18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Победа из Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2014, 10:41   #26
X-FI Меню пользователя X-FI Мужской
Участник
SF Bay Area
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
новый лоукостер вроде как "победа" будет называться
Слава Богу, что не это вымораживающее "добролёт".
X-FI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 11:31   #27
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
X-FI, чем он вымораживал? по сути одно и тоже, что за люди как бабки старые)) добролет физически и юридически уже не может быть
Старый 29.10.2014, 13:58   #28
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
Ждем, значит, 1 ноября
кстати, купон пришел на связной-тревел на 500 руб, интересно, будет действовать на эту АК?1

---------- Сообщение добавлено 29.10.2014 15:00 ----------

Ох, они и любят эти политически маркированные названия, палец в рот не клади
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:37   #29
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Что будет следующим - сигареты "Победа"? Название ниочень...
Старый 29.10.2014, 19:49   #30
Igor_M Меню пользователя Igor_M Мужской
Участник
Волгоград
Как ты яхту назовешь, так она и поплывет
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:57   #31
пурген Меню пользователя пурген Мужской
Участник
Вышедший из бана
Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
после ночевки в поезде, да еще в плацкарте, ты - грязный, потрепанный, не факт что выспался и вообще все сильно зависит от соседей)
А ты в автобусе поездий,уж где где а в автобусе точно болеешь болезнью КУБИКА (был такой чувак он ее и придумал) ,а плацкарт это романтик знакомства,общение, сексуальная собеседница без нижнего белья или проводница без нижнего белья но с отдельным купэ. А самолет только накатил и уже выходить,как в троллейбусе...
Старый 30.10.2014, 16:22   #32
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
после ночевки в поезде, да еще в плацкарте, ты - грязный,
на павелецком душ есть.
Бета вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2014, 16:50   #33
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
на павелецком душ есть.
а скоко стоит? и как там с мыльно-рыльными принадлежностями?
в БЗ Сибири вон тоже душ есть, только за мыльно-рыльные и полотенце 300р. просят)
Старый 30.10.2014, 16:56   #34
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
а скоко стоит? и как там с мыльно-рыльными принадлежностями?
в БЗ Сибири вон тоже душ есть, только за мыльно-рыльные и полотенце 300р. просят)
"Исторический туалет" в ГУМе )))
вход сторублей (если есть дисконтная карта ГУМа - то 54, и душ, и полотенце, и мыльно-рыльные.
и очень чисто и красиво. Душем там не пользовался, но рассматриал в деталях.
мыцца можно.
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 17:00   #35
Участник
всех этих
Arturvn, не знаю, не дошла. Но наличием поинтересовалась. На втором этаже.

А в поезде-единичке в вагонах ТКС в туалетах есть подмывалки. Если кому интересно.

---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 17:01 ----------

Да и нашем вокзале тоже видела указатель душ.
Старый 30.10.2014, 18:27   #36
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от desd Посмотреть сообщение
вход сторублей (если есть дисконтная карта ГУМа - то 54, и душ, и полотенце, и мыльно-рыльные.
и очень чисто и красиво. Душем там не пользовался, но рассматриал в деталях.
вот так деза распространяется)
"..Вход в музей-туалет стоит 84 рубля. Комплект полотенец, халат, тапочки и фен, а также средства по уходу за телом включены в стоимость посещения душевой, которая составляет 500 рублей.."
http://www.gum.ru/projects/service/

p.s. спасибо за наводку - посетить такое заведение однозначно нужно)
Старый 01.11.2014, 09:11   #37
В_Чащах_Юга Меню пользователя В_Чащах_Юга Мужской
Участник
Волгоград
Авиакомпания «Победа» переносит начало продаж авиабилетов из-за задержек с получением разрешения на полеты.

Всё опять затягивается на неопределённое время новость полностью

Не понял ещё такую фразу: для выполнения регулярных полётов компания должна иметь не менее 8 самолётов, для нерегулярных 3.
У победы сейчас 3 самолёта. Соответственно, рейсы не будут считаться регулярными. Значит, на срывы в расписании, задержки, отмены жаловаться без толку.
В_Чащах_Юга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 23:39   #38
Mikle Меню пользователя Mikle Мужской
Участник
Волгогард
Сообщение от В_Чащах_Юга Посмотреть сообщение
Авиакомпания «Победа» переносит начало продаж авиабилетов из-за задержек с получением разрешения на полеты.

Всё опять затягивается на неопределённое время новость полностью

Не понял ещё такую фразу: для выполнения регулярных полётов компания должна иметь не менее 8 самолётов, для нерегулярных 3.
У победы сейчас 3 самолёта. Соответственно, рейсы не будут считаться регулярными. Значит, на срывы в расписании, задержки, отмены жаловаться без толку.
Стартовали продажи на оф сайте.
Цены радуют. Туда обратно на двоих 5700.
https://booking.pobeda.aero/(S(wocgq...uleSelect.aspx

а вот даты нифига не радуют. Халява до 26 декабря и с 13 января.
Между ними цена до 14000 т.р. на двоих поднимается.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 23:54   #39
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
Mikle, пфффф, ни один уважающий себя барыга на нг праздники не упустит своей прибыли. А то прям наивные такие)))
Старый 12.11.2014, 00:16   #40
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
Mikle, естественно, мне на почту пришло сообщение под вечер, что вот, дескать, в 20ч стартуют продажи) мне просто не нужно на праздники, а так брала тете и в 20,40 уже на все новогодние даты были по 2999руб или вовсе закончились)
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 00:44   #41
Shureg Меню пользователя Shureg Мужской
Участник
Волгоград
А мне на почту от них ничего не пришло, хотя я подписался на их рассылку. Интересно почему?
Уже купил билет в обе стороны под праздники, получилось выгодно.
Надеюсь "Победа" надолго задержится, людям нужны подобные лоукостеры.
Shureg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:33   #42
Crazy Fox Меню пользователя Crazy Fox Мужской
Участник
Москва
главное чтобы их сайт работал лучше чем вчера.Я купить билеты смог только часам к 11(туда 27/12 обратно 5/11 за 4,4к), до этого просто не проходила оплата. И так еще у нескольких знакомых. Про дважды снятые деньги у некоторых человек, я вообще молчу.
Ярик По поводу поезда ты не прав просто кардинально. Даже на 15 вряд ли получится уехать день в день. На единице сто процентов. Если и будут плацкарты то в лучшем случае боковые у сортира. А за такой комфорт "платить" 2500+, вряд ли найдется много желающих. Так что все Лоукостеры были на голову удобней РЖД. Ходили слухи что Авианова именно поэтому и загнулась... Якунин постарался. (тут хз сам свечку не держал). А с Аэрофлотом бодаться ему себе дороже, так что может и пролетает победа подольше.
Старый 12.11.2014, 13:40   #43
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Crazy Fox Посмотреть сообщение
Ходили слухи что Авианова именно поэтому и загнулась... Якунин постарался.
Да сколько той авиановой летало? Я не помню каждый день или через день она летала, но пусть даже каждый день. Борт вмешал около 120 пассажиров, я помню летал, был А319 или А320.
Сколько народу везет пусть даже один паровоз? А он не один.
имя на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:48   #44
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
По поводу поезда ты не прав просто кардинально. Даже на 15 вряд ли получится уехать день в день. На единице сто процентов. Если и будут плацкарты то в лучшем случае боковые у сортира. А за такой комфорт "платить" 2500+, вряд ли найдется много желающих. Так что все Лоукостеры были на голову удобней РЖД. Ходили слухи что Авианова именно поэтому и загнулась... Якунин постарался. (тут хз сам свечку не держал). А с Аэрофлотом бодаться ему себе дороже, так что может и пролетает победа подольше.
15-ка стоимость около 1,5 тыс с багажом. Взять боковушки возле туалета возможно и в праздничные дни - день в день (приходится часто ржд-шный сайт мониторить), за неделю - нижние плацкарты - запросто (в праздники примерно как раз за неделю, дают дополнительные вагоны). Из Волгограда в Москву удобнее Победой, но вот в Волгоград с учетом времени - я бы отправилась поездом 15-кой в 8 вечера (последний раз прям хороший вагон был - с биотуалетом и розетками под каждым столиком), чем рисковать не прилететь из-за тумана, который в Волгограде достаточно часто. Но мне в основном под выходные в Волгоград требуется
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:03   #45
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Ехала 2 дня назад 15 поездом. Это безобразие, товарищи. Вагоны старые во всем поезде были, все без биотуалетов, вагон откровенно грязный и пыльный, вонь от тепловозного дыма и вибрация как на отбойном молотке. Адски гудели светильники яркого света в коридоре, прям психическая атака. При этом ещё и машинист без конца давал гудок, как кавказский таксист. Просто пипец какой-то. За несколько месяцев раз 10 уже ездила 15-кой, более-менее нормально все было, уж биотуатеты везде точно были. Проводники сказали-это лотерея, сами, типа не знаем, какой сформируют поезд. При этом на цене билета никак не отражается, вот что бесит. Попробую, видимо, Победой полететь.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:15   #46
Участник
Москва
Сообщение от vnv104 Посмотреть сообщение
Ехала 2 дня назад 15 поездом. Это безобразие, товарищи. Вагоны старые во всем поезде были, все без биотуалетов, вагон откровенно грязный и пыльный, вонь от тепловозного дыма и вибрация как на отбойном молотке. Адски гудели светильники яркого света в коридоре, прям психическая атака.
missouri,
вот за такое платить полторы? спасибо не надо. Билет на Победу как раз те самые полторы без багажа. Ну пусть еще 500 рублей багаж. Да и время прибытия в у пятнашки отвратительное, что в одну, что в другую сторону. Я уж молчу про время в пути
Риск конечно есть... знакомый в субботу не вылетел из-за тумана в Волго. В понедельник Сибирь отложила рейс (на полчаса правда) из-за тумана в Мск. Но это риск... и к нему (после трехчасового стояния в степи на единице) я отношусь терпимо.

имя,
Авианова летала битком, и вовсю собиралась расширять парк. И даже расширившись также битком бы и летала. Я не претендую на истину в последней инстанции. Просто слышал и такую версию.
Старый 12.11.2014, 17:19   #47
Участник
всех этих
Crazy Fox, ну если в москву не ко времени, то отчего ж не рискнуть.
Старый 12.11.2014, 19:44   #48
Участник
Москва-Волгоград
Риск конечно есть... знакомый в субботу не вылетел из-за тумана в Волго
если в понедельник надо на работу, то рисковать вылетая в воскресенье не стоит. был момент и 2 суток туман. А поезд - у меня ребенок на 15-ке туда-обратно ездила на прошлой неделе- чаще всего с биотуалетами. Риск попасть в плохой вагон=риску опоздать на работу из-за тумана (штраф). Так что не в летнее время все ж выгоднее на поезде. А чем вам не нравится график 15-ки в Волгоград? после работы заехал домой, поел, взял чемодан, приехал на вокзал. Поспал ночь, полдня повалялся, почитал книжку. Лафа. Из Волгограда вот мне не нравится..лучше б раньше уходил и часов в 5 утра прибывал. А еще - я люблю поезда...ночью стоишь у окошка и смотришь на пролетающие деревья и столбы....особенно красиво, когда к Москве подъезжаешь осенью...
Старый 12.11.2014, 20:12   #49
Участник
Москва
missouri,
предпочитаю выспавшись в единице сразу ехать в офис, благо душ есть. Правда не ездил я на поезде уже очень давно. Как машину купил - так на ней катаюсь. И не страшно (аэрофобия страшная весчь), и дешево и время могу выбрать удобное
И да.... курить можно
Старый 12.11.2014, 20:39   #50
Участник
Москва-Волгоград
Crazy Fox, мне то конечно, можно в офис и в 11 заявится..а вот мужу - катастрофично в 9-00. Так что единичка - не совсем то...хотя бы в 8 приезжала бы...На машине последний раз из-за стрельбищ как то побоялись.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Победа из Волгограда
Ответ

датчик автосенсор температурныйметаллические гардеробные шкафыKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает мфу Xerox WorkCentre - г. Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, тел. (812) 490-61-55.благодарность в стихах учителю хореографии от родителейкак подобрать топпер для дивана с подушками

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск