18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Крым наш, Сибирь ваш?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2016, 08:25   #376
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Кривцов в баню слинял
за шо эт безобидного Александера демоны замуровали????
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 08:34   #377
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Блин, совсем либерально настроенные граждане от рук отбились! Приходится за них работать. Кривцов в баню слинял. А тут... Турецкий сухогруз «Лира» протаранил строящийся рабочий мост через Керченский пролив.
при чем тут либерасты? Где наша патрульная подлодка была? Где, я Вас спрашиваю?
Старый 23.03.2016, 09:22   #378
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Где наша патрульная подлодка была? Где, я Вас спрашиваю?
Это вопрос не ко мне. Но пролюбили - факт. Тем более, турецкая посудина...

Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
за шо эт безобидного Александера демоны замуровали????
Не знаю. Сегодня ещё и второй ник его прихлопнули.

---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 10:08 ----------

Вроде успокоили: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2734331
Инцидент с турецким сухогрузом, случившийся в ходе строительства моста через Керченский пролив, не повлияет на ход и сроки работ. Об этом сообщили в информационном центре "Крымский мост".

Как сообщает РИА Новости, опоры были повреждены. "В результате навала судна "Лира" на опоры временного рабочего моста №2, который строится между островом Тузла и фарватером, сваи опоры были загнуты, подрядчиком оценивается ущерб. На сроки завершения строительства временного рабочего моста это не повлияет. А тем более — на сроки строительства основного моста", — сообщили в информационном центре.
Но осадочек остался...
Старый 23.03.2016, 11:15   #379
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Тем более, турецкая посудина...
может это и есть морская блокада Крыма? Сами никак, так турков привлекли?
Старый 06.04.2016, 12:57   #380
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
Что вы зациклились на Крыме? Тут важнее вторая часть названия темы.

Вот ещё: КНР хочет перенести свои предприятия на российский Дальний Восток

http://izvestia.ru/news/608951
Старый 20.04.2016, 11:14   #381
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Зуб Посмотреть сообщение
Кому как ))). Всех, кто переживал за Крым, поздравляю!

В Крыму впервые с ноября 2015 года потребление электроэнергии начало осуществляться без ограничений.
.
«После включения в работу нового оборудования электроснабжение в Крымской энергосистеме даже в вечерние максимумы потребления мощности осуществляется без ограничения потребителей – впервые с момента полного прерывания электрических связей с энергосистемой Украины в ноябре 2015 года», - говорится в сообщении на сайте «Системного оператора единой энергетической системы».

Окончание работ по вводу в эксплуатацию второй очереди энергомоста Кубань – Крым запланировано на конец апреля текущего года, сообщили в компании.
http://www.vz.ru/news/2016/4/19/806314.html
Старый 20.04.2016, 12:01   #382
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Всех, кто переживал за Крым, поздравляю!
Вчера ещё и не круглая, но "взрослая" годовщина присоединения Крыма Екатериной II.

Старый 20.04.2016, 16:28   #383
Viktior Меню пользователя Viktior Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Зуб Посмотреть сообщение
И Сибирь и Крым

Последние же заявления китайского правительства о будущих инвестициях в полуостров и будущих потоках китайских туристов - подтверждают появившиеся негласные строгие договоренности между двумя странами - Шелковому пути быть, и быть ему под охраной России...

А там посмотрим, может и Курили с молотка пойдут...
Старый 20.04.2016, 17:21   #384
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Всех, кто переживал за Крым
расшифруйте.а то я колеблюсь.
Старый 20.04.2016, 17:35   #385
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
расшифруйте
всех кто переживал за наш Крым…
Так понятно?
Старый 20.04.2016, 18:53   #386
Участник
Волгорад
наш Крым
Так понятно?
непонятно.что? существует Крым не наш?
предлагаете сомневаться?
Старый 20.04.2016, 19:04   #387
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
предлагаете сомневаться?
Мыколайовыч, как правило, темны твои речи и зело непонятны обывателям. Слишком тяжело понять твои мысли. Изъясняйся попроще - будешь понят и ближе к народу.
Старый 11.05.2016, 17:37   #388
Участник
из глубокой провинции.
В нашем Крыму 4ветку энергомоста запустили. У укров траур.

Старый 15.05.2016, 12:35   #389
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Елкин,как всегда в яблочко

Старый 15.05.2016, 13:11   #390
Участник
из глубокой провинции.
Бедненький, прям не знал в какую тему приткнуть. Странно, что новую тему не открыл.
Старый 15.05.2016, 13:35   #391
Участник
Царицынъ
Ютта, вас уже из бана выпустили,что то слишком быстро,жаль...

МОСКВА, 14 мая – РИА Новости. В Совете Федерации выступают за ужесточение миграционного законодательства и за введение визового режима для граждан ряда государств СНГ, в частности Таджикистана и Узбекистана, для предотвращения инцидентов, подобных произошедшему в субботу на Хованском кладбище в Москве, заявил РИА Новости первый зампред комитета СФ по обороне и безопасности Евгений Серебренников.

По данным столичного главка МВД, в массовой драке на Хованском кладбище участвовали порядка 200 человек, 50 из них были задержаны на месте. По предварительной информации, конфликт произошел из-за распределения территорий обслуживания кладбища. Как сообщили РИА Новости в столичном департаменте здравоохранения, в результате драки три человека погибли, 23 госпитализированы, из них четверо в тяжелом состоянии.

В ГД заявили о прорехах в миграционной политике РФ после драки на кладбище
По информации источника РИА Новости в администрации кладбища, в драке участвовали представители нескольких национальных диаспор: в качестве обороняющихся — уроженцы Таджикистана и Узбекистана, работающие обслуживающим персоналом на кладбище, нападавшими были уроженцы Дагестана и Чечни, которые хотели "занять территорию". Как отметил источник, обслуживание такого крупного кладбища приносит достаточно большой доход, в связи с чем и возник конфликт...
РИА Новости http://ria.ru/society/20160514/14331...#ixzz48ifW6lpm
Старый 15.05.2016, 20:37   #392
Viktior Меню пользователя Viktior Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Doctor Zlo Посмотреть сообщение
В этом месте , указанном, на карте вторые сутки наблюдаю увеличивающееся присутствие типа девяток и их владельцев с юга (то ли те , то ли другие, уже числом под тридцать). Я бы в органы донёс, но там скорее всего осведомлены, т.к. трудно не заметить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сбор.JPG
Просмотров: 141
Размер:	74.4 Кб
ID:	205417  
Старый 18.05.2016, 21:30   #393
Участник
из глубокой провинции.
Ну что, лёд тронулся?

Законодательное собрание итальянской области Венето, по сути, признало Крым частью России

Знаковое событие: законодательное собрание итальянской области Венето, по сути, признало Крым частью России и одобрило резолюцию, призывающую национальное правительство осудить политику Евросоюза в отношении полуострова и добиваться отмены антироссийских санкций. Документ отражает позицию одного из самых развитых регионов Италии с населением в 5 миллионов человек и дает право местным властям ставить вопрос о санкциях не только на общеитальянском уровне, но и перед институтами Евросоюза.
С такой повесткой разве могут проблемы с кворумом? Явка — 100 процентов. Плюс гости — целая делегация предпринимателей Венето с флагами России. Миллиарды убытков за два года санкций — это они, это их фирмы. Резолюция по России вопрос номер один не только в повестке дня — для всего региона.
"Это попытка растопить лед, снять табу и сказать правительству, что нужно набраться смелости и отменить санкции, которые топят наш бизнес, наши двусторонние отношения, — говорит автор резолюции от партии "Список Дзайя" Стефано Вальдегамбери. — Все началось с Крыма, который имел право на самоопределение. Разве не это записано в нашей конституции?!"
25 голосов "за" — резолюция принята, к авторам проекта — советникам от партии "Лига Севера", у которой в региональном совете большинство, присоединились правые, Forza Italia и оппозиция "5 звезд". Венето требует от своего правительства признать результаты крымского референдума, ведь право народа на самоопределения (это базовая статья итальянской конституции) требует немедленно отменить санкции против России и прекратить политику двойных стандартов (это когда кому-то можно говорить о независимости, а кому-то нельзя). Тому же Венето, например: в правительстве даже слышать про автономию не хотят, обещанную, кстати, еще в 1862-м, при объединении Италии.
Резолюции с такими формулировками в Риме еще не получали. А в Венето уверены, что на такое же вслед за ними теперь осмелятся Тоскана, Сицилия, Пьемонт, Сардиния — это очень разные итальянские регионы, но страдают от санкций везде одинаково.
"Падение в среднем 30 процентов — везде, но есть некоторые секторы которые балансируют на грани банкротства, — отмечает депутат от партии "Список Дзайя" Лучано Сандода. – Например, экспорт персиков — минус 70 процентов".
Про убытки и последствия экономической войны против России в Венето начали говорить раньше всех — в августе 2014, когда в регионе запахло гнилыми фруктами (их просто выбрасывали вдоль дорог). Вслед за сельсхозпроизводителями начали жаловаться мебельщики — эффект они почувствовали чуть позже: мебель — не фрукты, не портится, просто остается на складе. А за мебелью — обувь, электроника, одежда. Сегодня про санкции в Венето рассуждают уже все — от владельцев ресторанов до продавцов сувениров — туристов в Венеции по-прежнему много, но русских среди них уже нет.
Внешней политикой совет не занимается. Эта резолюция — особый случай. Вынудили — правительство просило потерпеть, обещало помочь, что-то компенсировать. Ничего не меняется. Как и с вопросом о референдуме об автономии, за право провести который регион безуспешно борется много лет. То, на что решился Крым, здесь вызывает уважение. Это тоже отмечено в резолюции.
Регион Венето всегда был особенным итальянским регионом — независимым на протяжении 11 веков. Это все еще чувствуется — здесь говорят на своем языке, здесь работают так, как нигде в Италии не умеют, и не боятся говорить и делать то, на что не решаются остальные.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2755147
Старый 18.05.2016, 21:57   #394
Участник
Царицынъ
Ну что, лёд тронулся?
Угу,грузите апельсины бочках

МОСКВА, 16 мая. /ТАСС/. Парламент Венеции 18 мая проведет голосование по вопросу признания Крыма в составе РФ и снятия антироссийских санкций. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на региональный парламент Венето. Отмечается, что инициаторами резолюции выступили 25 парламентариев, среди которых - три руководителя крупнейших фракций венецианского парламента...
Таким образом, Венеция станет первым регионом Евросоюза, признавшим Республику Крым частью России.

К сведению агентства ТАСС. Венецианская Республика, а вместе с ней ее парламент, прекратили существование в 1797 году. Спасибо Наполеону Бонапарту. То, что называется "Парламент Венеции" - это сепаратистская общественная организация, выступающая за отделение Венеции от Италии. Вот ее сайт: http://parlamentoveneto.org/cms/

Старый 18.05.2016, 22:09   #395
Участник
Волгорад
Смешнуля.
Старый 18.05.2016, 22:11   #396
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
Ютта,
Ну что, лёд тронулся?
Никуда он не тронулся и не собирается. С чего ЕС сейчас отменять санкции? Они если и вредят, то очень узкому сектору бизнеса, который скорее всего уже адаптировался.

К санкциям следует относиться как к войне. А на войне есть потери. ЕС конечно теряет какие-то деньги, но он готов эту цену платить. Тем более Италия, которой российские ответные санкции как слону дробина. Вон Прибалтике обоюдные санкции как серпом по яйцам, тем не менее они сейчас громче всех кричат, что хотят еще.

IMHO, окончание санкционных войн не зависит ни от статуса Крыма, ни от ситуации на Донбассе.
О снятии санкций можно будет говорить только после смены текущих правительств в ЕС, или даже после ухода Путина.

Кстати, при чем тут Крым? Наиболее серьезные - секторальные санкции против РФ вводились не из-за Крыма.
Тему Крыма Запад вообще старается не поднимать. Ежу понятно, что Россия его никогда не вернет. Хоть отход Крыма к России официально не признают, а Киев называет оккупированной территорией, тем не менее де-факто его считают уже территорией РФ.

Добиться признания де-юре, - это задача дипломатов, но вряд ли это произойдет в ближайшие 5-10 лет. Но чтобы статус Крыма начали признавать нормальные государства, им надо что-то дать взамен. Либо ситуация в мире измениться, так, поддержка со стороны России будет настолько важна, что ей простят и Крым и Донбасс, а то еще и плюшек сверху добавят.
Старый 18.05.2016, 22:12   #397
Участник
из глубокой провинции.
Венецианская Республика, а вместе с ней ее парламент, прекратили существование в 1797 году
Речь не о Венецианской республике, а Совете современного региона Италии.
Вытрите слюну с монитора и изучайте.

https://news.google.ru/news/story?nc...=ru_ru&topic=w

---------- Сообщение добавлено 18.05.2016 22:16 ----------

Флавиус, ну чего вы навалили целую кучу всего? Речь всего лишь о том, что первая область в Италии признала Крым российским. Понятно, что юридической силы это никакой не имеет. Но дан старт выражению недовольства политикой евросоюза. Всем эта лабуда уже надоела.
Старый 18.05.2016, 22:22   #398
Участник
Царицынъ
Вытрите слюну с монитора и изучайте.
Хамить в ответ не стану,учитывая ваш пенсионный возраст...На самом деле в области Венето, как и в любой другой из 20 областей Италии, нет парламента и парламентариев, а есть областной совет. Туда входят 50 советников. И трое из них действительно постоянно катаются в Крым (думаю, что за счет принимающей стороны) и потом дают восторженные интервью местной прессе. Однако их частное мнение никак не может повлиять на внешнюю политику Италии и тем более ЕС.
Старый 18.05.2016, 22:30   #399
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
Ютта,
Речь всего лишь о том, что первая область в Италии признала Крым российским.
Вы не понимаете, что это ниочем? Просто люди собрались и перетерли между собой на некие темы, одной из которых были отношения с РФ. Никакой силы это не имеет.
Причем на 100% уверен, что на Россию и Крым им всем пофиг. Скорее всего они хотят чего-то добиться от своего правительства (причем это - не отмена санкций), и поэтому критикуют его действия.
Ну и политические очки набирают.
Старый 18.05.2016, 22:32   #400
Участник
из глубокой провинции.
Читайте внимательнее. Речь идёт о
Законодательное собрание итальянской области Венето,
.

Туда входят 50 советников.
Из них 29 вспомнили Косово и решили, что Крым имел право поступить аналогично. И я нигде не говорила о том, что завтра начнут снимать санкции. По мне, так они скорее полезны нам, чем вредны. Но вопросы пользы для России чего-либо не с Вами обсуждать. С Вами - только вред

---------- Сообщение добавлено 18.05.2016 22:34 ----------

Флавиус, ещё раз

Понятно, что юридической силы это никакой не имеет. Но дан старт выражению недовольства политикой евросоюза
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Крым наш, Сибирь ваш?
Ответ

МС-47фигурка врачапанель оператора pxm20-e siemens цена в москвекак доказать полную дееспособностькупить задний бампер саньенг курон 2 б/у

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск