18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2015, 17:12   #501
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Пост очень подробный.
Я уже читал его утром. С сайта Эха ссылка была.
Старый 21.05.2015, 17:15   #503
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
3aвулoн,

Следующая остановка будет такая: "да, это наш "Бук", но за рычагами сидели проклятые укропы..." Потом окажется, что у человека за рычагами были на плечах все-таки российские погоны, но "его коварно завербовали иностранные спецслужбы для совершения этого ужасного преступления".
Ключевой посыл всей это НГЭховской катавасии - все было написано исключительно ради последнего абзаца

И жаль Псака ушла... Уж она бы щас за такой подарок от НГ и Эха выбила бы им грантов от ГосДепа по-больше

---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 17:19 ----------

akrivcov,

я ничо не хочу сказать про Руслана Левиева, но вы ваще хоть с одним спецом из ГРУ беседовали?
Даже просто солдатиком, отслужившим там срочку?

Какие соцсети? Какие фотографии в свободном доступе да еще из зоны БД ЯКОБЫ?

Я вот видел фотки из зоны БД, но в здравом уме ни я, ни тот кто мне их присылал в соцсети их никогда не выложим
Старый 21.05.2015, 17:29   #504
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
akrivcov, а ты сам читал то статейку?!
Там со ссылкой на людей говорится, что парняги погибли на границе РФ под обстрелом. И типа раз в новостях не писали про обстрелы, то их не было и парни погибли на украине.
А теперь вспомни новости: http://russian.rt.com/article/43723
ОБСЕ подтвердила факт обстрела территории России со стороны Украины
а теперь просто допусти, что таких обстрелов было докуя, что парняги там действительно гибли. а значит Россия должна была бы объявить украине войну в ответ на это гамно. народ бы поднялся с таким требованием. ты сам бы молчал? может потому и новости молчат.
то, что ты ненавидишь, или что то вроде этого, путина, не значит что ты прав.
не уподобляйся глупому гудвину, который балабол и проспоренный коньяк так и не отдал.
Старый 21.05.2015, 20:02   #505
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Это наиболее близкая тема про ложь официальных сми относительно войны на Украине.
А что, уже нашли снейперов на Грушевского ?
И этих.... какего.... Одесских поджигателей ?
Или Мариуполь сам себя пострелял ?
Или Волноваха? А что там в Краматорске ? Кто там обстрелял город ?
Ну и как там с тяжелым вооружением на фронте ?

Давай так - или все играют по правилам или "слово данное беспредельщику стоит вообще ничего".
==========
Испытывая лично к тебе симпатию расскажу наблюдение -
В период с 08/08/08 по 14/08/08 официальные брифинги МО России проводил генерал Наговицын.
БОЖЕ!!! КАКУЮ ПУРГУ ОН НЁС !!! Эта Псака жалкое ничтожество по сравнению с генералом Наговицыным и его брифингами о ситуации в Грузии/Осетии/Абхазии.
Как мне представляется, НИ НА ОДНОМ БРИФИНГЕ, НИ РАЗУ, ОН НЕ СКАЗАЛ ПРАВДУ.
Только пурга, гон и лажа, которую человеку не в теме никак невозможно уличить.
С виду - правдоподобно. По сути - деза. ДЕЗА. ЗАПОМНИ !!! На войнах в сми подается ДЕЗУХА.

А эта война - вообще - война беспредельщиков за глупость.
Штаты - федерация
Германия - федерация
Канада - федерация
и еще куча стран имеют федеративное устройство.

И только Украина за свое единство готова закопать и умыть кровью любого, кто усомниться в единстве и однородности украинского народа.

Последний раз редактировалось Redrik; 21.05.2015 в 20:37.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 22:36   #506
Участник
Из П...ы (и не только).
Голландское расследование: снимок выстрела «Бука» по MH17 - подделка: http://ruposters.ru/news/21-05-2015/...dovanie_snimok
Старый 22.05.2015, 03:01   #507
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
вы ваще хоть с одним спецом из ГРУ беседовали?
Нет конечно. С ГРУ не доводилось. Со всякими спецназовацами - да, в том числе с военной разведкой.
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov на форуме   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2015, 07:17   #508
Участник
Stalingrad
Plus, akrivcov, а смысл тереть ?

По поражающим элементам давно установлен тип ракеты. (только нам не говорят)
С вероятностью в 80% можно утверждать чья она. (судя по всему БУК, в модификации, которая есть и у Украины и у России)

Следователи сейчас бьются башкой об стол, чтобы НЕОПРОВЕРЖИМО доказать в суде причастность той или иной стороны.
Ну чтоб повесить на эту сторону убытки и компенсации. (сумма немалая. в районе 500 миллионов)

По умолчанию за безопасность полетов отвечает Украина и если не докажут, что Боинг сбили Российские или Новороссийские - то убытки повесят на нее. Солидарно с ней, хотят повесить убытки и на перевозчика (типа знал, что под ним воюют, но все равно летал)

Доказательств, что БУК российский, судя по всему, нет и не предвидится. Косвенные доказательства вроде бы есть, но суд не сможет на основании их принять решение об ответственности. А раз так - то по дефаулту - Украина. (что, кстати, сейчас в тренде Западной политики)

Война в Новороссии постепенно затухает (до следующей заворушки в годах этак 2022 или 2024) и тема Боинга переходит из ажиотажной и военно-политической в деловую и юридическую.

Ждем. Вроде бы два месяца осталось до публикации материалов официального расследования.
Старый 22.05.2015, 08:11   #509
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Нет конечно. С ГРУ не доводилось. Со всякими спецназовацами - да, в том числе с военной разведкой.
угу, я когда в общаге жил, там один парнишка по пьяне все время мне рассказывал какой он спецназовец гру просил показать ченить этакое, так он мне начал показывать как палец ломатьыыыыыыы о да!

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 08:56   #510
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Косвенные доказательства вроде бы есть, но суд не сможет на основании их принять решение об ответственности. А раз так - то по дефаулту - Украина.
А помните, чем суд по сбитой ТУшке закончился?

Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
я когда в общаге жил, там один парнишка по пьяне все время мне рассказывал какой он спецназовец гру просил показать ченить этакое, так он мне начал показывать как палец ломать
Ты охренел блин секретный грушный приём тут раскрывать!
Старый 22.05.2015, 09:01   #511
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Зуб Посмотреть сообщение
Ты охренел блин секретный грушный приём тут раскрывать!
ыыыыыы

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 09:46   #512
Участник
Stalingrad
Сообщение от Зуб Посмотреть сообщение
А помните, чем суд по сбитой ТУшке закончился?
Еще не закончился.
уже 14 сезон пошел.

Кстати, ТУшку сбили москали если чо.
Старый 22.05.2015, 09:57   #513
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Кстати, ТУшку сбили москали если чо.
Все верно. Стреляли с территории Крыма? Да. А чей Крым?
Старый 22.05.2015, 09:57   #514
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
ТУшку сбили москали если чо.
та ну, то пендосы были, а на гашетки гейрофашисты жали, которых туда пустили продажные укропендосы... (что то я повторяюсь)...
Старый 22.05.2015, 09:57   #515
Участник
Из П...ы (и не только).
уже 14 сезон пошел
В первом сезоне вон чё в НГ писали, ещё в 2001 году. Да, название статьи специфическое: "Мы попали". http://www.novayagazeta.ru/society/12423.html Вобщем, хоть рокета, скорее всего была и укропская, но кацапы, один хрен, виноваты.
На украинском сайте «Майдан-информ» высказываются сомнения по поводу того, с чьего арсенала — российского или украинского — была выпущена ракета С-200. Дескать, в обучении участвовали и российская техника, радиолокационные станции и военные корабли. Это чушь. У Черноморского флота просто нет таких мощных зенитно-ракетных комплексов, пуски С-200 вели украинцы. С российского СКР «Пытливый» 4 октября была запущена одна ракета «Оса», которая благополучно поразила мишень на расстоянии девяти километров от полигона.
Но идея у «Майдана» верная. Валить всю ответственность за происшедшее на Украину можно только в том случае, если она скрыла от хозяев полигона, то есть от России, что собирается стрелять из С-200.
Но даже если предположить такое коварство со стороны братского Министерства обороны, возникает вопрос: почему обманутая российская сторона в течение всей прошедшей недели не высказала своего возмущения.
Ряд фактов наталкивает на мысль: и российская, и украинская стороны знали, что ракета подбила «ТУ-154», с самого начала и просто разыгрывали спектакль для Израиля и мирового сообщества.
Да, а корень проблем такой:
Полигонов для стрельб ракетами ПВО Украине после развала СССР не досталось. У Союза их было два — в Капустином Яру и в Казахстане. Такой парадокс: оружие стране выдали, а мест для стрельбы из него нет. Вот и решили попробовать в Крыму. Не тащить же огромные комплексы, состоящие из двух машин с оборудованием, через границу.
В общем, и здесь кацапы виноваты.
Старый 22.05.2015, 09:58   #516
Участник
Нахожусь тут.
Стреляли с территории Крыма? Да. А чей Крым?
в то время он был временно оккупирован хохлами...
Старый 22.05.2015, 10:02   #517
Участник
Stalingrad
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Все верно. Стреляли с территории Крыма? Да. А чей Крым?
Стрелял российский расчет, российскими ракетами, которые вражеские москали передавали православным украинцам и обучали как пользоваться этой техникой.
Причем ракета специально была бракованная - должна была самоуничтожИться через 50 км после пуска.
(и даже есть свидетельства, что она-таки самоуничтожилась - значит ТУШку сбили сами москали, но не из Крыма, а с территории России)

Резюме - виноваты москали. Они это все специально подстроили. Потомучто очень ненавидят и завидуют Украине.
Старый 01.06.2015, 19:06   #518
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
Вот подробный отчёт о том, что "материалы объективного контроля" министерства обороны на конференции от 21 июля - подделка.
Старый 01.06.2015, 23:46   #519
Участник
живу на крыше
Вернер, чо тама?
Старый 02.06.2015, 15:40   #520
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
нипанятна
Старый 02.06.2015, 16:12   #521
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
нипанятна
хахлы сбили томагавком.
Старый 02.06.2015, 18:19   #522
Участник
живу на крыше
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
хахлы сбили томагавком.
Так цэ с самого началу было ясно.
Старый 02.06.2015, 22:32   #523
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Специалисты концерна ""Алмаз - Антей"" провели собственное расследование и доказали, что малазийский боинг был сбит украинскими военными.
http://www.rg.ru/2015/06/02/buk-site.html

" … Поражающие элементы прошили Boeing-777 от носа к хвосту, то есть ракета летела поперек курса лайнера и взорвалась в непосредственной близости от кабины пилотов. И, пожалуй, самое важное. Ракета, сбившая малайзийский лайнер, была запущена из района южнее населенного пункта Зарощенское на Украине. Анализ, проведенный специалистами концерна ПВО, не подтвердил версию о запуске ракеты из Снежного. Именно этот населенный пункт, находившийся под контролем ополченцев, официальный Киев сразу назвал местом старта ракеты "Бука". Советник генконструктора концерна Михаил Малышевский сказал, что "на основе проведенных расчетов был определен наиболее вероятный район запуска. Этим участком являлась местность южнее населенного пункта Зарощенское". А это уже территория, контролировавшаяся вооруженными силами Украины. По словам Малышевского, "ракета подходила с пересечением курса самолета в горизонтальной плоскости 72-78 градусов и в вертикальной плоскости - 20-22". Он подчеркнул: "Только при таком их взаимном расположении возможно отделение правой части кабины пилотов, и чтобы стекла с ее правой стороны остались целы". А это как раз и свидетельствует о том, что запуск ракеты произошел из района площадью 2,5 на 3,5 километра южнее Зарощенского. Анализ данных позволяет достоверно исключить повреждение самолета ракетой при пуске ее из населенного пункта Снежное - сказано в отчете концерна ПВО "Алмаз-Антей "
Старый 02.06.2015, 22:35   #524
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Специалисты концерна ""Алмаз Антей"" провели собственное расследование и доказали, что малазийский боинг был сбит украинскими военными.
Старый 02.06.2015, 23:03   #525
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
Ни понял. А как же суперштурмовик-перехватчик? Фамилии пилотов и картинки минобороны? "Не найдено ни одного поражающего элемента, след ракеты никто не видел, свидетели видели су-25 в облаках". А почему ракета перестала самонаводится и летела по прямой? При том ракусе подрыва, что рисует алмаз-антей, весь фюзеляж за кабиной должен быть в длинных рваных пробоинах, а этого нет. Нестыковочки однако.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

Малыш-М с проводом 40м верхний заборКомпания Ренессанс: винтовая лестница в леруа мерлен цена - качественно, оперативно, надежно!прайс-лист на обслуживание чиллера

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск