18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Связь между нефтью, евро и долларом
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 24.08.2016, 01:34   #2451
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Свой налаженный бизнес - лучше чем любая валюта!
Старый 24.08.2016, 03:21   #2452
inside Меню пользователя inside Мужской
Участник
там
Здесь хорошее сообщение было-независимо от курса , если есть доход -покупай импортные деньги , пока это работает и на эти колебания уже не так остро реагируешь, т.к. отвязываешься от колебаний (слово-то какое ) и вертел я эти скачки, зафиксировал и 100% итоговая цена к которой стремишься, а так -в угадайгу играть, пока этот курс скачет можно с ценой играть на готовом продукте, но это уже актив , который в кармане . Это млн нужно в форекс положить чтобы сотку выиграть если прогноз успешный и лонги пошли ? Не, вы не поймите меня неправильно, но сейчас почитает кто -то умные слова и уйнет пару мультиков, а окажется -просто прогноз . Я вот жду-жду 60 бакс, а его все нет

Последний раз редактировалось inside; 24.08.2016 в 04:03.
inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 08:39   #2453
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Сообщение от Гость из СП Посмотреть сообщение
Свой налаженный бизнес - лучше чем любая валюта!
Если нелегальный только, а так даже жрачка испытывает сокращение спроса)))
Старый 24.08.2016, 09:54   #2454
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Я стремлюсь к 20% ежемесячно, но пока мой практический потолок не превысил 10-12
Что прям в 3 раза в год умножаешь капитал? Может меру надо знать уже и на завираться так?

Уверенности 100% нет, но очень хорошая убеждённость есть для чего это делается.
Старый 24.08.2016, 10:00   #2455
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Опять пошли обвинения. Ладно, из темы ухожу снова, раз так. А то сейчас придумаете, что я здесь в целях пиара какого-либо ДЦ. Это не так. Для кого 10-12% доходности в месяц на депозит из области отвал башки каких нереальных заработков на бирже, пусть останутся в такой уверенности...
PS. Там чуть повыше выложена моя сделка на шорт по доллар-рублю. Как вы полагаете, аут, какая доходность по сделке (одной только!), по которой взято целое большое движение? Прежде чем в чём то обвинять, посмотрите хотя бы то, что я выкладываю, более внимательно.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:02   #2456
Участник
Россия
могу посоветовать одного человека - Дмитрича. Берёт мало.
И что он сможет даже ответить на самый главный вопрос, который тут уже озвучили?

Сообщение от inside Посмотреть сообщение
я им говорю-если вы все знаете, какого фаллоса вы сидите на трубке, работаете в каллцентре оператором и не зарабатываете тогда?
Если умный и может чему-то научить, то вместо преумножения капитала он обучает за "мало"? Почему он вообще в Волгограде живёт, если может десятки миллионов долларов иметь?

---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 10:03 ----------

Для кого 10-12% доходности в месяц на депозит из области отвал башки каких нереальных заработков на бирже, пусть останутся в такой уверенности...
PS. Там чуть повыше выложена моя сделка на шорт по доллар-рублю. Как вы полагаете, аут, какая доходность по сделке (одной только!), по которой взято целое большое движение? Прежде чем в чём то обвинять, посмотрите хотя бы то, что я выкладываю более внимательно.
Всё-таки в три раза приумножаешься в год, да? Капитал же уже в миллионы долларов, не так ли?
Старый 24.08.2016, 10:07   #2457
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Если умный и может чему-то научить, то вместо преумножения капитала он обучает за "мало"?
Я могу ответить на это. Этот вопрос из разряда тех, которые задаёт КАЖДЫЙ человек, кто касается темы хоть немного. Причин 2. И обе основные:
1. Человек существо социальное. На определённом этапе развития в трейдинге знаний столько, что ими хочется делиться, элементарно есть желание показать другим своё мастерство и кому то помочь, кто этого действительно хочет. А чтобы отсечь тех, кто именно очень хочет получить знания, а не просто пришёл постебаться на вебинар, берутся деньги.
2. Обучая других людей, становишься более ответственным сам, и это помогает развиваться дальше в трейдинге самому. А развитие идёт постоянно, оно не прекращается.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 10:12 ----------

Нет, капитал у меня не миллионы долларов, потому что изначальная сумма не так велика. На бирже всего 3 года, из них 2 ушли на учёбу, по сути, на развитие. Последние полгода вышел на доходность 10-12%. Так что, миллионов $ пока нет.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 10:14 ----------

У Дмитрича была доходность около 15-20% ещё когда я его только узнал, сейчас не в курсе, мы давно не общаемся. Думаю, что много. Впрочем, это не моё дело и я не люблю людям такие вопросы про их финансы задавать.

Старый 24.08.2016, 10:17   #2458
Участник
Россия
Последние полгода вышел на доходность 10-12%. Так что, миллионов $ пока нет.
Так надо сразу кредитов по максимуму набрать и зарабатывать на них. Можно быстро очень выйти на миллионы долларов с такой доходностью.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 10:18 ----------

И обе основные:
1. Человек существо социальное. На определённом этапе развития в трейдинге знаний столько, что ими хочется делиться, элементарно есть желание показать другим своё мастерство и кому то помочь, кто этого действительно хочет. А чтобы отсечь тех, кто именно очень хочет получить знания, а не просто пришёл постебаться на вебинар, берутся деньги.
2. Обучая других людей, становишься более ответственным сам, и это помогает развиваться дальше в трейдинге самому. А развитие идёт постоянно, оно не прекращается.
Хреновенькие причины. Лично я уж точно никогда не поверю в такое.
Старый 24.08.2016, 10:20   #2459
Участник
Волгоград
out, С такой доходностью кредиты мне не нужны, и так хорошо растёт. Кроме того, есть ещё один момент - не очень доверяю банкам (уж не говорю про Форекс-брокеров). И пока не решусь положить на счёт больше той суммы, которая уже есть. Ибо, если что, страхование вкладов не покроет.
Старый 24.08.2016, 10:22   #2460
Участник
Россия
Ибо если что страхование вкладов не покроет.
Это как?

Страхование не покроет, если миллиарды долларов. А так у нас количество банков более чем достаточное, чтобы раскидать по 1,3 в них.
Старый 24.08.2016, 10:25   #2461
Участник
Волгоград
Лично я уж точно никогда не поверю в такое.
Потому что не понимаете, о чём речь. Для вас это банальное инвестирование, вы там какие то акции покупаете в расчёте, что они вырастут, не более того. Вроде как вариант открытия банковского счёта. Или ПИФы, или что то подобное. А для нас это ежедневная интеллектуальная дуэль с рынком, это искусство. Представьте, что вы художник. Ну, допустим, даже Никас Сафронов. Вы рисуете картины, их покупают и сразу уничтожают. Миллионы есть, а морального удовлетворения не то что нет, она в отрицательной величине.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 10:26 ----------

А так у нас количество банков более чем достаточное, чтобы раскидать по 1,3 в них.
Ага, и сразу на 10 терминалах работать одновременно.
Старый 24.08.2016, 11:22   #2462
Участник
Волгоград
Кстати, для инфо: деньги на брокерском счёте какой статус имеют? Насколько я понимаю они не попадают под страхование вкладов никак. Я ошибаюсь?
Вместе с тем ценные бумаги на брокерском счёте учитываются в депозитарии. И соответственно банкротство брокера никак негативно не повлияет на бумаги, которыми вы владеете. Если конечно брокер не ведёт адскую двойную бухгалтерию передавая в депозитарий некорректную инфу о сделках клиентов.

Кто-нибудь запрашивал, кста, подтверждение владения ценными бумагами из депозитария (депозитарную выписку?)
Расскажите подробности, пжл, кто в теме!
Старый 24.08.2016, 11:27   #2463
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость из СП Посмотреть сообщение
Кстати, для инфо: деньги на брокерском счёте какой статус имеют? Насколько я понимаю они не попадают под страхование вкладов никак. Я ошибаюсь?
Вот как раз сейчас на стадии изучения этого вопроса. Вопрос не такой однозначный. Банки не имеют права быть провайдерами Форекса по нашим очень странным законам, поэтому либо они осуществляют брокеридж, не связанный именно с Форексом, и тогда всё должно быть ОК, либо... они не банки. Кое-кто под формальной маркой банка регистрирует оффилированную фирму на тех же наших любимых Каймановых островах. В общем, сейчас разбираюсь как раз с этим.
Старый 24.08.2016, 11:29   #2464
Участник
Волгоград
Вообще, у вашего брокера в личном кабинете наверняка есть пункт в меню - 'налоговый калькулятор'. Можно сделать оттуда принтскрин и развеять все вопросы. Хихихихихи
Старый 24.08.2016, 11:31   #2465
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Всё-таки в три раза приумножаешься в год, да? Капитал же уже в миллионы долларов, не так ли?
Был такой дядька, Бенджамен Грэм. Профессиональный инвестор. Написал два умных талмуда: Анализ ценных бумаг и Разумный инвестор. Он бы при норме прибыли 120-140% годовых покрутил пальцем у виска, ибо риск при такой прибыли соответствующий. Чтобы понимать кто это, достаточно узнать что в числе его учеников-сотрудников были Уоррен Баффет, Вальтер Шлосс и Ирвин Кан.

Вообще самые талантливые - это те, кто растут в 1,5-2 раза быстрее рынка на протяжении, скажем, 20 лет.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 11:34   #2466
Участник
Волгоград
Гость из СП, У меня они пока не на брокерском счёте, спецсчёт с возможностью работать с валютами. Я сперва думаю, а потом делаю. Работаю активно пока на обычном Форекс. На словах у них всё пучком, налоги будут списываться со счёта и т. д.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 11:37 ----------

Иной гость, Ну вы ещё тут вспомните позапрошлый век. Сейчас торговля идёт более активно, сейчас высокая волатильность, маржинальные плечи. Риски под контролем, не надо ля-ля тут разводить. Ну, или можете в принципе разводить, коли охота, но без меня. Тут тема как бы про анализ связи нефти, доллара, чего то там ещё. Я сюда пришёл делиться мыслями по анализу рынка. И давайте не отклоняться. Иначе лично мне не интересно участвовать в очередном говносраче, мне их во флейме хватает. Не нужны мои мысли по теме - досвидос.
http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=2426 вот там, кто поленится страничку назад пролистнуть, прямая ссылка. Лот 0,1, прибыльность по сделке - 10% депозита. В позиции 3 недели. Можете ещё про Уоррена Баффета что-нибудь загнуть, с интересом послушаю.
Старый 24.08.2016, 13:27   #2467
Участник
там
Понимаете какая штука , это не профильный форум торговли, здесь всего несколько человек в теме и которые понимают сообщения из английских слов , но написанные по-русски. Получать деньги на торговых площадках -прекрасно, более того , очень интересно почитать прогнозы людей которые получают эти самые деньги. Но сложилось так, что нет знакомых мне биржевых трейдеров катающихся на каене и с домиком в Италии на берегу , вот строители есть, есть представители иностранных компаний , есть продажники металлопроката, но биржевые торговцы отсутствуют , для меня это нечто неизвестное, но говорят можно срубить бабло, какой контингент обучающихся форексу ?Безусловно есть люди которые сколотили состояние, но какого же туда тянут всех подряд? Меня сам факт телефонного насилия с предложением обучаться форексу отбивает все желание даже думать про это, расскажите, как это вообще происходит? Преподавателю на новеньком ML собирают группу из х знает кого которую обзвонили по телефону?
Старый 24.08.2016, 13:42   #2468
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
inside, если просто на форексе играть без размышлений одним и тем же лотом с одними и теми же целями, то статистически вероятность 50% минус комиссия дилера. С учетом как играют начинающие (каждый раз на весь депозит), вероятность начинает стремиться к нулю.

К форексу именно так и стоит относиться - как к лотерейке с билетиками. Причем даже когда заходит речь про воротил с Wall Street, работающих с акциями и бондами, средняя эффективность по инвестициям через них оказывается хуже, чем рост рынка.

Единственный гарантированный способ стабильно ежемесячно иметь с биржи деньги - это оказывать услуги в этой области и жить на комиссию от чужих экспериментов.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 13:48   #2469
Участник
там
К форексу именно так и стоит относиться - как к лотерейке с билетиками.
спасибо! именно это и хотелось понять

---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 13:50 ----------

Сообщение от inside Посмотреть сообщение
Единственный гарантированный способ стабильно ежемесячно иметь с биржи деньги - это оказывать услуги в этой области и жить на комиссию от чужих экспериментов.
т.к. вероятно это стабильнее и выгоднее оказывается
Старый 24.08.2016, 13:58   #2470
Участник
Волгоград
inside, У нас просто Форекс выведен из правового поля, что и приводит к тому, что ДЦ используют мошеннические схемы не только для привлечения клиентуры, но и различные мошеннические манипуляции с котировками в своих терминалах. Сама валютная биржа тут ни при чём, но, к сожалению, с этим приходится считаться. Доверять ДЦ нельзя в нашей стране, вообще ни одному. Всё это кухни. Но валютные пары как активы анализируются точно так же, как любые другие. Например, для торговли на моей паре евродоллар я использую график фьючерса на евро, котировки с Чикагской биржи, она никак не связана с Форексом. И объёмы оттуда же. Надо разделять саму биржу и поставщиков услуг. Теоретически возможности для заработка через любого брокера на любом активе одинаковы. Если вы играете как в лотерею, будет вам лотерейный результат, если серьёзно работаете, то будет по-другому. Советовать ни один ДЦ я, разумеется, не буду. Сам ищу возможности слезть с Форекса и сделаю это, скорее всего, в ближайшие несколько месяцев. Буду торговать фьючерсом на евро, который абсолютно идентичен паре евродоллар, для меня разницы нет никакой. Но мы здесь обсуждаем перспективы валюты и нефти.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 14:02 ----------

Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
статистически вероятность 50% минус комиссия дилера.
Учитывая человеческую психологию и рыночные манипуляции, бессистемная торговля даёт 100% результат - слив. Тут чистая статистика не работает. В течение 2-3 месяцев максимум просто потеряете все деньги.
Старый 24.08.2016, 14:14   #2471
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Учитывая человеческую психологию и рыночные манипуляции, бессистемная торговля даёт 100% результат - слив
Никакая система тоже не даст никаких гарантий, максимум даст возможность уйти с минимальными убытками.
Приведу пример мож и не корректный, но все же - как-то раз сидел, пил коктейль в баре и смотрел как чувак сливал деньги в рулетку, "системно" ставя все время на красное. При статистически равной вероятности выпадения красное/черное (за вычетом зеро и дабл-зеро само собой) почему-то чувак слил порядка 1000 евро буквально за несколько минут.
Старый 24.08.2016, 15:01   #2472
Участник
Россия
С другой стороны, без лоха и жизнь плоха. Если найдутся дураки, которые поверят в чудесное троекратное приумножение капитала в год, то туда им и дорога. Пусть тратят деньги на художников-учителей.
Старый 24.08.2016, 15:09   #2473
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Arturvn,

Классически, при банке 1000 евро, ставка не должна была превышать 20 евро, 50 итераций подряд проигранных должно было быть, это не несколько минут раз, и быть не может это два))) Даже если это был бы value bet, то он просто недооценил размер своего банка, который должен быть очень значительным для такой рисковой стратегии)))
Старый 24.08.2016, 15:12   #2474
Участник
Россия
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Классически, при банке 1000 евро, ставка не должна была превышать 20 евро, 50 итераций подряд проигранных должно было быть, это не несколько минут раз, и быть не может это два)))
Неправильная математика получается. Фишка в том, что каждая следюущая ставка расти в арифметической прогрессии. То есть 20>40>80>160> 320>640(уже на эту ставку не хватит денег). Вероятность проиграть 5 раз подряд не такая уж и мизерная.
Старый 24.08.2016, 15:14   #2475
John smith Меню пользователя John smith Мужской
Участник
Волгоград
1. Когда обсуждают результаты кроме доходности называют ещё и максимальную просадку портфеля. Иначе не понятно соотношение доходность-риск;
2. "История успеха" за полгода это мягко говоря не очень показатель. С февраля росло все, нефть, рубль, акции, металлы, золото... Тут любому легко вообразить, что жизнь удалась.
3. Форекс у нас это в определённой мере игра с нулевой суммой, выигрыш одной стороны это проигрыш другой. Акции нет, поскольку в долгосроке экономический рост делает это игрой не с нулевой суммой.
John smith на форуме   Ответить с цитированием
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Связь между нефтью, евро и долларом
Ответ

Platinum SI 150 Tвид-комодпрайс лист обслуживание чиллера

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск