18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2015, 17:33   #1351
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Крошка ру Посмотреть сообщение
у англии нет постоянных союзников, у англии есть постоянные интересы"
Вот! А теперь следование Россией тем же самым принципам считается страшным делом. Quod licet Jovi non licet bovi?
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:36   #1352
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
действия России в отношении украины как раз говорят о том, что ни культурного, ни политического союза Россия не хочет
Не говорят они об этом. Это всего лишь ваше толкование фактов, которое не обязано быть истинным. Да и сами факты могут быть поддельными. Телевизоришко и интернетик - те ещё правдорубы.
Старый 29.07.2015, 17:44   #1353
Крошка ру Меню пользователя Крошка ру
Читатель
страна Оз
UncleSam, да, это мое толкование информационного шума. уже больше года страну накачивают новостями про фашистов, бандеровцев и т.п. я делаю выводы
Крошка ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:46   #1354
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Крошка ру,

очевидно, что нет. нельзя увести у человека жену, избить его до полусмерти, а потом рассчитывать на сохранение дружбы
Фишка в том, что "жена" ушла сама... Конечно же, пытаясь уйти от буйного мужа она попросила своего любовника, с которым муж еще вчера бухал, зная, что он ЛЮБОВНИК, защитить ее от побоев... Более того, "жена" даже решила устроить голосование всей семьи - дети, мама, тетя и т.д.

И никто чувака не избивал до тех пор пока чувак не пошел на "двоюродного брата" с арматурой - тут уж ему показали, что и у любовника, котррый по совместительству тоже оказался "двоюродным братом", есть арматурина, которую он дал "двоюродному брату"...

Конечно, чуваку обидно, что "жена" с ним к светлому будущему не захотела пойти... И на отрез отказывается признать, что дело в его "пьянстве" и желании продать вроде как общую хату нахальному дельцу из-за моря не спрашивая разрешения у "брата"...

действия России в отношении украины как раз говорят о том, что ни культурного, ни политического союза Россия не хочет
да вы что?!?!?! А мужики-то не знали...

Вы вообще в курсах, что буквально в понедельник в Украине ДОЛЖЕН БЫЛ случиться энергетический коллапс и должны были начаться веерные отключения целых областей?
Вы в курсе, что власти вынуждены были завезти на ранее оставноленные ТЭЦ хотя бы суточный запас угля, что бы им этих сутох хватило на поиски решения вопроса...

Но та самя Россия, которая не хочет ни культурного, ни политического союза, дала ранним утром понедельника недостающие 900 МВатт энергии без вопросов вообще. Без обсуждений оплаты, сроков и условий... Просто дала и все... Что аж Министр украинский ВДРУГ назвал Россию не агрессором, оккупантом и так далее, а просто "северной соседкой"

Вы ОЧЕНЬ МНОГОГО не знаете... Кушайте на здоровье прессу Украины и прочие свободные СМИ от Запада...

А я буду посмотреть на реальные дела своего Государства, которые показывают, что Россия всеми силами пытается не допустить украинского коллапса, ибо прекрасно понимает, что Порошенко и Яценюк рано или поздно уйдут и все вернется на круги своя
Старый 29.07.2015, 17:48   #1355
Читатель
страна Оз
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Порошенко и Яценюк рано или поздно уйдут
на их место скорее придут Филатов или Ярош, чем милые России рыги
Старый 29.07.2015, 17:48   #1356
Участник
Волгоград
да, это мое толкование информационного шума. уже больше года страну накачивают новостями про фашистов, бандеровцев и т.п. я делаю выводы
Можно из этого сделать и противоположный в каком-то смысле вывод: страшилки про бандеровцев - это всего лишь чтоб наши майданы не устраивали. Меня это объяснение устраивает гораздо больше, потому что за стратегический альянс Россия-Украина голосуют три учебника: языкознания, истории и географии.
Старый 29.07.2015, 17:49   #1357
Читатель
страна Оз
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
это чтоб наши майданы не устраивали.
а у нас бандеровцы откуда возьмутся?

Старый 29.07.2015, 17:51   #1358
Участник
Волгоград
а у нас бандеровцы откуда возьмутся?
Дык нацистов у нас - как грязи, к сожалению: https://www.google.com/search?q=русский+марш+2015

Да и просто идиотов хватает.
Старый 29.07.2015, 17:51   #1359
У нас их либералами зовут
Старый 29.07.2015, 17:52   #1360
Читатель
страна Оз
Прокофья Людмиловна, нацистов у нас зовут либералами? вот это новость.
Старый 29.07.2015, 17:55   #1361
Прокофья Людмиловна, нацистов у нас зовут либералами?
Не передергивай Тех, кто мечтает устроить "майдан". А вот что придумают как повод, тут уж как у них фантазии хватит.
Старый 29.07.2015, 18:21   #1362
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Домбас - это что?
Наряду с Даунбасс презрительное название Донбасса.
С одесского форума

Если Запад додавит Парашу до белого каления без войны, санкциями так что им будетне до Лу******ии, то таки да Дамбас будет освобожден достаточно быстро;
http://forumodua.com/showthread.php?...1#post57379709
Старый 29.07.2015, 20:05   #1363
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Можно из этого сделать и противоположный в каком-то смысле вывод: страшилки про бандеровцев - это всего лишь чтоб наши майданы не устраивали. Меня это объяснение устраивает гораздо больше, потому что за стратегический альянс Россия-Украина голосуют три учебника: языкознания, истории и географии.
А страшилки про ИГИЛ?

30 лет назад все события последующих лет были одной большой страшилкой. Пугали социальным регрессом, не помогло, пугали разрушением экономики - тоже не помогло.

Такое ощущение, что пока хорошо организованные люди с черными флагами, или зигующая толпа не вывалит на площади, каждый будет уговаривать себя, что такой невероятный пессимизм - не уместен.
Старый 29.07.2015, 20:26   #1364
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
очевидно, что нет. нельзя увести у человека жену, избить его до полусмерти, а потом рассчитывать на сохранение дружбы
Да Россиия желает получить второй авганистан, и нестабильность на протяжении 2200 километровой зоне, которая кстате некак почти неохраняется, с возможними переходами разного рода вооруженными людми, а то как у наших либералисимусов на болотной оружие возмется. Ну очень наши власти хотят чтобы у опозиции на болотной оружие оказалось.

Проснулась наша элита в одно утро и сказала себе чето нехватает, драйва какогото?, везде можно ездить и покупать недвижимость. Давайка с соседней украиной разорвем все отношения и замутим там военные игры.
Запад нас перестанет пускать в Куршавель, арестуют наши счета, возникнет экономическая нестабильность в стране начнутся бунты возможно и вооруженные. Вот будет веселуха подумала наша ЭЛИТа
Ну может небудем это все воттак представляь!!!!

Может России вобще негде невыгодна политическая стабильность соседей, вот и Лукашенко все время клянчет кредиты на свою экономическую стабилизацию (и скорей всего очередное прощение долгов последует) и Киргизия хочет у себя чтобы Российские погранци от талибов защищали. Конечно зачем России надежный партнер в ЛИЦЕ уКРАИНЫ С ЕЕ 40 МИЛИОННЫМ РЫНКОМ- НЕВЫГОДНО КАКТО.

А вы вкурсе что с Ираком, Ливией, Сирией у России были тесные экономические связи, вкладывались деньги в инфраструктуру, покупалась российская техника, но после приходов пиндосов все это посыпалось прахом также как и на Украине. НЕче, не накакие мысле это ненаводит, кроме как Россия инехотела сними сотрудничать не культурно, не политически!!
Старый 29.07.2015, 20:51   #1365
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Домбас
Дамбас
Один я разницу вижу?
Старый 29.07.2015, 20:56   #1366
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Вернер, Вам никто не говорил, что Вы зануда ?
Наберите в гугле "домбас, даунбас" и наслаждайтесь.
Мы тут с Вами уже на полноценный бан нафлудили.
Старый 29.07.2015, 21:07   #1367
Участник
le sovoque
Прокофья Людмиловна, нацистов у нас зовут либералами? вот это новость.
Да в том то и дело что не новость. Вы же не думаете что на площади будет скакать Чубайс или Собчак.
Старый 29.07.2015, 21:08   #1368
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Ютта,
да я уже посмотрел. На "Домбас" лишь ссылка на ОДНУ фотографию надписи на стене, кое творчество приписывают РОССИЯНАМ. А то как в анегдоте получается "Надо же, разница всего в одной цифре, а какая разница!"

Мы тут с Вами уже на полноценный бан нафлудили.
Так весь раздел "Политика", почитай один флуд.
Старый 29.07.2015, 22:36   #1369
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
11 "за"
3 "воздержались"
1 "против"

угадайте кто против?
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:39   #1370
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
А кто воздержался? Один наверняка Китай
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:45   #1371
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение

угадайте кто против?
Неужели США?

Наверное переживают, как бы за иранский аэробус не притянули...
Старый 29.07.2015, 22:45   #1372
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Китай, Ангола и Венесуэла
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:48   #1373
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
Иной гость, ожидаемо.
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:51   #1374
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
desperado,
Китай, Венесуэла и Ангола
Иной гость,
угадайте кто против?
Тут скорее видно противостояние Запад и Востока.
По сути, в СовБезе рулят пять постоянных членов, причем три из них входят в один военный блок и имеют по сути единую внешнюю политику.
Остальных туда зовут для проформы и голосуют они как им скажут "старшие".

ожидаемо.
Конечно. Венесуэла поддерживает Москву, а Ангола делает то, что ей говорят китайские друзья, от которых она сильно зависит.
Старый 29.07.2015, 22:55   #1375
Участник
le sovoque
Китайцы были лаконичны,все по делу.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

Кликни, закажи выгодно в KNS по промокоду "Галактика" - планшет Asus купить кредит онлайн в Москве и городах России.foppapedretti tres 3 в 1раскладной стол для кухнисковородка гриль bafмонтаж банерной сетки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск