18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2016, 15:51   #2901
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
КошатNick, такое забудешь!
Старый 09.10.2016, 15:57   #2902
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Должна быть ссылка на видео с леонтием-полудурком же, у меня инет через свисток лимитированный поищите кто может.. "Все кто сомневается- скоты" Очень подходит на официальный девиз первого анала
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 17:21   #2903
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Redrik
1.Свидетелей чего? Как упал самолёт? Или как военнослужащие РФ в будёновках сбивали неизвестный для них самолёт? Свидетели есть только в момент падения боинга. Ну и разумеется все они должны были решить, что это транспортник укропов. Сбит ополченцами, так же, как несколькими днями ранее. Потом увидели, что это гражданский самолёт. Но не думаю, что сельчане знали тогда с какой высоты и чем был сбит боинг. Они просто видели обломки и трупы. Много.
А вот за несколько сот киломметров оттуда сразу начали орать "Держи вора"! И то, что они знали про бук, подозрительно. Ведь лайнер могли сбить наши лётчики или пвошники со своей территории
Не, версия ополчей имеет место быть, одна тошько непонятнось. За каким чёртом надо было показательно катать бук в светлое время суток? Они, что не могли этого сделать под покровом ночи??! И нафига они его притащили к тому месту? Слишком близко к переднему краю.

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 17:25 ----------

КошатNick, а причём тут этот клоун . Его что уже назначили спикером МО ?

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 17:30 ----------

Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Министерство Обороны Российской Федерации официально заявило, что никаких воздушных объектов, способных сбить боинг по близости не было. Самолёт очень хорошо подходит под категорию летающие объекты. А вы верите в то, что его сбил самолёт. Получается, что МО лжет.
Старый 09.10.2016, 17:39   #2904
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
1.Свидетелей чего? Как упал самолёт? Или как военнослужащие РФ в будёновках сбивали неизвестный для них самолёт?
А что? Летчик Волошин уже не свидетель ?

Да и теперь вот Вы
не отвечаете на мой
Так будет ответ на мой вопрос ?
вопрос на предмет того, что в окрестностях Донецка бегают табуны ДРУГИХ, всяких разных ЗРК способных поражать цели на высотах в 10к ?

Вы, вообще, много знаете ЗРК способных достать Боинг на эшелоне ?
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 17:43   #2905
Участник
из глубокой провинции.
А что он такого сказал? Насколько япомню, только что-то вроде : "Оказался не в том месте и не в то время".
Это о чём?
Ага. И если вы думаете, что в моей "любимой" версии сбивать самолёт доверили укропу, то вы ошибаетесь.
Только НАТО, только хардкор ! ))
Старый 09.10.2016, 17:53   #2906
Участник
Stalingrad
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Должна быть ссылка на видео с леонтием-полудурком же, у меня инет через свисток лимитированный поищите кто может.. "Все кто сомневается- скоты" Очень подходит на официальный девиз первого анала
Леонтьев выполнял заказуху по провоцированию наших партнеров "выложить руки на стол".

Блеф, таксказать, чтобы партнеры бросили карты и вскрылись.

Но увы. партнеры забили хрен на этот блеф и Леонтьев оказался
леонтием-полудурком же
---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 17:55 ----------

А что он такого сказал? Насколько япомню, только что-то вроде : "Оказался не в том месте и не в то время".
Это о чём?
И главное кому приписываются эти слова ?
Старый 09.10.2016, 17:56   #2907
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
вопрос на предмет того, что в окрестностях Донецка бегают табуны ДРУГИХ, всяких разных ЗРК способных поражать цели на высотах в 10к ?
Мне казалось, что я достаточно внятно об этом написала и подтвердила это "раскопками" в старой теме. Сами военные чуть ли не сразу после падения утверждали, что никаких буков у них ополченцы не отжимали.
Ну а всерьёз рассматривать отправку российских военнослужащих на российском буке напоказ, при этом точно зная, что там ежедневно пролетают несколько гражданских бортов, у меня не получается. Почему, уже объясняла. Тормозится уже на уровне принятия решения.

А вы как думаете?
И давайте уже наконец вашу версию обсудим.

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 17:58 ----------

главное кому приписываются эти слова ?
Непоняла о чём вы?

Старый 09.10.2016, 18:10   #2908
Участник
Stalingrad
Только НАТО, только хардкор ! ))
Случайно заблудившаяся натовская подводная лодка из Азовского моря из подводного положения шмальнула ядерной боеголовкой в деревню Гадюкино (ту, которую в начале перестройки чуть не смыло дождями).
Провокация таксказать. Чтобы все подумали, что это извна Украины

Но в момент старта баллистической ракеты над ней пролетал Боинг и ракета случайно попала в него и никуда не полетела.
Естественно. что надо было на кого-то свалить сей конфузъ.
Оперативно из подлодки выгрузили бук и за ночь зарисовали советские красные звезды, а на их месте нарисовали триколоры.
И пустые бутылки еще раскидали. Из под водки. Чтоб все подумали что это сделали пьяные русские.
Старый 09.10.2016, 18:21   #2909
Участник
из глубокой провинции.
Старый 09.10.2016, 18:25   #2910
Участник
Stalingrad
Сами военные чуть ли не сразу после падения утверждали, что никаких буков у них ополченцы не отжимали.
Да это и не важно для нашей с Вами дискуссии.
Гораздо интереснее, что всяких ЗКР в Донбасе было буквально под каждым кустом. Причем самых разных модификаций.
Сам удивляюсь.
Откуда Порошенко уже через час знал именно Буком сбили Боинг.
А не, скажем, индийским Акашем. Или китайским Чанчжэнем.
А вы как думаете?
И давайте уже наконец вашу версию обсудим.
Моя версия полностью совпадает с мнением высшего политического руководства России.

А у Вас что? Другое мнение ?
Старый 09.10.2016, 18:44   #2911
Участник
из глубокой провинции.
Моя версия полностью совпадает с мнением высшего политического руководства России.

А у Вас что? Другое мнение ?
Упаси боже, как вы могли такое про меня подумать?! "Всегда!"(с). А каккое у них мнение ?
Зы. Там уграницы с нашей стороны возможно С300 под кусточком пряталась. Чем не версия?))

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 18:46 ----------

Откуда Порошенко уже через час знал именно Буком сбили Боинг.
Угу, угу. Иксперты из местных прямо с первого взгляда определии, что это не взрыв в кабине пилотов. Какие продвинутые!
Старый 09.10.2016, 18:54   #2912
Участник
Stalingrad
Там уграницы с нашей стороны возможно С300 под кусточком пряталась. Чем не версия?))
Пусть сперва предъявят летчика Волошина.
И опубликуют записи переговоров диспетчеров и сырые равы (row) со своих РЛС.
(как это сделала Россия)

Тогда мы, может быть, согласимся с версией о ВСУшной диверсионной группе лыжников с буками в рюкзаках.
=========

А вообще, если серьезно, мне в упор непонятно почему укры не закрыли небо над АТО.
Кроме как подставы и жлобы ничего не приходит в голову.

Несколько человек из числа родственников погибших подали на Украину в суд за то, что укры не обеспечили, хотя знали.
Было бы неплохо, если бы наши помогли бы этим людям в столь благородном деле.
Старый 09.10.2016, 22:39   #2913
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
А вообще, если серьезно, мне в упор непонятно почему укры не закрыли небо над АТО.
600 тысяч долларов в сутки за водушный транзит
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 00:40   #2914
Участник
Stalingrad
Иной гость, палюбому потери выше.
Закрыли бы только Луганск и Донецк - потеряли бы этак 20%, ну треть от этого объема.
Сейчас же теряют, практически, 100% (самолеты уже второй год летают в облет Украины)

Ну и если этот мотив НЕ закрытия воздушного пространства доказать в суде, то органично вылезет еще и подстава.
В конце-концов, окажется, что летчик Волошин крутился вокруг международной трассы, зная, что, практически умышленно, подвергает жизни гражданских опасности.
А все это сильно меняет обстоятельства.

Ополченцы же ни при каких обстоятельствах не признают косяк, пока не отыщется летчик Волошин вместе со своим самолетом и записью переговоров диспетчеров.
Старый 10.10.2016, 02:51   #2915
Шелудивый кот Меню пользователя Шелудивый кот Мужской
Участник
Волгоград
Так они закрыли. Но хто-то, изменил боингу эшелон, заставив лететь севернее и чутка пониже
Шелудивый кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 07:13   #2916
Читатель
Волгоградская область
Леонтьев выполнял заказуху по провоцированию наших партнеров "выложить руки на стол".
http://www.youtube.com/watch?v=yephle2D1Mk

Блеф, таксказать, чтобы партнеры бросили карты и вскрылись.
И как вы это представляете себе ? Псаки всякие занервничают и начнут вопить типа "Какой истребитель, чо вы брешете, это ж спецоперация ЦРУ для дискредитации России и ДНР" ? Кажется вы в слове блеф сделали пару ошибок

---------- Сообщение добавлено 10.10.2016 07:24 ----------

Высоты которые могли поразить всякие бородатые брюнеты из переносных в мешках ПЗРК были закрыты. Сбить самолет с эшелона около 10 км могли только при участии правительства и ПВО высокотехнологичной страны. А это может произойти и за сотни километров. И самое интересное знаете что ? Знающие люди говорят что ТОЛЬКО сознательно, никаких ошибок быть в принципе не могло, там сложная процедура опознавания цели , последовательное нажатие оператором определенной комбинации кнопок и прочее. Это не сдуру из дробовика с балкона пальнуть. Выводы очевидны ?
Старый 10.10.2016, 08:56   #2917
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сбить самолет с эшелона около 10 км могли только при участии правительства и ПВО высокотехнологичной страны. А это может произойти и за сотни километров. И самое интересное знаете что ? Знающие люди говорят что ТОЛЬКО сознательно, никаких ошибок быть в принципе не могло, там сложная процедура опознавания цели , последовательное нажатие оператором определенной комбинации кнопок и прочее. Это не сдуру из дробовика с балкона пальнуть.
Правильно ли я понял из Вашего сообщения, что украинские ПВО, пятнадцать лет назад СОЗНАТЕЛЬНО, без ОШИБОК, завалили с эшелона Ту-154? Это же не сдуру из дробовика с балкона пальнуть?

Какое нафиг специальное сбитие гражданского борта?!?
Завалили его абсолютно случайно. И весь сыр-бор из-за того, на кого повестить вину за это.
Косвенные улики есть как против одной так и против другой из сторон.
Батарея БУКов ВСУ была развернута в районе катастрофы. Никто это особо не опровергает, но и во внимание не берет.
Были замечены БУКи и у сепаратистов. Но не в виде развернутых батарей, а по одной машине, в неизвестно каком техническом состоянии. Голландской комиссией рассматривается как единственная версия. Понятно, что политическая обстановка диктует то, чтобы эта версия единственная, и почему не рассматриваются другие варианты.
Были военные борта ВСУ в этот момент в воздухе?
Где данные радаров?
Где переговоры диспетчера и борта?
Где ведомости расхода боеприпасов к системам БУК?

Все эти вопросы, на которые сторонники вины России в произошедшем, будут либо отмалчиваться, либо отвечать так, что это не меняет дело, поэтому этим можно пренебречь.
Старый 10.10.2016, 09:07   #2918
Читатель
Волгоградская область
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял из Вашего сообщения, что украинские ПВО, пятнадцать лет назад СОЗНАТЕЛЬНО, без ОШИБОК, завалили с эшелона Ту-154?
Ну там да, там оператор ошибся, хотя в официальной версии это стыдливо прикрыли типа "ракета сама перенавелась".

---------- Сообщение добавлено 10.10.2016 09:18 ----------

Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение

Какое нафиг специальное сбитие гражданского борта?!?
Завалили его абсолютно случайно.
И это странным образом совпало с политическими интересами самой демократической и миролюбивой страны в мире, у который в самый нужный момент могут пару небоскребов снести точными попаданиями самолетов малограмотные пилоты после недельных курсов, кстати те небоскребы конструктивно рассчитаны на такое...
Старый 10.10.2016, 13:25   #2919
Участник
двадцатьвосемь
В конце-концов, окажется, что летчик Волошин крутился вокруг международной трассы, зная, что, практически умышленно, подвергает жизни гражданских опасности.
А все это сильно меняет обстоятельства.
Ммм, а где ж ему летать-то? Когда от места нанесения удара до коридора боинга полторы минуты лета? Были у украинцев подозрения на Бук, но я думаю уверенность была что сбивают из-за границы. Они уже сталкивались с этим, когда 72я попала в окружение под Изварино. Тогда в соцсетях наши солдатики (как обычно в таких случаях) слили как они из артиллерии шарашат туда из-за границы.
Старый 10.10.2016, 13:34   #2920
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Тогда в соцсетях наши солдатики
Ну вашему колбасному брату не привыкать в соцсетях истину искать
Старый 10.10.2016, 13:41   #2921
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Тогда в соцсетях наши солдатики (как обычно в таких случаях) слили как они из артиллерии шарашат туда из-за границы.
зачем канадские солдатики фигачили на украину из артилерии?! И это, на карту хоть посмотрите!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 13:54   #2922
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
Ну вашему колбасному брату не привыкать в соцсетях истину искать
Сложно это, когда картина мира ломается, да? Вчера еще были почти святыми, все делали ради мира на земле, а потом пригляделись - а по пути столько трупов оставили.

---------- Сообщение добавлено 10.10.2016 13:58 ----------

Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
На буке М1 слева от основного экрана командира расчёта есть цифровой индикатор скорости захваченной цели в м/с и стрелочный индикатор её высоты от 0 до 2х.
Ок, был неправ. В любом случае, я как-то раз с КНП в уме неправильно знак посчитал и дал залп на 100 метров левее
Старый 10.10.2016, 14:01   #2923
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Вчера еще были почти святыми, все делали ради мира на земле, а потом пригляделись - а по пути столько трупов оставили.
Это вы про США? Или вообще про все страны крупнее Монако?
Старый 10.10.2016, 14:06   #2924
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сложно это, когда картина мира ломается, да?
Картина мира основанная на записях в соцсетях???? Д.Б. © Лавров
Старый 10.10.2016, 16:29   #2925
Участник
Stalingrad
И как вы это представляете себе ? Псаки всякие занервничают и начнут вопить типа "Какой истребитель, чо вы брешете, это ж спецоперация ЦРУ для дискредитации России и ДНР" ? Кажется вы в слове блеф сделали пару ошибок
Дык не пару. ИМХО одну. НО канает за полноценный косяк.

ИМХО идея с этой передачей у Миши Леонтьева была самой плохой идеей.
Рухнул не только рейтинг небритого, но и всего первого канала, вместе с Катей, Ирадой и нестриженным.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Boing.jpg
Просмотров: 26
Размер:	309.3 Кб
ID:	213539  
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

Рекомендуем кликнуть и получить скидку в KNS по промокоду "Галактика" - материнская плата сокет 1155 - федеральный мегамаркет компьютерной техники.Купить дом на Новорижском шоссе в поселке Котовоvr 60-35/31-4d dtcпротивопожарные клапаны козк-1 ф1000курсы повышения квалификации для секретарей в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск