18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2015, 12:28   #1626
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
academic, я нормально вставил. и про танки и про авиацию. туда, куда нужно. вон как черти на сковородке зашевелились...

непатриотично значит о погибших детишках вспоминать? одно это тянет на разжигание? слов нет. гореть вам в аду.
Старый 01.09.2015, 12:29   #1627
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
pe2x, да, конечно... народ вообще без башенный. щас можно что угодно за чистую монету выдать. и то, что в немецких концлагерях печи были для обогрева бедных людей измученных коммунистическим режимом...
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:31   #1628
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
3aвулoн, Сами-то хоть читали по своей ссылке? Надеетесь на нашу лень?
"К 18.00 было установлено,
что в местах нахождения боевиков: классе, подвале, в чердачных помещениях заложников нет.
Для уничтожения террористов и их подавления, для предотвращения потерь личного состава по террористам на крыше нанесено огневое поражение из РПО и Т-72. Террористы в подвале были уничтожены путем обрушения перекрытия накладным зарядом."
passer-by на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:34   #1629
Участник
Нахожусь тут.
passer-by, да. читал. сюда не копировал, ибо неудобно из пдф, ты сам это заметил.

а ты читал, что я писал? я писал что сегодня годовщина трагедии. что применялись танки. что в этом не правда, непатриотизм или даже разжигание? просто головы кой кого начинают додумывать разное. ну извини, я то то тут причем??? мой вопрос был о том, разрешено ли Конституцией РФ применять танки на территории РФ. почему танки - потому что дата. такая вот трагическая дата. скопирую сам себя:
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
так вот. сегодня трагическая годовщина. 11 лет Бесланской трагедии, в ходе которой "В ходе операции по зданию были произведены выстрелы 125-мм осколочно-фугасными снарядами из танка Т-72 и выстрелы из огнемётов РПО-А «Шмель»..."

Ютта, как там на счет присяги своему народу тех танкистов и правомочности применения Российских танков на территории РФ?
ну. обсудим, что тут не правда?

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 12:38 ----------

Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Надеетесь на нашу лень?
нет. надеюсь что прочтете и вспомните. не мытьем так катаньем, как говорится.
Старый 01.09.2015, 12:39   #1630
Участник
Волгоград
Ложь - это контекст.
Старый 01.09.2015, 12:41   #1631
Участник
Нахожусь тут.
passer-by, извини, у кого какие мысли там возникнут при прочтении доклада Парламенстской комиссии - я знать не могу, и отвечать за них не могу тоже. Это как фото ребенка ангела - нормальный человек в этом видит красоту, свет и жизнь, а пидофил - сексуальные инстинкты.

зы. даю обет не писать в политике еще месяц. месяц меня тут не было, и ничего у вас тут не изменилось. даже новых тем нет. поцреот он сам не способен создавать интересное, он как кот дефабержированный... (я ни о ком из Вас лично, я обобщенно!)
Старый 01.09.2015, 12:44   #1632
Участник
Волгоград
Опять. Передергивание. Не по поводу доклада, а по Вашим словам. Танки стреляли по школе в Беслане, какие мысли должны возникнуть? То, что там детей уже не было, скромно умолчали.
У военных всего две установки по убывающему приоритету:
1. выполнить боевую задачу
2. остаться в живых
Не было смысла ждать, когда у них кончатся боеприпасы, кто-нибудь погиб бы еще.

Старый 01.09.2015, 13:08   #1633
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
один волгоградец
То, что там детей уже не было, скромно умолчали.
сам же пишешь
Ложь - это контекст.
а кто знает что не было? вы свечку держали? или про провидельственным сми поверили? тк они что нужно то и напишут, вопрос всеже остался, а именно:
разрешено ли Конституцией РФ применять танки на территории РФ
что армию на территории своей страны применять нельзя, для этого и созданы внутренние войска
В данном случае логично вспомнить, что до 2006 года танковые подразделения входили в состав внутренних войск.
беслан это получается 2004 год, да танки были на вооружении вв, значит применять их они скорее могли чем нет
Старый 01.09.2015, 13:17   #1634
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
так вот. сегодня трагическая годовщина. 11 лет Бесланской трагедии, в ходе которой "В ходе операции по зданию были произведены выстрелы 125-мм осколочно-фугасными снарядами из танка Т-72 и выстрелы из огнемётов РПО-А «Шмель»..."
непатриотично значит о погибших детишках вспоминать? одно это тянет на разжигание? слов нет. гореть вам в аду.
При чем тут сбитый Укропами боинг? Поезжай в Беслан и расскажи родителям погибших детей про Т-72 и Шмель, а еще лучше с бойцами Алфы или Вымпела потолкуй по этому вопросу.

Старый 01.09.2015, 13:33   #1635
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
один волгоградец
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Поезжай в Беслан и расскажи родителям погибших детей про Т-72 и Шмель, а еще лучше с бойцами Алфы или Вымпела потолкуй по этому вопросу.
он поднимает как я понимаю другой аспект:
"кто нарушает закон ничем не лучше преступника", поэтому про применение танков и задает вопрос а законно ли, на то время получается законно, дальше следует вопрос, а страна в которой такие законы развитая и благополучная? Наверное нет, но с 2006 танки у ВВ забрали, перейдя к экономическим рычагам более взрослым и развитым, это хорошо

плохо то что, после курска полностью подмяли под себя СМИ, теперь не бояться творить что угодно ведь люди все равно не узнают, тут как раз и украина и боинг в тему и взгляд на падение боинга, это лишь показатель что наше правительство обнаглело до нельзя и не боиться уже ничего, ведь народ легко можно одурачить

сменить обнаглевшего путина из вне наверное не могут, только изнутри страны, а для этого нужно прорваться в мозги к людям, а как это сделать если все СМИ пропутинские? через санкции которые бьют прежде всего по простым людям, Кобзон вон катается лечиться, а простые люди загибаются не имея возможности по текущему курсу оплатить лечение заграницей

А вот случись какая замуть типа путча-будут прорываться на кремль в грузовиках-бульдозерах терористы,кто их будет останавливать и на чем?
вот если волнения будут, то и танки появятся, уйдем снова в 90 к силовым методам

Последний раз редактировалось pe2x; 01.09.2015 в 14:15.
pe2x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 15:32   #1636
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Интересная ботаническая версия, но телеметрию можно снять с легковушки рядом с объектом, поднять капот не забудьте для вида
Легковушка с поднятым капотом на орбите - отличная идея. Фиг кто догадается, что она данные со спутника снимает.
Старый 01.09.2015, 15:37   #1637
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волгоград - Ессентуки
Сообщение от pe2x Посмотреть сообщение
уйдем снова в 90 к силовым методам
Да народ уже не тот, как в 90е... Смею предположить, что какое-нибудь ставропольское ополчение вполне сможет противостоять официальным танкам хотя бы так же эффективно, как донецкое древлеукрам...

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 15:38 ----------

Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Фиг кто догадается
Да её просто никто не увидит...
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 16:05   #1638
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
сменить обнаглевшего путина из вне наверное не могут, только изнутри страны, а
что, менялку уже отрастил ? Береги, а то неровен час, отрежут. Вот сам обнаглевший Путин возьмёт и отрежет.
Старый 01.09.2015, 20:11   #1639
Участник
Волгоград
Интересная особенность либеральных особей: если она считает информацию недостоверной, то вместо того, чтобы пометить ее для себя как несуществующую, она заменяет ее на выдуманную по вкусу, и дальше руководствуется ею вкупе с остальной информацией. Со временем в голове у нее образуется пэчворк и мир вокруг становится все чудесней. Замечу, что компьютерные носители информации прекрасно живут с битыми секторами, но либералы не могут. И скажите еще, что сия глубокая мысль не относится к Боингу
Старый 01.09.2015, 20:33   #1640
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
сегодня трагическая годовщина. 11 лет Бесланской трагедии, в ходе которой "В ходе операции по зданию были произведены выстрелы 125-мм осколочно-фугасными снарядами из танка Т-72 и выстрелы из огнемётов РПО-А «Шмель»..."
В Беслане была трагедия. На кону стояли жизни сотен детей. И использовать эту трагедию как аргумент, это цинизм, подлость и какое то уродство.
Никак не могу понять как вы могли привести это в пример. Просто уму непостижимо.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 20:38 ----------

сменить обнаглевшего путина
А че эт он "обнаглевший"? Это кто так решил??? По мне так наоборот слишком робкий.
Старый 01.09.2015, 21:07   #1641
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград

Ютта, как там на счет присяги своему народу тех танкистов и правомочности применения Российских танков на территории РФ?
Было бы неплохо показать этот пост кому-нибудь из родственников погибших детей. В таком случае даже готов скинуться на похороны Завулона.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 21:08   #1642
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
academic, я нормально вставил. и про танки и про авиацию. туда, куда нужно. вон как черти на сковородке зашевелились...

Я Вас понял о ЧЁМ вы. Как это ни ужасно- во многом вы правы Не хочу рассуждать об этом тут. Царство небесное невинно убиенным. В каждой поездке в Грузию мы всегда ( кроме этого года) заезжали поклониться погибшим в школу № 1 города Беслана. Даже удалось пообщаться лично с выжившими детьми которые были в том страшном спортзале ( они гуляли во дворе школы уже повзрослевшие ). В общении с местным взрослым дядей -делающим какие то работы во дворе школы -нам было сказано :
" По крайней мере лет 50 -мы точно правды не узнаем"
Для думающих людей- аналогии со сбитым Боингом и вообще со всем что происходит рядом с нами-очевидны.Для некоторых людей человеческие жизни - для достижения политических целей -как это не страшно-не преграда.
Вот несколько наших фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0267.jpg
Просмотров: 73
Размер:	817.7 Кб
ID:	188453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0270.jpg
Просмотров: 76
Размер:	779.3 Кб
ID:	188454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0271.jpg
Просмотров: 76
Размер:	916.6 Кб
ID:	188455  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 22:29   #1643
Катер Пиллер Меню пользователя Катер Пиллер Мужской
Участник
Волгоград
" По крайней мере лет 50 -мы точно правды не узнаем"
Да-да, все проклятые чекисты попрятали по архивам.Факты и мифы Беслана Чуть ли не по минутам хронология трагедии.
Для некоторых людей человеческие жизни - для достижения политических целей -как это не страшно-не преграда.
Это вы о тех, кто сейчас на территории 404 является как бы "законной властью"?
Старый 02.09.2015, 10:16   #1644
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
А че либерасты на Беслан съехали так неожиданно? Методу новую по боингу завезли?
Старый 02.09.2015, 11:12   #1645
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
сегодня трагическая годовщина. 11 лет Бесланской трагедии, в ходе которой "В ходе операции по зданию были произведены выстрелы 125-мм осколочно-фугасными снарядами из танка Т-72 и выстрелы из огнемётов РПО-А «Шмель»..."
В Беслане была трагедия. На кону стояли жизни сотен детей. И использовать эту трагедию как аргумент, это цинизм, подлость и какое то уродство.
Никак не могу понять как вы могли привести это в пример. Просто уму непостижимо.
3aвулoн, есть два понятия - умысел и неосторожность.
Так вот Боинг, это, максимум, неосторожность. (если, конечно, не учитывать, что Украина специально не ограничивала полеты над зоной боев)
А Беслан, на минуточку, спланированная военно-террористическая операция имеющая одну из целей - убийство детей и множество взрослых.
(мужчин, отцов детей, захваченных в школе, практически, сразу расстреляли во дворе. Так было спланировано.)
Ну что бы не сказать про другие факты этого одного из самых циничных преступлений ближайшего времени.

---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 11:27 ----------

Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
А че либерасты на Беслан съехали так неожиданно? Методу новую по боингу завезли?
Вообще-то у них в методичках следующие темы -
1. "Она утонула"
2. Беслан.
3. Дубровка.
4. ххххххххххх (censored)
5. Дороги.
6. Олимпиада
......
n-1. Грузия (Саакашвили)
PROFIT!!!!
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 12:54   #1646
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Прикольно.
Сюда в течение недели никто ничего не написал.
Апну топик.

В 1962 году в Штатах рухнул Боинг 707 при схожих, с точки зрения технических особенностей, обстоятельствах.

Причем летел аналогичный лайнер (по прочностным параметрам), если даже не хуже Донецкого Боинга. Летел на аналогичном эшелоне.
Так вот меня дико удивил размер площади разброса осколков самолета - 60-190 километров.

Детали, можно посмотреть здесь -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BB%D0%BE%D0%BC

Обломки самолёта были разбросаны в виде узкой полосы протяжённостью 40 миль (64 км), а некоторые лёгкие обломки унесло ветром и вовсе на 120 миль (190 км). Крупные части упали несколько плотнее, в том числе четыре основных фрагмента лайнера упали на удалении от 4 мили (6,4 км) до 6,5 мили (10 км) к северо-востоку от фюзеляжа. Так фрагмент левого крыла длиной 29 футов (8,8 м) находился в 4 милях, а законцовка и консоль левого крыла — в 6,5 милях к северо-востоку. В полумиле к северу от 29-футового фрагмента крыла на скошенном лугу нашли горизонтальный стабилизатор с рулями высоты. Вертикальный стабилизатор (киль) с рулём направления и несколько фрагментов обшивки из хвостовой части фюзеляжа нашли в густом лесу на удалении 6 миль (9,7 км) к северо-востоку от места падения фюзеляжа. Осмотр обломков из хвостовой части обнаружил на них места пробоев, царапины, а также следы крови и человеческой плоти. Помимо этого, фрагменты из хвостовой части фюзеляжа, в том числе и внутренняя обшивка, а также правый горизонтальный стабилизатор были покрыты голубоватой жидкостью, использующейся в туалетах, и в некоторых местах нашли туалетную бумагу.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 17:51   #1647
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Небезызвестный bellingcat выложил отчет по своим выкладкам насчёт боинга и бука по информации из открытых источников. Есть и в переводе. Смотреть тут
Старый 09.10.2015, 18:37   #1648
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сто раз жёвано-пережёвано. Теперь только официальный отчёт хоть какое-то оживление внесёт.
Старый 09.10.2015, 18:48   #1649
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Небезызвестный bellingcat выложил отчет по своим выкладкам насчёт боинга и бука по информации из открытых источников. Есть и в переводе. Смотреть тут
Медиаэксперты цветут и пахнут. К такому докладу гораздо больше вопросов, чем ответов, которые он призван дать. Весь построен на картинках по сути и их сопоставлении с тем или иным источникам информации другого рода. Ссылки частично не работают.

Имеется ряд допущений, вольных трактовок, в частности по поводу того, что на вооружении в России приняты некие ракеты, по фото контейнеров или форме оперения.

В расследованиях принято "пришивать" к дело только достоверные факты а не домылсы. Если нидерландский отчет будет сделан по форме этого, то видимо заранее придется признать, что в нем нет никакого смысла
Старый 09.10.2015, 19:04   #1650
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
когда органы, официально ведущие расследования назначили дату за год вперед и примерно то что они там напишут, за месяц до оглашения вдруг говорят что им надо дособирать доказательства на месте то это как бы о чем-то говорит
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

ростовое панновыпрямить угол заднего крыла ваз 2105инвентарь для легкой атлетики в москвекурсы компьютерные в москвепарикмахерская земляной вал курсы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск