18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2016, 16:40   #2926
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Рухнул не только рейтинг небритого, но и всего первого канала, вместе с Катей, Ирадой и нестриженным.
Они ориентированы на определённую аудиторию. По -моему, там из удобоваримого остался только "Голос". А у Леонтьева уже несколько лет наблюдается прогрессирующее оглупление. Может это первые признаки деменции?
Старый 10.10.2016, 17:28   #2927
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
И самое интересное знаете что ? Знающие люди говорят что ТОЛЬКО сознательно, никаких ошибок быть в принципе не могло, там сложная процедура опознавания цели , последовательное нажатие оператором определенной комбинации кнопок и прочее. Это не сдуру из дробовика с балкона пальнуть. Выводы очевидны ?
С трудом верю.
По моим сведениям Бук имеет два радара - один общего вида. Второй фазированный. Для тонкой настройки на объект.
Ракета же летает по подсветке. Если фазированный радар не включался, то СУшка и Боенг на экране выглядят одинаково. Немудрено ошибиться.
Если оператор необученный.
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Они уже сталкивались с этим, когда 72я попала в окружение под Изварино. Тогда в соцсетях наши солдатики (как обычно в таких случаях) слили как они из артиллерии шарашат туда из-за границы.
Ненугде Изварино и где Торез.
Все мы люди и все понимаем.
Изварино в паре километров. Торез в 150.

Чет версия "пальнуть из-за бугра" по боенгу, имхо совсем уж нежизнеспособная.
===============================
Кстати. (далее голимая конспирология чисто по приколу)
За несколько часов до боенга, в этих же окрестностях болтался Борт№1 России. Укомплектованный ни чем нибудь, а самим Солнцеликим.
ОН из Бразилии возвращался. За БРИКСы тер с местными аборигенами. Летел, кстати, почему-то в обход Укрии (западнее), но через Польшу. (привет Качинскому)
Сразу после боенга, Солнцеликий позвонил афроамериканцу и о чем-то они терли по телефону. Этак полтора часа.
ПРИЧЕМ позвонил наш, что бывает крайне редко. (в том смысле, что крайне редко сообщают в СМИ, когда наши звонят на Запад)
Могу ошибаться, но если мне не изменяет память, то Солнцеликий звонил сразу по приземлении и прямо из аэропорта Шереметьева.
Т.е. Боенг сбили, как минимум, в то время, когда Солнцеликий болтался в воздухе.

---------- Сообщение добавлено 10.10.2016 17:34 ----------

Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
А у Леонтьева уже несколько лет наблюдается прогрессирующее оглупление. Может это первые признаки деменции?
Может быть
Ничего не исключено.

Но Михаил имеет значительный вес в журналистском сообществе с эпитетом "эксперт". И даже после этой безобразной передачи с фотками боенга из космоса его реноме в среде журналистов, практически, не упало. Что для обывателя выглядит весьма странно.
Считать, что Михаил настолько туп, что не увидел очевидной поделки было бы странно.
Следовательно, некто весьма влиятельный, его попросил сделать эту заказную передачу и Михаил не смог отказать.

Последний раз редактировалось Redrik; 10.10.2016 в 18:01.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:45   #2928
Участник
из глубокой провинции.
.
С помощью «Бука» хотели сбить российский самолет, чтобы объявить Украине войну, — Кох
http://hvylya.net/news/exclusive/s-p...voynu-koh.html

А вот ещё версия, по-моему, шикарная !

---------- Сообщение добавлено 10.10.2016 17:48 ----------

Redrik, попробуйте посмотреть его ""Однако"", кажется, после воскресных новостей. Будете удивлены. Похоже ему не только ту глупость заказали ))
Старый 10.10.2016, 17:50   #2929
Участник
Stalingrad
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Вчера еще были почти святыми, все делали ради мира на земле, а потом пригляделись - а по пути столько трупов оставили.
Что есть святость?
"Святость" все-таки религиозное слово

За, кагбы веру, СВЯТОЙ Дмитрий Донской нашинковал этак 50 ТЫСЯЧ басурман.

А когда случалось, что по СТО ТЫСЯЧ русичей утрамбовывали захватчики в наказание остальным ?

Да что говорить за эту тщедушную Русь.
Утрамбовывались и СОТНИ МИЛЛИОНОВ. Был такой эпизод в истории человечества.
===========
Ну тоесть я не оправдываю и не обвиняю.
Я как какбы, как любитель истории, намекаю, что слово "ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ" не есть повод для войны.

Вот ты.
Живешь в самой демократичной и разумной из всех стран в мире. (я без иронии)
Слово "федерация" в этой стране начинается еще круче. С приставки "кон" !!!

Так надо ли было класть 50 тысяч укров, чтобы доказать, что нация имеет право на самоопределение ?

Или не так. Достаточно ли положить 50 тысяч человек чтобы доказать право одних иметь свое право (обособленности) и право других (ПС) не навязывать свое право другим ?
Мне представляется что 50 тысяч как-то мало. В прошлый раз было 50 миллионов. И это впечатляет.

Последний раз редактировалось Redrik; 10.10.2016 в 18:30.
Старый 10.10.2016, 17:53   #2930
johnson Меню пользователя johnson Мужской
Участник
Волгоград
Но Михаил имеет значительный вес в журналистском сообществе с эпитетом "эксперт". И даже после этой безобразной передачи с фотками боенга из космоса его реноме в среде журналистов, практически, не упало.
откуда инфа? я слышал, что его иначе как алкаш и пропойца уже и не называет никто
johnson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:00   #2931
Участник
Stalingrad
Redrik, попробуйте посмотреть его ""Однако"", кажется, после воскресных новостей. Будете удивлены. Похоже ему не только ту глупость заказали ))
Прикольно.
Леонтьев все еще рисуется в телевизоре.

Экскьюзми. Я немного не в теме. Телевизор почти не смотрю. Программу "Время" уже не видел этак с полгода.

"Однако" же с Леоньевым даже не вспомню когда в прошлый раз видел.
Старый 10.10.2016, 18:32   #2932
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
и Михаил не смог отказать
очень хотел в Газпроме работать наверно
andrusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2016, 18:49   #2933
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
В роснефти леонтьев трудится.
вицик по связям с общественностью. Заслужил, фигли, устроили на прокорм холуя.
пьет горькую очень активно.
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:51   #2934
Участник
Stalingrad
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
откуда инфа? я слышал, что его иначе как алкаш и пропойца уже и не называет никто
Случайно попал как-то на передачи на Культуре. На РБК.
Там тоже был Леонтьев.

Но не тот, которого мы привыкли видеть в Однаке, а вполне себе разумный и адекватный аналитик, который вполне разумно смотрелся на фоне других. Со вполне адекватным мнением.
В этих же передачах его не раз называли "экспертом" в экономических вопросах.
Причем аудитория состояла из весьма почтенных и неглупых людей.

Мне, какбы, резало ухо слово "эксперт" по отношению к Леонтьеву (каковым я его не считаю), но именно по этой причине я посмотрел эти передачи.

Да и не доверили бы просто "алкашу" и "пропойце" вести темы с миллиардным контекстом. Как минимум чел должен быть не глупым.
Старый 10.10.2016, 18:52   #2935
Участник
из глубокой провинции.
А вот и пояснялки к верссии Коха. Наши украинские небратья ведут своё расследование)

Как тогда обьяснить,что экипаж бука не увидел разницы между транспортным самолетом АН-26 с потолком подьма 7 км максимальная скорость 700 км/час и Боингом,летящим на высоте 11 км 950км/час?В чистом небе,а оно было чистым,даже визуально легко отличить самолет с пропеллерами от самолета с турбинами,оставляющими характерные полосы в небе. Почему не прикрываемый другой военной техникой бук,был выдвинут максимально вплотную к украинской зоне контроля? Ведь в этом был риск его обнаружения,уничтожения или даже захвата ВСУ? Бук мог бы пальнуть подальше со своей территории,если бы цель была действительно АН,но видимо факт выстрела именно с украинской территории был для них ключевым.Как они могли точно знать что вот к 17 часам в этом районе будет лететь АН?(предательство могло быть,но это только предположение).Откуда и куда этот АН мог лететь,что бы оказаться в этом опасном для него районе,какая необходимость была там летать,зная о реальной опасности быть сбитым?А вот время и маршруты пролетов российских гражданских самолетов секретом не были.

При нападении Гитлера на Польшу ему все же был нужен повод,так как и Сталину при нападении на Финляндию что бы обьяснить своим народам почему началась война.
http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64111990
Старый 10.10.2016, 18:52   #2936
Участник
Stalingrad
Сообщение от desd Посмотреть сообщение
пьет горькую очень активно.
А КТО НЕ ПЬЕТ!!!
НЕТ ТЫ СКАЖИ!!!
Я Жду!
Старый 10.10.2016, 19:10   #2937
Участник
Москва
А КТО НЕ ПЬЕТ!!!
НЕТ ТЫ СКАЖИ!!!
Я Жду!
Да да да...)
Видать совесть Мишаню мучит от и заливает он ее, болезный... себя то не обманешь.
Жалкий он какой то.
Но на службе от крут. Вверенное подразделение шпилит что ой.
Старый 10.10.2016, 19:32   #2938
Участник
Stalingrad
Видать совесть Мишаню мучит от и заливает он ее, болезный... себя то не обманешь.
Жалкий он какой то.
О!

Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
откуда инфа?
Это как бы и Вам ответ.

==============
Была как-то передача на РБК и еще видел на Культуре.
Там Мишаня демонстрировал вполне адекватное поведение и органично участвовал в обсуждениях.
Ну и весьма приличные люди обращались к нему как к эксперту (по экономическим вопросам)

В общем, смысл в том, что если бы он был таким, каким кажется, то никогда бы не попал в высший медийный список.
Старый 10.10.2016, 19:35   #2939
Участник
Москва
Эт мое субъективное мнение и моя личная оценка оного персонажа.
не более.
Старый 10.10.2016, 19:36   #2940
Участник
Stalingrad
desd,

У меня такое же.
Старый 10.10.2016, 19:44   #2941
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
В чистом небе,а оно было чистым
Старый 10.10.2016, 19:56   #2942
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
В роснефти
ошибся но не сильно

---------- Сообщение добавлено 10.10.2016 20:57 ----------

помню что получил серьезное назначение
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 21:51   #2943
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Redrik, два вопроса тебе
1. Как можно в слове блеф сделать одну ошибку а не 2 ?
2. Сбить борт с солнцеликим это фантастика ненаучная или просто тупой бред ?

А ну и третий, бонусный , откуда инфа про звонки великого и ужасного кто рассказал тебе, бабули у подьезда или на привозе слыхал ?
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:55   #2944
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
НО канает за полноценный косяк.

ИМХО идея с этой передачей у Миши Леонтьева была самой плохой идеей.
Извеняйте, мож чего упустил (телек не смотрю...), но чего было не так? ИМХО, самолет военный рядом крутился и это подтвердили многие свидетели... может он и не стрелял, но в визуальном контакте с пассажирским самолетом наверняка был.

---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 00:13 ----------

почитал... понятно про косяк теперь
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 00:34   #2945
Участник
безобразия
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
самолет военный рядом крутился
Это опровергается данными с радара "Утёс-Т" в ростовской области, как заявило МО РФ.
Старый 11.10.2016, 01:34   #2946
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Это опровергается данными с радара "Утёс-Т" в ростовской области, как заявило МО РФ.
Вот бы сравнить эти данные с украинскими радарами. И с американскими со спутников.
Только вот сдается мне что эти данные для нас потеряны, т.к. с современными средствами компьютерной обработки за 2 года можно было сфальсифицировать любые данные.
Старый 11.10.2016, 02:06   #2947
Участник
безобразия
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Вот бы сравнить эти данные с украинскими радарами.
Абсолютно те-же данные с украинской "вторички", переданные изначально комиссии. По русским два вопроса - почему изменились их данные за 2 года (от первой пресс-конференции) и откуда взялись они, ибо изначально заявлялось, что "данные радаров были стёрты, ибо авиакатастрофа произошла не на территории России и хранить эти данные не было необходимости".
Старый 11.10.2016, 07:23   #2948
Участник
Stalingrad
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
1. Как можно в слове блеф сделать одну ошибку а не 2 ?
2. Сбить борт с солнцеликим это фантастика ненаучная или просто тупой бред ?
А ну и третий, бонусный , откуда инфа про звонки великого и ужасного кто рассказал тебе, бабули у подьезда или на привозе слыхал ?
Чет ты какой-то агрессивный на ночь. Ты эта бросай.
Ато привыкнешь, так и будешь всех куями обкладывать

Ключевые теги для гуглов
1. "четыре ошибки в слове из трех букв" (луркай сам)
2. "Путин возвратился из Бразилии 17 июля". Если влом, то загляни сюда https://russian.rt.com/inotv/2014-07...e-sbili-potomu
Ну а бонусный - загляни сюда. Обрати внимание на дату и время. http://www.kremlin.ru/events/president/news/46241
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
Извеняйте, мож чего упустил (телек не смотрю...), но чего было не так? ИМХО, самолет военный рядом крутился и это подтвердили многие свидетели... может он и не стрелял, но в визуальном контакте с пассажирским самолетом наверняка был.
А никто летчика Волошина и не опровергает.

Смущает лишь то, что Мишаня вытащил голимую поделку на главный экран страны и размашисто подписался под ней на глазах у всей остолбеневшей общественности.
А если учесть, что Ёпрст не мог быть не в курсе, то та легендарная передача выглядит совсем уж одиозно.

---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 07:50 ----------

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Только вот сдается мне что эти данные для нас потеряны, т.к. с современными средствами компьютерной обработки за 2 года можно было сфальсифицировать любые данные.
Господа!
Я может что-то с памятью. Годы. алкоголь и все такое.
Но как мне вспоминается, МО на брифинге этак 19 июля прямо заявило, что какая-то халабуда летала вокруг боенга, поднимаясь на высоту до 6 тысяч. (если мне не изменяет память, до 5 600).

Насчет того, что укры чего-то отдали из своей первички - просветите. Я что-то не слышал про такое.

---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 07:50 ----------

По русским два вопроса - почему изменились их данные за 2 года (от первой пресс-конференции)
Что изменилось ?
Старый 11.10.2016, 09:02   #2949
Участник
из глубокой провинции.
Вернер, молодец, что заметили про облачность. Это вам намёк про свидетельские показания . И , между прочим, никто из одесситов её не опроверг
Старый 11.10.2016, 13:03   #2950
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Но как мне вспоминается, МО на брифинге этак 19 июля прямо заявило, что какая-то халабуда летала вокруг боенга, поднимаясь на высоту до 6 тысяч. (если мне не изменяет память, до 5 600).
Ага. А в сентябре этого года Минобороны сказало что по данным радаров никого рядом не было. Да и сам летчик говорит что не летали

Главное – мы не выполняли полеты с 17 июля 2014 года. У нас не было погоды. Элементарно. Но об этом даже никто не задумывается.
http://life.pravda.com.ua/person/2015/08/27/199147/

Про погоду он скорее всего привирает - сильная облачность была только периодически. Но ни в каких сводках ополчения за 17 число не упоминается украинская авиация, кроме сбитого боинга и некоего "боевого самолета", пытавшегося сесть в Луганске.

Скорее всего после того как 16го числа сбили две Сушки, 17го всех оставили на земле до выяснения кто и откуда мог стрелять. И вот подтверждение от "сводок": "После вчерашних поражений (над районом были сбиты 2 Су-25) авиация врага в воздухе не появлялась."
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

курсы по обучению excelподарки в москве круглосуточнокурсы кадрового делопроизводства 1с в москве заомусорный контейнер металлическийустановка акустики под ключ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск