18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Результаты опроса: При наличии возможности хотели бы эмигрировать в другую страну?
Хочу 150 49.02%
Уже эмигрировал 12 3.92%
Еще не определился/не думал об этом 25 8.17%
Нет, не хочу 119 38.89%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2016, 00:09   #3726
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Тракдрайвером - собачья работа, ни на что другое кроме работы времени физически не останется.
Деньги на учёбу можно найти другими путями.

Но в принципе тоже вариант.

---------- Сообщение добавлено 27.01.2016 00:13 ----------

Сообщение от обыватель Посмотреть сообщение
драпают "старшие научные сотрудники"
А сколько люди в науке нынче зарабатывают?
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:04   #3727
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
rr, не понятно почему вы опять хамите. Это Ваша версия и она не похожа на то от чем рассказывал ТС, перессказывать не хочу.

3,14-2,71, тогда пока не чего обсуждать.
Старый 27.01.2016, 06:17   #3728
Участник
других событий
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Ваша версия и она не похожа на то от чем рассказывал ТС
Какая ещё "версия"... я просто показал, что придуманные вами трудности высосаны из пальца.

А вы убедительно доказали, что сами не помните начала дискуссии. Чему я не удивлён.

вы опять хамите.
Забавно слышать такое от сочинителей, лепящих ярлыки и троллящих собеседников.
Старый 27.01.2016, 06:58   #3729
Участник
РФ
rr, не знаю, чего и кому Вы показали - наверное, самому себе для самолюбования и самовозвышения
А мне не забавно видеть, как взрослый вроде бы дядя из американской глуши выпрыгивает из штанов чтобы доказать свою правоту, при этом обвиняя оппонентов в троллинга и вообще находясь периодически в полном неадеквате
Старый 27.01.2016, 07:23   #3730
Участник
других событий
Из штанов, неадекват... и этот человек называет меня хамом? Кончились аргументы, что ли? Да их и не было.

Чьи это слова, интересно:

у ТС 3 месяца на адаптацию ... на большее у него нет денег
Может, мои?

На текущие расходы ТС влёгкую заработает даже неквалифицированным трудом, на минималке. И это даст ему столько времени на адаптацию, сколько потребуется.

Придумайте что-нибудь поумнее. Поконсультируйтесь с кем-нибудь пограмотней. Зайдите к начальству, что ли, посоветуйтесь, я не знаю..
Старый 27.01.2016, 07:49   #3731
Участник
РФ
rr, хам обвиняет в хамстве и говорит что кончились аргументы, оригинально. Если у вас есть начальство и методички то не стоит думать что они есть у всех.
Насчет 3 месяцев - это слова ТС, которые я процитировал, а у вас нет ума их понять.
Напишите еще раз про врагов, троллей и методички и вас абсолютно адекватно пошлют... к Псаки. А если не знаете - лучше не пишите, может, за умного сойдете
Старый 27.01.2016, 08:22   #3732
обыватель Меню пользователя обыватель
Участник
Волгоград
rr, Забей на него. Неужели не видно что он провокатор и специально тебя провоцирует (как и все поцреоты).
Задача вывести тебя из себя, что бы потом пожаловаться и что бы пользуясь благосклонностью модера тебя засунуть в кровавую баню. Много честных людей полегло. Поцреоты забирают лучших.
Это он в интернете такой дерзкий, тут ему предложили чайку испить, так он сразу оконфузился.
обыватель вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2016, 08:57   #3733
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Забей на него. Неужели не видно что он провокатор и специально тебя провоцирует (как и
, все поцреоты). Задача вывести тебя из себя, что бы потом пожаловаться и что бы пользуясь благосклонностью модера тебя засунуть в кровавую
ого какое самомнение

rr действительно в последнее время совсем не в адеквате
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 08:58   #3734
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
FAQ,
писюлятина в том что там принципиально по другому устроена. Если ты имеешь работу -- то имеешь это все -- дом с лужайкой, машину, хорошую жратву и пиво в баре. Просто если работа не сильно хорошая и дом подешевле будет и тачка тоже.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 09:58   #3735
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
out, абсолютно не в тему рассуждения. У ТС нет свободного английского и это уже отличает его ситуацию от переезда в Москву или за границу перевод внутри компании. За все он платит сам в отличие от приглашения компанией или внутри перевода. Также он не скрывает что лимитирован по времени, а работать хотел по новой неизученной специальности. Поэтому эйфория и потирания лапок от удовольствия части форумчан очень странные.
Абсолютно не в тему были рассуждения, подобные тому, что я процитировал. И пропагандийские ролики, которые там выкладывались про "общий" переезд, где мало что относилось к автору темы.

Поэтому я и перенёс обсуждение сюда. Здесь пусть лучше обсуждается чудовищная и страшная судьба всех переезжающих. А там конкретно автора можно пообсуждать.
out на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 10:23   #3736
Участник
РФ
обыватель, опять везде враги, смерть пособникам румынских капиталистов, бей жидов - спасай Америку.
Когда вы начинаете общение с обвинениях в троллинга - это не провокация. Оказывается, когда я отвечаю на ваше и рр хамство - это провокация. Да вы точно... "прикинулись дурачком" (Иной)
И последнее - я не пью чай и другие жидкости с неадекватами, хамами и провокаторами.
Старый 27.01.2016, 12:57   #3737
40° Меню пользователя 40° Мужской
Читатель
любитель жидкости #1
вроде бы дядя из американской глуши выпрыгивает из штанов
Хм...

Вообще забавно наблюдать как другой дядя с пеной у рта пытается что-то доказать просто квакая из ссаного болота Волгоград.

Ну или из болота чуть побольше Москва.

Люди уже находятся по месту и ориентируются в вопросе, зачем им инфа ,подсмотренная в «Ютубе», полуграмотным чудаком.

Иль расстроился, что в Америцу не зовуть?
40° вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 13:50   #3738
Участник
Россия
И последнее - я не пью чай и другие жидкости с неадекватами, хамами и провокаторами.
Ээээ? Ну, как бы, это вы сказали, что дадите мне "кирпичом по роже". А неадекват, хам и провокатор я? Чай не пьёте, а кирпичом по роже даёте? Или это только в сообщениях на форуме?

А вообще, я серьёзно предлагал именно чай(разве что, желательно пиво ) попить. Хотел проверить действительно ли вы тот, FAQ, который изначально регистрировался здесь. А кирпич- это дополнение, если пожелаете.

В итоге эта ситуация с чаем плюс ваш ответ по поводу указания места с огромной погрешностью в 5км, где вы не видите бедных вокруг подтвердили, что вы нет тот же FAQ
Старый 27.01.2016, 14:41   #3739
Участник
РФ
40°, я в Питере, могу как нибудь написать из Амстердама, Манчестера, Кельна, Нью-Йорка и тд.
Вывод - пить надо меньше, сорокоградусный.

out, "с таким аналитическим умом надо работать в НИИЧАВО"
Что же вас так плющит от злости?...
Старый 27.01.2016, 14:45   #3740
Участник
Россия
FAQ,
Я в НИИ и работал раньше Тоже на Родину трудился, как и вы. Только пользы от меня больше было.

Да какая же злость? Зачем вы мне приписываете всё своё? Вы кирпичом меня зачем-то приложить захотели, а я предложил в ответ для примирения чаю попить - но это я злой провокатор и неадекват.
Старый 27.01.2016, 14:48   #3741
Участник
РФ
out, ага, и сколько раз вы уже сказали что вас кирпичом обещали приложить? Похоже, от избытка доброты
Старый 27.01.2016, 14:52   #3742
Участник
Россия
FAQ,
Предыдущий ваш коллега был и то умнее. Да и работу лучше выполнял. Видно кризис сказывается, приходится совсем уже сброд набирать.
Старый 27.01.2016, 15:15   #3743
Участник
РФ
out, сборд - это не злость, понятно. И вам тоже мерещаться тролли, враги и клоны. Лечится надо от паранойи.
Старый 28.01.2016, 01:29   #3744
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Да не... умиляют темы, в которых вроде как рассуждают о чём-то с умным видом....

А на самом деле просто толкают чью-то рекламу.
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Я с самого начал высказал моё мнение: весь это топик выглядит всего лишь как дешёвый пиар Портного. Не более и не менее. Ибо забавно читать об "опыте" от человека, который его ещё не приобрёл.
А как с начала все подозрительно выглядело.
Старый 28.01.2016, 01:54   #3745
обыватель Меню пользователя обыватель
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
А вообще, я серьёзно предлагал именно чай(разве что, желательно пиво ) попить
Не уговаривается? Поцреот," Фуле"
Такого так просто плюшками на чай не заманишь. Тем более, как мне показалось, за ним на чаепитие тут уже очередь,стоит.

Кто то из классиков сказал, " Чай блюдо холодное"(с)
Надо ждать.
обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 06:02   #3746
Участник
других событий
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
А как с начала все подозрительно выглядело.
Я и теперь не особо уверен. Вполне может статься, что эти две темы - про "подготовку" и "адаптацию" - всё же чей-то проект с дальним прицелом. Особенно интересно было обнаружить, что ТС одновременно является модератором. Внезапно.

А может таки реклама. Или ещё что.

Время покажет.
Старый 28.01.2016, 08:52   #3747
Electra Меню пользователя Electra Женский
Участник
Волгоград
Вы о чем говорите, какая реклама?
Коммерсанты есть? Насколько выгодно Портнову рекламировать его услуги на волгоградском форуме?)) Окупаемость, видимо, бешеная.
Electra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:25   #3748
Участник
РФ
Надо ждать.
Вот народу заняться нечем, когда паронойя накрывает
Старый 28.01.2016, 16:48   #3749
Участник
Россия
FAQ,
Тебе сколько лет? Школу хоть окончил? Реально посты по уровню IQ и до 50 не дотягивают.
Ты совершенно отличаешься не только от оригинального FAQa, но и от того, что был до тебя. Тот хоть мог писать сложносочинённые и сложноподчинённые предложение. И даже мысль в них мог закладывать, хоть и неверную/вымышленную. И словарный запас ужасно маленький какой-то.

Кто считает/проверяет поста этого товарища? Вам не стыдно, что до такого докатились. Увольняйте его нафиг, не позорьтесь.
Старый 28.01.2016, 17:16   #3750
Участник
других событий
Сообщение от out Посмотреть сообщение
FAQ,
Тебе сколько лет?
Это коллективный автор: разные возраста, разный уровень образования, грамотности, и т.п. И по сменам работают: сидят то днём-вечером, то в четыре утра. Заливал тут про часовые пояся, "в Питере" он живёт, ага. "Интернет-исследования" - как раз из Питера. А ещё они часто меняются. Не помнят ведь, ни что читали, ни что сами писали... Ведь читали одни, писали другие, третьи появились потом, первые давно уволились и т.д... Фабрика троллей в работе.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
Ответ

сколько стоит неоновый лёдкровать гарда 2 инструкция по сборке орматекпривод воздушной заслонки polar bear aso-r08 fsаренда лимузина на день рождения недороговоздухораспределитель Арктос ВКЗР

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск