18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2015, 20:40   #626
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Redrik, тараканы, похоже, здесь много у кого, но мои хотя бы мирные и не заставляют меня на людей кидаться, за это я им очень благодарен. Этим они выгодно отличаются, например, от твоих или тараканов двоих моих предыдущих собеседников. Поэтому пущай живут. А вы своих лучше дустом обработайте, а то до греха вас доведут, чего доброго.
Старый 27.06.2015, 20:43   #627
мясной Меню пользователя мясной Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Адекватный Посмотреть сообщение
Срока давности нет по таким событиям
и что?ну признали в конце концов и МАК и Украина,что в 2004г. ТУ 154 сбили хохлы и что?может кого то посадили или выплаты пошли от хохляндии пострадавшим?семьям погибших хохлы ни х-я не выплатили.
мясной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 20:45   #628
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от мясной Посмотреть сообщение
что в 2004г. ТУ 154 сбили хохлы
В 2001.
Старый 27.06.2015, 20:57   #629
Адекватный Меню пользователя Адекватный Мужской
Читатель
Волжский
Украина само по себе неадекватное государство, а уж после их раскачки пиндосами вообще жуть
Адекватный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 20:58   #630
мясной Меню пользователя мясной Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
В 2001.
да,ошибся.
мясной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 15:34   #631
Участник
Из П...ы (и не только).
У Вершина: http://putnik1.livejournal.com/4384733.html
https://joker.buzz/item/18
Старый 29.06.2015, 15:42   #632
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Чушь какая-то.

Старый 29.06.2015, 15:52   #633
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
сумма маленькая через чур
Старый 01.07.2015, 22:13   #634
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Совет по безопасности Нидерландов завершил работу над окончательным докладом относительно причин крушения Boeing на Украине 17 июля 2014 года. Черновой вариант документа был еще 2 июня передан заинтересованным сторонам, сообщили в организации.

Под заинтересованными сторонами подразумеваются страны, принимавшие участие в расследовании. Помимо Нидерландов, это Австралия, Великобритания, Малайзия, Россия, США и Украина. «В соответствии с правилами Международной организации гражданской авиации, у них есть 60 дней на то, чтобы прокомментировать доклад», — подчеркнули в Совете по безопасности Нидерландов.

Предварительный доклад о причинах крушения Boeing был опубликован 9 сентября 2014 года. В документе, в частности, подчеркивалось, что причиной крушения Boeing стало «попадание множества высокозаряженных частиц, которые, по всей видимости, привели к тому, что самолет распался на части в воздухе». Более точных причин в нем не указывалось. Окончательный доклад должен дать более детальный ответ на вопрос о том, что привело к трагедии.

Пассажирский самолет Boeing 777−200ER компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа — граждане 10 государств. Основной версией катастрофы стало попадание ракеты «земля-воздух» или «воздух-воздух». Власти Украины и представители ополчения Донецкой народной республики обвинили в случившемся друг друга. 21 июля 2014 года Совет Безопасности ООН потребовал провести всестороннее и независимое расследование. Представители МИД РФ неоднократно подчеркивали, что не удовлетворены тем, как оно ведется.
https://eadaily.com/news/2015/07/01/...-nad-donbassom

В кулуарах говорится, что была именно ракета БУКа.
Модификация не указывается.

Судя по всему, все эти прессконференции завода Алмаз-Антей, изготавливающего БУК были или по следам, или в предверии окончательного выпуска бета релиза этого доклада.
Во всяком случае прессконференции завода Алмаз-Антей проходила, если мне не изменяет память, 8 июня.

http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie/2023629
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:45   #635
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сегодня слушал передачу по радио (пока с работы ехал), там один иностранный журналист (из Италии кажется) сказал одну фразу, которая мне запомнилась. Говорил о том, что даже обычные обыватели в Европе давно уже задают вопрос, почему после трагедии с аэробусом в Альпах результаты расследования, расшифровки черных ящиков и выводы уже были через 2-3 дня после катастрофы, а с малазийским боингом тема длится уже более года, и результаты расследования не спешат опубликовывать. Наводит так сказать, на мысли...
Старый 01.07.2015, 22:49   #636
Участник
Волгоград
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
почему после трагедии с аэробусом в Альпах результаты расследования, расшифровки черных ящиков и выводы уже были через 2-3 дня после катастрофы, а с малазийским боингом тема длится уже более года
Бормана и золото РСДРП, вон, до сих пор не нашли
Старый 01.07.2015, 22:58   #637
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Бормана
Ну его то уже поздно искать.
Старый 01.07.2015, 23:53   #638
Участник
Волгоград
Plus, ну хотя бы мумию в золотом саркофаге
Старый 02.07.2015, 05:13   #639
Участник
Stalingrad
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Сегодня слушал передачу по радио (пока с работы ехал), там один иностранный журналист (из Италии кажется) сказал одну фразу, которая мне запомнилась. Говорил о том, что даже обычные обыватели в Европе давно уже задают вопрос, почему после трагедии с аэробусом в Альпах результаты расследования, расшифровки черных ящиков и выводы уже были через 2-3 дня после катастрофы, а с малазийским боингом тема длится уже более года, и результаты расследования не спешат опубликовывать. Наводит так сказать, на мысли...
Боятся спугнуть.
Кропотливо и методично отбирают и исследуют факты и доказательства.

Каждая версия должна быть дотошно исследована и, или подтверждена фактическим материалом, либо обоснованно опровергнута.
Любые расследования не терпят шумихи.

С другой стороны, что там говорить? - все и так все знают. А после того, как один видный политик лопухнулся и проболтался - то наблюдательный человек просто наблюдает за всеми этими плясками с бубнами над костями.
В группе расследующей обстоятельства есть и представитель России. Только, походу, его там бортанули и не делятся никакой информацией. Что логично.

По сути, трех виновных уже нашли. Осталось лишь подтянуть еще одного (что вряд-ли), и определить степень субсидиарной ответственности сторон
Однако, обозначением виновных и распределением меры ответственности займется суд.
Походу начнется это дело в ноябре-декабре. Ну а закончится может уже к июлю..... ну скажем 2019 года.
Старый 02.07.2015, 05:19   #640
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
после того, как ... лопухнулся и проболтался -
Не напомните о чём речь ?
Старый 02.07.2015, 05:25   #641
Участник
Stalingrad
Один видный политик, на вопрос ктоже виноват в инциденте заявил приблизительно следующее - "по любому Украина. Нужно было закрывать воздушное пространство в опасной зоне"
Старый 02.07.2015, 05:34   #642
Участник
из глубокой провинции.
Однако же, странные выводы Вы делаете. Политик абсолютно прав. Украина от жадности не сделала того, что обязана была сделать.
Старый 02.07.2015, 05:40   #643
Участник
Stalingrad
Ютта, это заявление было очень похоже на базарный диалог в стиле
- "а кто спер кошелек ?"
- "сама ты дура, и дети у тебя дуры, и муж у тебя дура, и корова у тебя дура и вообще кошелек торчал из сумки, сам вывалился и кто-то его нашел и забрал - сама виновата - лучше надо было за вещичками приглядывать"

Повторюсь.
ОНИ там все всё знают, причем в деталях. Следственная группа просто отрабатывает доказательную базу. Методично исследует версии. Как и должно быть.
После заявления Алмаз-Антея будут вынуждены проверять и эту версию что бы либо опровергнуть, либо подтвердить, как возможную, с вероятностью ХХ процентов.
Именно поэтому, как я полагаю, сорвался официальный доклад с годовщины, на октябрь.
Старый 02.07.2015, 11:51   #644
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Redrik,

ты предполагаешь, что виновником назначат...кого?
Старый 02.07.2015, 12:30   #645
Участник
Stalingrad
негодяй, я предполагаю, что виновников определят по доказанным действиям.
Причем, понимая как работают следственные органы в западных странах, это будет сделано аргументировано, дотошно и обосновано.

То, что к этому приплетут Россию - вероятность, как я полагаю, невысокая. Но горячих голов много.
А вот то, что обвинят ополченцев - может быть. Как в этом случае поступать вообще непонятно.
Ну и, несомненно, часть вины будет лежать на Украине.
Эксперты давно говорили, что после того, как был сбит транспортник на 6500 (14 июля) - Украина должна была закрыть хотя бы зону боевых действий от полетов.
Старый 02.07.2015, 12:51   #646
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
После заявления Алмаз-Антея будут вынуждены проверять и эту версию
то есть по твоему если ИМ вбрасывать по версии в месяц, то мир вообще хрен дождется отчета?
Старый 02.07.2015, 14:34   #647
Участник
Stalingrad
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
то есть по твоему если ИМ вбрасывать по версии в месяц, то мир вообще хрен дождется отчета?
Не гони.
Будет отчет.

Не так уж и просто "подкидывать" новые версии.

Кагбы версия должна быть обоснованной, для того, что бы ее начали рассматривать следователи.
Версию об инопланетянах, метеоритах, и даже версию об использовании торсионного оружия рассматривать не будут просто потому, что их не примет суд. Поэтому не все версии имеет смысл рассматривать. Достаточно тех, которые будут иметь существенное значение для суда

Тем не менее, цитата из Википедии.

Судебные иски от родственников погибших

Несколькими группами родственников погибших были инициированы судебные иски против России, Украины, Малайзии и авиакомпании Malaysia Airlines.
Так, родственники трёх погибших граждан Германии возлагают вину за катастрофу на правительство Украины, которое не закрыло воздушное пространство в районе боевых действий, несмотря на то, что ранее в зоне конфликта были сбиты несколько самолётов. Интересы родственников представляет адвокат Эльмар Гимулла, который утверждает, что правительство Украины не закрыло воздушное пространство в зоне конфликта на высотах 10 000 метров и более из корысти, не желая лишаться доходов от сборов за пролёт воздушного пространства Украины в сумме 2 млн евро в день[198]. Эту точку зрения разделяет и Симон Вецеман — эксперт стокгольмского института исследований проблем мира (SIPRI)[179].

Каждое государство несёт ответственность за свое воздушное пространство, если оно открыто для полётов. Если же государство не в состоянии обеспечить безопасность, оно должно закрыть свое воздушное пространство. Роль России в трагедии, в свою очередь, неизвестна.
— Эльмар Гимулла, http://www.inopressa.ru/article/22Se...bild/mh17.html
Адвокат Эльмар Гимулла заявил о намерении подать иск в ЕСПЧ против Украины и против Президента Украины Петра Порошенко с целью взыскать не менее 1 млн евро[198].
А семьи восьми погибших австралийцев подали иск в ЕСПЧ против России, Украины, Малайзии и авиакомпании Malaysia Airlines. Представителем потерпевших стал адвокат Джерри Скиннер, добившийся от Ливии миллионных компенсаций для родственников погибших в авиакатастрофе над Локерби в 1988 году.[199]
Старый 02.07.2015, 20:18   #648
Участник
Из П...ы (и не только).
Причем, понимая как работают следственные органы в западных странах, это будет сделано аргументировано, дотошно и обосновано.
Коленопреклонение?
Старый 02.07.2015, 20:42   #649
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
я предполагаю, что виновников определят по доказанным действиям.
отлично, вы видать рассследования по дискавери ченнэл осмотрелись? так вот вам привет из 1990 года, где расследование показало что боинг подорвали бомбой в туалете лайнера, а суд хрен положил на расследование и постановил что его ракетой сбили. Аириталия помоему авиакомпания была.
Старый 03.07.2015, 10:51   #650
Участник
Stalingrad
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Коленопреклонение?
Данунах.
Просто они дотошные во всем. Что автомобили делать, что ракеты в космос запускать, что расследовать.
А если дело резонансное - так дотошные еще больше.

Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
отлично, вы видать рассследов...
чет у меня в браузере сбой -
В Вашем пОсте мой браузер не отображает ни одной ссылки.

---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 10:53 ----------

Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
дискавери ченнэл
А что это такое ? это самолет такой ?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

форма паспорта объекта на строиттельствоучастки по минке можайке и новой риге в рассрочкукупить cersanit erica 70 s-um-eri70/1-wвай фай в автомобиль ценатумбы под тв стеклянные современные купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск