18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2016, 05:30   #2651
шеф Меню пользователя шеф Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от Lyosha Посмотреть сообщение
1. Экипаж установки должен был быть заранее осведомлен о том по какому азимуту и на какой высоте придет цель. Косвенно, в пользу того что самолет подали под обстрел, могут свидетельствовать слухи о том что курс самолета был намеренно изменен диспетчером эропорта.

2. Боинг-777 является целью идущей на скорости и высоте близкой к предельным значениям ЗУР, а значит для успешного поражения цели, запуском должен заниматься опытный экипаж.

3. Опытный экипаж не мог перепутать принципиально разные по ТТХ самолеты и сбить не ту цель.

4. Опытный экипаж не мог быть набран из ополченцев, он мог быть предоставлен только Российскими вооруженными силами и им же подчиняться. Российские вооруженные силы, в контексте общей международной и политической обстановки вокруг событий в Украине, не стали бы сбивать пассажирский самолет намеренно, так как само это событие работает не на пользу а против России.
Два вывода. Опытный российский экипаж мин обороны РФ, сидел в боевой машине, и ждал жертву. Появившаяся цель, подправленная дипечером, оказалась пассажирским боингом, они не могли его не распознать, но тем не менее сбили его, понимая всю невыгоду для РФ. И второй вывод: опытный украинский экипаж бука сидел на боевом посту на изготовке к бою что бы что нибудь сбить, чтоб не промахнуться диспетчер подправил самолет к ним поближе, цель поразили и сели дальше пить горилку, остальная политика их не касалась.
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 06:06   #2652
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
шеф! А что случилось с российским Ту-154 над Черным морем?
Старый 05.10.2016, 06:09   #2653
Участник
Волжский
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
шеф! А что случилось с российским Ту-154 над Черным морем?
погугли
Старый 05.10.2016, 06:31   #2654
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
1. Экипаж ждал транспортник ВСУ.
2. Про предельные параметры - бред. Войсковая ПВО расчитана на мелкие и скоростные цели, Боинг - огромный и медленный.
3. БУК древний. Мог частично неисправен. Экипаж плохо обучен. Обычное раздолбайство.

Так что,Lyosha, все эти "аргументы" - не доказательство, а лажа. Видео и фото ополченского бука с полным боекомплектом до боинга и без одной ракеты после, фото старта ракеты из под Снежного, свидетели пуска опрошены (есть в докладе), дырки свидетельствуют о встречном пуске - вот это доказуха достаточная.

Множественные версии о штурмовике, несвежих трупах, борте номер один, испанском диспетчере, ложь о ненайденных поражающих элементах - попытки увести следствие с правильного пути.
Старый 05.10.2016, 07:11   #2655
Ларри Ф. Меню пользователя Ларри Ф. Мужской
Участник
ш.Кентукки
Убедительная аргументация. Откуда Вы знаете о моем типе мышления?
Как сравнили? Мы с Вами знакомы?
Поверьте, для того чтобы определить тип мышления не обязательно быть знакомыми, достаточно почитать, что вы пишите. Есть такая наука когнитивная психология, которая как раз изучает в том числе когнитивные (мыслительные) процессы человека. Ошибки логики, аргументации, отклонения в восприятии и мышлении под воздействием предубеждений, стереотипов, эмоциональных, а иногда и физиологических причин строения мозга. Человеку знающему этот предмет, не составит труда, выявить все эти ошибки просто на основании анализов текстов оппонента.

Я вам кстати в предыдущем посте дал очень дельный совет, для того чтобы вы сами постарались проанализировать свои ошибки, которые в конечном итоге привели к неправильным выводам. При отсутствии или минимальном количестве когнитивных искажений, выводы о том что самолёт был сбит буком у вас должны были появится уже в первый месяц после катастрофы.

Надеюсь что вы прислушаетесь к моему совету и займётесь самоанализом, ведь весь жизненный опыт на этом основан: человек допускает ошибку - осознаёт и признает этот факт - анализирует причины допущения ошибки - корректирует поведение/мышление с целью не допущения её в будущем.

Кстати это касается всех, кто в течении двух лет менял своё мнение относительно причин катастрофы, при том что ответы были и лежали на поверхности.
Ошибки делать не зазорно, все ошибаются, зазорно их не признавать и продолжать убеждать себя и окружающих в своей правоте.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 07:30 ----------

Сомнений нет, но и доказательств то же нет (батарейки на телефоне сели). Но не беда, так как в тренде "цивилизованного" мира: не нужно доказательств, можно сразу обьявть виновных
Вы поймите, вам не нужны доказательства, вы для себя уже все решили и отвергните любые мои факты, которые я приведу. Единственное на что есть надежда, что может заставить вас задуматься - это если у вас в окружении есть действующие военнослужащие, можно у них поспрашивать на эту тему.

Последний раз редактировалось Ларри Ф.; 05.10.2016 в 07:43.
Ларри Ф. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 07:33   #2656
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от шеф Посмотреть сообщение
Два вывода.
Есть ещё, как минимум, один вариант )
В госдепе аналитики морщат лбы, как бы раскрутить Европу на крайне невыгодные для себя(но крайне выгодные для штатов) санкции. Нужно какое-то громкое "преступление" именно России. Просто ополченцев будет недостаточно. Решение, лежащее на поверхности ,приходит в чью-то "светлую" голову. Над территорией Украины в зоне боевых дейсвий продолжают летать гражданские самолёты. Ну чего проще, подтащить украинский бук поближе к тому месту, где в данный момент идут наиболее ожесточенные бои, но чёткой линии фронта нет, выстрелить оттуда, быстренько свалить оттуда, и свалить это на ополченцев. Лишних свидетелей, т.е.непосредственно оператора, стрелка прикопать в ближайшем лесочке. Саму машинку притопить, как правильно подсказал Плюс. И вуаля! Через несколько дней ЕС послушно принимает губительные для себя санкции.
В пользу этой версии говорит выбор жертвы (малазийский борт с большим количеством европейцев, но не американцев !!!) и место, где должен упасть самолёт, ни в коем случае не на стороне укропов. И ни в коем случае не на территории РФ, потому тогда мы будем расследовать преступление.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 07:40 ----------

Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
брехливый Шарий
Сначала это докажите, потом дальше пойдём.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 07:45 ----------

Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Экипаж плохо обучен.
Чей экипаж? Кто эти люди?
Старый 05.10.2016, 08:17   #2657
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ларри Ф. Посмотреть сообщение
У меня например нет сомнения в том, что на востоке Украины присутствую наши регулярные войска.
У Вас нет сомнений, а у меня есть. Хотелось бы узнать о ходе Ваших мыслей, позволивших дойти до такого вывода. Или это что-то глубоко личное, религиозное? "Верую во единого Бога-Отца, Вседержителя и Творца Неба и Земли и присутствие российских войск на Востоке Украины"?
на протяжении двух лет с момента катастрофы Ваше мнение, как и мнение многих россиян менялось относительно причин катастрофы несколько раз. Как пример, можете посмотреть скрины из твиттера известного медийного персонажа.
Мое мнение не менялось. Если оно менялось у известного твиттерного персонажа, то вопросы к нему. У меня даже аккаунта в твиттере нет.
В конечном итоге спустя два года, Россия признала, что самолет сбит Буком, т.е. подошли к версии, которую большая часть мира и небольшая часть населения России, знала уже 2 года назад.
По-моему, даже на этом форуме данная версия стала основной чуть ли не сразу. Вы точно не путаете оппонентов-форумчан с подписчиками группы "Поклонники программы "Время" на Первом канале"?

Так вот, если вы отнеситесь к самоанализу достаточно серьезно с нормальной долей самокритики
Без всякого сарказма - прекрасный совет! Жаль, что Вы сами им не пользуетесь.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2016, 08:24   #2658
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
BigBrazer,
К ней точно не могут относится платные "писатели". Если мужик зарабатывает таким образом деньги, то он ещё более ничтожный, чем охранник какой-нибудь.

Ну разве что для студента такое допустимо с натяжкой.
Чего то у этого парня проблемы с самооценкой серьезные
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 08:31   #2659
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
Разве может человек с серьезной самооценкой обозвать себя out?
Старый 05.10.2016, 08:37   #2660
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Ой. Обиделся? Но ведь это именно так и есть.
Старый 05.10.2016, 08:41   #2661
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Если мужик зарабатывает таким образом деньги
то это вообще не мужик.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 08:43 ----------

Опытный российский экипаж мин обороны РФ, сидел в боевой машине, и ждал жертву.
какой же "опытный экипаж" согласится на такое задание? плюс проанализируйте их маршрут как их сутки таскали по дорогам.
Старый 05.10.2016, 08:47   #2662
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
какой же "опытный экипаж" согласится на такое задание
Я так поняла, что это написано с сарказмом.
3aвулoн, или вам непременно требуются гы-гы-гы?

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 08:50 ----------

плюс проанализируйте их маршрут как их сутки таскали по дорогам.
Маршрут следования через границу туда и обратно есть? Нет? Свободны.
Думаю голландам потребовался ещё год, чтобы состряпать недостающие "железобетонные доказательства".
Старый 05.10.2016, 08:52   #2663
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это написано с сарказмом.
3aвулoн, или вам непременно требуются гы-гы-гы?
это было написано абсолютно СЕРЬЕЗНО.

жаль что вместо того чтобы подумать у вас в голове только гы гы гы... да "не читала но осуждаю" (((
Старый 05.10.2016, 08:54   #2664
Участник
Волжский
какой же "опытный экипаж" согласится на такое задание?
у военных нет выбора, Вы в армии служили?
Старый 05.10.2016, 08:55   #2665
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
У Вас нет сомнений, а у меня есть. Хотелось бы узнать о ходе Ваших мыслей, позволивших дойти до такого вывода
Он же сказал, что нужно чуть помыслить логически.

Подумай и ответ на элементарные вопросы:
1) В фсб же наверняка создали специальный отдел по работе с Украиной. И он активно работает, да? А тоде самое у вояк же тоже да? Согласен?
2) учитывая активность действий там явно присутствуют координаторы от обоих ведомств, так?
3) учитывая второй пункт неужели ту думаешь, что для ряда задач там не присутствуют в каком-то кол-ве регулярные войска?

И можно легко дальше логически мыслить.

Вот где у тебя обрыв идёт в этих пунктах? Начиная с какого ты е согласен?
Старый 05.10.2016, 08:56   #2666
Участник
Волжский
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Ну чего проще, подтащить украинский бук поближе к тому месту, где в данный момент идут наиболее ожесточенные бои, но чёткой линии фронта нет, выстрелить оттуда, быстренько свалить оттуда, и свалить это на ополченцев.
Какая замечательная версия, всё расставляет по местам. Только как-то слабовато они состряпали подставу, третий год доказать не могут толком.
Старый 05.10.2016, 09:00   #2667
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Ой. Обиделся? Но ведь это именно так и есть.
вполне соглашусь с вами, единственное, что непонятно, зачем вы так сам себя на форуме опускаете? куда сильнее, чем кто другой вас трогает.
не переживайте, найдите работу другую, а не просто посты на форуме за денежку писать. станьте мужиком.
начните уважать себя, окружающие тоже не останутся в стороне. мир для вас зацветет совсем другими красками.
то это вообще не мужик.
тихо-тихо. аут только дошел до понимания, что он живет не совсем так, как правильно,по его же мнению. не спугните, не стоит так сильно давить.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 09:34   #2668
Участник
из глубокой провинции.
Опытный российский экипаж мин обороны РФ, сидел в боевой машине, и ждал жертву. Появившаяся цель, подправленная дипечером, оказалась пассажирским боингом, они не могли его не распознать, но тем не менее сбили его, понимая всю невыгоду для РФ
Так это всерьёз написано???!!! Ну, вы, блин, даёте...

военных нет выбора, Вы в армии служили?
Это значит, что поступил приказ свыше? Напишите, пожалуйста, с какого уровня. Мне правда интересно, без подколок. Сама над этим думала, но ничего толкового не придумалось.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 09:37 ----------

Только как-то слабовато они состряпали подставу, третий год доказать не могут толком.
Так спешили еврогейцев подтолкнуть. И да, кое-что не сумели состряпать.
Старый 05.10.2016, 09:54   #2669
Участник
ш.Кентукки
У Вас нет сомнений, а у меня есть. Хотелось бы узнать о ходе Ваших мыслей, позволивших дойти до такого вывода.
Мне вы не поверите. В интернете достаточно доказательств, вы их просто игнорируете. Есть у мозга такая особенность вытеснять из сознания неудобную или противоречившую убеждениям информацию. Происходит это примерно так - например предъявлю я вам прослушку СБУ вы говорите фейк, скину фотки очевидцев Российской техники или эшелонов идущих в сторону Украины - скажете непонятно где и когда снято, скину сюжет Лайфа из ДНР где на заднем плане говорящего корреспондента проезжает Российский танк тоже что-нибудь придумаете, показание российских военнопленных - под пытками, скажу что у меня друзья военные из различных частей России видели/знают/ как происходил набор и отправка в Донецк, скажете что друзья врут а я засланный казачек) ну и т.д. Причём вам даже если снимки со спутника покажут вы найдёте для себя объяснение укладывающуюся в вашу версию.
Поэтому в вашем случае, есть только одна вероятность поверить - это поговорить со знакомыми военнослужащими.
Ну либо дожить до момента когда будут рассекречены архивы )

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 10:00 ----------

Мое мнение не менялось. Если оно менялось у известного твиттерного персонажа, то вопросы к нему. У меня даже аккаунта в твиттере нет.

По-моему, даже на этом форуме данная версия стала основной чуть ли не сразу. Вы точно не путаете оппонентов-форумчан с подписчиками группы "Поклонники программы "Время" на Первом канале"?(
Я вроде с Тов.Кошкин разговаривал, а отвечает мне почему-то Колоброд
Вас я первый раз вижу и речь не о Вас шла.
Старый 05.10.2016, 10:03   #2670
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
скажу что у меня друзья военные из различных частей России видели/знают/ как происходил набор и отправка в Донецк
Вы в армии РФ служили?
Старый 05.10.2016, 10:23   #2671
sovetnik Меню пользователя sovetnik Мужской
Участник
Анархо-нигилистической группировки
скажу что у меня друзья военные из различных частей России видели/знают/ как происходил набор и отправка в Донецк
"Скажи мне, кто твой друг..."
Интернет, сообщения из соцсетей, фото неизвестного происхождения, мультики и рисунки, показания "очевидцев" (я очевидец, а что случилось? ), "друзей военных"... Сц, как вы предсказуемы - это ж просто праздник какой-то.
Я не военный, у меня нет друзей военных (только те, кто уже в отставке), но вот волею судьбы пришлось курсировать более двух лет несколько раз по территории "залежавшегося" выкидыша СССР, начиная с 2014 - с Харьковских событий, а потом по Донецкой области (я уж по старинке, без ДНР и ЛНР).
Не нужно в уши дуть про регулярные российские войска - лажа это голимая. Равно как и про добровольно-принудительный "набор и отправку".
Старый 05.10.2016, 10:40   #2672
Участник
ш.Кентукки
Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
"Скажи мне, кто твой друг..."
Интернет, сообщения из соцсетей, фото неизвестного происхождения, мультики и рисунки, показания "очевидцев" (я очевидец, а что случилось? ), "друзей военных"... Сц, как вы предсказуемы - это ж просто праздник какой-то.
ну вот о такой реакции я и писал выше.

К слову сказать в том числе и при анализе сообщений из соц.сетей было сразу понятно что самолёт сбит буком. А вы все соц.сетей пугаетесь. В этом смысле напоминаете туземца которому показали айпад.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 10:42 ----------

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Вы в армии РФ служили?
Нет, но очень хочется послушать как сей факт, вы используете при построении вашей аргументации.
Старый 05.10.2016, 10:48   #2673
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Вы в армии РФ служили?
Судя по текстам он дочь офицера скорей всего
Старый 05.10.2016, 11:02   #2674
sovetnik Меню пользователя sovetnik Мужской
Участник
Анархо-нигилистической группировки
А вы все соц.сетей пугаетесь. В этом смысле напоминаете туземца которому показали айпад.
Ага, испуган донЕльзя. Продолжайте пугать "игольчатую крысу" голыми ягодицами.
Вы напоминаете стандартного "хомячка" - диванного воена/стратеха/аналитега, который основывается лишь на налитом в его уши инфодерьме, но я ведь не озвучиваю это.
Впрочем, нет, уже озвучил.
Вы
Старый 05.10.2016, 11:14   #2675
Участник
ш.Кентукки
Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
Ага, испуган донЕльзя. Продолжайте пугать "игольчатую крысу" голыми ягодицами.
Вы напоминаете стандартного "хомячка" - диванного воена/стратеха/аналитега, который основывается лишь на налитом в его уши инфодерьме, но я ведь не озвучиваю это.
Впрочем, нет, уже озвучил.
Вы
У вас не вызывает противоречий ваше мнение о человеке с налитым как вы выражаетесь в уши дерьмом, чья точка зрения уже два года назад соответствовала версии которую только спустя два года наконец то официально признала Россия?

Если говорить проще - то как человек с дерьмом в ушах знает больше чем например вы, который видимо оперирует исключительно кристально правдивой информацией из федеральных сми?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

Кликни на объявление, получи скидку в КНС по промокоду "Галактика" - ноутбук Packard Bell купить - кредит онлайн не выходя из дома!Столы Черный купитькорф utr 100-50 ценагирлянда дождьчугунная сковорода купить ставрополь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск