1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Suzuki SX4 4x4 Хэчбек.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Satanas, 13.01.15.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    2012 гв.
    Пробег 143 тыс. Весь пробег по ростовской области. Машина местного учета. Без ДТП. 1 хозяин. Летний комплект колес.
    Цвет серебристый. Техническое состояние хорошее. Безключевой доступ и запуск.
    Машина знакомого, он постоянно в разъездах, продажей буду заниматься я.
    Фотку сделал на телефон, будет морозец, вымою и сфотаю.
    480 000 р.
     

    Вложения:

    • DSC_0149.jpg
      DSC_0149.jpg
      Размер файла:
      788,3 КБ
      Просмотров:
      696
    Последнее редактирование модератором: 13.01.15
  2. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Сергей, я очень хочу полноприводную машину и Сузуки меня вполне устроит.
    Мой Ниссан Вингроад и 103 тыс рублей доплаты хватит?
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тут ценник около 500, вряд ли...
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    на ней что ли?:bigeyes:
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    volerko, за 500 можно Витару года 08-09 прикупить и с пробегом поменьше найти. Хотя с новыми ценами.....
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Серег, смеешься? Ты Винограда хотел за 200 сдать, цена выросла????
    Обмен не нужен, чел уже на новой ездит, зачем ему еще одна?

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 17:13 ----------

    ну-ка найди!
    даже по старым ценам они были 700, а теперь ваще нет в продаже ничего.
    Хочу машину сменить, а нечего взамен купить даже. Все держат, ждут определенности.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, https://www.*********/volgogradskay...s_probegom/suzuki_grand_vitara_2008_491420230 вот 2.4 не 2 литра за 700. Значит раньше они были по 500-600? https://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/suzuki_grand_vitara_2009_491190867 вот 640 по новой цене 09 год. https://www.*********/frolovo/avtomobili_s_probegom/suzuki_grand_vitara_2010_461022019 740 витара 2010 год. Цены поднялись на 100-200 тыс.р? Еще летом были витары 08-09 года за 500-550 тыс.р. Знакомому хотели купить 07 года за 430 тыс.р. в свежем кузове 2 литра АКПП.
     
  8. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Satanas, как зачем? Можно на дачу отвезти, курятник внутри устроить...
    Цены нет, вот я и предложил, может найдем консенсус :)
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    упс, ну ты же не такой наивный?
    За 500 были в виде ушатонного ведра.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 22:12 ----------

    О, блин, сам ругаюсь, что цену не ставят, и...
    Пропустил.

    480 000 р.

    Модераторы, вставьте в первый пост, плиз цену.
     
  10. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Поддержу, друг покупал за 750 до подорожания. Ну, честно сказать, в очень хорошем состоянии.
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    хорошая машинка, вот только пробег. :shuffle:
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    _m_a_d_m_a_n_, пробег по трассам.
    Дороги там хорошие, режим двигателя благоприятный.
    так что пробег , если с городским сравнивать, смело дели на 2, а то и на 3.
    Я сменил родные передние колодки, втулки стабов, передние тормозные диски, было легкое биение, видать где-то в лужу на горячих заехали. Сменил ролик и ремень кондера. Заднюю ступицу в сборе (оригинал).
    Промыта топливная система. Диагностика проблем не выявила.
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ну да смело дели. Замена ступицы на 40-60 тыс.км. это нормальное явление. ))) Ну как бы там не было, пробег он дает о себе знать. Трасса там хорошая, и скорость должна быть нормальной. Думаю не будут на ней тошнить 80 км.ч. если часто туда, сюда ездят. Средняя скорость по трассе 120 ем.ч. а может и под 160 на ней ходили. А такие скорость для 1.6 не так и хороши. По городу я думаю меньше двигатель рвут. 140 тыс.км за два года, это не дедушка пенсионер со скоростью 60-70 на природу ездил. Авто купили в 2012 году и я думаю не в начале. Ну пускай они ее купили апрель 2012 год. 20 месяцев. Это по 7 с лишним тыс.км. в месяц. А теперь вопрос знатокам? Точно ли меняли масло каждые полтора месяца? Не могли бы ли подзабивать и менять раз в 15-20 тыс.км ну или страшно представить 30 тыс.км? Судя по пробегу, человек очень занятой и у него очень мало лишнего времени. Он даже сам ее не продает. Да и смотря через что он ездил в Ростов. Я на моря езжу через котлы, а там дорога не очень, зато пустая. Вот по этой дороге если часто ездить, полгода и авто как погремушка будет. Это только малая часть раздумий об идеальном авто. )))) По этому я бы так не выражался. Целое не битое авто, и пробег честный. На рынке за такие деньги битые и скрученные до 60 тыс.км. продают. Так что ценник на данный момент я думаю реальный. Но вот про, смело дели на 2, а то и на 3. Ну не нужно.... :d
    Быколай, в очень хорошем состояние, обычно и цена другая. тут среднее состояние, обычное. И я говорю об хорошем состояние, не в очень хорошем. :d Витару смотрели которую, была 90 тыс.км. и в родне за 430тыс.р. Вот только косяк был, красный цвет. ))) А знакомый не хотел, категорически. Купили зеленую свежей на год и +20 тыс.км. за 510 тыс.р. ))))
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я свою витару год назад за 750 продал. 2.4 автомат 2010го 130т пробег. Пробег также в основном по трассе. Витарой был доволен очень, но со своими пробегами решил менять авто. sx4 присматривал отцу. Посмотрел несколько машин, но понял что неубитые с пробегом до 100 меньше 500тр не найти. Такчто думаю в связи с подскоком цен если авто в реально хорошем техническом состоянии то цена адекватна. Удачи в продаже.

    ps. если человек занятой и есть необходимость ездить много и далеко, то ему нужна уверенность в авто. В том, что оно тебя не подведет нигде и не встанет гдето вдалеке от дома и СТО. Посему такие люди обычно денег на авто не жалеют. Я даже постгарантийное ТО всегда делал у официалов А-моторс. Делают качественно, лишнего (в отличии от агата) не втюхивают, если что-то просит замены - приведут к подьемнику - покажут. Потому я лучше будут делать вовремя все ТО, чем иметь головняк гдето в дороге на урале. (увы, есть по юности печальный опыт)
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А ты давно экстрасенсом стал?)))
    Сам он за рулем не ездит, по жизни ссыкун, 120 это уже очко все сиденье сожрет.
    100 терпит спокойно. Поэтому скорость передвижения по трассам 100-110.
    Считать ты нихрена не можешь, как и прогнозировать)))
    Куплена в новогодние каникулы, так же как и эсейчас новая машина.
    Т.е время ей ровно 3 года.
    Место дислокации на неделе - Вешенки. Он там дом снимает уже лет 7. Оттуда все поездки. На выхи домой.

    машина кормит и возит по 600-700 км в день, поэтому хочешь не хочешь, следить за ней надо, что бы не встала где-то на трассе.

    дели на 2 или 3 конечно спорный вопрос, но это образно все.
    На самом деле когда-то даже на 2107 он по тем же дорогам отмотал 120 тыс без замены колодок и всего прошел более 200 тысяч. Водила у него и выкупил эту машину. В жизни бы не сказал, что данный ТАЗ прошел 200 тысяч за 4 года.

    Мне все равно, машина не моя, но пустых бубенцов я не люблю слушать по любому делу.
    Продастя она или нет, да средины февраля она стоит у меня, далее у меня сезон пойдет, времени на нее не будет.

    Илья, спасиб. Верные мысли. Касался этого.
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, ну давай посмотри, кто из нас считать не умеет. ))) Ну новогодние каникулы у нас пускай с 1 января 2012 года? Значит он ее купил в начале 2012 год, а сейчас январь 2015 года. В году у нас 12 месяцев? Три года выходит 36 месяца? Пускай будет 37 месяцев с покупки авто. Просто я встречаю 2014 год, тупанул немного ))) Значит авто каждый день ездит по 600-700км? Мы решили что авто 37 месяцев? :d Выходит из месяца, пускай рабочих дней он ездил 24 дня. С учетом 24 дней в месяц и 37 месяцев этому авто, то реальный пробег у этого авто более 500тыс.км. ))))) А теперь еще один вопрос? Если авто купили до 15 января 2012 года, то год изготовления авто 2011? Значит авто 2011 года выпуска, а купили ее в 2012 году? Что то не могу состыковать, кто то тут лукавит? :d Ну и тупо 24 рабочих дня умножаем по вашим словам на каждый день по минимум 600км. Выходит 14 тыс.км. за месяц. Блин, я на самом деле мало посчитал. ))))))
    ilya-79, продавали Витару 2010 года 2.4? Это было я так понял трех летнее авто? Тогда по чем по вашему будет стоить авто 2 литра АКПП и которому уже шесть лет? ))) На ***** сейчас стоят объявления о продажах Витак и их продают авто дилеры. Это значит перекупы, я так понял они мазохисты. покупают за 750 и продают за столько же? :d
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    С его слов по 600-700. ну и в рабочей неделе 5 дней все же))
    Куда только можно ездить по области столько, непонятно.
    От меня что надо? накрутить пробег?
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я продал свою как раз им Волгарасту в трейдин. продал за 650. За это получил скидку в 100тыс с цены нового покупаемого мною у Волгараста авто. Итого я продал ее за 750. Через несколько месяцев трейдинщики продали её за 750. Тоеть они заработали 100 с нее. Эти 100 оплатил Фольцваген скинув с цены нового авто.
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, да я знаю сколько, просто что бы сильно не испугать вычислениями. Я и 600 по минимуму взял, не 700км. в день. )))) Куда ездить? Я за год 80 тыс.км. на ВАЗ 2107 наматывал. Из авто не вылезали. Сейчас думаю сам, как так получалось. ))) Что нужно? Намотай пробег обратно к 550тыс.км. :d На самом деле машинка прикольная и стоит своих денег. Но по старым ценам. Сейчас смотрю новые цены и просто коробит. Санта Фе 08-09 года 1.2-1.4лн.р. за что. И этой машине до роста цен, 300 тыс.р. под 400тыс.р. была цена реальная. Но 500тыс.р. это нереально. Хотя думаю скоро все привыкнут к таким ценам. ))) Да и какой год, 2012 или 2011? :d Удачной продажи!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 14:37 ----------

    ilya-79, ну вот, так и есть. Если бы Фольцваген не перекрыл вам эти деньги. Вы бы продали ее за 650 тыс.р. Или перекупы у вас забрали бы её за 650 тыс.р. Так почему нельзя приобрести авто старше на три года и комплектацией проще на 150 тыс.р. дешевле? Вот 600тыс.р. https://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/suzuki_grand_vitara_2008_424510735 по новой цене. Раньше такие были от 450-500тыс.р. Так как на МКПП она не так рентабельна. Вот 2009 год 2.4 за 640тыс.р. https://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/suzuki_grand_vitara_2009_491190867 это первые страницы.
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я тигуана р-лайна брал за 1.5ляма. Сейчас конфигуратор на сайте дает цену 2 ляма. 25% прирост..

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 14:44 ----------

    УПС, несовсем так. Вначале они за нее 700 давали. Потом когда узнали что берем фолькс то переиграли так. Я в проигрыше не остался. они тоже. Остальное меня не волнует.
    По договоренности с ними я отдал ее им без всех допов и вернул им со штатной магнитоллой. все допы ушли с молотка отдельно. Второй комплкт колес витары с ними же поменял на новый зимний комплект колес для тигуана.
    Думаю удачно продал.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да, куплена 11.01.12, а г.в 2011.
    Это критично для цены? Кто-то наоборот в начале года берет прошлогодние машины с хорошей скидкой. Что в этом плохого?
     
  22. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Satanas, рано продавать начал, денег нет :) Так точно мой вариант, если цену чуть подкорректировать :) Хорошее отношение у меня к Сузуке.
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, да нет, ничего. Сам покупаю обычно новое авто в конце года и скидку дают хорошую. Так и Камри последнюю купил в конце года со скидкой. Но я смотрю в ПТС там год изготовления 2013 год. Так и пишу что авто 2013 года. Не писал бы что авто купили в 2014 году. Перед новым годом смотрел новые Кайроны. Там на остатке были 2013 года авто. Сейчас им уже два года. Если купить это авто сейчас, то через 3-4 года продавая авто, нужно писать что оно 2015 года? :) А год бывает очень критичный. Например в 2011 не было рестайлинга, а в 2012 году уже должна быть рестайлинговая например. Цена будет совершенно другой.
    ilya-79, вот и я про то. Отнимите от цены которые я привел выше 25% и выйдет цена за авто по старым ценам.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну вот на авто РУ народ откровенно пишет год покупки.
    Смотю Аутбэки с 10 года, полно третьих, а они в 2008-м перестали выпускаться.
    покупка стоит в ПТС, что еще на год выпуска смотреть?
    В гейропах та же хрень, дата продажи. На гв там никто не смотрит. Верней у них дата первой регистрации называется.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 16:11 ----------

    Сомнения гложут, что она как пирожки улетит)) наоборот выгодно сейчас, никаких коэффициентов к цене нет.
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, ну не знаю, у нас даже зап части заказываешь когда. По вину выходит год выпуска, а не покупки. Да и некоторые покупая авто, что бы не платить налоги не ставили его на учет. И так бывают варианты Кайенов, Мерседесо, БМВ и.т.п. которые до сих пор на учете не стоят. Значит нет первой регистрации. Знакомый так катался три года на новом авто. Накатал 70 тыс.км и стал его продавать. Поставил на учет и то из за сомнений покупателя. И сразу продал авто. Новое так же не ставил на учет, налог 70тыс.р. в год. )) Значит авто было новое с 70 тыс.км. пробегом? ))) Первая же регистрация была только через три года. :d Да в европе есть первая регистрация как понятие, но и год выпуска есть. И там не гоняют, как у нас без номеров по несколько лет. ))) Да и привезите на площадку по трейд ину или выкупу авто. И докажите им что авто купили в 2012. Я уверен что они скажут год производства авто 2011, значит и авто 2011 года. Если женщину лишить невинности в 40 лет, это не значит что она еще девушка. ))) Если покупать старое авто 90х начало 2000х годов то год не имеет значение. Там на состояние нужно смотреть. А тут каждый год, минус 30-40тыс.р. от цены. Ну если для вас 30-40 тыс.р. не деньги.:d Ладно, не буду больше отписывать в теме, вдруг еще что вылезет. )))
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну здесь убедил, железный аргумент!!))))
     
  27. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ну если до мая-июня достоит, то думаю я соберусь :)))

    Что-то мне хочется авто посвежее.
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я сейчас хочу свою сменить, а нечего брать.
    Хоть Витару бери. Машин ваще нет.
     
  29. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Я хочу. Но вот денег свободных нету.

    Хотя если пару ненужных ведер слить и 50 занять может на Шниву хватит :)
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Продано.