18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Крым наш, Сибирь ваш?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2015, 14:16   #201
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Прокофья Людмиловна, а я т тут причем? я в Пентагоне не отвечаю за Крымские пляжи, у меня другая работа
Старый 29.07.2015, 14:18   #202
ГП, тебя еще в 2002 Пентагон заслал или уже потом завербовал?
Старый 20.08.2015, 18:45   #203
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Всего три дня прошло а эта комедия набрала уже почти полтора миллиона просмотров !
https://www.youtube.com/watch?v=pYi6SjpkxFM

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1606326-echo/ Айдер Муждабаев: Судя по стремительности ухода РФ в астрал на почве присоединения Крыма с последующей сакральной кремацией утят, ждать осталось недолго. Ради «победы над Америкой» все средства (чужие, естественно) хороши. А вы, «патриоты», — дырявьте ремни, выворачивайте карманы. Олигархи и чиновники еще не раз поднимут бокалы хорошего вина за свой многострадальный народ. И будут в достаточной мере искренни — вглядитесь еще раз в лица «потерявших деньги» на видео. Такие глаза, как по Булгакову, точно не могут лгать.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 19:03   #204
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Всего три дня прошло а эта комедия набрала уже почти полтора миллиона просмотров !
https://www.youtube.com/watch?v=pYi6SjpkxFM

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1606326-echo/ Айдер Муждабаев: Судя по стремительности ухода РФ в астрал на почве присоединения Крыма с последующей сакральной кремацией утят, ждать осталось недолго. Ради «победы над Америкой» все средства (чужие, естественно) хороши. А вы, «патриоты», — дырявьте ремни, выворачивайте карманы. Олигархи и чиновники еще не раз поднимут бокалы хорошего вина за свой многострадальный народ. И будут в достаточной мере искренни — вглядитесь еще раз в лица «потерявших деньги» на видео. Такие глаза, как по Булгакову, точно не могут лгать.
Казахстан то же чели за Крым под санкциями или Китай какой нибудь ?
Старый 21.08.2015, 01:22   #205
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Казахстан то же чели за Крым под санкциями или Китай какой нибудь ?
И даже Норвегию с Венесуэлой немного накрыло крымской волной.
Старый 07.09.2015, 22:04   #206
Участник
Всегда где то рядом
А что там с Аксеновым произошло ? Вроде паковал чемоданы. Нагладил пиджак ! И тут - на тебе-хрясь !
"Почему–то молчат вездесущие российские СМИ о том, что вместе с Путиным в Китай собиралась и делегация Крыма во главе с самоназначенным "главой" Сергеем Аксеновым. Но увы, "официальная" делегация из Крыма в Пекин не поехала из–за международных санкций в отношении полуострова.
А новость довольно интересная. Особенно забавляет официальный ответ Китая, привожу дословно:
"Предприятиям с госучастием рекомендовано не сотрудничать с крымскими компаниями. Тем более не может идти речь о подписании каких–либо соглашений или проектах в Республике."
http://www.rosbalt.ru/federal/2015/09/06/1437290.html
Старый 08.09.2015, 08:33   #207
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
А новость довольно интересная.
просто новость года

Почему–то молчат вездесущие российские СМИ о том, что вместе с Путиным в Китай собиралась и делегация Крыма во главе с самоназначенным "главой" Сергеем Аксеновым.
ОМГ я то же возмущен! почему передо мной не отчитались

ну ты аист задел тут за живое

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2015, 09:34   #208
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Особенно забавляет официальный ответ Китая
и ЧТО в этом забавного? ни Китай, ни РФ не хотят "драконить" ущербных заболотников. от того, что поедет Аксёнов, или не поедет, политика и экономика никак не сдвинется.
вот лучше расскажите, ЧТО в методичках пишут. почему США отказалась выдать визу президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили для участия в чемпионате мира? в списках его нет. политикой он НЕ занимается. не Крымчанин. и всё таки...
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:00   #209
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
3aвулoн,

А мне вот это понравилось)))))))))))))))

В Ялте люди есть. Но местные ждали московских денежных мешков, а поехала русская беднота с помойной дыры. Дикие и зачуханые люди. Думала, мне показалось, что по набережной бродят чмошники. А нет, не показалось))).
На площади Советской дикая орда бомжей из расии бежала в свой туристический автобус сшибая все на своём пути. Падали, толкали друг друга, но бежали. Реально дикари. Я им сказала, что они дикие люди. Потом эта свора тявкала на меня толкаясь в свой автобус. Доказывали, что они не дикие.))
Теперь расскажу про один отель. Начинала строить Украина, потом пришла раися и на скорую руку с нарушением в строительстве наклепала что смогла. Спешили открыть к лету 2014. Прошлый сезон накрылся, в этом сезоне ждали русских богачей. Богачи ведь не дураки, отдавать бабло за чёрт знает что. В общем гнали в этот отель всяких бюджетников, потом вояк. Теперь настало время малообеспеченных и многодетных. Девочки на рецепшене в шоке, говорят что такой бедноты ещё не видели.
Дети грязные, едут с клетчатыми базарными торбами. Эту категорию селят по три семьи в номер, в номерах все поломано, вечно течёт канализация и происходят какие-то обвалы. Семьи между собой дерутся. Аниматоры шокированы, потому что дети из русских глубинок не хотят веселится. Дети не выходят из-за стола и едят до рвоты. Как с голодного края. Этот отель строился как 5 звёзд.Но...
Старый 08.09.2015, 16:58   #210
Участник
Volgograd
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
А мне вот это понравилось)))))))))))))))
и что интересно, эта "счастливая кошка" постит кучу фоток пустых пляжей, "переобувшихся" украинских брендованных магазинов, колорадских лент по всей Ялте, а вот того чего она "рассказыавет" почему то нет...
особенно крымчанам не нравятся "донецкие". особенно вот таким "переобувшимся" и окупированным жителям Крыма
Вчера была на пляже, второй раз за лето. Народу стало больше+ выходной и много местных. Донецких как грязи и такие мордовороты наглючие.
Вчера на парковке возле пляжа не смогли поделить единственное место донецкий джип и российский джип. Крику, визгов, вони
стояло)))). Народ собрался и наблюдал кто кого).
и это чуть ниже поста с
Друг ездил сегодня в Алупкинский дворец, думал как всегда машину негде будет припарковать, но ошибся. Там пусто. Парковочного места валом, народу нет.
то пусто, то дерутся... не определённая по голове мадам...
только рогуля не понимает, ладно она кацапов опускает, но "донецкие", то это Украинцы. номинально.
хотя... Львовские тоже не её земляки...
Львівська вата? :smilie9: :smiley23:

не удивляйтесь, может вата, а может перепуганные. Подобных авто тут в Ялте достаточно. Ездят и с колорадскими лентами и с флагами росии.
---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 17:10 ----------

Сообщение от academic Посмотреть сообщение
почему то нет...
о! не я один такой. она даже удосужилась ответить
Тут ваших соотечественников много отдыхает, приезжайте и смотрите на своих россиян воочию.
Старый 08.09.2015, 17:28   #211
Alfey Меню пользователя Alfey Мужской
Участник
дальний пригород Самары
и ЧТО в этом забавного? ни Китай, ни РФ не хотят "драконить" ущербных заболотников. от того, что поедет Аксёнов, или не поедет, политика и экономика никак не сдвинется.
вот лучше расскажите, ЧТО в методичках пишут. почему США отказалась выдать визу президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили для участия в чемпионате мира? в списках его нет. политикой он НЕ занимается. не Крымчанин. и всё таки...
Вообще-то он уже давно в ЧС США. Подозревается в связях с преступными группировками. В 2001 г. его тоже не пустили в США. Потом еще в Финляндию.
Никакой политики тут нет.
Старый 14.09.2015, 12:07   #212
Участник
Volgograd
Джемилев в истерике: в Бахчисарае крымские татары радостно встретили Путина
http://youtu.be/8DQCo0Yhro4
Старый 14.09.2015, 12:12   #213
Участник
Всегда где то рядом
Джемилев в истерике: в Бахчисарае крымские татары радостно встретили Путина
http://youtu.be/8DQCo0Yhro4
3 раза пересмотрел- Джемилева в истерике - не увидел
Старый 14.09.2015, 13:22   #214
Участник
Volgograd
ну хоть оккупантов то видел?
Старый 01.10.2015, 22:42   #215
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
«По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики» в блоге «Фотофакты» - Сделано у нас
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JKRieb3emAI.jpg
Просмотров: 80
Размер:	29.9 Кб
ID:	190369  
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 19:12   #216
Участник
Волгоград
Старый 02.10.2015, 20:38   #217
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Rado, Классный клип, только в Крым все равно не хочется.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 23:35   #218
Участник
Волгоград
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
только в Крым все равно не хочется.
Зря. Я уже 2 раза был.
Старый 03.10.2015, 00:27   #219
Satanas Меню пользователя Satanas Мужской
Участник
Волгоград
За последние 4 года был 3 раза.
Объездил все - пресытился.
паром все же отбил желание, хотя туда полтора часа по электронному билету, обратно 3 часа.
Следущий год надо разбавить чем-то другим.)
Старый 08.10.2015, 22:16   #220
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Власти Крыма заявили, что помогут американскому музыканту Фреду Дерсту обустроиться на полуострове. Лидер группы Limp Bizkit изъявил желание переехать в Крым и получить российский паспорт.
Старый 08.10.2015, 22:31   #221
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Лидер группы Limp Bizkit изъявил желание переехать в Крым и получить российский паспорт.
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - Американский певец Фред Дерст, лидер группы Limp Bizkit, хочет получить российский паспорт, чтобы жить и работать в Крыму, на родине своей жены, пишет газета "Известия".

Дерст в своем обращении в администрацию Крыма пишет, что "был бы счастлив", если бы у него был российский паспорт и "симпатичный домик в Крыму", отмечает издание.

Газета напоминает, что ранее власти Крыма призвали знаменитых актеров и музыкантов, желающих получить российское гражданство, приезжать жить в Крым и обещали помочь организовать на полуострове аналог американского Беверли-Хиллз.

Жена лидера рок-группы, которую зовут Ксения Берязина, родилась в Крыму. Супруга учит его русскому языку. Благодаря ей он полюбил борщ и другие блюда русской и украинской кухни.

"Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе, и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США", - пишет Дерст.

Музыкант обещает "привлечь в Россию больше американцев, которым бы понравилось работать здесь".

"Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта - это важно. Я думаю, проблем с этим не будет", - сообщает он.

Дерст рассчитывает "снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе", "помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире". Кроме того он собирается "участвовать в мероприятиях, которые организует руководство Республики Крым, и помочь сделать так, чтобы в мире лучше понимали Крым и Россию".

В свою очередь, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий рассказал газете, что сейчас администрация ждет Дерста в Крыму для обсуждения деталей совместной работы.
http://www.interfax.ru/russia/471948
Старый 09.10.2015, 06:01   #223
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Viktior Посмотреть сообщение
Вот тебе, Крым, вместо Макаревича !
*
а его, что, туда не пускают ??!
Старый 10.10.2015, 06:29   #224
Viktior Меню пользователя Viktior Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
а его, что, туда не пускают ??!
Съедят, как пить дать , порежут на шашлык и замочат в вине с его же виноградников. Зато пендосо-печеньки такие няшки - съезжу посмотреть на них, как только переберутся.
Viktior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 21:43   #225
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Строительство моста

Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Крым наш, Сибирь ваш?
Ответ

КНС - Кликните и при заказе введите промокод "Галактика" на скидку - Asus MG278Q - отличное предложение от супермаркета компьютерной техники!курсы «валютный кассир» ростовобучение на установку кондиционеровобучение в corel пермьсковорода глубокая, dia 28 см, amt для индукции купить в спб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск