18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2015, 08:14   #1451
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
короче, весь мир говно. можно найти ЛЮБУЮ страну (разумеется кроме Дартаньяна), которая резала бомбила взрывала убивала, увозила в рабство (проклятые пендосы!!!) и т.п.

посему Дартаньяну пофиг на весь мир?

зы. я не знаю, с чем связана эта особенность Дартаньяна, но обычно он гнобил не негров, не евреев или китайцев с австрияками, а родных граждан. первое что вспомнилось -Калмыкия тут прям поблизости от нас. «из 97-98 тысяч депортированных калмыков в ссылке с 1943 по 1950 годы умерло более 40 тысяч» и не было НИКАКОГО ТРИБУНАЛА!!!

так какой же трибунал по Боингу вы хотите, проклятые земляне? У Дартаньяна есть право на все, тем более, что он учится, становится более цивилизованным и калмыки больше не страдают...
Не надо уходить на тему говна, калмыков и дортоньяна, если не имеешь возможности работать с уже существующими аргументами сторон.
Старый 31.07.2015, 08:54   #1452
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Не надо уходить на тему говна, калмыков и дортоньяна, если не имеешь возможности работать с уже существующими аргументами сторон.
а кто тут Ирак, Косово и прочие страны вспоминает, может я?
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Российская Федерация? Или все-таки Союз Советских Социалистических Республик?
ну вроде как РФ - правоприемница СССР, не?
Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
А так то я думаю , Шарий версию напомнил , что Боинг перепутали с Бортом №1 России .
который пролетал над Польшей )))
Старый 31.07.2015, 08:55   #1453
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
mudrec,

А что ж умалчиваете что сейчас вот США бомбит ИГИЛ ? Это вас не возмущает?
Ржу в голос 4 десятка боевых вылетов за год - это бомбит?!?!?!?! Забавляешь!!!!!!!
И даже многие страны обращаютс к Америке за помощью !
О, это да! Украина, Грузия, Литва - эти, да, эти обращаются

А на днях оказалось что при помощи американских спецслужб предовратили теракты наэолимпиаде в Сочи ?Возмущаетесь?
А ничо, что это НОРМАЛЬНАЯ практика, мой глупый дурашка, когда спецслужбы защищают СВОИХ граждан? Не?

Вызывают гнев у вас бомбежки Югославии.(возможно и спрведливо) но скромно умалчиваете о генноциде шедшем там -о резне ужасной именно по национальному признаку.Так кто остановил этот геноцид ?
Ну поведай мне, не знающему, по твоей версии, истории - ТАК КТО ОСТАНОВИЛ ГЕНОЦИД СЕРБОВ В СЕРБСКОЙ КРАИНЕ?!?!?!?!?!?!

И кто просил их это сделать?
Трибунал по боингу -будет.Вернее он уже идет по всем направлениям."Пристав описывает здание "России сегодня" в Париже по иску ЮКОСа""
Дурак ты как есть... В настоящий момент открывается ящик Пандорры, а ты радостно рукоплещешь и весело свистишь, баран, не ведая, что если СЕГОДНЯ прокатит с Россией, то завтра твоя незалэжная останется с голой жопой...
Только заковыка в том, что Россия в ответ точно так же опишет здания Франции и сможет это подтвердить силой...
А вот кто будет описывать имущество французов в Украине, а главное, кто это сможет подтвердить силой в этой самой Украине - мне неведомо...

Так что ты, барашек на убой, верищи радостно и дальше
Старый 31.07.2015, 09:01   #1454
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
негодяй, Ножками-ножками еще забыли подрыгать.А трибунал то будет. Я ни на что не намекаю.Просто вспомнил-я все таки немолод-вспомнил самоуверенность Чаушеску-Кадафи-Милошевича- Хусейн
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:04   #1455
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
вспомнил самоуверенность Чаушеску-Кадафи-Милошевича- Хусейн
и у каждого были миллионные армии и второй в мире ядерный арсенал...
Старый 31.07.2015, 09:09   #1456
Участник
Нахожусь тут.
Залетный гость, даже СССР, ядерный арсенал которого в разы превышал Российский, а мощь экономики покрывала нынешнюю как бык овцу - уважительно относился к ООН.

Наверно дураки были все эти Хрущевы да Брежневы, не понимали величия нации...

зы. у Югославов была весьма сильная экономика и армия (своеобразная правда,но). Вы ж ту все через одного знатоки Сербии...
Старый 31.07.2015, 09:10   #1457
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
mudrec,

Ножками-ножками еще забыли подрыгать
Не забыл, болезный, не переживай... И на экран поплевал... Все сделал согласно твоим влажным мечтам

А трибунал то будет. Я ни на что не намекаю.Просто вспомнил-я все таки немолод-вспомнил самоуверенность Чаушеску-Кадафи-Милошевича- Хусейн
Да да да, дорогой мой старый бандерка, будет трибунал...

И ты еще успеешь застать на месте сегодняшней "хохлогероишки" Савченко не менее героичных Яценюков и прочих Турчиновых... И при этом продолжишь жевать свои сопли... на большее у тебя здоровья не хватает...
Да его бендерков только на покисдеть и хватает...
В этом смысле у нас всякие ДЕЛы куда больше уважения заслуживают - то хотя бы уехали из страны
А ты здесь... Потому что боишься, что загребут на убой...

---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 09:12 ----------

3aвулoн,

даже СССР, ядерный арсенал которого в разы превышал Российский, а мощь экономики покрывала нынешнюю как бык овцу - увжительно относился к ООН.

Наверно дураки были, не понимали величия нации...
Ага... Еще США до 1991 года не менее уважительно относились к ООН...

А потом, в 99-м, положили большой болт на все это сборище недоумков и перестали играть в политесс, занявшись РЕАЛ ПОЛИТИК...

Старый 31.07.2015, 09:14   #1458
Участник
le sovoque
а кто тут Ирак, Косово и прочие страны вспоминает, может я?
Как это связано с говном дортоньяном и калмыками?
Старый 31.07.2015, 09:16   #1459
Участник
Нахожусь тут.
негодяй, зациклило вас всех на сербах, счас вспомним Хусейна, потом опять дартаньяна и так по кругу?

может можно приводить нормальные аргументы а не детсадовские типа "Марь Кириловна, не ругайте меня, что я у Светы косичку оторвал, вчера Петя Катю без вашего разрешения обижал, ему же можно было, значит и мне можно"
Старый 31.07.2015, 09:16   #1460
Участник
le sovoque
Залетный гость, даже СССР, ядерный арсенал которого в разы превышал Российский, а мощь экономики покрывала нынешнюю как бык овцу - уважительно относился к ООН.
А Россия реализовав право вето проявила неуважение?
Старый 31.07.2015, 09:18   #1461
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
А потом, в 99-м, положили большой болт на все это сборище недоумков и перестали играть в политесс, занявшись РЕАЛ ПОЛИТИК...
ты не поверишь, но в 41м Гитлер напал на СССР вообще без всяких разрешений ООН

предлагаю выгнать немцев из политики вообще, а себе выдать разрешение нападать на кого угодно и когда угодно?
Старый 31.07.2015, 09:18   #1462
Участник
le sovoque
негодяй, зациклило вас всех на сербах, счас вспомним Хусейна, потом опять дартаньяна и так по кругу?

может можно приводить нормальные аргументы а не детсадовские типа "Марь Кириловна, не ругайте меня, что я у Светы косичку оторвал, вчера Петя Катю без вашего разрешения обижал, ему же можно было, значит и мне можно"
Уже приводили :

Для целей, которые заявила сторона поддерживающая трибунал, есть уже существующие методы достижения, которые пока толком не применяли и не отработали.
Политические цели, которые ставили себе те, кто это проигнорировал, России как участнику ООН - не интересны: они не решают главных задач поставленных фактом уничтожения рейса MH17.Очень логично что Россия наложила вето на этот бред.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 07:09 ----------

С этим терактом,как минимум, кроме исполнителя теракта, несет ответственность страна над которой произошел инцидент. За то что не предприняла надлежащих мер чтобы сделать пролет транзитных самолетов безопасным. Реально в таких случаях хотя-бы предупреждают, о том где ведутся военные действия.

То-есть, один виноватый есть уже прямо сейчас и его вина подтверждена.

Повторите три раза - "Украина виновата в том что самолет сбили". Посмотрите еще раз заседание ООН, и как эмоционально все участники подтверждают свои намерения наказать виновных.
Осознайте простой факт - Украине не предъявили ВООБЩЕ НИЧЕГО по этому поводу.

Проходит мимо.
Старый 31.07.2015, 09:19   #1463
Участник
Нахожусь тут.
А Россия реализовав право вето проявила неуважение?
не цепляйся за слова. это было к бытующему тут мнению, что "нам все похрен, что там эта ООН за трибуналы примет"....
Старый 31.07.2015, 09:19   #1464
Участник
le sovoque
ты не поверишь, но в 41м Гитлер напал на СССР вообще вез всяких разрешений ООН
Ливию бомбили на тех же основаниях.
Старый 31.07.2015, 09:20   #1465
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
вспомнил самоуверенность Чаушеску-Кадафи-Милошевича- Хусейн
У всех четверых было ЯО?
В отличие от тебя за океаном про это помнят. Поэтому кроме как щёлкать пассатижами возле задницы ничего не смогут.
У всех на подкорке сидит: "А вдруг нажмёт??? Вот доколебём - и нажмёт???"
З.Ы. Пузо на фотке выглядело отвратительно.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:20   #1466
Участник
Нахожусь тут.
С этим терактом,как минимум, кроме исполнителя теракта, несет ответственность страна над которой произошел инцидент
все верно. Украина виновата. Но почему она не сцыт и ЗА трибунал?

хотя тут тоже не факт. а если бы у какого нибудь ополценца случайно нашлась отжатая у украинской армии СС-20 и он охреначил ею по ... ну куда нибудь - хохлы тоже были бы виноваты?
Старый 31.07.2015, 09:20   #1467
Участник
le sovoque
не цепляйся за слова. это было к бытующему тут мнению, что "нам все похрен, что там эта ООН за трибуналы примет"....
Всему есть предел и если он наступит - ООН станет ненужен.

Кстати, его уже несколько раз называли неэффективным механизмом по обе стороны.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 09:21 ----------

все верно. Украина виновата. Но почему она не сцыт и ЗА трибунал?
Потому что её ничего не вменяют. И не вменяли. В контексте кризиса в сми приоритет за Российской агрессией. В этом смысле пиар-эффект от упоминания России в негативном смысле, на сессии и в СМИ их устраивает. Сразу после сессии появился убогий аргумент - что дескать если наложили вето, значит виноваты.
Старый 31.07.2015, 09:23   #1468
Участник
Нахожусь тут.
Потому что её ничего не вменяют.
жесть нафиг. А НАМ ТО ЧТО ВМЕНЯЮТ???

все. у меня лопнуло терпение. за сим (с 09.35, 31.07.2015) я на лето беру мораторий на посещение раздела "Политика" вплоть до первого сентября. Любой, кто уличит меня в обратном - может сделать скриншот, прислать его мне и получить за это кружку настоящего чешского пива.

Просто реально, захочу поспорить - лучше друга главврача одной из психбольниц попрошу пустить меня на часок к его подопечным... дурдом...
Старый 31.07.2015, 09:26   #1469
Участник
le sovoque
жесть нафиг. А НАМ ТО ЧТО ВМЕНЯЮТ???
Ты заседание ООН слышал? Несколько стран высказались за причастность России к инциденту. Вообще весь разговор в ООН и в СМИ идет в этом контексте, а не в контексте выяснения виноватых и наказания.
Проект трибунала очерчивает круг виновных еще до завершения расследования и публикации итогов. То есть там уже знают кого нужно обвинять.
Старый 31.07.2015, 09:28   #1470
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
негодяй, Надо же -столько ненависти вызывает желание стран чьи невинные люди погибли-открыто провестиэтрибунал и наказать виновных !.А ведь В.Путинэвсегда говорил -в случае чего-обращайтесь в суд.А тутэраз-и контрпродуктивно.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:29   #1471
Участник
le sovoque
негодяй, Надо же -столько ненависти вызываетэжелание стран чьи невинные люди погибли-открыто провестиэтрибунал и наказать виновных !.А ведь В.Путинэвсегда говорил -в случае чего-обращайтесь в суд.А тутэраз-и контрпродуктивно.
Институты которые для этого предназначены - существуют и работают, и поддержку этой деятельности со стороны России никто не отрицает.

Спектакль в ООН рассчитан на людей, которые не понимают, какие институты занимаются (должны заниматся) достижением целей, о которых в ООН все плачут.
Старый 31.07.2015, 09:33   #1472
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
Не моё, но согласен.
Для тех, кто не понял, почему РФ накладывает ВЕТО:

При создании трибунала, будет возможность рассматривания дела БЕЗ обнародования доказательств.
То есть трибунал будет выглядеть так:
Соберуццо товарищи разных стран, обсудят, и потом вынесут решение кто виноват. Почему виноват? А вот мы доказательства изучили. А вам доказательства не покажем, ибо трибунал!

Если трибунал создан не будет, то все доказательства надо будет ОБНАРОДОВАТЬ! Именно этого и добивается РФ. Вот такие пироги.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:36   #1473
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
за сим (с 09.35, 31.07.2015) я на лето беру мораторий
Вот с утра нечаянная радость !
Старый 31.07.2015, 09:37   #1474
Участник
le sovoque
byakin, не совсем так - сторона забугорья позиционирует это решение иначе. Дескать, организация трибунала дело не быстрое, и надо начать уже сейчас, чтобы быстрее удовлетворить скорбь всех пострадавших. Буквально почти, это с заседания ООН.
Старый 31.07.2015, 09:41   #1475
алекс55555 Меню пользователя алекс55555 Мужской
Участник
"Безмятежность"
Надо же -столько ненависти вызывает желание стран чьи невинные люди погибли-открыто провестиэтрибунал и наказать виновных !.А ведь В.Путинэвсегда говорил -в случае чего-обращайтесь в суд.А тутэраз-и контрпродуктивно.
Я далёк от любви к ВВ , но вы клинический . Слава простововы из ЖЖ не даёт покоя ?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

Детские письменные столы купитьподарки на день рождения школьникам в классесветовые короба дешевоаборты на ранних сроках ценыкупить акустику 5 1 для домашнего кинотеатра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск