18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2016, 11:25   #2676
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Только вот у всех сели батарейки и пленка позаканчивалась.
Почему несколько секунд полета неожиданного метеорита записали сотни камер в HD качестве, а российскую технику никак не могут снять???
Дофига и больше снято. Причем, официальными каналами

Вот ещё, вдовесок, вы же сами комментировали тогда http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=2372
Старый 05.10.2016, 11:33   #2677
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ларри Ф. Посмотреть сообщение
Я вроде с Тов.Кошкин разговаривал, а отвечает мне почему-то Колоброд
Вас я первый раз вижу и речь не о Вас шла.
А я вроде диалога между Вами и мной не наблюдаю.
Я вам конкретный вопрос, а Вы в ответ пространные тексты о том, что ничего мне аргументировать не будете, потому, что проанализировав мои посты (что явный пиз#@шь), и поставили мне диагноз, что что-то аргументировать мне бесполезно.
Диалог может начаться, если Вы хотя бы попытаетесь ответить на мой вопрос, заданный уже три раза.
Старый 05.10.2016, 11:35   #2678
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Ларри Ф. Посмотреть сообщение
К слову сказать в том числе и при анализе сообщений из соц.сетей было сразу понятно что самолёт сбит буком. А вы все соц.сетей пугаетесь.
В тех соцсетях, где были вы, возможно, так и было. Я же и на авиафоруме, и на пвошном читала про самолёт. Мне эта версия до сих пор нравится))
Старый 05.10.2016, 11:37   #2679
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Вернер! Вы путаете (как и весь мир) российскую и советскую технику.
Этого железа, который на видео, на Украине дохрена и даже больше.
Если это считается доказательством, то это крайне грустно...
Старый 05.10.2016, 11:43   #2680
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
В тех соцсетях, где были вы, возможно, так и было. Я же и на авиафоруме, и на пвошном читала про самолёт. Мне эта версия до сих пор нравится))

Вот он именно про это и говорит. Он сразу на основе ряда фактов пришёл к мнению, которое оказалось верным. Как минимум, частично. Там, собственно, сразу понятно, что произошло где-то с 90% вероятностью. И адекватные люди это все сразу понимали.

А вот остальным "нравились" и нравятся версии про отсутствующий самолёт, про бомбу на самолёте, про сбитие ракетов воздух-воздух и т.д. И тот факт, что таких версий десяток уже отпали, а то первая пока только подтверждается всё больше и больше говорит о умственных способностях тех, кто верит в эти кучи нравящихся теорий.
Старый 05.10.2016, 11:44   #2681
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Диалог может начаться, если Вы хотя бы попытаетесь ответить на мой вопрос, заданный уже три раза.
Похоже тут образуется клуб ждущих ответа. Мне тоже никто так и не ответил. Один только ЛарриФ удивился, что яего спрашивая, остальные вообще промолчали. Ещё шеф дошёл аж до исполнителей, а дальше тоже ступор.
Поторяю в четвёртый раз. Для всех. Кто, по-вашему, спланировал эту операцию в РФ и с какой целью?
Старый 05.10.2016, 11:44   #2682
Ларри Ф. Меню пользователя Ларри Ф. Мужской
Участник
ш.Кентукки
Я вам конкретный вопрос, а Вы в ответ пространные тексты о том, что ничего мне аргументировать не будете, потому, что проанализировав мои посты (что явный пиз#@шь), и поставили мне диагноз, что что-то аргументировать мне бесполезно.
Я не трачу время на диалог когда вижу что оппонент не может/ не хочет воспринимать информацию из-за личных предубеждений или ещё из-за чего-то, не суть. Какой смысл? Время потерять? Самоутвердиться за счёт вас? Мне это не надо. Мне гораздо интереснее показать человеку на ошибке в мышлении, т.к. именно в этом причина бесконечного спора и непонимание иной точки зрения.

Способность правильно оперировать информацией, умение логически мыслить и критически осмыслять, вот путь к конструктивному диалогу. Если человек к этому не стремится, а как помешанный твердит одно и тоже, отвергая все очевидные доводы, зачем продолжать/вести спор с таким человеком?

Последний раз редактировалось Ларри Ф.; 05.10.2016 в 12:21.
Ларри Ф. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2016, 11:46   #2683
Участник
из глубокой провинции.
out, какой вы предсказуемый ))
Кстати, может попробуете ответить на мой вопрос?
Старый 05.10.2016, 11:47   #2684
Участник
безобразия
Вы путаете
Увольте!
Речь идёт, например, конкретно о Т-72Б3
В 2011 г. Министерство обороны РФ решило прекратить закупку новых танков семейства Т-90. Тем же Министерством обороны принято решение, что Т-80 и модификации модернизироваться не будут и все средства пойдут на капитальный ремонт и модернизацию имеющихся Т-72. УКБТМ было разработано 15 опций модернизации Т-72. Проект Т-72Б3 создавался в качестве способа бюджетной модернизации имеющегося парка танков Т-72Б. Глубокой модернизацией танков Т-72 до версии Т-72Б3 занимается «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле...Контракт на проведение модернизации танков был подписан в мае 2012 года на сумму 6 млрд рублей (150 млн долл)...
В Алабино в августе 2013 года на полигоне учебного комплекса Таманской дивизии продемонстрирована последняя модификация «семьдесятдвойки» – танк Т-72Б3, внешне отличавшийся новейшим многоканальным прицелом наводчика «Сосна-У» и отсутствием ИК-прожектора Л-4А «Луна» рядом с маской пушки. По сравнению с Т-72Б3 первых серий башня на месте ИК-прожектора Л-4А «Луна» прикрыта блоками ВДЗ «Контакт-5».
http://bastion-opk.ru/t-72b3-tank/
Это исключительно российская модернизация.

Показанная выше НОНА-К 2Б16 - да, ещё с советских времён, но она просто отсутствовала на Украине в нужном количестве в ВСУ для "отжатия".
Старый 05.10.2016, 11:50   #2685
Участник
Россия
Для всех. Кто, по-вашему, спланировал эту операцию в РФ и с какой целью?
Да без проблем. Я даже заранее скажу, что если бы вы всё-таки удосужились посмотреть доклад нидерландской группы, расследующих данных эпизод, то и на этот вопрос бы увидели ответ, как и на все предыдущие свои. Ведь глупо же выглядите, когда спрашиваете то, что есть в докладе. И, вроде, Иной Гость для вас выкладывал именно эту часть доклада.

В общем, делали этот для того, чтобы противодействовать штурмовой авиации хохлов, которая сильно досаждала в тот момент.
Старый 05.10.2016, 11:55   #2686
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от out Посмотреть сообщение
общем, делали этот для того, чтобы противодействовать штурмовой авиации хохлов, которая сильно досаждала в тот момент
Прекрасно! Вы мой герой! А как же они до этого без бука сбивали? Из рогатки? Да прямо в тот же день сбили ещё. Или может они с этим буком колесили по густонаселенной местности, свято веря, что их никто не заметит?
И на вопрос вы не оиветили. На каком уровне принималось решение?
Старый 05.10.2016, 11:59   #2687
Участник
Россия
Прекрасно! Вы мой герой! А какже они до этого без бука сбивали? Из рогатки?
Никак. Они не могли сбить те штурмовики, которые им досаждали. Уже n-цатый раз говорю: посмотрите доклад. Там рассказывается, в чём проблема была с этими штурмовиками. Иглами их не собьёшь. Поэтому и бук просили.

И на вопрос вы не оиветили. На каком уровне принималось решение?
Я откуда знаю? Тот, кто знает, вряд ли здесь присутствует. А если и присутствует, то не ответит уж точно.

Мне лично даже не очень понятно, какое ведомство: ФСБ или Мин. Обороны там руководило такими вещами. Думаю, что ФСБ и запрашивали, что нужно от оборонщиков, но это лишь мысли мои на основе совсем небольших сведений от задействованных в "проекте" лиц.
Старый 05.10.2016, 12:03   #2688
Участник
из глубокой провинции.
Иглами их не собьёшь. Поэтому и бук просили
Ну, допустим. В том месте до границы около 30 км. Теоретически можно сбить штурмовик из-за ленточки?

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 12:11 ----------

Мне лично даже не очень понятно, какое ведомство: ФСБ или Мин. Обороны там руководило такими вещами. Думаю, что ФСБ и запрашивали, что нужно от оборонщиков, но это лишь мысли мои на основе совсем небольших сведений от задействованных в "проекте" лиц.
Вот и у меня с этим проблема. Не получается хоть сколько-нибудь првдоподобная версия.
Но вы полагаете, что цепочка начинается с нашего генштаба с одобрения ВВП?
Или Петровский договорился с другом мол, дай бук, за который ты головой отвечаешь. Я на нём тихэнько-тихэнько проеду с Луганска до Донецка, а потом поверну туда, где самые бои идут, собью летак и быстренько вернусь, мамой клянусь никто и не заметит!!! И друган прослезился и дал бук покататься, да ещё и со своим экипажем. Прекрасная версия!
Старый 05.10.2016, 12:14   #2689
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Ну, допустим. В том месте до границы около 30 км. Теоритически можно сбить штурмовик из-за ленточки?
До 14 июля сбивали только вертолеты (которые летают низенько) и грузовые самолеты на низких высотах (например при посадке). Начиная с 14 июля сбивать начали самолеты на больших высотах и штурмовики.

У Бука М1 по самолетам дальность максимальная 42 км. С учетом маневрирования стрелять надо с дальности не более чем 10-15 км
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 12:16   #2690
Участник
из глубокой провинции.
Ещё могли бравые ополченцы усыпить часовых и выкрать! Бук. Ну, самому не смешно?

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 12:17 ----------

Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Бука М1 по самолетам дальность максимальная 42 км
А что, кроме как из-бука нашим нечем стрелтять?
Старый 05.10.2016, 12:18   #2691
Участник
Россия
Ну, допустим. В том месте до границы около 30 км. Теоретически можно сбить штурмовик из-за ленточки?
Теоритически можно и аэродромы разбомбить из Владимирской области какой-нибудь. Но тут то, на что обиделся Радо вчера. Не может же Россия в открытую так делать при нашей официальной позиции. Официально же не при чём мы. Вот поэтому и нужно было обязательно с территории Украины это делать.
Старый 05.10.2016, 12:18   #2692
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Начиная с 14 июля сбивать начали самолеты на больших высотах и штурмовики.
Чем?
Старый 05.10.2016, 12:19   #2693
Участник
Россия
Вот и у меня с этим проблема. Не получается хоть сколько-нибудь првдоподобная версия.
Но вы полагаете, что цепочка начинается с нашего генштаба с одобрения ВВП?
Или Петровский договорился с другом мол, дай бук, за который ты головой отвечаешь. Я на нём тихэнько-тихэнько проеду с Луганска до Донецка, а потом поверну туда, где самые бои идут, собью летак и быстренько вернусь, мамой клянусь никто и не заметит!!! И друган прослезился и дал бук покататься, да ещё и со своим экипажем. Прекрасная версия!
А в чём неправдоподобная версия? С одобрения ВВП были созданы отделы по Украине в ФСБ и у военных. Там назначены ответственные на высоком уровне. На всех уровнях ниже есть свои ответственные. Попросить бук и предоставить- это вполне себе средняя операционная задача в данном контексте.
Старый 05.10.2016, 12:22   #2694
Участник
из глубокой провинции.
Не может же Россия в открытую так делать при нашей официальной позиции. Официально же не при чём мы. Вот поэтому и нужно было обязательно с территории Украины это делать.
Хорошо. А российский бук со своим экипажем не является уликой. Тем более, что понимали, что 'птичка' упадёт там же.
Старый 05.10.2016, 12:23   #2695
Участник
безобразия
А что, кроме как из-бука нашим нечем стрелтять?
Любая стрельба ЗРК, особенно крупными, имеет неслабые шансы быть засеченной. Представляете реакцию мира, когда выясняется, что Россия обстреляла со своей территории и уничтожила воздушное судно соседней страны? Это-прямая агрессия, со всеми отсюда выходящими последствиями.
Старый 05.10.2016, 12:25   #2696
Участник
Россия
Хорошо. А российский бук со своим экипажем не является уликой. Тем более, что понимали, что 'птичка' упадёт там же.
Блин, да какая улика и экпиаж? Если бы сбили сушку, то никто бы такого расследования не проводил. Погудели бы хохлы, над ними бы все поржали и послали. И всё, никаких улик.

Если уж после боинга и такого тщательного расследования с таким количеством реальных улик до сих пор официальные лица мямлят и мычат(но уже и не идут в отказ), а бравые войны интернета отметает категорично все улики, то какие бы были проблемы с обычной украинской сушкой? Никаких.
Старый 05.10.2016, 12:25   #2697
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Это-прямая агрессия
А что, Россия разве не является агрессором?
Старый 05.10.2016, 12:29   #2698
Участник
из глубокой провинции.
С одобрения ВВП были созданы отделы по Украине в ФСБ и у военных. Там назначены ответственные на высоком уровне. На всех уровнях ниже есть свои ответственные. Попросить бук и предоставить- это вполне себе средняя операционная задача в данном контексте.
То есть, вы считаете, что по цепочке шло так : Петровский своему куратору позвонил , открытым текстом попросил бук ( военразведчик, между прочим), куратор сам, на свой страх и риск, ни с кем не посоветовавшись, дал ему бук с экипажем в светлое время суток ? Да если бы оно так было, то этого чувака публично бы расстреляли уже? Вы российскую армию с укропской не путаете?

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 12:32 ----------

Любая стрельба ЗРК, особенно крупными, имеет неслабые шансы быть засеченной.
Ага Значит катание бука по Донбассу и стреьба из него по какой-то причине не могут быть засечены?
Старый 05.10.2016, 12:33   #2699
Участник
Россия
Ютта,
Кто такой Петровский? Но в целом да, так и было только без бредний всяких и на соответствующем уровне. То есть "куратор"- это просто капитан ФСБ какой-нибудь. А явно выше.
Старый 05.10.2016, 12:34   #2700
Участник
из глубокой провинции.
Представляете реакцию мира, когда выясняется, что Россия обстреляла со своей территории и уничтожила воздушное судно соседней страны?
А чего тут представлять? Она и была через час примерно. Когда ещё никто кроме ополченцев не могпопасть туда. Если вы подзабыли, то эксперты появилиь там только через две недели.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 12:38 ----------

Кто такой Петровский?
"Николаич" который на пленке, Сергей Николаевич. Он здесь на военной ветке был под ником "Нехороший", а у антикваров "Плохой солдат" и "Хмурый".

без бредний всяких и на соответствующем уровн
Бредни укажите , пожалуйста. И уточните про уровни.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 12:41 ----------

капитан ФСБ какой-нибудь.
А что, у нас уже ФСБ усилили буками? Вроде, раньше они только у минобороны были

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 12:44 ----------

Извиняюсь, отлучусь на пару часиков.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

курсы ландшафтного дизайна для продвинутых в москвепрожектор звездное небо купитьтоппер на диван латекс кокосманикюр, педикюр наращивание ногтей обучениеsur р 60-6,3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск