18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2014, 18:41   #126
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Redrik,

Не думаю, что Запад всерьез будет делать резкие телодвижения вблизи лица ядерной сверхдержавы.
В реальности все могет быть

А вот давить экономически так, что бы мы сами начали вылавливать своего Президента (как, например дураки в Египте или в Ливии) - это они запросто. Тем более, что суммарный экономический потенциал, который противостоит нам, чуть большее чем раз в 20-30 крупнее Российской экономики.
Так что, у нас лишь один вариант - не бузить.
Если вдруг буза начнется - кранты мишке.
Это не так... Точнее, немного не так - расчет именно на то, что бы "дураки" выловили своего Президента...
А что касаемо суммарного экономического потенциала, то давайте сравнивать не дутые ВВП, а непосредственно производство ТНП... И тут совокупный производственный потенциал идет лесом, бо очищенный от сферы "услуг", он ужо не такой вопиюще ужасный...

И да... В России производственники, почему-то с восторгом нынешнюю ситуацию воспринимают:
1 декабря. FINMARKET.RU - Темпы роста деловой активности в обрабатывающих отраслях России в ноябре ускорились, свидетельствует исследование
Основной показатель исследования - сезонно очищенный индекс PMI обрабатывающих отраслей России банка HSBC, который отслеживает развитие общей конъюнктуры рынка, в ноябре 2014 года составил 51,7 пункта против 50,3 пункта в октябре. При этом PMI обрабатывающих отраслей РФ в ноябре достиг рекорда за последние 13 месяцев - с октября 2013 года.
Как отмечается в обзоре, значение показателя выше 50 пунктов указывает на рост деловой активности, а ниже этого уровня - на ее снижение.
В ноябре индекс PMI обрабатывающих отраслей России стал не только максимальным за последние 13 месяцев, он и был на уровне среднего исторического показателя (с сентября 1997 года), который составляет 51,8 пункта.
Инфляция в промышленных секторах РФ в ноябре также била рекорды на фоне ослабления рубля: производственная инфляция росла самыми высокими темпами с октября 1998 года, а отпускные цены - с марта 2011 года.
Объемы новых заказов в обрабатывающих секторах в ноябре росли пятый месяц подряд - самый длительный периодом непрерывного повышения с середины 2013 года. Темпы этого роста были самыми высокими с октября 2013 года. Основным драйвером роста стал внутренний спрос, а вот экспорт падал в ноябре пятнадцатый месяц подряд, хотя и более низкими темпами.
Поток новых заказов привел к ускорению роста объемов производства в ноябре, при этом самыми высокими темпами с июля текущего года. Объемы незавершенных заказов между тем продолжили снижаться, но более низкими темпами.
Хотя деловая активность и повысилась в ноябре, компании обрабатывающих секторов в ноябре продолжили сокращать рабочие места семнадцатый месяц подряд, при этом более высокими, чем в октябре, темпами.

И как тут думать - ни панятна
Старый 01.12.2014, 19:41   #127
gerodoth Меню пользователя gerodoth
Участник
Бобруйск
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Какой конкретный вопрос
окей.

Не только лишь у каждого хла как ты будет хороший ватник на лесоповале.
вы имели в виду что некая группа граждан, объединенная национальным признаком, направится кем-то на исправительно-трудовые работы? или это случайный набор букв?
Старый 01.12.2014, 19:53   #128
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от gerodoth Посмотреть сообщение
вы имели в виду что некая группа граждан, объединенная национальным признаком
Вот про национальный признак Вы где усмотрели? Очень интересно.
Старый 01.12.2014, 20:15   #129
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
А что касаемо суммарного экономического потенциала, то давайте сравнивать не дутые ВВП, а непосредственно производство ТНП... И тут совокупный производственный потенциал идет лесом, бо очищенный от сферы "услуг", он ужо не такой вопиюще ужасный...
- Товарищи экскурсанты! Это слон. Животное большое, сильное и умное. Слон в одного может выполнять работу 10 человек
евrейский голос из толпы экскурсантов - "и ви хотьите сказать, что это от большого ума ?"

1 декабря. FINMARKET.RU - Темпы рос....
Ничего не понял.
Скажу иначе - в России нет науки управления. Нет судов. Нет милиции. Весьма странные следственные и контролирующие органы. (хорошо, что хоть вообще существуют)
Законы, иной раз без слезъ читать невозможно, а уж исполнение - вообще караул.
Нами управляют, зачастую, совершенно случайные люди (например юрист-правовед Валуев или юрист с токарным уклоном Трапезников).
В результате, уровень доверия граждан государству чуть выше уровня плинтуса.
Правда, неуклонно растет. ибо раньше был ниже плинтуса, но все равно крайне далек от хотя бы разумного минимума.

В отличие от нас, уровень доверия населения государству в западных странах в разы выше.
Люди чувствуют себя достойно, а не чмом.
В результате, они готовы связывать свою судьбу со своей страной, со своей Родиной и отдавать ей частицу себя, своей теплоты, своей души, зачастую выраженную в налогах, зачастую заработанных в странах, где людей за людей не считают.
Наши бизнесмены тоже. готовы отдавать частицу себя, свой души и денег странам, которые для них более близки, чем наша, где в судах не сидят 30-летние судьи-мажорки на кормлении, где полиция, по заявлению, досконально разберется и несомненно поставит буквой Zют любого идиота, выгуливающего своего стафа без намордника в детской песочнице. Ну и т.д. А своровать хотя бы $10000 в ЖКХ равносильно самоубийству. Ибо если хоть одна падла, хоть одна бабулька усомниться в честности и напишет заявления типа "я плачу, а у меня нет", то сидеть придется наверняка и в комфортабельной тюрьме.
Да что говорить. У них нет (таких, как у нас) проблем с возвратом кредитов, а процентная ставка, по нашим меркам, вообще смешная.
Они просто сделали кредитную историю заемщиков. (можно один раз кинуть один банк. следующий раз дадут кредит лет через 10, да и то на покупку гамбургера)
И так во всем.

Теория разбитых окон.
Выйди в свой подъезд. Посмотри на стены и пол.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:19   #130
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
в кине про разрушение башен тоже не больше фактов, а только журналюгские инсинуации. Но у либеральной тусы принято верить.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:50   #131
Участник
Бобруйск
Вот про национальный признак Вы где усмотрели? Очень интересно.
остальное верно?
Старый 02.12.2014, 10:08   #132
Участник
терраформирования
вы имели в виду что некая группа граждан направится кем-то на исправительно-трудовые работы?
Верно. И что?

Старый 02.12.2014, 10:17   #133
Участник
Бобруйск
точно ли что именно так и произойдет если ато так и не закончится?
и когда?
Старый 02.12.2014, 10:48   #134
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Redrik,

Скажу иначе - в России нет науки управления. Нет судов. Нет милиции. Весьма странные следственные и контролирующие органы. (хорошо, что хоть вообще существуют)
Законы, иной раз без слезъ читать невозможно, а уж исполнение - вообще караул.
Нами управляют, зачастую, совершенно случайные люди (например юрист-правовед Валуев или юрист с токарным уклоном Трапезников).
В результате, уровень доверия граждан государству чуть выше уровня плинтуса.
Правда, неуклонно растет. ибо раньше был ниже плинтуса, но все равно крайне далек от хотя бы разумного минимума.

В отличие от нас, уровень доверия населения государству в западных странах в разы выше.
Люди чувствуют себя достойно, а не чмом.
В результате, они готовы связывать свою судьбу со своей страной, со своей Родиной и отдавать ей частицу себя, своей теплоты, своей души, зачастую выраженную в налогах, зачастую заработанных в странах, где людей за людей не считают.
Наши бизнесмены тоже. готовы отдавать частицу себя, свой души и денег странам, которые для них более близки, чем наша, где в судах не сидят 30-летние судьи-мажорки на кормлении, где полиция, по заявлению, досконально разберется и несомненно поставит буквой Zют любого идиота, выгуливающего своего стафа без намордника в детской песочнице. Ну и т.д. А своровать хотя бы $10000 в ЖКХ равносильно самоубийству. Ибо если хоть одна падла, хоть одна бабулька усомниться в честности и напишет заявления типа "я плачу, а у меня нет", то сидеть придется наверняка и в комфортабельной тюрьме.
Да что говорить. У них нет (таких, как у нас) проблем с возвратом кредитов, а процентная ставка, по нашим меркам, вообще смешная.
Они просто сделали кредитную историю заемщиков. (можно один раз кинуть один банк. следующий раз дадут кредит лет через 10, да и то на покупку гамбургера)
И так во всем.
Так я и говорю - чего мы ждем от Власти, если самой Власти всего навсего 10 лет
Чего за это время можно построить - мне не понять...
Фундамент будущего правового государства? А что в основе фундамента? Люди с мыслями "как при Союзе было хорошо - пришел на работу, сел на станок, норму сделал - 120 рублей получил, а теперь надо пахать на 20 тыщ"...
Или вон мы с Залетным гостем общались - так ведь умопомрачительный пример гость привел - мы переходим дорогу на красный свет не потому что бараны (и так возмущенно - МЫ НЕ БАРАНЫ!), а потому что нас гаишники за это не ругают и кнутом не бьют... А так мы не бараны!

Теория разбитых окон.
Выйди в свой подъезд. Посмотри на стены и пол.
ну в своем подъезде не на что сомтерть, а вот у родителей через 15 минут после того, как покрасили стены в подъезде, появилась надпись, что здесь был очередной долбодятел.......
Старый 02.12.2014, 11:46   #135
Участник
терраформирования
точно ли что именно так и произойдет если ато так и не закончится?
и когда?
GOTO #101
Старый 02.12.2014, 12:36   #136
Участник
Бобруйск
GOTO #
121
Старый 02.12.2014, 13:22   #137
Участник
терраформирования
120
Старый 02.12.2014, 13:42   #138
Участник
Бобруйск
давайте еще раз попробуем. вы утверждаете что некую группу людей напраят на исполнительно-трудовые работы. я спрашиваю когда это случится. вместо ответа на простой вопрос вы начинаете ныть что слишком много факторов, зависит от того как они себя поведут, какая будет политическая обстановка, достаточно ли для них будет ватников. мне это не интересно - было утверждение что их напраят? было. простой вопрос - когда это случится?
Старый 02.12.2014, 13:46   #139
Участник
терраформирования
GOTO #101
Старый 02.12.2014, 14:02   #140
Участник
Бобруйск
в сообщении 101 нет ответа на мой простой вопрос.
Старый 02.12.2014, 14:25   #141
Участник
терраформирования
в сообщении 101 нет ответа на мой простой вопрос.
Вы просто не поняли. Может быть такой ответ Вас удовлетворит?

Так понятнее?
Старый 02.12.2014, 14:32   #142
Участник
Бобруйск
сдается мне не только лишь все не поняли что вы вообще пытались донести. вроде как и напугать кого-то хотели ватниками и лесоповалом, но когда стали интересны подробности как-то стушевались и начали постить картинки.
Старый 02.12.2014, 14:46   #143
Участник
терраформирования
Кому нужно, тот понял. Почему Вы так долго долбитесь об пост адресованный не Вам?
Старый 02.12.2014, 14:51   #144
Участник
Бобруйск
ребята вроде вас что-то стали часто встречаться в последнее время в некоторых разделах, хотел прощупать, но пока пустоты
Старый 02.12.2014, 15:02   #145
Участник
терраформирования
Я тут встречаюсь с прошлого тысячелетия.

хотел прощупать, но пока пустоты
Позабавили, честное слово.

Выбирая пустоту в качестве пути, ты постигаешь путь как пустоту.(с)
Старый 02.12.2014, 15:35   #146
Участник
Бобруйск
я примерно также, но что-то раньше не попадались.
Старый 15.12.2014, 23:16   #147
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
http://youtu.be/hTaCbmX4ffQ
У печально известного бука 312 (с 6 минуты) вся проводка погорела, поэтому установка ехела на трале в Днепропетровскую область.
Вононоче...

Подпендосные, свидомые эксперты ВФ, велкам истерить и опровергать
Старый 15.12.2014, 23:39   #148
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Vasily, ааааааа....ВЫВСЕВРЕТЕ !!!!
Старый 16.12.2014, 00:26   #149
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Или вон мы с Залетным гостем общались - так ведь умопомрачительный пример гость привел - мы переходим дорогу на красный свет не потому что бараны (и так возмущенно - МЫ НЕ БАРАНЫ!), а потому что нас гаишники за это не ругают и кнутом не бьют... А так мы не бараны
люди везде одинаковые
в интернетах есть много историй как в НЙ победили преступность методом разбитых окон

Так я и говорю - чего мы ждем от Власти, если самой Власти всего навсего 10 лет
Чего за это время можно построить - мне не понять...
а тут можно посмотреть на финляндию

короче работать надо
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:20   #150
Berman Меню пользователя Berman Мужской
Читатель
Волгоград
http://youtu.be/oDmfY7DFQS0
Berman вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

линзы acuvue 1-day moistплитка coctailподставки для цветов напольные купить недорогоСмеситель для раковины Gessi Ovale 23088.031курсы дизайнеров по тканям

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск