18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Результаты опроса: При наличии возможности хотели бы эмигрировать в другую страну?
Хочу 150 49.02%
Уже эмигрировал 12 3.92%
Еще не определился/не думал об этом 25 8.17%
Нет, не хочу 119 38.89%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2015, 20:01   #1676
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
FAQ, ну так жизнь то и складывается из бытовухи .
Старый 02.08.2015, 20:04   #1677
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
DEL, для меня - не только. Яркий пример - красные пиджаки 90х. У них с бытовухой все хорошо было, а по существу - быдло. Я не хочу быть быдло.
Старый 02.08.2015, 20:05   #1678
Участник
MIDWEST
А что мне доказывать правильность своего выбора '? Меня тут на цепи держат ? Что мне мешает в зад вернуться или в Европу переехать или в любую другую страну мира ? Руки-ноги есть , голова тоже ', что мне мешает изменить место жительство на более комфортное ?
Я тут делюсь своими впечатлениями и каждый свободен в своем выборе .

---------- Сообщение добавлено 02.08.2015 20:06 ----------

Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
DEL, для меня - не только. Яркий пример - красные пиджаки 90х. У них с бытовухой все хорошо было, а по существу - быдло. Я не хочу быть быдло.
Наверно у нас разные понятия о " хорошей бытовухе" и о быдле
Старый 02.08.2015, 20:10   #1679
Участник
РФ
А возьмут ли? Не надо строить иллюзий что переедите и там прям так ждали-мечтали вашего пришествия.
Может удивитесь, но у ваших оппонентов в подавляющем большинстве тоже есть руки, ноги и головы.

DEL, если чел ругается матом и пальцы гнет - это бытовуха? Мне думалось, что это воспитание, не имеющее отношение к материальным ценностям
Старый 02.08.2015, 20:16   #1680
Участник
MIDWEST
А возьмут ли? Не надо строить иллюзий что переедите и там прям так ждали-мечтали вашего пришествия.
Может удивитесь, но у ваших оппонентов в подавляющем большинстве тоже есть руки, ноги и головы.
Еще раз повторюсь , я не из тех кого берут и не из тех кто получает и кому дают . Я из тех кто зарабатывает и создает .
Получал это я когда подрабатывал на школьных каникулах и может пару - тройку месяцев в начале своей трудовой деятельность .
Если я в России с мутной политикой и мутным бизнесом смог чего-то достичь , то в остальном цивилизованном Мире и подавно )

А подавляющее большинство моих оппонентов - это люди задающие в первую очередь вопрос , а сколько я получу ? А не сколько я могу заработать .

---------- Сообщение добавлено 02.08.2015 20:18 ----------

---------- Сообщение добавлено 02.08.2015 20:15 ----------

DEL, если чел ругается матом и пальцы гнет - это бытовуха? Мне думалось, что это воспитание, не имеющее отношение к материальным ценностям
Бытовуха - это все что тебя окружает , а пальцы и мат - это бытие ( бытовуха ), которое определяет сознание

Последний раз редактировалось DEL; 02.08.2015 в 21:13.
DEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 20:20   #1681
Участник
РФ
DEL, какая милая самовлюбленность Наверное, ваши оппоненты исключительно из тех кого берут и из тех кто получает и кому дают.
Мне лично похеру сколько вы получаете.

DEL, все что окружает - это бытовуха? Луна? Вера в бога? Любовь?
Старый 02.08.2015, 20:36   #1682
Участник
MIDWEST
DEL, какая милая самовлюбленность Наверное, ваши оппоненты исключительно из тех кого берут и из тех кто получает и кому дают.
Мне лично похеру сколько вы получаете.

DEL, все что окружает - это бытовуха? Луна? Вера в бога? Любовь?
По поводу Луны, веры в Бога и Любви - это Вам к более достойным собеседника пр. к Магадану .
Я больше по улыбкам , не закрывающихся домах и машинах и достойного образования для детей признаваемого во всем Мире . Меня больше это заботит .

Старый 02.08.2015, 21:01   #1683
red_dragon Меню пользователя red_dragon Мужской
Участник
Тулака
Чем меньше человека раздражают "декорации" в которых он живет, тем более он счастлив. Если человек достиг такого духовного просветления, что его вся мiрская бытовуха не заботит и ему нравится жить в навозе, то он тогда второй Серафим Саровский. А нам, грешным, не достигшим ничего в духовном развитии, всё-таки приходится обращать внимание на то, в каких декорациях мы живем. И они мне осень не нравятся. Причину разрухи давно объявил проф. Преображенский. У русских уже много веков в голове каша, жить они не научились даже по заповедям Ветхого Завета, куда уж нам ближнего любить. Ближнему надо хамить и это у большинства закон, написанный в сердцах. Из такой страны и от таких людей любой нормальный человек будет бежать, не оглядываясь. А если оглянешься, то превратишься в соляную глыбу.
red_dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:16   #1684
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
red_dragon,
Сообщение от red_dragon Посмотреть сообщение
Чем меньше человека раздражают "декорации" в которых он живет, тем более он счастлив. Если человек достиг такого духовного просветления, что его вся мiрская бытовуха не заботит и ему нравится жить в навозе, то он тогда второй Серафим Саровский.
Очень интересный случай. Серафим Саровский любил навоз и поэтому в нем жил. Декорации. Мда....

и кто-то же все такое слушает, согласно головой кивает.
Старый 02.08.2015, 22:47   #1685
Участник
РФ
DEL, не уходите от вопроса - Любовь и Вера в Бога тоже бытовуха? Мне раньше думалось, что бытовуха более материальна.

red_dragon, аминь забыли поставить в конце. Ваши предложения? Тем кто не уехал - застрелился?
Старый 02.08.2015, 22:54   #1686
red_dragon Меню пользователя red_dragon Мужской
Участник
Тулака
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Серафим Саровский любил навоз и поэтому в нем жил
Вообще то не надо перевирать. Серафим Саровский настолько стяжал Духа Святаго, что что не обращал внимания на то, где жить и что есть. Он уже жил в другом мире.
аминь забыли поставить в конце. Ваши предложения? Тем кто не уехал - застрелился?
Есть те, кого наши декорации устраивают. Они могут быть счастливы и здесь. А есть те, которые не хотят жить русским духом и ищут способы для эвакуации. А вот теперь Аминь.
red_dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:54   #1687
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Тем кто не уехал - застрелился?
При первой возможности "быка за рога" и детям вести соответствующую "политику партии"

---------- Сообщение добавлено 02.08.2015 23:55 ----------

Может у них получиться
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:59   #1688
Участник
РФ
red_dragon, согласен. Но это вряд ли можно назвать бытовухой...

кошак, не уверен, что дети этого хотят...
Старый 02.08.2015, 23:10   #1689
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Ребенок - это чистый лист. И дать ему направление , подтверждая фактами почему желательно так пойти и я думаю результат будет .А так , ему самому решать .
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 23:12   #1690
Участник
le sovoque
Вообще то не надо перевирать. Серафим Саровский настолько стяжал Духа Святаго, что что не обращал внимания на то, где жить и что есть. Он уже жил в другом мире.
Хочу зметить, что у вас по смыслу написано иначе.

Если человек достиг такого духовного просветления, что его вся мiрская бытовуха не заботит и ему нравится жить в навозе, то он тогда второй Серафим Саровский.
Старый 02.08.2015, 23:23   #1691
Участник
MIDWEST
red_dragon, согласен. Но это вряд ли можно назвать бытовухой...

Дети 14 и 7 лет( уехали два года назад ) , даже в страшном сне не представляют возвращения ( особенно вспоминая в сравнении д/сады, школы, больницы, дворы и пр.) в том числе и на каникулы .
Но гордятся и не скрывают что русские .

Вот и чистый лист .

И это еще они ВФ не почитали . Отношение к предателям , к пиндосам и подпиндосникам.
Старый 02.08.2015, 23:49   #1692
leonid289 Меню пользователя leonid289 Мужской
Участник
Волжский
Thumbs down

У русских уже много веков в голове каша, жить они не научились даже по заповедям Ветхого Завета, куда уж нам ближнего любить. Ближнему надо хамить и это у большинства закон, написанный в сердцах. Из такой страны и от таких людей любой нормальный человек будет бежать
Универсальная метафора:
Если муха улетит в США, то там она найдёт те же говно и помойки
leonid289 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 00:08   #1693
Участник
MIDWEST
Сообщение от leonid289 Посмотреть сообщение
Универсальная метафора:
Если муха улетит в США, то там она найдёт те же говно и помойки
+100

FAQ, Ты согласен ?
Старый 03.08.2015, 00:15   #1694
Участник
le sovoque
Боже, какой бред... Для мухи какашки это дом и средства к существованию. Она не могла-бы, даже если б умела говорить, сказать - "Кругом говно и помойки", вкладывая в это тот же смысл который вкладывают любые люди из любых стран.

---------- Сообщение добавлено 03.08.2015 00:19 ----------

Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
+100
вот и остальное ваше представление о мире основано на таком же примитивизме, на том что вы считаете подходящим описанием ситуации, такие сравнения человека с мухой.
Старый 03.08.2015, 00:21   #1695
Участник
MIDWEST
Типичное рассуждение навозной мухи .

А есть еще и пчелы для которых говно оно говно и есть .

Сидят два червяка – отец и сын – в навозной куче. Сын спрашивает: «Папа, а хорошо жить в яблоке?». «Хорошо, сынок!»-отвечает папа. «Папа, а хорошо жить в ананасе?»-не унимается сын. «Ещё лучше, чем в яблоке!»- вздыхает отец. «Папа, а какого хрена мы живём тогда в этой куче дерьма?»-воскликнул сын-червяк. «Понимаешь, сынок, есть такое слово – Родина!»-ответил отец.
Старый 03.08.2015, 00:22   #1696
Участник
le sovoque
DEL, судя по всему вы даже не поняли о чем идет речь.
Старый 03.08.2015, 02:48   #1697
Участник
РФ
DEL, leonid289, то есть те кто улетели на ПМЖ - мухи? Мухи ничего не создают, скорее только разрушают. Что то не стыкуется со словами про тех кто зарабатывает и создает
Про пчел позабавило - прям черно-белое восприятие жизни, все кто не с нами тот против нас.

кошак, так дать направление - это ключевое. Направление вы же дадите, исходя из собственных ощущений. И эти ощущения - любить свою страну лучше всего издалека.

Дети 14 и 7 лет( уехали два года назад ) , даже в страшном сне не представляют возвращения ( особенно вспоминая в сравнении д/сады, школы, больницы, дворы и пр.) в том числе и на каникулы .
Но гордятся и не скрывают что русские.
Абсолютный бред - "там полное дерьмо, никогда там не появлюсь даже в страшном сне, но я горжусь что оттуда".
Старый 03.08.2015, 02:57   #1698
Участник
le sovoque
Про пчел позабавило - прям черно-белое восприятие жизни, все кто не с нами тот против нас.
А это и не случайно - унтерменши, анчоусы, 95% - все это из тех же краев.

---------- Сообщение добавлено 03.08.2015 02:58 ----------

Абсолютный бред - "там полное дерьмо, никогда там не появлюсь даже в страшном сне, но я горжусь что оттуда".
забавная мущиная логика) Поржал.
Старый 03.08.2015, 02:59   #1699
Участник
MIDWEST
FAQ, абсолютный бред , это то что сперматозоид давший тебе жизнь был чемпионом в забеге .
Старый 03.08.2015, 03:02   #1700
Участник
le sovoque
FAQ, абсолютный бред , это то что сперматозоид давший тебе жизнь был чемпионом в забеге .
Ах, какие же мы вежливые и культурные, да? Не думайте что здесь есть люди, которые готовы обсуждать ваш случай со сперматозоидами - в ответ.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
Ответ

clek olli купитькурсы кассиров операционистов при банкахлюстра angelica 2266/8pкурс 3d max в зеленоградеfwr06at

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск