18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Результаты опроса: При наличии возможности хотели бы эмигрировать в другую страну?
Хочу 150 49.02%
Уже эмигрировал 12 3.92%
Еще не определился/не думал об этом 25 8.17%
Нет, не хочу 119 38.89%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2015, 15:11   #1601
Алехан Меню пользователя Алехан Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
На США свет клином не сходится
тогда почему российские сми так форсят тему противостояния с америкой?
Алехан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:08   #1602
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Алехан, а разве непонятно?
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 19:36   #1603
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от Алехан Посмотреть сообщение
тогда почему российские сми так форсят тему противостояния с америкой?
Везде форсят. Причем у нас это только сми, а со стороны США это уже официальные лица.
Старый 24.07.2015, 19:50   #1604
Участник
других событий
Везде
"Везде" - читать "на егоркином диване"
Старый 24.07.2015, 20:22   #1605
Участник
Волгоград
Магадан, то есть все же свет сошелся клином
Старый 24.07.2015, 21:48   #1606
Участник
le sovoque
Сообщение от Алехан Посмотреть сообщение
Магадан, то есть все же свет сошелся клином
Важно что инициатором всего процесса были США а не Россия.

---------- Сообщение добавлено 24.07.2015 21:49 ----------

Сообщение от rr Посмотреть сообщение
"Везде" - читать "на егоркином диване"
Позиция о том что Россия враг наряду с ИГИЛ - официальная. Диван или не диван, уже тут не имеет значения.
Старый 25.07.2015, 06:49   #1607
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
Коротко об эмиграции - Здесь мой причал, и здесь мои Друзья,
Все, без чего на свете жить нельзя
. Да и дядя Вилли - не дурак . Я пpиехал из деpевни в этот кpупный гоpодок
Очень тpудно pазобpаться где тут запад, где восток

А вокpуг чужие люди, а кpугом чужой наpод
От тоски глушу я водку
Только водка не беpет

Hи товаpища ни дpуга, pаствоpились как в воде
И никто здесь не поможет если, скажем, ты в беде

А кpугом миллионеpы денег куpы не клюют
Между ними как шакалы люди бедные снуют

Пеpеполнены до смеpти все большие гоpода
Не гуляют в них по паpкам люди ночью никогда

То гляди тебя огpабят то гляди тебя убьют
Похоpонят как собаку и молитвы не споют

Я каpабкаюсь повыше, а вокpуг все то же дно
Неужели мне богатым в жизни стать не суждено

Я pаботаю как лошадь, все дела, дела, дела
А жена не потеpпела и к свободному ушла

Я пока что не богатый, да и бедным не назвать
Только вечно мне пpидется счастье светлое ковать

Хоpошо везде на свете только там где нету нас
Я не знаю то, что будет, знаю только что сейчас

И бpожу я одиноко впеpеди большой Бpодвей
Кто-то ездит на pоллс-pойсах, я же пpыгаю в сабвей

Очень часто очень, часто задаю себе вопpос
Для чего не понимаю, чеpт меня сюда пpинес

Hебоскpебы, небоскpебы, а я маленький такой
То мне стpашно, то мне гpустно
То теpяю свой покой .
http://youtu.be/L_S6rQfsirs
Мне кажется по мотивам можно клип сделать . Надо музыку только чуть другую . Можно героя поменять , Вы бы согласились на главную роль ?
Почему-то Ваша подача навеяла .

Старый 25.07.2015, 15:15   #1608
Участник
Волгоград
Важно что инициатором всего процесса были США а не Россия
важно что ты понял о чем я. все, можешь вилять дальше
Старый 25.07.2015, 15:42   #1609
Участник
le sovoque
[QUOTE='Алехан;5530850']
Наблюдая ваши попытки что то тут объяснять, мне приходит в голову мысль, что даже если нам объявят войну, вы и то найдете для этого оправдание. Кстати - в истории это уже бывало.
Старый 25.07.2015, 19:27   #1610
Участник
других событий
Россия враг наряду с ИГИЛ - официальная. Диван или не диван, уже тут не имеет значения.
Это вам так говорят.

Как раз для диванных.
Старый 25.07.2015, 20:09   #1611
Участник
le sovoque
Это вам так говорят.

Как раз для диванных.
Об этом говорит президент США, на заседании ООН.
Старый 25.07.2015, 23:16   #1612
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Магадан,я , если честно , сомневаюсь что обычному американцу , который работает , кормит семью , вобщем живёт так , "суетиться" по делу - есть дело до россии..
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 01:41   #1613
Участник
le sovoque
Сообщение от кошак Посмотреть сообщение
Магадан,я , если честно , сомневаюсь что обычному американцу , который работает , кормит семью , вобщем живёт так , "суетиться" по делу - есть дело до россии..
Есть ему дело или нет, это ничего не меняет. Здесь важнее позиция официальных лиц и формулировки СМИ. Именно с таким фоном США проворачивает все военные и другие операции. Сначала где-то появляется "угроза". Немного раскрутки в СМИ, и вот уже начались поиски химического оружия.
Старый 26.07.2015, 19:17   #1614
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
США - лучше всех! Те кто свалил туда - молодцы! Любой кто в этом сомневается - диванный эксперт, поцреот, ватник и вообще дурачок!

rr, Алехан, DEL и т.д., я правильно сформулировал ваши мысли? А то который год все титьки мнете...
Старый 26.07.2015, 20:12   #1615
Участник
других событий
Об этом говорит президент США, на заседании ООН
Президент США не ставил знак равенства между ИГИЛ и Россией. Вам его ставят, - и вы радостно кушаете эту лапшу. Ну кушайте на здоровье, раз собственных мозгов нет.

FAQ, вы так настойчиво пишете одно и то же в разных темах... Прямо навязчивая идея какая-то, причём эта идея - ваша. Прекращайте выдавать собственные мысли за чужие.
Старый 26.07.2015, 20:14   #1616
Участник
le sovoque
Президент США не ставил знак равенства между ИГИЛ и Россией. Вам его ставят, - и вы радостно кушаете эту лапшу. Ну кушайте на здоровье, раз собственных мозгов нет.
Президент США говорит как всегда об угрозах, Россия и ИГИЛ попали в эту категорию. Какие у вас там знаки и кто ставит, я не в курсе.
Старый 26.07.2015, 20:48   #1617
Участник
волгоград
Президент США говорит как всегда об угрозах, Россия и ИГИЛ попали в эту категорию. Какие у вас там знаки и кто ставит, я не в курсе.
Мне все эти "тёрки" напоминают двух соседей у которых есть коты .Естественно коты ходят там где им вздумается поэтому то "куча" у соседа образуется то , например , цыпленок пропадет.Естественно котам достаётся , и соседи в беседах со своими товарищами нелестно отзываются о соседском котике , что естественно формирует у товарищей образ "оху...го" кота. Но с соседом , не смотря на его кота , отношения всё равно нормуль. Но котов друга пиз..м всё равно. Может сумбурно получилось но кот-народ - соседи власть имущие.
Старый 26.07.2015, 21:57   #1618
Участник
le sovoque
Мне все эти "тёрки" напоминают двух соседей у которых есть коты .Естественно коты ходят там где им вздумается поэтому то "куча" у соседа образуется то , например , цыпленок пропадет.Естественно котам достаётся , и соседи в беседах со своими товарищами нелестно отзываются о соседском котике , что естественно формирует у товарищей образ "оху...го" кота. Но с соседом , не смотря на его кота , отношения всё равно нормуль. Но котов друга пиз..м всё равно. Может сумбурно получилось но кот-народ - соседи власть имущие.
У нас государство, несмтря на то что по канонам это какая то там отдельная структура - это часть большого субъекта в который себя самоидентифицируют обычные люди.

Любой вред государству это вред народу, такое устоявшееся, и по крайней мере не безосновательное представление. А в этом отношении - деятельность США говорит сама за себя: конфликты по всей планете, при поддержке или участии и тд. В том числе и в тех областях, которые входят в сферу интересов других стран.

Этакий бесцеремонный эгоист в не очень большой коммунальной квартире. Очевидно что в таком случае - реакция самого примитивного "поцреота" небезосновательна, в каких бы формах не выражалась. Можно критиковать за примитивность, за то что не участвуют в решении внутренних проблемам, и прочие формы безответственности, но не за антиамериканский вектор. Он обусловлен реальной жизнью.
Старый 26.07.2015, 23:13   #1619
Участник
волгоград
У нас государство, несмтря на то что по канонам это какая то там отдельная структура - это часть большого субъекта в который себя самоидентифицируют обычные люди. Любой вред государству это вред народу, такое устоявшееся, и по крайней мере не безосновательное представление. А в этом отношении - деятельность США говорит сама за себя: конфликты по всей планете, при поддержке или участии и тд. В том числе и в тех областях, которые входят в сферу интересов других стран. Этакий бесцеремонный эгоист в не очень большой коммунальной квартире. Очевидно что в таком случае - реакция самого примитивного "поцреота" небезосновательна, в каких бы формах не выражалась. Можно критиковать за примитивность, за то что не участвуют в решении внутренних проблемам, и прочие формы безответственности, но не за антиамериканский вектор. Он обусловлен реальной жизнью.
Полностью согласен с Вами . Но в эпоху "железного занавеса" и отсутствие интернета - это всё делалось легко и непринужденно. Но сейчас то , пора тактику сменить , а то остались наши горе -пропагандисты в том времени и это выглядит смешно!! Люди сами путешествуют , сми всё видят и по приезду домой очень сильно удивляются тому о чём говорят с телевизора.И еще. По мимо "говорильни" надо бы поддерживать делом ?
Старый 27.07.2015, 01:51   #1620
Участник
le sovoque
Полностью согласен с Вами . Но в эпоху "железного занавеса" и отсутствие интернета - это всё делалось легко и непринужденно. Но сейчас то , пора тактику сменить , а то остались наши горе -пропагандисты в том времени и это выглядит смешно!! Люди сами путешествуют , сми всё видят и по приезду домой очень сильно удивляются тому о чём говорят с телевизора.И еще. По мимо "говорильни" надо бы поддерживать делом ?
Вы сильно переоцениваете значение интернета в этом отношении. Как и ценность субъективного опыта отдельного человека. А в СМИ выдается обобщенная версия произошедшего - в ней присутствуют ключевые события. Наверное можно как то улучшить, но все равно многим не понравится.

У нас же ведь как: если нужно узнать что-то из математики - берут подготовленный материал. А чтобы узнать что-то из новостей - надо самому "все увидеть" и сделать вывод. Судя по отношению, многие считают что интерпретация тех или иных событий, куда проще параграфа про интегралы. А это не всегда правильно.
Старый 27.07.2015, 06:51   #1621
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
rr, не уходите от ответа - я правильно сформулировал Вашу позицию по теме ТС?

Президент США не ставил знак равенства между ИГИЛ и Россией.
Не ставил, только перечислил главные опасности для США как светоча демократии - ИГИЛ, Эбола и Россия. Может быть по мнению Обамы Россия даже большая опасность в этой тройке, один доллар ведает.
Старый 27.07.2015, 07:29   #1622
Immunology Меню пользователя Immunology Мужской
Участник
Неважновск
Путешествует очень мало людей, а из тех, кто выезжает за границу, большинство греет пузо на пляже либо по магазинам шляется.
Старый 27.07.2015, 09:55   #1623
Участник
волгоград
Сообщение от Immunology Посмотреть сообщение
Путешествует очень мало людей,
Тоже верно. Правда в процентом отношении не знаю да и не хочу заниматься подсчётами. Но что мешает например учить ин-яз с носителем языка по скайпу? У меня коллега учит так.Просто.Для себя. (да и я , если честно хочу заняться этим).Так вот .Они общаются не только по вопросам языка.И очень много интересного ему рассказывают и он естественно тоже со своей стороны тоже.Про быт , про жизнь. И естественно обсуждают новости и там и там.
Старый 27.07.2015, 10:01   #1624
Участник
le sovoque
Тоже верно. Правда в процентом отношении не знаю да и не хочу заниматься подсчётами. Но что мешает например учить ин-яз с носителем языка по скайпу? У меня коллега учит так.Просто.Для себя. (да и я , если честно хочу заняться этим).Так вот .Они общаются не только по вопросам языка.И очень много интересного ему рассказывают и он естественно тоже со своей стороны тоже.Про быт , про жизнь. И естественно обсуждают новости и там и там.
Речь ведь не идет о том - что делать когда нечего делать? Людям хватает занятий. Вот в новостях проскочило - что 80 процентов россиян не берут больничный, из за большого объема работы на работе. Какой уж тут язык по скайпу, да еще и в качестве хобби?

Да и тем более это останется субъективным способом оценки жизни.
Старый 27.07.2015, 12:02   #1625
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Вот в новостях проскочило - что 80 процентов россиян не берут больничный, из за большого объема работы на работе.
Из-за серой зарплаты, очевидно.

Какой уж тут язык по скайпу, да еще и в качестве хобби?
Думаете, что люди после работы тоже работают?
Нет, просто у них есть другие хобби (фильмы, алкоголь и т.д.) поинтереснее.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
Ответ

Кликни и получи скидку по промокоду "Галактика" в КНС - стоимость интерактивной доски - федеральный супермаркет офисной техники.ремонт гофр лексусобучение тех обслуживание газовых котловmicrosoft office компьютерные курсы в москвеперсональный кинозал

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск