1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставить 2 межкомнатых двери

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем norbi, 11.12.14.

  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Нужен мастер, поставить 2 недорогие ДВЕРИ в с/у, поставить доборы,наличники к входной двери. Установщики из магазина начали ставить,но не справились со своей задачей: сейчас запенены 2 коробки и прикручены двери на петли-бабочки. В связи с этим желательно предварительно посмотреть на месте, чтобы определиться что еще нужно докупить. Открутить двери и коробки, срезать пену я могу сам.
    Наличники и доборы телескопические. Территориально кировский. Устраивает любой день/время по предварительной договоренности.
    Может кто-то посоветует нормального мастера, за работу которого клиенту потом не стыдно? :)
     
  2. JleXXXa

    JleXXXa Активный участник

    563
    0
    Сегодня спрошу в свояка он занимается производством и установкой дверей. Если сможет помочь отпишу в личку.
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Вот такая коробка и добор. Доборы нужно резать.
     

    Вложения:

  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    мне тож надо поставить 5 дверей, массив, короба надо собирать. Думал сам, но чую долго возиться буду
     
  5. Инициатор

    Инициатор Новичок

    47
    2
    Постарайтесь от таких петель отказаться.
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    да мне самому не нравятся, зазор же больше чем с врезными. 4 петли купить - не проблема :)
     
  7. Инициатор

    Инициатор Новичок

    47
    2
    Зазор не самое главное , важен срок службы при интенсивном использовании (с/у)
    двери у Вас с видимой стороны хорошие (ПрофильДорс или Европан наверное)
    вес имеют (не пустышки)
    Попросите поставить разьёмные петли и механизм замка тоже не из самых дешёвых
    В таком случае срок службы дверей будет больше.
    А почему монтажники вам доверия не внушили ?
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    проблема у них возникла поставить добор, ну а дальше я просто всё ближе посмотрел. :d
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    вотъ
     

    Вложения:

  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Принцип это. Ссыль же на сайт их, производителя.

    Видимо потому, что мозгов и инструментов не хватило распустить и фрезернуть добор? Такие двери требуют более тщательного подхода.
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    я им предлагал у дверей фрезернуть часть коробки, чтобы туда вставить обрезанную часть добора. тогда можно в паз добора вставить наличник и никаких сколов не будет. они не захотели, о фрезере не слышали. на фото добор не с той стороны коробки засунул
     

    Вложения:

  12. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Эти монтажники из конторы в которой Вы двери купили? Если да, то плиз в студию название, что бы не напороться.
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Все верно. Только нормальный монтажник по прибытию на адрес должен изучить все "дрова", с которыми придется работать. Дело в том, что такую фрезеровку без проблем можно сделать, но... до того, как собрать коробку. Т.е., когда коробка в проеме, фрезеровать там что-то уже довольно геморно.
    Есть еще "умельцы", которые умудряются даже распустить доборы, установить их, а затем достают наличник, и видят, что он Г-образный. Берут и без палева спиливают нахрен эту Г-часть и мастырят "как получится, по старинке". ТСу повезло, что неумехи просто отказались продолжать, "признав свое поражение".
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Предлагали отрезать добор со сторонв наличника:d магазин сим-сим в кировском
     
  15. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    фотки.......ужасы какие.....
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    умеете лучше? жду :)
     
  17. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    upd: Коробки снял,пену убрал. Лишний край отпилили, только я бось, что после такой грамотной установки коробки нужно новые, поэтому:
    Куплю или поменяю(что врядли :() 2 новые коробки.
    Т.е. нужно поставить с нуля(без переделок) 2 двери +сделать откос входной двери из тех же доборов. Есть желающие? :)
     
  18. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    умею лутше,даже делаю гораздо лутше...., ушел из этои сферы так что помочь не смогу сори....

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 03:49 ----------

    norbi, не то что фотки плохие,я про работу которая выполнена у вас......
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Зацените какой способ ловкий:
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=1drZQ9IUeDI"]https://www.youtube.com/watch?v=1drZQ9IUeDI[/ame]

    где он только эти пластины монтажные нашел?
     
  20. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Тоже надо установить двери. Может кто даст номерок профессионала?
     
  21. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    так никто и не откликнулся тут.
    зы двери поставили
     
  22. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Сами поставили?
     
  23. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    магазинных установщиков пинал, переделали.
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да не найдете вы здесь никого.. нормальные мастера, каждый день с работой и делают за нормальные деньги, не до интернетов им ваших.. установка дверей в Волгограде нарасхват..
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я бы сказал, что днем с огнем не сыскать хорошего мастера. Они все в мск подаются. Те, кто в городе (я таких не знаю, но подозреваю, что они где-то есть), обеспечены работой на год вперед.
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    даже хреновые с работой! :d
     
  27. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Летом нужно было поставить 2 двери и откос сделать на входную дверь. Двери +- такие де. Мастер из "дверивдом" в одного за день сделал хорошо. Я у него над душой не стоял, приехал только расплатиться.