18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Поддержка властями инвалидов в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2016, 20:01   #51
s14 Меню пользователя s14 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от micron Посмотреть сообщение
А кто-нибудь вообще видел когда-нибудь на парковках машины со знаком инвалид? Я никогда. Только не надо мне сейчас говорить, что инвалиды как-раз не могут себе найти место, потому что все места предназначенные для них забиты "инвалидами".
А инвалидам сейчас машины не выдают. Я езжу со значком, сами гайцы посоветовали. Когда ездилна джипе такую наглость не позволял, сейчас езжу на Тойоте значок повесил.
s14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 20:07   #52
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от s14 Посмотреть сообщение
как Вас трогает тема инвалидов, просто спать не можете?
Не люблю мудаков, срущих на окружающих. Тема стала дополнительно интересной, когда я увидел очень большое кол-во инвалидов в других странах.
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 20:11   #53
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Не люблю мудаков, срущих на окружающих. Тема стала дополнительно интересной, когда я увидел очень большое кол-во инвалидов в других странах.
А вы сходите в протезный завод, в наш городской дом престарелых, по собесам похоите я все вопросы исчезнут.
Когда в протезном привезли детишек отказников, а им мепньше годика. Сидят они такие в фойе, а в глазах такая грусть печаль, а медсестра с пачкой пенсионных книжек говорит, да вот ходить начинают, а ходить то и не в чем...
Окунитесь во все это и все вопросы исчезнут о заботе государства.
Старый 24.07.2016, 20:25   #54
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
s14,
Вы о чём со мной спорите, я не понимаю? В чём предмет спора? Заботу государства отлично показывает мой стартовый пост.
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 20:30   #55
Участник
Волгоград
s14,
Вы о чём со мной спорите, я не понимаю? В чём предмет спора? Заботу государства отлично показывает мой стартовый пост.
Ну хотя бы показать Вам, что в моей теме Вы кинулись обвинять в супердоходах инвалида с детства, мало того, что при том заработке, что Вы озвучили в моей теме, Вы могли бы и заняться благотворительной деятельностью в доме малютки или в доме для престарелых, уж коль Вас так взволновала данная тема.
Старый 24.07.2016, 21:29   #56
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Заботу государства отлично показывает мой стартовый пост
В городе явно отлично стали поддерживать инвалидов.
По закону гос-во должно сделать пандус в подъезд, где проживают маломобильные группы (у нас была соседка - ветеран ВОВ, инвалид). Мы написали просьбу, на что ДЖКХиТЭК сказал "отвалите, возможности нет, ибо проект МКД пандус не предусматривает". Хотя вот есть реализованный пример

http://www.invalirus.ru/uploads/post...2_invalidy.jpg

только через прокуратуру мы стали это все пробивать, уже был подготовлен судебный иск, но ... соседка покинула нас.

Вот после этого и крайне не согласен, что помогают инвалидам.
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Поддержка властями инвалидов в Волгограде
Ответ

инструкция сплит система хендайлампа е27 фотоМитцубиши Климат puhy rp900ysjm b086900-040стальная палуба опалубки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск