18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Результаты опроса: При наличии возможности хотели бы эмигрировать в другую страну?
Хочу 150 49.02%
Уже эмигрировал 12 3.92%
Еще не определился/не думал об этом 25 8.17%
Нет, не хочу 119 38.89%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2015, 14:47   #2251
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Флавиус, многое-меньшее, не об этом разговор. Почитайте внимательней, аргументация только на уровне материальных благ, когда говоришь о нематериальном - прикидываются шлангами или просто сливаются.

The Last Winged, а вот это уже интересно - из за чего же? Иной уже обьяснял, что деньги - это средства для материальных благ.
Старый 18.10.2015, 16:38   #2252
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
FAQ,
когда говоришь о нематериальном
О чем, нематериальном? Рассказы о нематериальных ценностях - в целом болтология.

FAQ,
когда ваш сын приведет знакомиться с вами свой выбор - гея-родителя
А типа в России такого не может случиться?
IMHO, вы сильно преувеличиваете влияние секс.меньшинств на западное общество. Наше телевидение сделало из этого пугало, а вы ему вторите. От того, что геи получили определенные права, сильно больше их не станет.
Также, к примеру, легализация однополых браков, вовсе не означает их принятие обществом. Сомневаюсь, что в Техасе или Юте к геям относятся благосклонно, и воспитывают своих детей в духе толерантности. И от того, что федеральные власти признали однополые браки, вовсе не означает, что в семейном или ближнем кругу геи перестали быть пи@@@@@@@ами.
А что касается детей - что воспитаете, то и вырастит.
Старый 18.10.2015, 16:50   #2253
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Флавиус, многое-меньшее, не об этом разговор. Почитайте внимательней, аргументация только на уровне материальных благ, когда говоришь о нематериальном - прикидываются шлангами или просто сливаются.
The Last Winged, а вот это уже интересно - из за чего же? Иной уже обьяснял, что деньги - это средства для материальных благ.
Вот у меня вопрос. Когда в Бостоне самая чистая река на континенте и ты можешь тихо и спокойно на чистом берегу посидеть - это материальные блага? Когда в том же Бостоне в центре города в парке тишина и спокойствие, бегают белки и плавают вагоны птиц - это материальные?
А вонь каждый вечер, от которой глаза режет и блевать тянет, на Ангарском - это материальные?

Вы ни за какие деньги не купите тишину, покой и чистый воздух в парке в центре финансовой столицы российского региона. Ни за какие.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 17:25   #2254
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
пока вы фапаете на переезд,
ну а что? одобряю

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 18:27 ----------

я даже своей любимой Натали запишу на флэху , после любэ

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 17:28   #2255
Участник
Волгоград
Иной гость,
Вы ни за какие деньги не купите тишину, покой и чистый воздух в парке в центре финансовой столицы российского региона
Да без проблем. Ярославль например. Чистый воздух, ухоженные парки, дороги и прямо в центре города.
После Москвы туда приезжаешь, ощущение, что город вымер, так тихо и малолюдно.

Кстати в Москве тоже в центре города плавают утки и бегают белки. Причем утки такие упитанные и красивые - я в природе таких не видел.
Старый 18.10.2015, 17:29   #2256
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Деньги можно и в России заработать, только та же сумма денег не даст вам аналогичного комфорта.
Например я хочу жить в красивом, чистом и безопасном городе с развитой инфраструктурой.

И раз вас так сильно интересует все, что связано с гомосеками, то я специально для вас сделаю такое сравнение: предпочту культурного соседа-гея, чем быдлватого алкаша.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 17:33   #2257
Участник
РФ
Флавиус, ну если для Вас это болтология - тогда разговор короткий. Любовь к родителям, детям и тд - это конечно болтология. Зачем метать перед свиней бисер если свинье достаточно пожрать в комфортных условиях?

Иной гость, вы уже согласились, что ваш сын может стать родителем1 или родителем?
Хватит инсинуаций - просите сравнить затрапезный Бостон с Москвой. А почему не Нью-Йорк с Москвой если разговор о фин.столицах? В центре Нью-Йорка "офигительная" экология и блевать там хочется еще как. Вывод - вы глупость сказали, в каждой стране есть чистые-комфортные города и есть города с кучей проблем, так что не катит как причина эмигрировать из РФ.

Старый 18.10.2015, 17:35   #2258
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от The Last Winged Посмотреть сообщение
И раз вас так сильно интересует все, что связано с гомосеками, то я специально для вас сделаю такое сравнение: предпочту культурного соседа-гея, чем быдлватого алкаша.
уууууу, наши на нижнем негодуют

та же сумма денег не даст вам аналогичного комфорта.
работай в чем проблема?давай сводки глянем, как тут один ландух объяснял что мерика самая духовная, и тут же валят в церкви .......

чистом и безопасном городе
---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 18:36 ----------

сто самое антиресное-обратного пути не будет-все логи записаны

Старый 18.10.2015, 17:39   #2259
Участник
Волгоград
The Last Winged,
Например я хочу жить в красивом, чистом и безопасном городе с развитой инфраструктурой
Так мало где бывает.
Люди, переехавшие в США по тамошние города так и пишут. Или ты живешь в муравейнике и все блага цивилизации у тебя в шаговой доступности (включая и плохое - пробки, бичей, толпы народу, мусор и т.д).
Или ты живешь спокойном, комфортабельном месте, но до ближайшего магазина - 20 минут на машине, а до работы еще дальше. И без машины вообще никак.
А в местах сочетающих оба варианта зачастую ценник такой, что ппц.
Старый 18.10.2015, 17:41   #2260
Участник
РФ
The Last Winged, не надо вешать лапшу на уши. Комфорт создает каждый из нас сам. То что вы сказали - это потребительство, чтобы кто то сделал город комфортным, красивым и безопасным. И инфраструктура сейчас в РФ не чета 90х. И последние - может хотя бы вы скажите свое отношение если Ваш сын приведет родителя2? Раз Иной отмалчивается...
Старый 18.10.2015, 17:49   #2261
Участник
Волгоград
FAQ,
Любовь к родителям, детям и тд - это конечно болтология.
А каким образом любовь к родителям\детям относится к переезду в другую страну. Или ты меняя место жительства их любить перестаешь.

FAQ,
что ваш сын может стать родителем1 или родителем?
А вы уверены, что в России такого быть не может?
Проблема геев высосана из пальца, что у них, что у нас. Вполне вероятно что реальных геев (а не бисексуалов) в России ничуть не меньше, чем за океаном. Просто тут об этом не принято говорить.

Комфорт создает каждый из нас сам.
Но тут на аналогичный комфорт надо потратить раза в три-четыре больше денег, чем там. И не факт что будет аналогичный результат.
Старый 18.10.2015, 17:53   #2262
Участник
РФ
Флавиус, я говорю про вашу фразу что нематериальные блага - это болтология. Или любовь к родителям и детям - это материально?
Вы не видите разницы? Не в курсе что такое пропаганда? Разговор не от том что они есть, а в том что навязывается мнение - это нормально, это даже хорошо и модно. Попробуйте объяснить это несовершеннолетним когда польется поток зомбирования.
Старый 18.10.2015, 17:55   #2263
Участник
Волгоград
FAQ,
В контексте эмиграции - это болтология.
Старый 18.10.2015, 17:57   #2264
Участник
РФ
Флавиус, проблема толерантности - это болтология?
Прям потратить в 2-3 раза больше? Даже с учетом курса рубля к доллару? Ну не смешно уже...
Старый 18.10.2015, 18:03   #2265
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Или ты живешь в муравейнике и все блага цивилизации у тебя в шаговой доступности (включая и плохое - пробки, бичей, толпы народу, мусор и т.д).
Или ты живешь спокойном, комфортабельном месте, но до ближайшего магазина - 20 минут на машине, а до работы еще дальше. И без машины вообще никак.
"Шаговая доступность" означает шаговую доступность тебя. Для всех этих бичей, бомжей и толп. Она нах не упёрлась, лично мне.

В шаговой доступности у меня парк и озеро.

А для всего остального есть машина.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:06   #2266
Участник
РФ
Флавиус, серьезно? Проблем толерантности между белыми и латиносами, между латиносами и черными, между черными и белыми нет? Ого, какие новости
Старый 18.10.2015, 18:12   #2267
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
А для всего остального есть машина.
но, еогда эта машина работает лучше Вашей, может и задумаемся?)
http://rutube.ru/video/8b1cccf6cea76...fe17/?ref=logo
скотина првит "эффективно" америкой с процентами поддержки....... а Путин плохой) Ребят........ вы уж

Старый 18.10.2015, 18:21   #2268
Участник
двадцатьвосемь
Хватит инсинуаций - просите сравнить затрапезный Бостон с Москвой. А почему не Нью-Йорк с Москвой если разговор о фин.столицах? В центре Нью-Йорка "офигительная" экология и блевать там хочется еще как. Вывод - вы глупость сказали, в каждой стране есть чистые-комфортные города и есть города с кучей проблем, так что не катит как причина эмигрировать из РФ.

И последние - может хотя бы вы скажите свое отношение если Ваш сын приведет родителя2? Раз Иной отмалчивается...
Человек, который отказывается от ребенка, потому что тот у себя в спальне трется гениталиями с кем-то одного пола, а не разных - говно, а не родитель.
Старый 18.10.2015, 18:29   #2269
Участник
Волгоград
FAQ,
Прям потратить в 2-3 раза больше?
Это еще скромно.
В контексте Волгограда, создание комфортных условий для жизни означает как минимум переезд в другой регион. Приличной недвижимости тут фактически нет.

Вон возьми к примеру Волжские Паруса или Волгоград Сити. Типа бизнес-класс элитная недвижимость. Первая от Волжских Парусов яма находится прямо за шлагбаумом. Тротуаров нет, с освещением проблемы, улицы грязные. Пешком ходить некомфортно.
Волгоград Сити тоже прикольно. С одной стороны общаги, с другой - трущобы. Прогуляться вечером до 7-й Гвардейской или до Ленина совсем невесело.
С частными домовладениями тоже печаль. Дорог нет, инфраструктуры нет. А если старая застройка, то и еще и с соседи веселые могут достаться.
В поселках за городом помимо этого будут проблемы со школами, детскими садами и т.д.

Комфортные условия есть в Москве и области. Но нам ценник тебя совсем не обрадует. Жилье, аналогичное среднему классу там, в Подмосковье стоит от $500 тыс.

Даже с учетом курса рубля к доллару? Ну не смешно уже...
И это тоже. Добавь к этому доходы населения, возможность накоплений и процентные ставки по кредитам. Получиться совсем негуманно.
Плюс, если не брать бюджетный сегмент, основная масса товаров за океаном дешевле, чем в России, причем многое в 2-3 раза.

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 20:30 ----------

FAQ,
Проблем толерантности между белыми и латиносами, между латиносами и черными, между черными и белыми нет?
Ну какие там проблемы?
К тому же я вроде как белый. С фига меня должны волновать проблемы латиносов?
Старый 18.10.2015, 18:58   #2270
Участник
РФ
Иной гость, - это Вы троллите, указывая мыльные пузыри США. Яркий пример - компания КокаКола. Не подскажите, сколько стоит бренд этой конторы? Люди платят за значок, а не реальное производство и ценности.
- Кто сказал, что отказаться? Не надо дурака включать - разговор о том что пропаганда подталкивает вашего сына к "хорошести и модности" гомосексуализма, а вы как толерантный товарищ отдаете под козырек иначе вас вышибут из комфортных условий.

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 19:05 ----------

Флавиус, - вот и сравните Волгоград с разрушенной промышленностью с аналогичным городом в США. Например, Детройтом.
- опять колбаса, молодец, скатился
- когда тебя будут нагинать за недостаточное присутствие в компании чернокожих и латиносов, когда ты и чернокожий будете претендовать на одно место и при равных иных условиях выберут чернокожего так как он чернокожий - вот тогда их проблемы станут твоими проблемами.
Старый 18.10.2015, 19:41   #2271
Участник
Волгоград
FAQ,
вот и сравните Волгоград с разрушенной промышленностью с аналогичным городом в США. Например, Детройтом.
Хотите сказать, что Рязань или Саратов от Волгограда чем-то принципиально отличаются?

когда тебя будут нагинать за недостаточное присутствие в компании чернокожих и латиносов, когда ты и чернокожий будете претендовать на одно место и при равных иных условиях выберут чернокожего так как он чернокожий - вот тогда их проблемы станут твоими проблемами.
Старый 18.10.2015, 19:49   #2272
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Так мало где бывает.
Люди, переехавшие в США по тамошние города так и пишут. Или ты живешь в муравейнике и все блага цивилизации у тебя в шаговой доступности (включая и плохое - пробки, бичей, толпы народу, мусор и т.д).
А в местах сочетающих оба варианта зачастую ценник такой, что ппц.
Могу привести в пример Сингапур: чисто, комфортно, безопасно, без бомжей, народа много только в некоторых местах, а в некоторых весьма спокойно.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 20:09   #2273
Участник
Волгоград
The Last Winged,
Могу привести в пример Сингапур
Поинтересуйся ценами на на недвижимость в Сингапуре. Хата 40 кв. м. стоит от $600 тыс.
Старый 18.10.2015, 20:11   #2274
Maxsimus Меню пользователя Maxsimus Мужской
Участник
fallen angel

Как думаете почему многие российские чиновники и бизнесмены, зарабатывая деньги в России, детей и близких отправляют жить за границу? За материальными благами?
Старый 18.10.2015, 20:45   #2275
Участник
двадцатьвосемь
Иной гость, - это Вы троллите, указывая мыльные пузыри США. Яркий пример - компания КокаКола. Не подскажите, сколько стоит бренд этой конторы? Люди платят за значок, а не реальное производство и ценности.
- Кто сказал, что отказаться? Не надо дурака включать - разговор о том что пропаганда подталкивает вашего сына к "хорошести и модности" гомосексуализма, а вы как толерантный товарищ отдаете под козырек иначе вас вышибут из комфортных условий.
У вас в голове коллекция стереотипов. А со стереотипами надо бороться личным опытом.
Ну и еще, в Новой Зеландии ежегодно проходит мотопарад "Сиськи на мотоциклах". Можно ли сделать вывод, что а) в НЗ много сисек и мотоциклов и б) эти чертовы грудастые мотоциклистки пропагандируют вашу дочь отрастить большую грудь и выставлять ее напоказ?
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
Ответ

подставка для рекламного постераложка с удлиненной ручкойщит управления щут 4-0,75курсы конструирования бурда москваКомпакт 3132

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск