1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почеховские

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Golov_Samara, 03.01.15.

  1. Golov_Samara

    Golov_Samara Новичок

    2
    0
    Здравствуйте! Потерял связь с отцом который раньше жил в Волгограде. Знаю что в Волгограде он общался с Андреем и Натальей Почеховскими. Они жили, а может живут сейчас в общежитии по адресу ул.Хиросимы, д.14. Буду благодарен любой информации (можно в личку)
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Эммм...Информации о Почеховских? Может лучше указать ФИО отца? Или "потерял связь с отцом" - это такая удочка в расчет на сопли?
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Был клиент из Камышина у меня, работал от ИП Почеховской, но было это лет 10 назад, контакты восстановить можно если только ковырять старые архивы 1С (и то архивы сложно будет найти), да и вряд ли они сейчас актуальны. Проще по желтым страницам найти эту бизнес-вумен.
     
  4. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Больше об этом никому не говорите. Кажись нашёлся http://runews24.ru/russia/volgograd/24032015-sudebnyj-pristav.html
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    набор1, по годам не пройдёт, что касается этой гниды, так ему и надо, редкий случай когда приговор в отношение госслужащего мне нра...впрочем посмотрим что апелляция скажет.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Херррасе безаппеляционно.
    Носфератыч,ты мне друг,но всё таки.
     
  7. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да, но Фамилия достаточно редкая...
     
  8. dino314

    dino314 Новичок

    91
    0
    Если и взяточник, то начинающий
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg[/ame]
     
  10. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    топикстартер че-то слился.
    да и на самом деле странно - писать имя с кем общался и не писать имя самого отца.
     
  11. Golov_Samara

    Golov_Samara Новичок

    2
    0
    del
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    из стартового сообщения понятно, что искал он не отца, отец просто упоминается в контексте того, что он общался с теми людьми, которые в итоге интересуют, а теперь контакт потерян.