1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор фитнес-клуба

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кьяритта, 06.01.15.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, посоветуйте, пожалуйста, хороший фитнес-клуб с тренажеркой (главное - хорошие дорожки и велотренажеры!), ну как плюсы и в идеале- с сауной, большим бассейном! Район от Центрального до Красного)

    Мне важно, чтобы можно было взять именно разовые занятия, ибо прилетаю обычно ненадолго, но пропускать тренажерку нельзя! Ну и занятия на растяжку(пилатес, стрейтчинг и тп) часто сочетаю с тренировками!

    Плюс почему бассейн, сауна- после занятий это мне очень помогает для позвоночника.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бассейн только в икс фит. Гугль в помощь.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Даже сайты клубов абсолютно все! без цен на услуги,в случае с разовым посещением это актуально
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В Спарте с февраля.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 12:22 ----------

    700р., либо гостевой визит, если есть знакомые.
     
    Последнее редактирование: 07.01.15
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    по телефону скажут, сколько стоит разовое посещение
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    О., ну как бы из Мск звонить по всем-всем клубам не особенно прельщает, это как-то странно - не указывать цены вообще!

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 13:07 ----------

    Спасибо! Это в каком клубе?)спарта?
    Тоже забавные они, даже ВКонтакте не могут ответить в группе о цене., только в личку отвечают!
    Зачем это делать?))
     
  7. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    Кьяритта, район торгушки сойдет? на мой личный вкус, в Платинуме, что в 5 минутах пешком от здания торгушки, неплохие дорожки. велотренажеры я там не припоминаю, но, быть может, просто не обращал внимание - не пользуюсь ими. брал разовое посещение в августе 2014, обошлось в 200 руб. сейчас, возможно, дороже, хотя вряд ли. бассейна там. увы, нет.
    вот сайт с ценами. http://platinum-vlg.ru/facility/bodybuilding/
    указано, что разовое 400 рублей. как-то это дофига.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ес)
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо Вам большое! На самом деле очень и очень удобно и Ворош, и Центр)) жаль без сауны и бассейна, крайне неудобно по времени и вообще вот так зимой еще куда-то ехать после клуба(
    Я оч давно когда приезжала ездила в какой-то клуб на Жукова, там было хорошо - я в тренажерку ходила , но платила не я и не в курсе даже, сколько стоит, пока не вспомню название( большой, просторный- это понравилось
     
  10. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    Кьяритта, в общем, я остался доволен Платинумом, но для меня не очень удобно его расположение. потому пришлось выбрать другой.
    сразу хочу сказать, что его уровень ниже всяких там Зебра-фитнес и SQ, но для приведения тела в порядок и поддержания формы, а также для здоровья он подходит отлично
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Мрачный Кекс Главное хорошие дорожки и эллипс - я на них почти по часу занимаюсь, моя кардио-тренировка необходимая! И для меня самое важное именно это
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Центральный стадион. Бассейн. Там, собственно, большой бассейн, сауна есть и тренажерка имеется.
    Правда не знаю, как там с дорожкой в тренажерке.

    Там маленький бассейн, судя по их сайту. 25 метров, 3 дорожки.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    просто вы не вызываете впечатления бедного человека, поэтому мне показалось, что можно идти в тот клуб, который понравился.
    Спарта мне настолько не понравилась, что, кажется, даже бассейн ее не спасет
    а жукова большой и просторный может быть веллнесс
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    О., в наше время цена не определяет качество:d и смешно, и грустно, как говорится
    О. Вспомнила! Веллнес! На сайт вот зашла, ничего нет конкретного, надо звонить, судя по всему
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Кьяр, час на эллипсе/велотренажёпе - это ж мазохизм!

    Проведи лучше час в бассейне хорошем (50 метров, открытом)!

    Что за цели такие, что даже в приезды в Влг не пропускаешь?
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Welcome, худею! Только кардио нагрузка и нужна(я по рекомендации врача изначально в зал пошла), а в основном во всех залах все силовое и уровень продвинутый!И мне искренне доставляет это удовольствие, правда!)) после или до дорожки я тянусь-расслаблюсь стрейтчингом и пилатесом по часу - и этой такой кайф!)
    А плавание ... Я люблю его, но не не всегда и везде в зале бассейн, а просто так ездить времени не хватает никакого!
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    странно, мне наоборот.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Кьяритта, так ты жыырная?
     
  19. Сантяй

    Сантяй Новичок

    9
    0
    Кьяритта, на красном есть спортивный плавательный комплекс "Искра". В первую очередь это конечно бассейны, но у них и тренажерный зал есть, правда в самом зале не был, не знаю, какие там у них тренажеры. Может кто-нибудь с форума был там, знает...
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Кьяритта, http://fitnfly.ru
    Вот здесь посмотрите. Очень много именно беговых дорожек, есть сауна и массаж, бассейна нет.
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вот, да, в Влг - ездить в Искру - самая тема!!!
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо, до него вообще рукой подать) с виду места достаточно и оборудование неплохое
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Кьяритта, пожалуйста:)
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    велнесс
     
  25. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    +1
    хороший клуб
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Да, уже поняла! Хороший, ну как был тогда, по крайней мере, дальше ездить мне придется,так что буду выбирать между ним и вот выше дали ссыль на fit fly! Мне крайне удобен последний, пешком почти могу ходить, и вообще дела все рядом
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    отличный, но странный вывод из моих слов, я как раз и писала - идти надо куда нравится, а не смотреть на цены.


    что значит вспомнили.Я выше про него и написала. Цены там будут самые адские в городе.

    Мальчики, именно после Зебры Спарта меня разочаровала. Начиная от сервиса и заканчивая тренажерами. Мелочи очень, очень важны. Хотя мужчины по большей части их не замечают. А так когда-то меня и тренажерка в подвале ДК устраивала и даже нравилась, и ничего что там в душ надо было идти через общий холл, все радовались, что вообще душ есть. Это не значит, что спарта плоха, но она бы не была в моем списке первой.
    Искровские тренажеры видела несколько лет назад, мне было грустно, зал какой-то крохотный, зато там никого не было, если ничего не изменилось с тех пор.
     
  28. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    А сколько карта fitnfly стоит? помесячной оплаты там нет, судя по сайту...
     
  29. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Не знаю, что такое "искровские" тренажеры, но сейчас на там кроме HOISTа по моему ничего нет, да и территория клуба через 1мес увеличится почти в 2 раза(а это 3 этажа). И персонал там в меру вышколенный, ну не считая тренеров конечно:). Хотя у всех мерила разные.
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вспомнила, потому что в самом начале темы рассказала, как ездила в клуб на Жукова неск лет назад, но название из головы вылетело
    Буду звонить туда и в fit fly после праздников, узнавать про разовые посещения! Я в этот раз даже недели не пробуду, ясное дело, только такие мне и нужны