18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Результаты опроса: При наличии возможности хотели бы эмигрировать в другую страну?
Хочу 150 49.02%
Уже эмигрировал 12 3.92%
Еще не определился/не думал об этом 25 8.17%
Нет, не хочу 119 38.89%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2015, 09:22   #3101
RusIvan Меню пользователя RusIvan Мужской
Участник
Волгоград
Задрали уже все со своей мобилизацией, я хочу жить в НОРМАЛЬНОЙ стране со спокойным будущим, которая не лезет во все дырки и не пытается запихнуть туда свои пальчонки, чтобы кого-то дразнить!
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
а во вторых, часть тех, кого можно причислить к элите, сами по себе мобилизоваться не хотят.
а Вы думаете, что российская "элита", хоть как-то себя с Россией ассоциирует? У них у всех: дети, внуки, капиталы, яхты, дома уже "ТАМ" и случись катаклизм, они тупо свалят на своих личных реактивных самолётиках, которые для этих целей "ТУТ". И не повторят ошибок 17-го года, у них уже всё подготовлено и с голыми жопами драпать не будут.
RusIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 09:28   #3102
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от RusIvan Посмотреть сообщение
а Вы думаете, что российская "элита", хоть как-то себя с Россией ассоциирует? У них у всех: дети, внуки, капиталы, яхты, дома уже "ТАМ" и случись катаклизм, они тупо свалят на своих личных реактивных самолётиках, которые для этих целей "ТУТ". И не повторят ошибок 17-го года, у них уже всё подготовлено и с голыми жопами драпать не будут.
Я не имел в виду людей с деньгами и бизнесом, а вообше элита, в самом широком понимании.
Старый 29.12.2015, 09:39   #3103
Участник
Волгоград
Я не имел в виду людей с деньгами и бизнесом, а вообше элита, в самом широком понимании.
тогда, кто такие элита? У нас среднего класса нет, а Вы "элита".
У меня есть опыт общения с людьми, которых вроде бы можно причислить к элите, не только по деньгам, но и по уровню культуры и образованности, но как-то все они стараются при первых хороших деньгах закупить недвижечку в ближних европейских странах, ибо никто не верит в спокойное будущее, а ждёт этой вот "мобилизации"!
Старый 29.12.2015, 09:42   #3104
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
тогда, кто такие элита? У нас среднего класса нет, а Вы "элита".
У меня есть опыт общения с людьми, которых вроде бы можно причислить к элите, не только по деньгам, но и по уровню культуры и образованности, но как-то все они стараются при первых хороших деньгах закупить недвижечку в ближних европейских странах, ибо никто не верит в спокойное будущее, а ждёт этой вот "мобилизации"!
Ну в том то и дело - личный комфорт все перевесил. В 40вых они делали бы тоже самое. Да кстати и делали некоторые. Если уж за что страдать, так за свой живот. И точка.
Старый 29.12.2015, 09:49   #3105
Участник
Волгоград
Ну в том то и дело - личный комфорт все перевесил. В 40вых они делали бы тоже самое. Да кстати и делали некоторые. Если уж за что страдать, так за свой живот. И точка.
А ради чего тогда жить, как не ради своего комфорта и комфорта своих детей? Или жить так, чтоб кому-то на моём горбу каталось легко и называть это "жизнь за отечество"? Наша власть моим дедам и бабкам обещала красивую жизнь - обосралась власть, моим родителям обещали и снова обо*****сь, а теперь мне обещают ....
Я будущего не вижу!

Это только моё ИМХО!
Старый 29.12.2015, 10:06   #3106
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
немного пропаганды про жизнь эмми в канадчине
http://peremogi.livejournal.com/15033162.html
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 11:57   #3107
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
БМ-31-12,мне видео там понравилось в комментариях.Так и есть!!!
кошак вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2015, 12:02   #3108
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Прочитал. А хорошо в Канаде. Я не думаю, что тот пацан, который писал этот якобы не ахти какой позитивный отзыв, когда-либо приедет назад в Рашу, где гейз а нот окей. Скорей он там останется, даже если для этого придётся жариться в попец как все.
"Но если ты обычный среднестатистический “менеджер среднего звена, ты не работаеш под – ты работаеш на” то сиди, ну или по крайней мере сюда не лезь, тут ловить нечего вообще" (с) а парнишка сам по себе реально лузер. Ну, 25 ещё не срок, может быть, поймёт ещё жизнь.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 12:21   #3109
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
IMHO,какой-то дикий набор штампов.
Старый 29.12.2015, 12:24   #3110
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Иной гость, вы сами то читали эту статью? Конкретики - ноль. Много рассуждений "как все плохо" и "дайте нам власть, мы сделаем жизнь лучше". О том КАК сделать лучше - ничего не сказано. Вернее, сказано только о том что надо разрушать. Например, транспортная доступность - "все плохо, уничтожить РЖД". А взамен то что?! Вот поэтому за Ходорковским и подобными не идет основная масса населения.
Вы путаете стратегию с тактикой. В стратегии и должно быть ноль конкретики, стратегия - это ключевые пункты с горизонтом планирования 30-50 лет. Как добиваться этих пунктов - это вопрос конкретных решений в процессе. Ну и не написано там про разрушить РЖД. Там написано, что на данный момент РЖД - это бездонная бочка, куда уходят десятки миллиардов без какого-либо эффекта.

Сижу улыбаюсь. Подписываю договор на небольшой объем с российской конторой, дочкой американской конторы. В требованиях к контрагентах у них подписать один документик, процитирую кусочек
*********** твердо привержена соблюдению этических норм во всех аспектах своего бизнеса и самых высоких стандартов чести и морали. Мы ожидаем от всех наших партнеров, включая поставщиков, того же самого и просим вас подтвердить следующее.

1 Имеете ли вы или кто-либо из сотрудников вашей организации какие-либо взаимоотношения, подпадающие под определение отношений c заинтересованностью, с кем-либо из сотрудников **************? Если да, то укажите подробности.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 12:28   #3111
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
на данный момент РЖД - это бездонная бочка, куда уходят десятки миллиардов без какого-либо эффекта.
Вообще удивительно, как потенциально самый рентабельный вид грузо- и пассажироперевозок сумели превратить в такое предприятие, которое так хозяйствует, что стало реально выгодней гонять по параллельным трассам камазы с прицепами. Я думаю, там просто сидят воры.

Если да, то укажите подробности.
Напишите там, что кое-кто, возможно, жарится в попец. Но подробностями не располагаете.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 13:47   #3112
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
немного пропаганды про жизнь эмми в канадчине
http://peremogi.livejournal.com/15033162.html
спасибо Вам, постите побольше таких историй, надеюсь это уменьшит количество, бездумно подающих анкеты DV. И даст больше шансов на выигрыш нормальным людям, кто идёт на эти шаги осознано.
Старый 29.12.2015, 14:06   #3113
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Что делать давно известно. Вопрос как это сделать правильно.
Вот один из вариантов: https://medium.com/@khodorkovsky/рос...й-cba1eb0c3791
И только не надо вот этого вот "фи" без чтения статьи до конца

Если хотя бы половина из перечисленного будет реализована, тема "эмиграция в США" потеряет свою актуальность.
ога, шило на мыло. Если реализовать хотя бы половину из обещанного за прошедшую четверть века, то амеры к нам попрут жить. А если ещё и то, что обещали за предыдущие 70 лет - даже америки бы не было. Все бы говорили на одном языке и любили друг друга.
Звиздеть не мешки ворочать.
Старый 29.12.2015, 16:51   #3114
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
надеюсь это уменьшит количество, бездумно подающих анкеты DV
в любом случае нада думать своей головой и взвешивать глупо думать что забугром рай а у нас в стране чистилище
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 17:55   #3115
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
ога, шило на мыло. Если реализовать хотя бы половину из обещанного за прошедшую четверть века, то амеры к нам попрут жить. А если ещё и то, что обещали за предыдущие 70 лет - даже америки бы не было. Все бы говорили на одном языке и любили друг друга.
Звиздеть не мешки ворочать.
говорит защитник власти, которая лениво посапывает на мешках
Старый 29.12.2015, 18:15   #3116
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
говорит защитник власти
вы меня ни с кем не путаете?
Старый 29.12.2015, 19:38   #3117
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
вы меня ни с кем не путаете?
Может быть и путаю ) Если попутал - прошу прощения.
Но про мешки ворочать сегодняшний герой Дмитрий "Прострели себе ногу" Рогозин уже писал.
Старый 29.12.2015, 19:42   #3118
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
дикий набор штампов
И брехни. Например:

работа покрывает мед расходы
Медицина в Канаде бесплатная. Для всех граждан, независимо от того, работает человек, или что, или где.

Есть обратная сторона медали: на дорогостоящие процедуры там бывают очереди. (Кстати, об этом чувак почему-то не написал ). Но это совсем другая история.

Остальные перлы - такой же бред, даже комментировать нечего.

И кто это написал? Говорите, 25-летний, проживший 10 лет в стране? Такая же брехня.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 19:59   #3119
Ясноглазая Меню пользователя Ясноглазая Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
основная масса пофигистична и инертна. Подзатянут пояса - первый раз что ли? Не привыкать. "Верхушка" будет рулить и дальше, под "одобрям" большинства.
да, людей все устраивает...для меня это просто шок конечно

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Ясноглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 20:16   #3120
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Иной гость, даже если принять эту статью за стратегию, то накидать лозунгов "до основанья, а затем... мы знаем, как спасти Россию..." большого ума не надо. Вам очень не нравится словоблудие от руководства страны и при этом вы же предствляете пример словоблудия как образец для подражания только из за того, что чел в оппозиции. Кстати, не надо лукавить - если чел представляет РЖД как негативный пример, то придя к власти в первую очередь постарается его уничтожить, иначе станет еще большим словоблудом.
Старый 29.12.2015, 22:35   #3121
Участник
двадцатьвосемь
Иной гость, даже если принять эту статью за стратегию, то накидать лозунгов "до основанья, а затем... мы знаем, как спасти Россию..." большого ума не надо. Вам очень не нравится словоблудие от руководства страны и при этом вы же предствляете пример словоблудия как образец для подражания только из за того, что чел в оппозиции. Кстати, не надо лукавить - если чел представляет РЖД как негативный пример, то придя к власти в первую очередь постарается его уничтожить, иначе станет еще большим словоблудом.
ужас какой ) уничтожить ))) может быть все-таки реформировать? А то при Якунине успехов у РЖД было ноль без палочки: http://kapital-rus.ru/articles/article/252614/ Зато шубохранилище отличное отстроил, а у сына целая бизнес-империя выросла вокруг обслуживания РЖД.

В английском языке есть такой замечательный термин milestone. Ключевая (путевая) точка. Это цель, которую надо достигать. Какими именно методами - зависит от ситуации.

А вообще давайте закругляться, тут все-таки про злобных пиндосов тема.
Старый 29.12.2015, 22:42   #3122
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
И брехни.
вообще все брехня. Похоже писал лузер которых хотел эмигрировать но не смог, поэтому собрал побольше инфы как все плёхо и скомпилировал сей высер

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 02:18   #3123
Участник
РФ
Иной гость, - а реформировать - это не уничтожить? Или по вашему уничтожение только так как думали большевики - до основанья, а затем...?
- так вот с конечными точками у Ходорковского полный аут. Если бы вы знали не только отдельные слова на английском, но и их бизнес-интерпретацию, то не говорили бы чепухи, так как любая конечная точка должна быть достижимой в целом, иметь четкие пути ее достижения и определенные временные рамки выполнения. Всего этого у оппозиционера нет, есть только демагогия "как все плохо, дайте нам власть".
- вы начали - вам и закрывать.
Старый 30.12.2015, 02:56   #3124
Участник
двадцатьвосемь
Иной гость, - а реформировать - это не уничтожить?
Греф и Страшнов на этом вопросе бы вежливо улыбнулись, потому что громко заржать не в правилах таких людей. Да, я про людей реформирующих Сбер и Почту России. (Сегодня был в Сбере. Ощущение как за границей. А новые отделения почты России точно с USPS сдирались)

Но к сожалению к управлению более масштабными проектами допускают только "своих"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8P-rtgYItuo.jpg
Просмотров: 52
Размер:	91.0 Кб
ID:	196589  
Старый 30.12.2015, 09:29   #3125
Участник
РФ
Иной гость, упомянутые господа действительно улыбнуться для тех, кто не в теме, но пытается показать свою осведомленность, упоминая слова и выражения, мало понятные им. Для остальных процесс реформирования включает уничтожение чего либо старого и строительство чего либо нового. Если в процессе создания современных Сбербанка и Почты России не были уничтожены старые громоздкие системы менеджмента и сервиса и не выстроены новые современные с использованием переученных человеческих ресурсов и новых технологий - тогда вы точно не в теме.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Подготовка.
Ответ

курсы повышения квалификации в туризме москваКупить квартиру в жилом комплексе Курсовой пер. д. 8 стр. 2 с охранойvr 60-35/31-4d dtcдиффузор Арктос 42464существуют курсы мененджера ?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск