18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2016, 00:31   #2876
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
Тысячи и миллионы идущих из России пушек и танков, десятки и сотни Градов сфотографировать не удалось, а один-единственный "российский" Бук засветился везде.
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 03:47   #2877
шеф Меню пользователя шеф Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
какая бригада? не эта
не эта, в Волгограде на Максима Горького(поселок) мотострелковая бригада
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 08:11   #2878
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Ютта, я так и не понял, так зачем же украинцы сбили Боинг ? Какую они цель преследовали ?
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 08:21   #2879
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Ютта, я так и не понял, так зачем же украинцы сбили Боинг ? Какую они цель преследовали ?
Неправильно. Сбили американцы руками украинцев. Сомневаюсь, что на Украине кто-нибудь, кроме Наливайченко (креатура США) знал об истинных организаторах. Вы ведь не будете отрицать способность ЦРУ к планированию и проведению подобного рода операций?

Последний раз редактировалось Ютта; 09.10.2016 в 09:20.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:09   #2880
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Ютта, тогда регулярной армии украинской как таковой не было.
И даже сейчас, когда она вроде появляется - кто только не шарится вблизи передовой.
Волонтёры, шмолонтёры, добровольцы, журналисты. Про местных молчу. Разброд и шатания.
Мы бы столько свидетельств видели, если бы с той стороны шмальнули, что никто даже и не пытался бы ничего скрыть. И никакое ЦРУ не помогло б.

С другой стороны - были те же разброд и шатания. Ну так с другой стороны мы много чего увидели прочитали. И заявления о сбитии транспортника, и след от ракеты на фото и фото установки и заявления что теперь укрским вертушкам пи#$а и небо будет чистым (ещё до сбития) ...

А потом это увиденное\прочитанное с подконтрольных нашим ресурсов тщательно выпилили...
Старый 09.10.2016, 11:29   #2881
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Гость из СП Посмотреть сообщение
тогда регулярной армии украинской как таковой не было.
Была. Именно том, месте, где шли бои. Вспомните как около полутысячи человек перешли на нашу сторону, а потом были отправлены на украину. А из Зарощенского гораздо ближе до места выстрела, чем из Ростова, не находите? И я что-то не слышала, что все украинские буки были сразу же предъявлены для осмотра следователям.

Мы бы столько свидетельств видели, если бы с той стороны шмальнули, что никто даже и не пытался бы ничего скрыть. И никакое ЦРУ не помогло б.
Я ж и говорю, что стреляли примерно с того же места, под Первомайским.

Ну так с другой стороны мы много чего увидели прочитали. И заявления о сбитии транспортника, и след от ракеты на фото и фото установки и заявления что теперь укрским вертушкам пи#$а и небо будет чистым (ещё до сбития) ...
Про звонок насчёт транспортника я уже писала.
Фото Бука выложили укропы. Не понимаю, какие у вас основания верить, что это именн тот бук, именно в том месте и именно в то время. Объясните мне, почему вы верите? Может я тогда тоже поверю )
Про след от ракеты то же самое.
Старый 09.10.2016, 11:36   #2882
Участник
Волжский
Ютта, а вы верите что самолет был сбит буком и какие у вас основания на это?

Старый 09.10.2016, 11:38   #2883
Участник
из глубокой провинции.
потом это увиденное\прочитанное с подконтрольных нашим ресурсов тщательно выпилили...
Ещё я вот что заметила . Постоянно смотрю Джангирова. И очень злюсь, когда его старые интервью выкладываютя как новые, а на самом деле могут быть разной степени давности. Иногда только прослушав минут 15-20 вдруг понимаешь, что речь идёт о делах давно минувших дней. Как можно по фото определить , когда оно снято???

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 11:41 ----------

Сообщение от шеф Посмотреть сообщение
вы верите что самолет был сбит буком и какие у вас основания на это?
Никаких. Просто версия. Лично мне кажется, что сбит самолётом. Уж больно место повреждения аккуратнько на пилотов пришлось

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 11:44 ----------

Так. Теперь к вам вопросы. Как укропы через час после трагедии, узнали, что самолёт именно сбит, именно из бука, а не упал по какой-то другой причине?
Старый 09.10.2016, 11:44   #2884
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Касаемо вот этого сюжета, должна быть предъявлена вся цепочка. Крайний должен дать чёткие показания, что именно он видел. Это должно быть перепроверенно, лучше с детектором лжи.
Очень бы не повредили показания диспетчера. "Кстати, где он?" (с).
Колоброд на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:49   #2885
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Ютта, сложно назвать регулярной армию в которой некомплект всего. От формы, солярки, броников, - их привозили волонтёры - до личного состава - его нехватку восполнили добровольцы.
Там в результате проходной двор был.
В есть выкладывались фото позиций.

А с другой стороны следствие же проанализировало химический состав поражающих элементов ракеты.
И вывод о том что Бук приехал с нашей стороны - он не фотками перемещения установки подтверждается, вернее не только ими.
А в первую очередь характеристиками поражающих элементов. Каковые в украинских ракетах отличаются
Старый 09.10.2016, 11:52   #2886
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
сложно назвать регулярной армию в которой некомплект всего. От формы, солярки, броников, - их привозили волонтёры - до личного состава - его нехватку восполнили добровольцы.
"Яка держава - такий и теракт" (с). У нас тоже обе чеченские кампании начинали сводные части и подразделения. Но от этого никто в том, что в Чечне воюют регулярные части Российской армии, не сомневался.
Колоброд на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:58   #2887
Участник
из глубокой провинции.
Гость из СП, регулярная армия не перестаёт регулярной, если голодная и оборванная. Ну тут спор ни о чем. Я не утвержаю, что там была только армия.

следствие же проанализировало химический состав поражающих элементов ракеты.
Такие же примерно "экперты" определили, что ФСБ таскало через дырку в стене мочу спортсменов.
Вот тут и встаёт исключительно вопрос веры. Почему вы им верите?

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 12:01 ----------

Так будет ответ на мой вопрос ?
Старый 09.10.2016, 12:01   #2888
Участник
Волжский
Как укропы через час после трагедии, узнали, что самолёт именно сбит, именно из бука, а не упал по какой-то другой причине?
ну так же как и лайф-ньюс наверно, 3 дня перед этим мусолили тему что заехали буки и теперь могут сбивать самолеты высоте. Это Геращенко в твитере написал, больше я не видел где и кто об этом говорил 17.07.2014
Старый 09.10.2016, 12:06   #2889
Участник
из глубокой провинции.
Подождите. Какие три дня? Бук же заехал только 17!Это раз . А второе тут ну ооочень интересное)) Почему тогда не убрали пассажирские самолёты оттуда? Специально подставляли под бук?
Старый 09.10.2016, 12:09   #2890
Участник
Волжский
Подождите. Какие три дня? Бук же заехал только 17!
читайте внимательно, написано букИ, а не этот бук.
Специально подставляли под бук?
очень даже может быть
Старый 09.10.2016, 12:24   #2891
Участник
из глубокой провинции.
шеф, очень натянуто. В этот же день, чуть позже отписались и Бутусов, и Шкиряк. Это только те,на которых я наткнулась в старой теме. И не кажется ли вам, что тогда логичнее было бы говорить, что самолёт был сбит возможно из бука.. Тогда по-моему ещё даже фотографий кабины не было выложено. Ну ведь это же нормально для взрослых людей выдвигать разные версии, и потом все их отрабатывать. У них же была полная уверенност..
Старый 09.10.2016, 12:27   #2892
Участник
Волжский
Ютта, По вашему о такой операции с подставой иностранного пассажирского самолета под свою ракету, а потом устранением операторов и утоплением бука, и сваливанием это всё на РФ, об этом каждая собака знала уже зарание? И подняли вой ещё самолет не упав?
Старый 09.10.2016, 12:28   #2893
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от шеф Посмотреть сообщение
очень даже может быть
а что следствие об этом говорит?

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 12:42 ----------

Согласна. Геращенко, Бутусов и Шкиряк -те ещё собаки))
Эксцесс исполнителя. Тот, кому было поручено, сделал это слишком рано
Старый 09.10.2016, 12:44   #2894
Участник
Волжский
а что следствие об этом говорит?
понятия не имею
Старый 09.10.2016, 13:06   #2895
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Лично мне кажется, что сбит самолётом.
Почему вы заявляете, что МО нагло и цинично лжет?
Старый 09.10.2016, 13:23   #2896
Участник
из глубокой провинции.
Вернер, марихуану курите?
Старый 09.10.2016, 13:48   #2897
Участник
Stalingrad
Как укропы через час после трагедии, узнали, что самолёт именно сбит, именно из бука, а не упал по какой-то другой причине?
1. А что? Свидетелей не было ?
2. Так как нахождение Патриотов в зоне АТО не наблюдалось. (подводные лодки в степях Украины тоже плохо заходят на посадку), то других средств поражения самолетов, кроме Буков на такой высоте просто не существует в окрестностях на пару тысяч километров.
А если учесть, что накануне, за пару дней до события, ополченцы отжали Буки у укров, то заявления укров выглядит вполне обоснованным.
Старый 09.10.2016, 13:52   #2898
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Ютта,
Министерство Обороны Российской Федерации официально заявило, что никаких воздушных объектов, способных сбить боинг по близости не было. Самолёт очень хорошо подходит под категорию летающие объекты. А вы верите в то, что его сбил самолёт. Получается, что МО лжет.
Старый 09.10.2016, 15:07   #2899
Участник
Stalingrad
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Оператор видит точку на радаре и дальность до нее. Высоту он тоже может вычислить: надо умножить дальность на синус угла наклона.
пусть меня поправят спецы, если я неправ, но насколько я осведомлен, во всяком случае про С-200, комплекс оборудован двумя видами радаров.
Один сканирует площади, отслеживая большую часть неба, второй (фазированный) тонко ведет цель, давая возможность определить и размеры, удаление и все остальные характеристики.
Так вот, тот, что бьет по площадям и сканирует зону обстрела, не дает возможности оценки дистанции и размеров ЛА. Проще говоря, на экране оператора плоская картинка с точками.
Если в таких условиях две цели совпадут, то определить какая из них какая - невозможно.
Переключиться же в фазированный режим требует около 30 секунд.
В условиях боя это непозволительная роскошь

Ракета же наводится с обоих видов радаров.
Но в случае первого вида радара, ракета идет по курсу более "яркой" цели.
Если на экране совпали две цели, то ракета выберет более "толстую" и более "теплую", воспринимая менее яркую и холодную, как "обманку".

Так был сбит в 2001 году российский ТУ-154 над Черным морем.
У оператора на радаре совпали две цели - учебная и Ту-154. Переключиться в режим фазированного согнала он не имел времени и пальнул по более яркой (в СМИ утверждалось, что пальнул правильно, по учебной, но ракета промахнулась и самостоятельно перенаправилась на более яркую цель)

Наши неспроста педалируют летчика Волошина, который, судя по всему, прятался за Боингом.
Укры не зря запрятали переговоры и всю остальную инфу.

Если всплывет летчик Волошин - то окажется, что ополченцы имели право на защиту себя от ударов с неба.
И при таких обстоятельствах укры уж точно должны были закрыть небо над АТО на 100 км в округе.
А то и более. Ведь ТУ-154, в 2001 году, сбили вообще за 250 километров.
Старый 09.10.2016, 15:35   #2900
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Ютта,
Министерство Обороны Российской Федерации официально заявило, что никаких воздушных объектов, способных сбить боинг по близости не было. Самолёт очень хорошо подходит под категорию летающие объекты. А вы верите в то, что его сбил самолёт. Получается, что МО лжет.
Вот же скоты такие. Леонтьев то на первом канале не мог же ошибиться. да ? Видео поищите если не помните...
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

Кликните, закажите выгодней в KNS с промокодом "Галактика" - купить телевизор купить в кредит - отправка товаров во все населенные пункты России.киркоров 20 июляschalcon universale plus 400 мл купитьконцерт имани d vjcrdt 4 ltrf,hz 2016курсы по обработке тканей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск