18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Связь между нефтью, евро и долларом
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 23.09.2016, 19:33   #2551
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград

красиво пошла

46.07 уже была
Старый 23.09.2016, 22:29   #2552
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Гость из СП, Неплохая реакция от зоны продавца, не зря в ней 2 дня топтались, но внизу дневного бара продаж опять, судя по объёмам, покупатель сидит. Понедельник покажет, но, скорее всего, дальнейшего результата не будет от этих продаж. По крайней мере, не сразу. На рубле уровень 63,30 уже было прокололи, но сильные покупки снова от него пошли. Сильнее последних. Иногда кажется, что это никогда не закончится, но когда то закончится по-любому. Ещё ни один рейнж накопления не пробивался вверх без манипуляции с нижним уровнем. И этот исключением не станет.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:47   #2553
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
нефть к полтинику. чёт прям нехило стартанула, за ней и рубас к 63 ломанулся.
КТО Я? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:58   #2554
Участник
Волгоград
Лапочки-котики ОПЕК договорились о чём-то
Старый 28.09.2016, 22:41   #2555
Участник
Волгоград
Завтра ожидаю пробой уровня 63,30 вниз, наконец то. С четверга в него тыкаемся, пора уже. Похоже, что игра сделана.
Старый 28.09.2016, 22:53   #2556
Участник
Волгоград
Дык 63,15 сейчас
Старый 28.09.2016, 22:55   #2557
Участник
Волгоград
Гость из СП, По терминалу МТ-4 закрытие рынка произошло на отметке 63,65. По рублю у меня только этот терминал.
Что касается нефти, цена в зоне продавца, пробили уровень, который я ждал, 48,62, слишком большой объём наверху, я не исключаю, что завтра медведи надавят и протолкнут цену снова ниже этого уровня. Но общая тенденция говорит о том, что следующая цель - 51,50, всё-таки, будет достигнута.

Старый 28.09.2016, 23:02   #2558
Участник
Волгоград
Закрытие торгов произойдёт через 49 минут
Старый 28.09.2016, 23:05   #2559
Участник
Волгоград
Гость из СП, МТ в 21.00 закрывается. Ну, не суть важно. По нефти хотел сделать картинку, но лениво уже. Продавят до 48,25 как минимум нефть, может быть, и ниже. Кто ею торгует, надо искать уровень для перезахода в покупки. Если на вашем терминале рубль проколол уровень 63,30, это хорошо. В этом году надо рубль отыграть.
Старый 29.09.2016, 01:39   #2560
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Гость из СП Посмотреть сообщение
Лапочки-котики ОПЕК договорились о чём-то
_
Договорились в ноябре договориться сократить добычу. ИМХО с учетом что Новак послал всех и улетел за день до этого, никаких лимитов в ноябре не будет. Типичная "вербальная интервенция"

ЗЫ. Дело в том, что согласно предварительным оценкам, главной жертвой договоренностей должны стать саудиты, сократив экспорт на почти полмиллиона баррелей в сутки. В принципе они могли бы на это пойти, но с учетом сегодняшней новости, что конгресс США заблокировал право "вето" Обамы по делу 9/11 против СА, теперь американцы довольно сильно поссорятся с саудитами. Сколько там, порядка 3 тысячи погибших, 6 тысяч раненых и ущерб собственности на сумму около $10 млрд. Саудитам это голосование в конгрессе встанет в очень жесткую копеечку.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 03:07   #2561
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
В принципе они могли бы на это пойти, но с учетом сегодняшней новости, что конгресс США заблокировал право "вето" Обамы по делу 9/11 против СА, теперь американцы довольно сильно поссорятся с саудитами. Сколько там, порядка 3 тысячи погибших, 6 тысяч раненых и ущерб собственности на сумму около $10 млрд. Саудитам это голосование в конгрессе встанет в очень жесткую копеечку.
Какой то странный вывод. Логичный - нужно будет бабло, а соответственно и высокие цены на нефть. Плюс показать фак штатам в ответку.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 03:17   #2562
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
Какой то странный вывод. Логичный - нужно будет бабло, а соответственно и высокие цены на нефть. Плюс показать фак штатам в ответку.
Главный враг саудитов в регионе - Иран. На каждую сотню тысяч баррелей сокращенного экспорта Иран будет наращивать свой экспортный потенциал на ту же сотню тысяч. Плюс Алжир и Нигерия требуют безлимита для себя. Плюс падение добычи в США остановилось и вероятно добыча начнет нарастать. Плюс Россия наращивает добычу на сколько только может. Уйти самостоятельно с рынка - далеко не факт что цены сильно вырастут. Скорее на место саудитов придут другие поставщики.

Сокращение экспорта со стороны саудитов могло быть только в том случае, если бы они имели гарантии стабильного финансирования выпадающих доходов со стороны США. А США постепенно поворачиваются к ним задом.
Старый 29.09.2016, 08:12   #2563
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Главный враг саудитов в регионе - Иран. На каждую сотню тысяч баррелей сокращенного экспорта Иран будет наращивать свой экспортный потенциал на ту же сотню тысяч. Плюс Алжир и Нигерия требуют безлимита для себя. Плюс падение добычи в США остановилось и вероятно добыча начнет нарастать. Плюс Россия наращивает добычу на сколько только может. Уйти самостоятельно с рынка - далеко не факт что цены сильно вырастут. Скорее на место саудитов придут другие поставщики.

Сокращение экспорта со стороны саудитов могло быть только в том случае, если бы они имели гарантии стабильного финансирования выпадающих доходов со стороны США. А США постепенно поворачиваются к ним задом.
а как вам идея замены экпорта нефти экспортом продуктов? везде. во всех странах. если все будут продавать только продукты переработки нефти.
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 10:14   #2564
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
а как вам идея замены экпорта нефти экспортом продуктов? везде. во всех странах. если все будут продавать только продукты переработки нефти.
Лучше не писать такие вещи на форумах. Сейчас проверяют соц. сети и форумы. После такого поста могут прийти к тебе и найти наркотики, которые ты явно употребляешь.
Старый 29.09.2016, 13:31   #2565
Участник
волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Лучше не писать такие вещи на форумах. Сейчас проверяют соц. сети и форумы. После такого поста могут прийти к тебе и найти наркотики, которые ты явно употребляешь.
а в чём проблема? она же вся перерабатывается, так зачем гонять сырьё? если нужен продухт.

Или сам процесс стал уже важнее продухта?
Старый 29.09.2016, 14:09   #2566
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
а в чём проблема? она же вся перерабатывается, так зачем гонять сырьё? если нужен продухт.

Или сам процесс стал уже важнее продухта?
Ну подумай на секундочку и поймёшь. Технологии переработки у всех разные. Некоторые добывающие страны вообще хрен что переработают. А развитые страны используют и то, что в развитых отходами будет. Вот кто в Европе будет покупать российский бензин? А ещё из нефти до хрена пластика всякого делают. Но делают чаще именно те, кто импортирует, а кто экспортирует хрен что сделать может.

Ну и соответственно ты представляешь сколько видов разного транспорта нужно использовать? Пластик по трубам не прогонишь. Да и физхим свойства у продуктов разные. И трубы разные им нужны. Керосин не пустишь по магистралкам нефтяным.

А обслуживание трубопроводов? То, что можно варить и резать на нефти нельзя на многих продуктопроводах.
Старый 29.09.2016, 14:13   #2567
Участник
двадцатьвосемь
Да в теории даже если бы все стали гнать продукты, то повторилась бы весенняя ситуация, когда китайские самовары (teapots) завалили штаты дешевым бензином. Был бы затык не в одном месте, так в другом.
Старый 29.09.2016, 14:39   #2568
Участник
волгоград
Да в теории даже если бы все стали гнать продукты, то повторилась бы весенняя ситуация, когда китайские самовары (teapots) завалили штаты дешевым бензином. Был бы затык не в одном месте, так в другом.
как? китай же нефть не продаёть, а покупаеть? откуда в китае бензин будет, если нефть ему продавать не будут?

2 место. Китай - 5,608 млн. баррелей в день. (покупка 2012 год)
Старый 29.09.2016, 16:16   #2569
Участник
двадцатьвосемь
как? китай же нефть не продаёть, а покупаеть? откуда в китае бензин будет, если нефть ему продавать не будут?
а какая разница где заводики понастроить? Китай, США, Россия - избыток-то никуда не денется
Старый 29.09.2016, 19:28   #2570
Участник
Волгоград
Не помню, писал или нет вчера, следующая цель по нефти - 51,43$.
Там можно будет малежик пришортить на краткосрок, но не ниже.
Старый 29.09.2016, 19:48   #2571
Участник
Волгоград
интересно сможет рубас отжечь к 59.90. Ща с нефтью на новостях наиграются и потопает походу потом назад к 45
Старый 29.09.2016, 21:20   #2572
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
Ща с нефтью на новостях наиграются и потопает походу потом назад к 45
Ага. К концу года бюджет пустой, а платежи есть.
Думаю к февралю доллар ниже 50 опуститься.
Старый 29.09.2016, 21:56   #2573
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Ага. К концу года бюджет пустой, а платежи есть.
Думаю к февралю доллар ниже 50 опуститься.
45 я про нефть
Старый 29.09.2016, 22:37   #2574
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
45 я про нефть
Нефть страны ОПЕК до 55 догонят и подождут. Боятся появления новых американских сланцевых проектов. Нужно дать время старым обонкротиться.

А вот связка доллар/нефть в РФ я так понял отвязалась и используется только для сравнительно честного способа пополнения бюджета.
Старый 30.09.2016, 00:23   #2575
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Я думаю рубль ниже 50 не поднимется даже при нефти в 100$ за бочку.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Связь между нефтью, евро и долларом
Ответ

Кликайте на объявление KNS, закажите с промокодом "Галактика" - 49SH7DB-B - офис продаж на Дубровке.насосы и манометры в москвесправка на оружие 046-1 с 1 августа 2014 заопрокат машин на свадьбу недорого москвакурсы аксесс эксель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск