому будет надо - заметят! Я самый здоровенный возьму, чтоб только в руках как-то помещался.
Старый 08.09.2016, 22:45   #80
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Все участники парада спортивных делегаций на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро были предварительно досмотрены, однако представитель Белоруссии сумел надежно спрятать флаг России и пронести его на стадион. Об этом сообщил журналистам пресс-атташе Международного паралимпийского комитета (МПК) Крэйг Спенс.

"Мы проверили все команды перед тем, как они вышли на стадион. Так что этот флаг был очень хорошо спрятан, раз мы его не заметили", - заметил Спенс.
http://tass.ru/sport/3606299

Партизаны.
Старый 09.09.2016, 13:45   #81
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Партизаны.
там усе было значительно печальнее...
Как выяснилось, перед выходом на стадион Андрею Фомочкину пришлось прятать флаг от организаторов. Более того, изначально на стадионе должны были развернуть совсем другой триколор, больших размеров - но его отняли у белорусских паралимпийцев.
- За нашим основным флагоносцем-колясочником в делегации следовали еще четыре колясочника. Вот именно у них были при выезде на стадион были два больших флага - Беларуси и России, - рассказала пресс-секретарь Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт. - Но международные спортивные функционеры, организаторы этого праздника так называемого, недолго думая, скрутили наших олимпийцев-колясочников, отобрали у них флаги и не позволили людям тихо, спокойно и мирно выразить свое мнение. Пришлось нашему спортивному функционеру, чиновнику, достать флаг, который был запасным.
andrusha, хрень сморозили и смеетесь...

---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 13:55 ----------

В Белоруссии так же хватает нытиков...
На сайте petitions.by создана петиция, в которой интернет-пользователи требуют уволить главу паралимпийского движения Беларуси Олега Шепеля за «провокацию на Паралимпиаде» в Рио-2016.
«Мы, граждане Беларуси, требуем рассмотреть вопрос об отстранении от должности руководителя Паралимпийского комитета Беларуси Олега Шепеля за политический жест со стороны одного из членов белорусской делегации на открытии Паралимпиады в Рио-2016 в виде развернутого флага России в качестве мнимой солидарности. Это является недопустимым для подобных мероприятий и может повлечь как финансовые, так и административные санкции со стороны Международного паралимпийского комитета. Мы не солидаризируемся с данным демонстративным актом и считаем его дискредитирующим Беларусь и белорусских спортсменов»
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 23:03   #82
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Интервью
http://www.mst.by/ru/actual-ru/view/...ja-10656-2016/
Bлад вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2016, 12:39   #83
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
1. Россия матушка помоги (Фактическое присоединение к РФ)
И не мечтайте об этом, если кого и присоединять, то только к Беларуси.
Батька о своей стране печётся, в отличии от иностранного агента - Путина.
2. Белорусь це Европа. (Разрыв экономических связей с РФ и падение ниже Румынии и Греции)
об этом тоже, не мечтайте. Беларусь не деградирует, если только на неё РФ не будет нападать.
3. Сами с усами. (Брест отделяется, Литва отхватывает кусочки, все остальное в сильно потрепанном виде "вежливо" переходит под фактическую юрисдикцию РФ. Аналог Абхазии и Ю.Осетии)
Опять имперские замашки.Хочется повторить судьбу Японии?

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 12:42 ----------

Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Язык не отвечает современным реалиям. Он на уровне позапрошлых веков, а значит, не может использоваться в науке и технике, только в быту.
Что за современные реалии? Т.е если язык забит под завязку искаженными англицизмами, как русский, то он современен?
Вы мне скажите, почему только в Русском из всех славянских языков, названия месяцев - калька с английского? Это всё русофоб Петруша первый постарался.Зачем нам такая современность, уничтожающая нашу культуру?
Старый 30.09.2016, 14:25   #84
Участник
Волгоград
Сообщение от Alone_In_The_Dark Посмотреть сообщение
то только к Беларуси.
Правильно писать "Белоруссия".

Беларусь не деградирует
Товарищ был там недавно. И родная сестра.
Чисто, но бедно. Не деградируют только потому что уже некуда.

если только на неё РФ не будет нападать.
А на кого Россия нападала??? Историю по оранжевым учебникам изучали?
Старый 30.09.2016, 14:42   #85
Участник
Волгоград
Чистота на улице в какое-то мере и чистота души.
Уровень жизни в РФ упал и уже сравнялся с Белорусским.
А почему не упомянули более спокойную расслабленую атмосферу в Белоруссии?За короткий период просто не почувствовали?
В РФ живешь в постоянном напряжении.Везде опасности подстерегают.

А на кого Россия нападала??? Историю по оранжевым учебникам изучали?
Такое количество территории и столько республик просто так мирным путём не обретаются.
Россия успела расшириться до всяких интернетов, ООН, и международных договорённостей.И все зверства забыты и не афишируются,да и за жизнь людей тогда низкая ответственность была. Плюс десятки поколений сменились и ассимиляция стёрли память об оккупации начисто.

Япония например, из-за самоизоляции не успела, в 20м веке уже всё зафиксировалось, хотя намерения у них были даже более высокие, чем просто экспансия ради территорий и ресурсов. Но победивший всегда очерняет победителя и потом в истории всегда есть чистый агрессор - воплощение зла на земле, и белая пушистая невинная жертва. Но в реальности всё более серое.

А официально почему-то да, Россия не на кого не нападала никогда, все только на неё нападали и всегда проигрывали, ну почти всегда.
Старый 30.09.2016, 14:44   #86
Участник
Волгоград
Уровень жизни в РФ упал и уже сравнялся с Белорусским.
Сестра живет в МСК и гоняла недавно в Белоруссию.
После таких постов ржёт.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 14:45 ----------

А официально почему-то да, Россия не на кого не нападала никогда, все только на неё нападали и всегда проигрывали, ну почти всегда.
В этом то и разница.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 14:47 ----------

А почему не упомянули более спокойную расслабленую атмосферу в Белоруссии?
Про минские метро мне особо понравились рассказы. На схемах некоторые ветки есть. а по факту их ещё не построили. Туристы постоянно путаются.
А работники метро угрюмые и совсем расслабленные.
Старый 30.09.2016, 14:53   #87
Участник
Волгоград
После таких постов ржёт.
Ага, москвичи и над остальными городами ржут. Сравнили тоже, конечно если вся страна работает на один город.Да в Москве зарплаты могут и повыше чем в восточной Европе быть.
Старый 30.09.2016, 14:54   #88
Участник
Волгоград
Alone_In_The_Dark,
Вы змагар штоли?
Старый 30.09.2016, 14:57   #89
Участник
Волгоград
В этом то и разница.
А что хорошего во вранье?
Гораздо благороднее заявить о своих намерениях и пойти захватывать с чистой совестью, чем отбрёхиваться, что якуты, буряты, кавказцы, с распростёртыми руками побежали в объятия России.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 15:05 ----------

Alone_In_The_Dark,
Вы змагар штоли?
хьто??
Старый 30.09.2016, 15:06   #90
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия

В каком городе они были? И из какого города сами?

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 15:08 ----------

После таких постов ржёт.
Над чем она ржёт? Минск практически на уровне Москвы. Чуть похуже, наверное, но очень близко. Уж ржать точно не над чем жителям России. Особенно тем, кто в Волгограде пожил.
Старый 30.09.2016, 15:12   #91
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
В РФ живешь в постоянном напряжении.Везде опасности подстерегают.
Ну такие как ты - да.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 15:15 ----------

чем отбрёхиваться, что якуты, буряты, кавказцы, с распростёртыми руками побежали в объятия России
Лучше как спонсоры твоих высеров пендосы - вырезать под ноль все коренные народы на интересующих территориях?
Старый 30.09.2016, 15:19   #92
Участник
Волгоград
Dozer, а вы чьих будете? В Бронированном автомобиле с охраной ездите и депутатскую неприкосновенность имеете?
Еще скажите у нас обычный человек защищен, что не переход через дорогу, так сбить могут, на велосипеде вообще опасно, полиция не пойми кого защищает, толи власть от бандитов, толи власть бандитов от народа.Рамки при входе на лестницу Мамаева кургана!Это когда такое было?Полиция везде!
В здоровом обществе полиция и бандиты практически не заметны.

Что не новость, так обязательно что-либо запретили, усложнили, подорожало.
Старый 30.09.2016, 15:26   #93
Участник
ТЗР
Это когда такое было?Полиция везде!
В здоровом обществе полиция и бандиты практически не заметны.
Чувствуется, что занимаешься ты мутными делишками, раз тебя и полиция и бандиты так сильно напрягают.
Оружие? Наркотики? Проституция? Мошенничество?
Ну-ка признавайся, отчего мысли твои так грустны и состояние тревожо? Не стесняйся, потерянный в темноте, тут все свои.
Старый 30.09.2016, 15:34   #94
Участник
Волгоград
Dozer, не питаю любви к правительству США. За Японию нет им прощения, ну и Вьетнам.
К обычным гражданам США не причастных к этому ненависти не испытываю.
И если б у меня были спонсоры, я бы тут не сидел, а жил бы уже в тихом лесном домике где-нибудь в Сибире.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 15:40 ----------

Vasily, дык не люблю когда надо мной довлеют. Они ходять с автоматами и брониками, а мне нельзя с автоматом ходить, они могут пошарится у меня в сумке, а мне нельзя.Хотя мне их сумки не нужны, но и в мои нефиг лазить.Через рамки строем ходить, не. Если вам это нравится, добро пожаловать, но я предпочитаю как в советское время, безопасно и спокойно, но без засилия полиции.
Старый 30.09.2016, 16:25   #95
Участник
ТЗР
Если вам это нравится, добро пожаловать
Тут вопрос не в нравится или не нравится, а в необходимости. Я вот к зубному не люблю ходить, а приходится....

я предпочитаю как в советское время, безопасно и спокойно, но без засилия полиции.
К сожалению так уже не будет. Тут остается два варианта:
1). Осознать это и воспринимать окружающую действительность в том виде как она существует. Спокойно и с пониманием.
2). Жить иллюзиями или воспоминаниями и кипятиться от всего, что не нравится. Благо если это чисто на форуме развлекаться или как Завулон по 100...200 рублей посты строчить, а вот если реально всю эту муть через себя пропускать и переживать постоянно, то акромя бесполезных эмоций можно еще и всяческих болячек от нервов назаполучать. А большинство болезней именно на нервной почве происходят.
Старый 30.09.2016, 19:24   #96
Участник
Volgograd
работал недавно с бульбашами по их словам в Беларуси далеко не как в РФ - бедненько но чистенько. Минску до МСК как Влг до Сингапура
Старый 30.09.2016, 19:34   #97
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волгоград - Ессентуки
andrusha, прибедняться они любят, да, но живут на самом деле совсем не так бедненько ))
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 19:49   #98
Участник
Volgograd
Батяня_вомбат, ну не бедствуют но работать езят в МСК

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 20:52 ----------

помню както одного знакомого прораба из Минска приняло инее КГБ за торговлю людьми а он всего лишь организовал своих работников на выезд на объект в МСК и причем сам работал тоже
Старый 30.09.2016, 21:50   #99
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волгоград - Ессентуки
Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
одного знакомого прораба из Минска приняло инее КГБ
Ну разобрались же, отпустили? Щас уже немного не тот пыл накала борьбы с преступностью, что в середине девяностых, но органы там мышей ловят прекрасно...
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:36   #100
Участник
Volgograd
Батяня_вомбат, не знаю. я его больше не видел
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Белорусский майдан
Ответ

прокат автомобилей с водителем москвакурсы бухгалтерские в люберцахmolten в махачкале купитькруглые дверные замки для межкомнатных дверейкурсы массажиста

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск