18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Крым наш, Сибирь ваш?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2016, 00:37   #351
Valek79 Меню пользователя Valek79 Мужской
Участник
Волгоград
Нет. Меня не выслушали.
Valek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 10:28   #352
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 18.03.2016, 20:02   #353
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Поздравляю всех неравнодушных со второй годовщиной.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 20:14   #354
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
А .Ну да-а как же ! http://echo.msk.ru/polls/1731796-echo/results.html
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 20:20   #355
Участник
old Владик
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Нашли ресурс с голосованием :-))). Первый раз зашел на этот говноресурс, чисто посмотреть результаты, можно было и не заходить.
Вы бы еще с униан.нет выложили.

По нормальному эти 44% выслать на Украину, пусть там майданят.

#молодецмудрец

---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 20:25 ----------

Вот неплохой официальный ресурс http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115622
Крым: два года вместе с Россией

Спустя два года после исторического воссоединения Крыма с Россией россияне по-прежнему считают решение верным, отвечающим национальным интересам нашей страны.

МОСКВА, 17 марта 2016 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса о том, как как сегодня россияне оценивают присоединение Крыма к России.

У россиян Крым сегодня ассоциируется не только с морскими курортами (35%) и в целом положительными эмоциями (16%), но и с ощущением «Крым-наш», понятием «русской земли» (37%). Севастополь же в сознании людей связан прежде всего с военно-морским флотом (29%), Великой Отечественной войной (17%) и т.д.

Отношение к новым субъектам РФ (Республике Крым и городу Севастополю) у большинства граждан страны положительное (79%). А оценки факта вхождения этих территорий в состав России близки к абсолютным: 95% поддерживают это решение. Частью России Крым два года назад считали 89% (по данным опроса, проведенного до референдума в Крыму о присоединении к России), сегодня – 96% россиян.

По мнению более чем трех четвертей россиян (79%), воссоединение с Россией пошло на пользу жителям полуострова. Отмечается повышение общего уровня жизни, продуктивная экономическая политика и т.д. Тех, кто придерживается обратного мнения, немного (3%), и как правило они указывают на проблемы с перебоями в поставках электроэнергии со стороны Украины.

Перебои в энергоснабжении Крыма и Севастополя в последние месяцы можно назвать событием федерального масштаба: об этом слышали 82% наших сограждан. При этом россияне (89%) считают неприемлемым подписание с Украиной контракта на поставку электроэнергии, если в нем Крым и Севастополь будут названы украинскими. За заключение договора на украинских условиях выступают только 6% опрошенных.

По мнению россиян, воссоединившись с Крымом, Россия доказала, что может отстаивать свои национальные интересы (92%), а западные страны в конце концов признают воссоединение Крыма и России (84%). Каждый второй (53%) даже согласен с тем, что после воссоединения России и Крыма позиции нашей страны на международной арене улучшились. А 73% отмечают, что Крым и Севастополь играют ключевую роль в обеспечении обороноспособности страны. Кроме того, существует уверенность, что в ближайшее время Крым может стать курортом мирового уровня (82%), а лучшим курортом России уже сейчас его считают 63%.

Присоединение Крыма к России большинство наших сограждан (75%) считают лишь поводом к началу санкционной политики Запада, но не ее главной причиной. Обратного мнения придерживаются 20%.
---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 20:39 ----------

mudrec, Кстати, а почему не пишите, что сегодня в Севастополе никто не пришел на митинг, сейчас во всех методичках про это написано.
Старый 18.03.2016, 20:43   #356
Участник
old Владик
mudrec, А Вы оказывается шалун.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaasssddd.jpg
Просмотров: 102
Размер:	67.6 Кб
ID:	201676  
Старый 18.03.2016, 20:45   #357
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Bлад, а мне вот непонятно, на кой власть организует митинги в поддержку Крыма (более точно не сформулирую, ибо не понял) с добровольно-принудительным, в порядке трудовой дисциплины, привлечением бюджетников, студентов и работников крупных компаний? Зачем это непонятное действо? Кому демонстрируем, что именно? Вот ты всё так прелестно объясняешь, объясни, пожалуйста...
Не, я не против возвращения Крыма, просто интересно. Или это просто вековая привычка наших людей к показухе, к тому, что неважно что именно сделать, главное правильно отчитаться?

Старый 18.03.2016, 20:47   #358
Участник
old Владик
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Bлад, а мне вот непонятно, на кой власть организует митинги в поддержку Крыма (более точно не сформулирую, ибо не понял) с добровольно-принудительным, в порядке трудовой дисциплины, привлечением бюджетников, студентов и работников крупных компаний? Зачем это непонятное действо? Кому демонстрируем, что именно? Вот ты всё так прелестно объясняешь, объясни, пожалуйста...
Не, я не против возвращения Крыма, просто интересно. Или это просто вековая привычка наших людей к показухе, к тому, что неважно что именно сделать, главное правильно отчитаться?
Я то тут при чем и почему на это должен отвечать? Про бюджетников сегодня лично от знакомых слышал, сам не понимаю зачем.
Старый 18.03.2016, 20:57   #359
Участник
ТЗР
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Я то тут при чем и почему на это должен отвечать? Про бюджетников сегодня лично от знакомых слышал, сам не понимаю зачем.
Потому что, работающим людям вне бюджета - некогда ходить на всякие митинги, т.к. нафих это сдалось хозяину. Организовывать митинги за бабло - будет дороже, чем согнать бюджетников (их время уже оплачено). Все очень просто....
p.s. Вот хрен меня кто на митинг загонит.
Старый 18.03.2016, 21:09   #360
Участник
Волгоград
Я то тут при чем и почему на это должен отвечать?
Ну, я ж говорю - объясняешь всё здорово, надеялся, что и тут поможешь, ан нет...
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Потому что, работающим людям вне бюджета - некогда ходить на всякие митинги, т.к. нафих это сдалось хозяину.
я ж говорю - не только бюджетников гнали, но и крупные частные компании. Кто будет возражать начальнику с риском в кризис....
Старый 18.03.2016, 21:12   #361
Участник
old Владик
Ну, я ж говорю - объясняешь всё здорово, надеялся, что и тут поможешь, ан нет...
Zebra21, Я просто поздравил неравнодушных, я ничего не объяснял. Я не могу Вам помочь.
Старый 18.03.2016, 21:14   #362
Участник
ТЗР
я ж говорю - не только бюджетников гнали, но и крупные частные компании. Кто будет возражать начальнику с риском в кризис....
Если нащальнике сказал надо, то это все меняет... Тем более повод очень достойный. Это не на Майдане - зигами щеголять...
Старый 18.03.2016, 21:14   #363
Участник
old Владик
Zebra21, Я даже не написал с чем. Дальше Вы сами себе придумывайте, кому что нравиться - кому праздник, кому аннексия.

Я иногда удивляюсь, когда за меня уже все придумали, и оказывется я это говорил.
Старый 18.03.2016, 23:01   #364
Участник
Волгоград
Я даже не написал с чем.
Типа в теме про Крым ты мог написать про Мадагаскар, к примеру? Я ж не считаю тебя идиотом, чтобы думать так
Старый 18.03.2016, 23:51   #365
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Смотрю Шустера, там депутат украинский только что рассказал интересную историю как в 2002 году РФ начала к Тузле отсыпать материк и Кучма прервал зарубежный визит, привел войска в боевую готовность и запросил заседание ООН. И РФ отступила.
А почему этого не было сделано в феврале 14-го? А потому что в Киеве места делили, некогда было и отдали Крым как отвлекающий фактор от помощи Януковичу вернутся в Киев.
Старый 19.03.2016, 07:27   #366
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Поздравляю всех неравнодушных со второй годовщиной.
Спасибо! Вас тоже!
Старый 19.03.2016, 10:55   #367
Участник
old Владик
на кой власть организует митинги в поддержку Крыма (более точно не сформулирую, ибо не понял) с добровольно-принудительным, в порядке трудовой дисциплины, привлечением бюджетников, студентов и работников крупных компаний?
Интересно, а работников ЖКХ тоже гоняли на митинг? Представил с транспарантом известного тут на форуме работника ЖКХ.
Старый 19.03.2016, 11:19   #368
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Bлад, ну на 7 ноября всегда гоняли же.

есть очень простой показатель праздника - люди его сами празднуют или потому что по работе надо.
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 12:00   #369
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Смотрю Шустера, там депутат украинский только что рассказал интересную историю как в 2002 году РФ начала к Тузле отсыпать материк и Кучма прервал зарубежный визит, привел войска в боевую готовность и запросил заседание ООН. И РФ отступила.
Куда отступила? В силу природных течений и ветров изменился форватер пролива в пользу Украины. Украина решила, что она может единолично разрешить заходить военным иностранным судам в Азовское море. По доброте душевной. На Тузле поставили погранзаставу Россия насыпала узкий перешеек из щебня на 50 млн. рублей. Форватер вновь стал в общем пользовании и надо спрашивать Россию, прежде чем заходить в Азов. Вроде этот перешеек давно размыло. Да и необходимости в нем уже нет.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:18   #370
Участник
Волгоград
Представил с транспарантом известного тут на форуме работника ЖКХ.
На это было бы интересно посмотреть
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
есть очень простой показатель праздника - люди его сами празднуют или потому что по работе надо.
Ну, справедливости ради больше половины людей там праздновали, с удовольствием фотографировались, в общем - были явно в праздничном настроении. Хоть и пришли по разнарядке.
Старый 19.03.2016, 22:17   #371
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Попробуйте организовать хотя бы трех или больше своих коллег на какое-нибудь приятное мероприятие вне работы, приятное всем получившим приглашение, вы заранее знаете это. Все ведь мы знаем результат. С другой стороны, внезапно вы их руководитель, мы опять знаем результат.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 13:32   #372
Участник
ТЗР
Старый 22.03.2016, 20:20   #373
Участник
old Владик
А в Крыму такие мультики показывают
Старый 23.03.2016, 00:11   #374
Ту277 Меню пользователя Ту277 Мужской
Участник
Ворошиловский
такие мультики показывают
в советские времена в Кустанае (Казахстан) по радиоточке ("кухонное радио") часовые передачи на немецком языке
И это нормально.
Ту277 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 00:34   #375
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Блин, совсем либерально настроенные граждане от рук отбились! Приходится за них работать. Кривцов в баню слинял. А тут... Турецкий сухогруз «Лира» протаранил строящийся рабочий мост через Керченский пролив.
Как передает FlashCrimea, инцидент произошел вечером в субботу, но только в настоящее время о нем стало известно. Сухогруз навалился на опору рабочего моста № 2, который строится между островом Тузла и фарватером. Повреждены несколько опор, уничтожены две маячные сваи. Мост, который повредил сухогруз, является вспомогательным сооружением для доставки грузов при строительстве основного сооружения — мостового перехода через Керченский пролив. В результате столкновения пострадавших среди девяти членов экипажа нет.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Крым наш, Сибирь ваш?
Ответ

будет ли в москве концерт киркорова якурсы мсфо скидки 30%-40%сантехника на третьем транспортном кольцепортьера vh мрамор-03 кмs013003новогодняя светодиодная продукция от производителя

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск