18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Результаты опроса: При наличии возможности хотели бы эмигрировать в другую страну?
Хочу 150 49.02%
Уже эмигрировал 12 3.92%
Еще не определился/не думал об этом 25 8.17%
Нет, не хочу 119 38.89%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2015, 11:52   #1976
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
а вот мне нравится идея пожизненного после трех уголовных преследований хотя бы я бы предпочел элиминацию подобных сограждан. но в пиндосии очень развите тюремное рабство и корпорациям очень необходимы бесплатные и бесправные рабочие поэтому там и пожизненное
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:19   #1977
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
в пиндосии очень развите тюремное рабство и корпорациям очень необходимы
Не знаю почти ничего из сделанного заключёнными. Видел как они ремонтировали местную дорогу, - результат не впечатлил, мягко говоря. Ну мусор убирают вдоль трасс. Ну номерные знаки видел их производства. Мелочи всякие, короче. Из разряда - чем бы занять, чтоб не бездельничали.

бесплатные и бесправные рабочие
Всё это - мимо кассы. В буквальном смысле, -- потому что это всё далеко не бесплатно. Содержание и охрана заключённых обходятся дороже выгод, которых из них можно извлечь.

Сообщение от Capitan Alex Посмотреть сообщение
чтобы знать, что в Африке живут носороги, вовсе не обязательно там бывать
Забавно спрашивать НЕафриканцев, как живётся носорогам в Африке.

Делать из таких "мнений" глобальные зоологические выводы - ещё забавнее.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:34   #1978
Участник
volgograd
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Не знаю почти ничего из сделанного заключёнными
ну так на ширпотребе не пишут что изготовленно за зоне

---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:36 ----------

Содержание и охрана заключённых обходятся дороже выгод, которых из них можно извлечь.
как сказать. ни я ни ты не видели баланс
Старый 31.08.2015, 17:44   #1979
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Да, слабенькие в пиндосии ЗК или руководство в ИУ, фантазии не хватает . Ни тебе каналов , ни освоении тундры или добыча урана
Старый 31.08.2015, 17:48   #1980
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
ну так на ширпотребе не пишут что изготовленно за зоне
Там есть ограничения на работу на зоне, ибо в Америке труд -- это не тяжкая обязанность, а способ заработать на жизнь, и рабочих мест меньше чем желающих. Поэтому рабочие места для законопослушных граждан.

Зеки могут производить продукцию для собственных нужд системы и для государства, как те же номерные знаки.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:53   #1981
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
но в пиндосии очень развите тюремное рабство и корпорациям очень необходимы бесплатные и бесправные рабочие
Диванные теоретические войска снова в деле
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 18:33   #1982
Участник
volgograd
Сообщение от The Last Winged Посмотреть сообщение
Диванные теоретические войска снова в деле
да я и не отрицаю что о пиндосии сужу по нету.....желания туда поехать нет вообще никакого...хотя не, на учебу в МИТ бы сгонял бы. по работе мне больше импонирует гермашка.....а отдыхать люблю в испашке

Старый 31.08.2015, 18:43   #1983
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
БМ-31-12, недоэкспонировали светом демократии.
Старый 31.08.2015, 19:12   #1984
Участник
volgograd
Магадан,ага из какой фольги рекомендуешь шапочку замостырить???
Старый 01.09.2015, 14:52   #1985
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Maxsimus Посмотреть сообщение
сдаешь в ячейку телефон, снимаешь ремень
А шнурки ?

проходишь досмотр
А анус при этом к досмотру нужно предъявлять ?

Ваша виза одобрена.
Ну что ты рад ? Вот оно счастье, да ?
Старый 01.09.2015, 16:25   #1986
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
...
А шнурки ?
...
...
...
Когда хочется что-то сказать, но нечего... то начинается детский сад.

А вроде взрослый человек.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 16:32 ----------

ни я ни ты не видели баланс
Я видел - вообще-то эти данные публикуются. Налогоплательщики же это оплачивают и имеют право знать, сколько платят и за что. Правда, я уже давно читал, но уже тогда содержание одного заключённого обходилось в порядка $65k в год на рыло. Никаким ширпотребом этого не отобьёшь, как и никаким низкоквалифицированным трудом в принципе.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:23   #1987
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Мерзкие пиндосы, тратят на одного зэка больше, чем нам работа целого отделения полиции обходится!
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:35   #1988
Участник
MIDWEST
А шнурки ?

Я правильно понял , что ты самолеты видел только в небе ?
Старый 01.09.2015, 20:20   #1989
Участник
Волгоград
Когда хочется что-то сказать, но нечего... то начинается детский сад.
Ты знаешь, но тут ты ошибся. Тут как раз таки тот самый случай, когда мне есть что сказать. Тут как раз тот редкий случай, когда мне просто молчать невозможно.

Вся эта процедура получения визы(или что он там себе получал) которую описал автор - это какой-то неимоверный П…Ц . Млять, это что ещё такое - сдача сотового, сдача ремня, досмотр – как-будто человек преступник и его в ИВС или в СИЗО оформляют… Причём как я понимаю этой процедуре подвергаются не бомжи, а вполне себе приличные люди…

Клятва – это вообще какой-то неимоверный П…Ц. Это вообще что такое ? Что это за детский сад ? Мне сначала было очень смешно - после того, как я прочитал про поднятую руку и про клятву, я весь день смеялся. Как говориться, автор сделал мой день. Но потом я задумался и ужаснулся. Неужели в 21 веке вся эта клятва реальность ? Неужели в 21 веке вся эта клятва это всё всерьёз ? Неужели всё это придумала страна, которая выставляет себя светочем свободы, демократии и прогресса .

Если бы мне всё это пришлось делать, то единственная моя мысль была-бы «Блеать, куда я попал… ? ». Да я бы просто из-за одной этой процедуры не поехал бы в пиндосию, даже если бы мне очень надо было бы.

Глобально проблему я здесь вижу в следующем. Ты можешь, быть самым сильным, у тебя могут быть самые лучшие технологии, но это вовсе не гарантирует тебе психического взросления и созревания. При всех твоих возможностях психически ты можешь оставаться на уровне ребёнка или подростка. Собственно сша по факту и являются этим несозревшим подростком. Они завтра пользуясь своим величием могут всё угодно ввести - клятву на крови, испытание огнём и т.д. И всё это они обоснуют тем, что они самые прогрессивные, а значит всё что они делают является правильным и прогрессивным. Кое-кому из-за своего величия иногда просто банально срывает голову.

P.S. Кто-то в этом мире по-любому должен осмелиться указать на все эти недостатки и публично подвергнуть всё это публичной критике.
Старый 01.09.2015, 21:08   #1990
luka_3422 Меню пользователя luka_3422 Мужской
Участник
воло-w.w.
Вот это батхерт))
luka_3422 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 21:14   #1991
Участник
VGG
Capitan Alex,
а что смешного в клятве?

Ненавижу все советское
Старый 01.09.2015, 21:32   #1992
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
а что смешного в клятве?
Клятва не смешна только в одном случае - если ты клянёшься защищать своих родных и свою Родину(ибо всё это на самом деле очень серьёзно ). И то это скорее символический акт, ибо важнее не клятва, а реальная защита.
В остальных случаях, где нет угрозы тебе и твоим близким, должна быть ориентация на закон, а не на клятвы. Ориентация на клятвы - это какое-то средневековье. Я скажу больше - это какой-то детский сад. Ну, например, у нас в России при осуществлении судопроизводства потерпевшим или свидетелям никаких клятв произносить не нужно - человек просто предупреждается об уголовной ответственности за дачу ложных показаний и расписывается о том, что он об этом предупреждён. А при получении каких-то разрешений или справок - этот бред в принципе вообще отсутствует.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 22:04 ----------

Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Я правильно понял , что ты самолеты видел только в небе ?
Я тебе по этому поводу знаешь что хочу объяснить. Все толкования в этом мире, на самом деле зависят от КОНТЕКСТА.

Вот знаешь, если я запишусь к проктологу и он попросит меня предъявить анус, то я без сомнения предъявлю. Также после объяснения зачем, я предъявлю свой анус женщине, моему районному терапевту, если она попросит. Более того, я готов раздеться до трусов при посадке на самолёт, ибо я не хочу оказаться в ситуации, когда на высоте в 8000 метро, какой-то казёл вскачет со своего кресла и предъявив бомбу скажет, что он нас всех сейчас взорвёт.

Вот прям кому-то совсем тупому, можно было бы в качестве примера привести среднестатистическую девушку и объяснить, где она и что готова предъявить, а где подобное требование будет считаться не только некорректным, а даже преступным.

Не знаю как ты, но в остальных случаях, например при получении у чиновника какого-то разрешения или справки, я восприму подобные требование как унижение или даже как форменное издевательство .

Последний раз редактировалось Capitan Alex; 01.09.2015 в 22:31.
Capitan Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 22:41   #1993
temp_vlg Меню пользователя temp_vlg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от luka_3422 Посмотреть сообщение
Вот это батхерт
Похоже, это у него что-то глубоко личное. Видимо, он попал разок на личный досмотр при пересечении границы, и анальная травма останется с ним до конца жизни.

я готов раздеться до трусов при посадке на самолёт, ибо я не хочу оказаться в ситуации, когда на высоте в 8000 метро, какой-то казёл вскачет со своего кресла и предъявив бомбу скажет, что он нас всех сейчас взорвёт.
Сравни степень риска:
https://en.wikipedia.org/wiki/Timeli...ombing_attacks
https://en.wikipedia.org/wiki/Attack...tic_facilities
Был бы в то время досмотр в аэропорту как в посольстве США, а не ради галочки - возможно, люди с рейса 1353 Москва-Волгоград остались бы живы.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 22:42 ----------

Для нелетающих - сейчас досмотр даже на местные рейсы ничем не отличается от досмотра при входе в посольство США.
temp_vlg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 22:44   #1994
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Магадан,ага из какой фольги рекомендуешь шапочку замостырить???
используй авоську.
Старый 01.09.2015, 22:44   #1995
Участник
Волгоград
В остальных случаях, где нет угрозы тебе и твоим близким, должна быть ориентация на закон, а не на клятвы. Ориентация на клятвы - это какое-то средневековье.
А присяга, присяга как же? Средневековье какое-то, у нас есть закон о воинской службе, а солдатики до сих пор присягу принимают. Дикость какая-то. Так, что-ли, выходит?

В мирное время угрозы жизни ни им, ни их близким, нет.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 22:45 ----------

Налогоплательщики же это оплачивают и имеют право знать, сколько платят и за что. Правда, я уже давно читал, но уже тогда содержание одного заключённого обходилось в порядка $65k в год на рыло. Никаким ширпотребом этого не отобьёшь, как и никаким низкоквалифицированным трудом в принципе.
Ну справедливости ради, нужно отметить, что вариант есть - когда платят налогоплательщики за содержание, а доход от труда идет корпорациям.
Старый 01.09.2015, 23:02   #1996
Участник
Волгоград
Сообщение от temp_vlg Посмотреть сообщение
А присяга, присяга как же? Средневековье какое-то, у нас есть закон о воинской службе, а солдатики до сих пор присягу принимают. Дикость какая-то. Так, что-ли, выходит?
Ну вообще-то я выше объяснил, что клятва не смешна, когда ты клянёшься защищать своих родных и свою Родину.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 23:04 ----------

Сравни степень риска:
переведи

Был бы в то время досмотр в аэропорту как в посольстве США
Т.е. я правильно понял, что реально досмотр нужен вовсе НЕ в посольства США, а в аэропорту ?
Старый 01.09.2015, 23:12   #1997
Участник
Волгоград
переведи
Гугл в помощь. Борец с американским империализмом уж должен знать язык своего противника, хотя бы на техническом уровне, бог с ним, с Шекспиром в подлиннике? С первоисточниками надо работать.

Т.е. я правильно понял, что реально досмотр нужен вовсе НЕ в посольства США, а в аэропорту.
Нет. Намекаю - "оцени степень риска" включает в себя оценку досмотра в посольствах США (не менялось за последние лет 10 точно) и досмотра в аэропортах (значительно изменилась за последние 10 лет).

Ну и сколько бомб пронесли в посольства США по всему миру (желающих - хоть отбавляй) и в самолеты (больных на всю голову идиотов много меньше).

Ну вообще-то я выше объяснил, что клятва не смешна, когда клянёшься защищать своих родных и свою Родину.
Ознакомься с текстом клятвы, которую, скорее всего, и приносил автор.
Старый 01.09.2015, 23:32   #1998
Участник
MIDWEST
Клятва не смешна только в одном случае - если ты клянёшься защищать своих родных и свою Родину(ибо всё это на самом деле очень серьёзно ). И то это скорее символический акт, ибо важнее не клятва, а реальная защита.
В остальных случаях, где нет угрозы тебе и твоим близким, должна быть ориентация на закон, а не на клятвы. Ориентация на клятвы - это какое-то средневековье. Я скажу больше - это какой-то детский сад. Ну, например, у нас в России при осуществлении судопроизводства потерпевшим или свидетелям никаких клятв произносить не нужно - человек просто предупреждается об уголовной ответственности за дачу ложных показаний и расписывается о том, что он об этом предупреждён. А при получении каких-то разрешений или справок - этот бред в принципе вообще отсутствует.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 22:04 ----------

Я тебе по этому поводу знаешь что хочу объяснить. Все толкования в этом мире, на самом деле зависят от КОНТЕКСТА.

Вот знаешь, если я запишусь к проктологу и он попросит меня предъявить анус, то я без сомнения предъявлю. Также после объяснения зачем, я предъявлю свой анус женщине, моему районному терапевту, если она попросит. Более того, я готов раздеться до трусов при посадке на самолёт, ибо я не хочу оказаться в ситуации, когда на высоте в 8000 метро, какой-то казёл вскачет со своего кресла и предъявив бомбу скажет, что он нас всех сейчас взорвёт.

Вот прям кому-то совсем тупому, можно было бы в качестве примера привести среднестатистическую девушку и объяснить, где она и что готова предъявить, а где подобное требование будет считаться не только некорректным, а даже преступным.

Не знаю как ты, но в остальных случаях, например при получении у чиновника какого-то разрешения или справки, я восприму подобные требование как унижение или даже как форменное издевательство .
Улаливаешь в чем разница ? Клятва и уголовное преследование за дачу ложных показаний .
Страх и совесть .( понять трудно , вот тебя и улыбает. Это по тебе видно что в пионером ты не был .)
Вот тебе опять разница менталитетов .
Скажи , а каким образом посольство ( территория США) сможет себя защитить от проникновения злоумышленника и от возможных негативных последствий его действий ?
Старый 01.09.2015, 23:35   #1999
Участник
Волгоград
Борец с американским империализмом уж должен знать язык своего противника
Разве ?

Нет. Намекаю - "оцени степень риска" включает в себя оценку досмотра в посольствах США (не менялось за последние лет 10 точно) и досмотра в аэропортах (значительно изменилась за последние 10 лет).

Ну и сколько бомб пронесли в посольства США по всему миру (желающих - хоть отбавляй) и в самолеты (больных на всю голову идиотов много меньше).
Знаешь, давай ты тут мне не задачки будешь загадывать, а объяснишь почему я для попадания в сша должен претерпевать унижения типа я уголовник. И почему я ещё какие-то средневековые клятвы должен произносить ?
Старый 01.09.2015, 23:41   #2000
Участник
VGG
Capitan Alex,
ы никому ничего не должен, и суверенное государство тебе ничего не должно.

Если ты готов отказаться от поездки из-за процедуры в посольстве, то этоисключительно твовой выбор

Ненавижу все советское
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
Ответ

web дизайн курсыинтенсивный курс 1собучание программыв корел драйфтабурет производственный туфотопринт на керамической плитке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск