18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2015, 17:46   #1601
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Лётчик Волошин дал интервью укросми.
http://life.pravda.com.ua/person/2015/08/27/199147/
Старый 28.08.2015, 18:19   #1602
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Лётчик Волошин дал интервью укросми.
нормально так, может по родителям отработать, приказ есть приказ:

История Владислава почти киношная: сам он он родом из Луганской области, родители до сих пор живут в десятке километров от границы с Россией.
Возвращаясь по обратному маршруту на гранично-малой высоте, я рассмотрел пригорок, а на нем технику – то ли русских, то ли террористов, не могу точно утверждать, потому что опознавательных знаков не было.
какой зоркий, опознавательных знаков не было, но техника точно была не укропская

По качеству выполнения задач самолеты себя оправдывают. Единственное, что не оправдывает – какой смысл посылать самолет в один полет?
действительно, надо же прорабатывать операции, а не как в компьютерной игре...

отличное интервью в общем
Старый 28.08.2015, 19:36   #1603
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Поразили фото героев ато на доске почета, гротексные какие-то, как из комикса. Отмазки у него детские, надо будет, командир части прибежит к пилоту на своих двоих. А случай именно такой. Очернить свидетеля тоже обязательно.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 20:23   #1604
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Ну понятно, в версию что три дебила шмальнули не в ту точку на радаре до сих пор верить не хочется.

Гораздо проще верить, что пара десятков человек (включая диспетчеров, обслуживающий персонал, штаб, командира полка, ну и пилотов) с указания руководства страны завели самолет куда надо и там его сбили, а теперь делают вид что ничего такого не было.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 22:25   #1605
Участник
Волгоград
То, что самолету слегка изменили курс, ничего не значит. И эта пара десятков человек ничего больше не знает, лучше всех информированны Вы, поскольку знаете, что стрелявших было трое. Ваша жизнь в опасности.
Старый 28.08.2015, 22:27   #1606
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Ну понятно, в версию что три дебила шмальнули не в ту точку на радаре до сих пор верить не хочется.
У БУка, в одиночном исполнении, с радаром полная беда. не факт что там он точку хоть какую мог выцелить. Понимаешь, гость. В этом проблема. В этом нестыковка в версии о сбитии ополченцами.
Старый 28.08.2015, 23:30   #1607
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
В этом нестыковка в версии о сбитии ополченцами
В этой за уши притянутой истории есть две основных нестыковки, которые увидеть - не надо быть спецом по ПВО:
- закрытое расследование, которое тянется уже хрен знает, сколько времени;
- шумиха в СМИ при отсутствии каких бы то ни было официальных версий происшествия.

Этих двух пунктов - выше крыши. Любые другие несоответствия выглядят совершенно несущественным в сравнении с ними.

Старый 29.08.2015, 02:11   #1608
Участник
Волгоград
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Поразили фото героев ато на доске почета, гротексные какие-то, как из комикса. Отмазки у него детские, надо будет, командир части прибежит к пилоту на своих двоих. А случай именно такой. Очернить свидетеля тоже обязательно.
вообще летчики люди не глупые, а то что он выжил в стольких переделках говорит еще об опыте, но если он всё это на полном серьёзе, а не чтобы понравится всем вокруг - то сильно их обрабатывают
Старый 29.08.2015, 02:31   #1609
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от RubiN Посмотреть сообщение
вообще летчики люди не глупые, а то что он выжил в стольких переделках говорит еще об опыте, но если он всё это на полном серьёзе, а не чтобы понравится всем вокруг - то сильно их обрабатывают
А если повернуть по-другому.
Русский летчик. Практически наш. Говорит на нашем с вами языке как на основном родном, родился в 350 км отсюда. Дал присягу своему государству. И соблюдает ее.

Ходит то ли шутка, то ли вброс, что у всех крымских военных, перешедших на сторону РФ, теперь в деле отметка "склонен к измене".
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 08:54   #1610
Участник
Волгоград
С чего вы взяли, что летчики умные? Они элита, но вовсе не из-за ума. Они могут до полковника дослужиться и иметь в подчинении несколько человек, или вовсе не иметь. И будут по интеллектуальному развитию, как мальчишка-переросток с седыми висками. Они похожи на бывших детдомовцев, не знают, как яичницу приготовить. Я не шучу. К этому добавляется еще его место рождения, а значит, привычка к упертой и наивной лжи в глаза. Как это происходит, я наблюдал сам в армии с выходцем из Мариуполя. Лгал до конца, что не спал на боевом дежурстве, несмотря на все улики.
Старый 29.08.2015, 12:45   #1611
Участник
из глубокой провинции.
Дал присягу своему государству.
Да как вы уже достали своей упоротостью ! Дал присягу своему народу ! Ну нету у них в присяге обязанности бомбить СВОИ города !!!!! Женщину, умиравшую с перебитыми ногами возле Луганской обладминистрации, похоже, ваш херой прикончил
Русский фашист ничем не лучше немецкого.

Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну.

Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже её свободы и независимости.

Я клянусь никогда не предать народ Украины.[5]
Старый 29.08.2015, 20:59   #1612
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Дал присягу своему государству. И соблюдает ее.
И поэтому использует боевой самолет на территории своего государства? Хотя по закону это делать нельзя. А АТО не предпологает использование армии. Но за это Порошенко потом будут судить.
Этого просто расстреляют при попытке бегства и все.
Старый 29.08.2015, 22:49   #1613
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Хотя по закону это делать нельзя
а я например русский окупант

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 02:30   #1614
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
В мире, который живет в условиях возможности начала ядерной войны, максимально точные системы спутникового и радарного слежения не роскошь, а предмет первой необходимости.
...
В случае, если бы российская сторона решила опубликовать материалы, изобличающие истинных виновников трагедии малайзийского Боинга, Запад бы сразу получил информацию, какими техническими средствами на сегодняшний день обладает Москва, либо же, что еще хуже, имел возможность выяснить, какие недостатки есть у российских систем высокоточного слежения.
Сам я до этого не додумался

http://ru.journal-neo.org/2015/08/31...jskogo-boinga/
Старый 01.09.2015, 10:15   #1615
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
если бы российская сторона решила опубликовать
с таким же нетерпением российская сторона ждёт неопровержимых доказательств от омериги. А те по той же причине не выкладывают ))), пат.
На самом деле всё это фигня. Давно уже проведен спектральный анализ БЧ. И что-то мне подсказывет, что Россия там никаким боком не прислонютая )). А прислонить ох как хочется ))
Тут надысь Климкин вещал, что у него с пиндосами есть хитрый план как обойти вето России в совбезе. Ждём-с
Старый 01.09.2015, 11:29   #1616
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Дал присягу своему народу !
Получается, все те кто давал присягу СССР, может полагать территорией действия все что было в границах СССР.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:46   #1617
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
мне уже можно писать. обет окончен.

так вот. сегодня трагическая годовщина. 11 лет Бесланской трагедии, в ходе которой "В ходе операции по зданию были произведены выстрелы 125-мм осколочно-фугасными снарядами из танка Т-72 и выстрелы из огнемётов РПО-А «Шмель»..."

Ютта, как там на счет присяги своему народу тех танкистов и правомочности применения Российских танков на территории РФ?
Старый 01.09.2015, 11:58   #1618
Участник
Волгоград
Интересная ботаническая версия, но телеметрию можно снять с легковушки рядом с объектом, поднять капот не забудьте для вида. Правда, данные к моменту расшифровки устареют морально. Дорого, но это не значит, что это не делается. Можно дешевле, завербовать официанта в местном кабаке. Еще дешевле, мониторить форумы военных училищ. Вроде им немного прикрутили фонтан в последнее время.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 12:05 ----------

3aвулoн, Звучит фантастично, спецназ идет в атаку, не успев надеть броню, а по зданию бьют танки? Где почитать? Или пару раз пальнули туда, где гарантированно нет детей уже после операции? Тогда ваш пост выглядит ...
Старый 01.09.2015, 12:13   #1619
Участник
Нахожусь тут.
passer-by, "ДОКЛАД Парламентской комиссии по расследованию причин и обстоятельств совершения террористического акта в городе Беслане Республики Северная Осетия-Алания" сойдет? тыц

ато хохлолетчика тут приплели... а что вот с этим делать будем?
Воздушные бомбардировки Чечни

25 августа — российская авиация наносит удар по базам боевиков в Веденском ущелье Чечни и уничтожает около сотни боевиков. В ответ на официальный протест со стороны ЧРИ, командование федеральных сил заявляет, что «оставляет за собой право наносить удары по базам боевиков на территории любого северокавказского региона, включая и Чечню»[42][43].
6—18 сентября — российская авиация наносит многочисленные ракетно-бомбовые удары по военным лагерям и укреплениям боевиков на территории Чечни[42].
23 сентября — российская авиация начала бомбардировки столицы Чечни и её окрестностей. В результате было уничтожено несколько электроподстанций, ряд заводов нефтегазового комплекса, грозненский центр мобильной связи, телерадиопередающий центр, а также самолет Ан-2. Пресс-служба российских ВВС заявила, что «авиация будет и впредь продолжать наносить удары по объектам, которые бандформирования могут использовать в своих интересах»[42][44][45][46][47][48][49][50][51].
звучит фантастически, да? это с педевикии. но наверняка есть и на официальных сайтах каких нибудь министерств.
Старый 01.09.2015, 12:20   #1620
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
ато хохлолетчика тут приплели... а что вот с этим делать будем?
надо было хаттабам с басаевым отдать Чечню, Дагестан, Кабардино-Балкарию и Буденовск заодно, чтобы 2 раза не вставать? Да и Ставрополь там близко, чего мелочиться то, зато омерика нас бы похвалила наверняка
Старый 01.09.2015, 12:21   #1621
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Тогда ваш пост выглядит ...
как есть так и выглядит - ражигание межнациональной розни....
Ведь лично Путин наверняка и в Беслане, и в бомбардировщике по Чечне...
а самое главное это всё чётко коррелируется с Боингом!
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:22   #1622
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
один волгоградец
есть интервью дудаева про переговоры с ельциным, с виду приличнейший образованный культурный человек, которому верится поболее

---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 13:23 ----------

Сообщение от academic Посмотреть сообщение
как есть так и выглядит - ражигание межнациональной розни....
скорее антиправительственный, причем тут нации, нации то как раз едины, а руководители начинают дележку плюя на нищебродов, какой там потом в уссурийске, пожары на байкале, когда тут тренировка с медведимой

тут нам скорее китайцы помогут чем наше отчественное еврейское провительство, поэтому не зря в школе второй язык будет обяательным, заставляйте детей учить китайский, будующее видится как только там
Старый 01.09.2015, 12:24   #1623
Участник
Нахожусь тут.
academic, то есть мой пост в годовщину трагедии выглядит как минимум непатриотично, да? и вся та Парламентская Комиссия тоже вместе со мной... зачот, ребята. что уж там.

конечно удобнее забыть, что и делается.
Старый 01.09.2015, 12:25   #1624
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
то есть мой пост
на тему посмотрите. куда пост свой вставляете.
конечно удобнее забыть, что и делается
предлагаю съездить в Беслан к родителям детей, и поинтересоваться их детей РФ убила или спасла.
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:26   #1625
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
один волгоградец
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
на тему посмотрите. куда пост свой вставляете.
разделом попал и ладно, тут все темы про одно и тоже
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

микроавтобус заказатьМагазин KNSneva.ru предлагает MNWG2RU-A - от товаров до интеграции в Санкт-Петербурге!обувница с сиденьем в прихожую узкаяремонт холодильника Indesit CG 2410 Wвентилятор для круглых каналов с эл.двигателем kd 250l1 цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск