18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2015, 19:14   #1751
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Стоп. Какой бук? А как же записи СБУ, как же лётчик Волошин или как там его, как там свидетельства ополченцев о стелявшем самолёте? Диссонанс какой то получается
У умных людей в вопросе Боинга дисонанса нет.
ИМХО все ясно как два пальца.

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 19:16 ----------

Сообщение от out Посмотреть сообщение
Блин, сейчас почитал инфу от антеевцев. Их же посадить надо. Они же говорят, что Россия и МО явно врало и фальсифировало доказательства, что самолёт был сбит истрибителем. Как таким уродам позволяют работать открыто в России?
Палец загни.
Когда такое пишешь.

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 19:21 ----------

То есть то, ракета в реальности летела с земли снизу вверх, а в данном случае наоборот может доказать то, что в реальности она прилетела с другой стороны? И то, что нет большей части самолёта не мешает рассуждать, как должны были распределиться осколки Не говоря уже о том, что при абсолютно одинаковых ситуациях эти осколки тоже не будут абсолютно одинаковыми.
Мадам.
У Вас истъерика.
ВАЛОКОРДИН. В каплях.

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 19:26 ----------

Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
интересное видео
http://www.youtube.com/watch?v=VREtudlZeHs
в приложении результат эксперимента
Абалдеть!!!!

Arturvn! Прям реальное спасибо. Очень интересный материал.

Есть небольшие вопросы с тому, что в эксперименте ракета взорвалась в неподвижном состоянии. Т.е. нет динамической составляющей полета ракеты, которая часть своей скорости передает осколкам.
Но это уже для педантов.
В любом случае, спасибо за интересную инфу.

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 19:32 ----------

А ракета, пущенная из населённого пункта тоже подлетела бы к самолёту сверху?

Лох.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:35   #1752
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Источник данной новости конечно окажется какой-нибудь медузой, ложьдем или подобным чмошным СМИ.
А у них один "правдивый" источник - "Ухо Моца" с коментами гамнопольского и рыжей аналитихой того же пошиба...

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 19:39 ----------

Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Есть небольшие вопросы с тому, что в эксперименте ракета взорвалась в неподвижном состоянии. Т.е. нет динамической составляющей полета ракеты, которая часть своей скорости передает осколкам
Вся динамика проигрывалась на компе после полученных результатов и затем только было заключение...
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:42   #1753
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
А первый анал с леонтием олигофреном как всегда в анусе, по их мнеию боинг был сбит украинским СУ-25 , в доказательство снимок-мурзилка "А все кто сомневается-скоты "
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:55   #1754
Участник
Stalingrad
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
И думаю то что в телах найдены элементы бука, и то что повреждения тоже для него характерны наши СК и МО, и даже Леонтьев-придурок знали тоже уже больше года, но как обычно строили приоритетные версии про истребитель и ракету воздух-воздух, странно что еще всерьез не рассматривали ошибку экипажа и неисправность самолета...
Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ !!!!
ЗАЧЕМ!!!!!!!

Тут яжу все ясно ка дваждыдва абасфальт - нахера были эти танцы с бубнами вокруг фейков по самолет сбивший Боинг. Нучто? там совсем идиоты сидят?

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 19:55 ----------

А первый анал с леонтием олигофреном как всегда в анусе, по их мнеию боинг был сбит украинским СУ-25 , в доказательство снимок-мурзилка "А все кто сомневается-скоты "

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 20:00 ----------

Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
Вся динамика проигрывалась на компе после полученных результатов и затем только было заключение...
Немного непонятно насколько вектор скорости ракеты влияет на вектор взрыва (разлета поражающих элементов).
Эмпирически - немного.
Ну тоесть скорость разлета поражающих элементов НАМНОГО выше собственной скорости ракет.
Но насколько "намного" ?
Старый 13.10.2015, 20:15   #1755
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Вот же вывод:
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что малайзийский пассажирский авиалайнер Boeing был сбит с оккупированной боевиками территории Донбассе из российского оружия. Об этом сообщил в своем Twitter пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко.

"Порошенко: MH17 был сбит с территории, оккупированной русскими, из российского оружия. Фамилии виновных должен назвать трибунал, который заблокировала РФ", - сообщил Цеголко.
Или Вы не верите Президенту Украины?
Я думаю тему можно закрывать, виновные найдены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 120
Размер:	44.1 Кб
ID:	191174  
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:18   #1756
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Redrik! Там весь сыр-бор в том, что Антей, поставил ракету так, как указали голландцы в своем отчете, и после взрыва ни один поражающий элемент не попал в двигатель (мишень рядом с носовой частью фюзеляжа).
Хотя у Боинга вся мотогондола была в дырочку.
Как я понял, данным экспериментом выделено две основные претензии:
- Если ракета шла под тем углом (азимутом), который указан в голландском отчете, то повреждения на Боинге были бы в других местах;
- Отверстия от поражающих элементов на макете имеют другую форму, чем на Боинге (типа старая ракета, давно снятая с производства)

Хотя допущений в данном эксперименте некоторое кол-во присутствует. Не оспоришь...
Старый 13.10.2015, 20:22   #1757
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
В принципе правильно
Адвокат родственников изучит такую возможность

Родственники погибших при крушении Boeing рейса MH17 в Донецкой области хотят подать иски в суд против Украины по факту того, что они не закрыли небо для пролетов над территорией Донбасса, где велись боевые действия. Об этом рассказал адвокат нидерландского адвокатского бюро ATS Виру Мейва, представляющий интересы 76 членов семей пассажиров MH17, передает РБК.

"Сразу после презентации доклада мои клиенты позвонили мне за советом: они хотят понять, насколько реально подать иски к украинским властям. В докладе содержится вывод о том, что территория этой части Украины должна была быть закрыта для полетов. Я сказал своим клиентам, что мне нужно детально изучить доклад: если найдутся достаточные основания, иски к Украине могут быть поданы", - рассказал он.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2015, 20:26   #1758
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Bлад, территория была закрыта до высот имеющейся информации о ПВО ополчения. На тот момент ( как и на сейчас) никаких данных о наличии у ополченцев буков и подобного ПВО способного сбить самолет на высоте 10 км нет.
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:29   #1759
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Ну тоесть скорость разлета поражающих элементов НАМНОГО выше собственной скорости ракет.
Спора нет, конечно выше, только чтобы вычислить надо знать ещё кучу всяких "ништяков"...думаю технари там не дураки, подставляться и пургу гнать им как то не к лицу...
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:43   #1760
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
http://youtu.be/iGm00TdqirY
Старый 13.10.2015, 20:45   #1761
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Нучто? там совсем идиоты сидят?
это те самые, которые сейчас по Сирии из Каспия пуляют ?? Ну точно, идиоты
Старый 13.10.2015, 20:48   #1762
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Тут яжу все ясно ка дваждыдва абасфальт - нахера были эти танцы с бубнами вокруг фейков по самолет сбивший Боинг. Нучто? там совсем идиоты сидят?
а вы посмотрите на отчет алмаз-антея
http://tass.ru/boeing-presentation/tip-rakety/2023205
и поймите уже что они по-другому просто не умеют

кстати, никого не смутило что расчет точки запуска, предоставленный в отчете алмаз-антеем голландцам отличается от того, что по телевизору говорят, и находится в районе н.п. Снежное?
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:50   #1763
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
территория была закрыта до высот имеющейся информации о ПВО ополчения. На тот момент ( как и на сейчас) никаких данных о наличии у ополченцев буков и подобного ПВО способного сбить самолет на высоте 10 км нет.
*
Но у укров -то Буки были ! И учения они проводили. И репортаж об этом имеется. Аккурат за несколько дней до боинга. Там вообще чрезвычайно оживленная трасса была. И не надо исключать важного момента, что укры постоянно ждали появления российской авиации и готовились к этому.
Старый 13.10.2015, 20:54   #1764
Участник
Stalingrad
В общем не стал я читать топик до конца.
Послушал что говорят "эксперты" с Голандий по ящику и вот что у меня в голове возникло.

Господа.
Рискну предположить, что наше нынешнее время, историки назовут временем Путина.
Ну тоесть была эпоха Василия III, была эпоха Ивана Грозного. Была эпоха межвременья (когда Россия могла вообще нахрен исчезнуть), потом была эпоха Алексея Михайловича. Потом его сына Петра Великого. Потом, время дворцовых переворотов и Анны Иоанновны. Мы его опустим. Потом была эпоха Екатерины ВЕЛИКОЙ. Потом Саши-Коли. Потом Александра II (освободителя). Потом была эпоха социализма.

Господа. Прослушав доклад голландцев я нежданно ощутил - мы живем в ЭПОХУ ПУТИНА.
Нихрена себе.
Это уже реально эпоха Путина не просто в нашей стране. Это эпоха Путина в мировом масштабе.

Если раньше я считал Путина троллем 20-го левела.
То после того, как Шамиль бесславно, не менее чем на второй космической, пошел на взлет - я понял. Путин тролль не ниже 40-го уровня.
А после того как мы получили Олимпиаду - я задумался. А не занижены мои оценки.
Для получения Олимпиады одного троллинга недостаточно. Нужен талант мага. Я оценил его в 20 левелов. (публикации западных СМИ говорят, что мои оценки изрядно занижены)
<<skiped>>
После Крыма и вежливых человечков троллинг Путина вышел далеко за 80-й левел. Я не знаю сколько сейчас. Но на 120 левеле левелометор сломался. Обозначу так - Путин тролль 120++ левела. Сколько? - незнаю. Считайте сами.
Но это всего-лишь троллинг. (т.е. стеб, издевка, насмешка. Тролль стебается, но на жизнь тролль не особенно влияет)

После того, как вышел доклад по Боингу........... предлагаю присвоить Путину степень мага 40-го левела.
У меня есть какое-то необъяснимое чувство, что доклад правили и редактировали в Кремле.

Почему мага 40-го, а не, скажем, 80-го?
А вдруг Путин сделает так, что Штаты сами попросят его перенести штабквартиру НАТО в Москву. На Фонтанку или на Литейный или, скажем в Дудинку или даже в Гремячинск (места там красивые и Бойкал плещется).
И как мы тогда будем измерять уровень НАШЕГО Президента ????
Старый 13.10.2015, 20:55   #1765
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Презентацию Антея не успел посмотреть, но после, ответы журналистам - это провал. Можно списать на непрофильное занятие для технарей, вести прессухи, но насколько я понимаю они больше менеджмент.

При всем при том, что технически отчет о обратной задаче объективен, к примеру, общий характер ответов бездарен до опупения. Например на вопрос, могла ли быть выпущенной ракета, из промежуточной модификации Бука, которая есть на вооружении в РФ - мяли сиськи несколько минут, ответа не услышал.
Старый 13.10.2015, 20:58   #1766
Участник
Волгоград
Оставлю тут:

Старый 14.10.2015, 01:14   #1767
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Но у укров -то Буки были ! И учения они проводили. И репортаж об этом имеется. Аккурат за несколько дней до боинга. Там вообще чрезвычайно оживленная трасса была. И не надо исключать важного момента, что укры постоянно ждали появления российской авиации и готовились к этому.
если в докладе все правильно и модель ракеты верно указана то мы такие перестали выпускать в 1986 году. После распада СССР Украине досталось некоторое количество этих ракет, это количество точно известно. Ну и железным доказательством будет их предъявление, вот и всё. Даже если часть расстреляли в процессе учений, то это документируется.
Старый 14.10.2015, 01:28   #1768
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
укры постоянно ждали появления российской авиации и готовились к этому
С западного направления. Наверное, отбомбившись по Берлину возвращались.
Старый 14.10.2015, 01:32   #1769
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Redrik,
Тебя в реальной жизни унижают и правильно считают говном, и ты решил в интернете подерзить, не боясь получить по голове? Так девочки себя ведут и совсем уж мелкие прыщевые мальчики. Зачем себя таким выставлять?

Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
м весь сыр-бор в том, что Антей, поставил ракету так, как указали голландцы в своем отчете, и после взрыва ни один поражающий элемент не попал в двигатель (мишень рядом с носовой частью фюзеляжа).
Как я понял, данным экспериментом выделено две основные претензии:
- Если ракета шла под тем углом (азимутом), который указан в голландском отчете, то повреждения на Боинге были бы в других местах;
- Отверстия от поражающих элементов на макете имеют другую форму, чем на Боинге (типа старая ракета, давно снятая с производства)

Хотя допущений в данном эксперименте некоторое кол-во присутствует. Не оспоришь...
Весь сыр бор в том, что ракета у Антея совершенно в другом положении нежели в докладе голландцев. И с другой стороны и на другом расстоянии.

То есть Антеевцы доказали, что ракета не была в момент взрыва в том месте, которое никто кроме них и не указывал.
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 01:56   #1770
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Весь сыр бор в том, что ракета у Антея совершенно в другом положении нежели в докладе голландцев. И с другой стороны и на другом расстоянии.

То есть Антеевцы доказали, что ракета не была в момент взрыва в том месте, которое никто кроме них и не указывал.
Антею пришлось довернуть ракету. Иначе никак не доказать что она вылетела с украинских позиций.

Кстати, Гардиан пишет интересную штуку. Согласно отчету после осмотра тела капитана, над головой которого и взорвалась ракета, голландцы сделали вывод что из тела капитана пытались выковырять все поражающие элементы, как снаружи, так и внутри. Но около 120 элементов все равно осталось в теле.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 02:23   #1771
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
ну ладно, это я сбил боинг
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 02:32   #1772
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
хочу_вот_сказать,
Вот не надо. Голландцы чётко говорят - вас было двое. 100% Крис рогатки подносил.
Старый 14.10.2015, 06:36   #1773
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Ccылку пожалуйста на фото, где "мотогондола в дырочку".
Старый 14.10.2015, 08:22   #1774
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Антею пришлось довернуть ракету
Что значит - довернуть, если характер повреждений однозначно свидетельствует о курсе?
Старый 14.10.2015, 08:52   #1775
Участник
Волгоград
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Ccылку пожалуйста на фото, где "мотогондола в дырочку".
Так утверждает Алмаз-Антей:

"АЛМАЗ-АНТЕЙ" О КРУШЕНИИ "БОИНГА". Полная версия презентации
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

сколько стоят билеты на концерт мэрилина мэнсонаисправление вмятин без покраски москвастол сервировочный складной на колесиках купить недорогоготовые мангалырешетка ППН

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск