18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2016, 20:30   #2476
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
а давай ка
Может ты не понял?

Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Есть у меня один знакомый, чмо полное, ездит на мазде, норм работа, строит частный дом, но........ Короче дружище ты понял да?
---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 21:32 ----------

А давай ка это не ко мне , это к женскому полу или я уже не знаю кто вы там, без пола с бородой и в юбке, так, что давайкать мне не надо Хочешь пообщаться по Английски-не вопрос, слава Богу нас в школах СССР учили хорошо Уж тебе я точно объясню, что к чему

---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 21:34 ----------

В общем если есть ко мне какие вопросы\претензии- в личку-я спать, мне завтра на работу

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 20:35   #2477
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Антоша, Есть у меня один знакомый,
че то у тебя, мой друг, с головой...
чмо полное, ездит на мазде, норм работа, строит частный дом, но........ Короче дружище ты понял да?
еще голосовал за коммунистов, патриот России, в отличии от вас что то по возможности делает и для Волгограда. только за сегодня - убрал мусор у подъезда и засыпал яму, чтоб всем было удобней ездить.

вам Антошам этого не понять. и дальше ВАМ будет только хуже, вы будете злее и... да что с вас взять. как раньше говорили - мозгов нет считай Антоша.

что тебе писать в личку, вот без дураков. тебя просто по человечески жаль.
Старый 02.10.2016, 20:43   #2478
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
вам Антошам этого не понять. и дальше ВАМ будет только хуже, вы будете злее и...
вы не правы. Чем вокруг хреновей, тем соответствующему контингенту лучше, и тем яростнее они голосуют за ЕР.
Старый 02.10.2016, 20:45   #2479
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
без пола с бородой и в юбке,
Это по описанию Керенский.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 20:51   #2480
Участник
Нахожусь тут.
fb03, поражает другое. я реально знаком с... ну полусотней форумчан точно, и может мне и везет, но все - умные здравомыслящие адекватные люди. пишу искренне.

и я окуеваю какую политическую быдлочушь (ошибок и опечаток нет) они пишут тут на форуме. такое ощущение, что они как залогиниваются, так и перепрошиваются. вернулся в реал - опять стал нормальным.

с Антошей живьем не знаком, но тоже уверен, что нормальный человек. Что с ними тут случается я хз, это надо отдельно исследовать и потом писать диссертацию.
Старый 02.10.2016, 21:35   #2481
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Глядя в глаза собеседнику много трудней пуржить.
Старый 02.10.2016, 21:37   #2482
Участник
Волгоград
3aвулoн, да, есть такое дело. Что уж там - за собой замечаешь даже, что на форуме ведёшь себя иногда иначе, нежели IRL. Но одно дело подтрунивать собеседников не разделяющих твои взгляды, и другое, когда эти собеседники пишут такую дичь, что аж волосы дыбом встают.

п.с. раз уж заговорили, и пока я пьян, то должен принести свои извинения вам. Я вас в своё время записал в либерасты и кажись даже на урановые рудники отослать хотел. Да, по части внешней политики России я по-прежнему с вами не согласен, но так вышло, что теперь и я либераст, потому как посмел быть недовольным всё ухудшающимися условиями жизни внутри страны.
Так шта я теперь разрываюсь, и либерастов с СШП не люблю и поцреоты в свои ряды не принимают, чо делать - хз

Старый 02.10.2016, 22:23   #2483
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
Так шта я теперь разрываюсь, и либерастов с СШП не люблю и поцреоты в свои ряды не принимают, чо делать - хз
Скорее всего, Тан или Айран возымеют действие. Начать лучше прямо сейчас, а с утра победить его.... змия ентого...
Старый 02.10.2016, 23:36   #2484
стиллавю Меню пользователя стиллавю
Участник
лишних телодвижений
Боинг как надо, так и погиб. Вас не спросили. Пишете тут, писатели. Кому надо, тот знает.
Старый 03.10.2016, 04:48   #2485
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Будь Человеком!
Старый 03.10.2016, 08:38   #2486
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Будь Человеком!
Сказал колбасный эмигрант...

---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 08:40 ----------

Те, кто пытается усидеть одновременно на двух стульях, обычно плохо заканчивают.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 08:41 ----------

только за сегодня - убрал мусор у подъезда и засыпал яму, чтоб всем было удобней ездить.
А старушек сколько через дорогу перевели? Без них нещитово

---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 08:44 ----------

Чем вокруг хреновей, тем соответствующему контингенту лучше, и тем яростнее они голосуют за ЕР
Ооо! Такими темпами вы скоро с украми по логике сравняетесь...Беда

---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 08:49 ----------

А теперь по теме. Я вам новую версию подкину для обсуждения)))

Я слышала, что шайгу напмсал заявление в гаи об угоне бука. Правда.
http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64097900
Старый 03.10.2016, 08:55   #2487
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
А старушек сколько через дорогу перевели? Без них нещитово
одной бабушке стараемся покупать еду.

вот классический пример поцреотки. смешно ей. а ты, вот лично ты, вся такая правильная, что для людей ну хотя бы за весь 2016 год сделала?

можешь даже приврать.
Старый 03.10.2016, 09:07   #2488
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
только за сегодня - убрал мусор у подъезда и засыпал яму, чтоб всем было удобней ездить.
одной бабушке стараемся покупать еду.
в какую тему не зайдешь, везде завулон рассказывает о собственной важности и исключительности и как же тяжко жить среди убогости и дремучих идиотов ...
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 09:08   #2489
Участник
из глубокой провинции.
3aвулoн, вы что всерьёз полагаете, чтоя сейчас с вами "полезностью для старушек" меряться начну?!
Старый 03.10.2016, 09:11   #2490
Участник
Нахожусь тут.
Ютта, я серьезно полагаю, что толку от вас для России ровно НОЛЬ.
Старый 03.10.2016, 09:12   #2491
Участник
Волгоград
Те, кто пытается усидеть одновременно на двух стульях, обычно плохо заканчивают.
типичная поцреотическая логика)) Если я не либераст и не поцреот, то хочу усидеть на двух стульях)) Других вариантов в вашей светлейшей голове не возникает, не?)

Ооо! Такими темпами вы скоро с украми по логике сравняетесь...Беда
в огороде бузина... Госпаде, продолжайте постить новости про Сирию и что там ещё у вас лучше всего выходит. Логика явно не ваш конёк.
Старый 03.10.2016, 09:14   #2492
Участник
Нахожусь тут.
modcomp, не будут подъйкалывать - не будут осознавать себя идиотами. потому как "Антошничество" (перевод стрелок с предмета обсуждения на оппонента, сопровождающееся оскорблениями) приводит к тому, что этого товарища становится тоже можно обсуждать. а что там в тех товарищах обсуждать? вот как пример с Юттой и ее высером про старушек и дорогу.
Старый 03.10.2016, 09:19   #2493
Участник
из глубокой провинции.
3aвулoн, я всерьёз опасаюсь, что всю ядовитую слюнк вы потратите, чтоб меня обплевать, и другим ничего не достанется . По закону жанра вы сейчас должны ответить :" Не переживай! На всех хватит...и ещё останется!"
Ну в этом я с вами даже и близко сравниться не могу, потому ухожу...оплёванная...
Старый 03.10.2016, 09:39   #2494
Куприн Меню пользователя Куприн Мужской
Участник
Волгоград
Del
Куприн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 13:02   #2495
Участник
из глубокой провинции.
Разбор доклада голландцев по боингу.В коментариях много убедитеьной информации о событиях.

https://aftershock.news/?q=node/441667
Старый 03.10.2016, 13:10   #2496
Участник
Нахожусь тут.
Учитесь, как надо отвечать на вопросы: http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/...ent/id/2481408
Обращаю ваше внимание, что это не "Новая газета", не БиБиСи, а сайт Министерства иностранных дел Российской Федерации. Процитирую:

Вопрос: Поговорим о санкциях. Реакция России на недавний доклад Совместной следственной группы (ССГ) о расследовании обстоятельств падения малайзийского «Боинга» MH-17, который приводит явные доказательства, указывающие на то, что сбивший малайзийский самолет российский ракетный комплекс был доставлен из России на территорию Восточной Украины, после чего ракетная установка была возвращена в Россию, делает очевидным, что в течение ближайшего времени санкции с Вашей страны сняты не будут. Как Россия предполагает жить и дальше под этими санкциями?

С.В.Лавров: Мы уже объяснили, что мы думаем об этом докладе т.н. голландской Совместной следственной группы. Кстати, созданная в июне 2014 г. эта группа не приглашала Малайзию принять участие в расследовании вплоть до конца года. Это было очень странно, и никто не объяснил нам, почему так произошло. Другая странная вещь, в дополнение к тому, что было сказано Росавиацией и компанией-производителем ракетного комплекса, заключается в том, что Совет Безопасности ООН в июле 2014 г. принял резолюцию, которая, среди прочего, предполагала периодические доклады Совету Безопасности ООН о ходе расследования. Ни одного доклада в СБ ООН представлено не было. Мне очень бы хотелось знать, почему.

Что касается технических деталей и упомянутых Вами «доказательств», то они были основаны на видеосъемке и фотоизображениях из социальных сетей, а также на свидетельских показаниях неназванных источников. В самом докладе и в ходе его презентации было сказано, что требуется продолжить расследование. Мы предоставили следственной группе огромное количество материалов, и, надеемся, что они с ними в конечном итоге ознакомятся.

Вопрос: Вы не планируете просить прощения?

С.В.Лавров: Просить прощения за что?

Вопрос: За тот факт, что доказательства явно указывают на то, что ракетный комплекс российского производства, ввезенный из России, а потом вернувшийся в Россию, был использован для того, чтобы убить 298 человек на борту этого самолета.

С.В.Лавров: В первую очередь хотелось бы заметить, что даже с точки зрения логики ССГ расследование не завершено. Они сообщили, что у них есть около сотни имен, но никто из этих людей не является ни подозреваемым, ни даже свидетелем по данному делу. Даже с этой точки зрения давайте не переходить сразу к выводам. Но то, что я могу сообщить, так это то, что имеющаяся у нас в распоряжении информация, включая результаты исследований, проведенных компанией-производителем ракетного комплекса, была передана следственной группе, в то время как украинские или американские данные никто не предоставлял и не опубликовывал.
Старый 03.10.2016, 13:17   #2497
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
3aвулoн! А что по Вашему мнению Лавров сказал не так?
Или он на эти провокационные вопросы должен был ответить "Дебилы, ...ля" (с)?
Старый 03.10.2016, 13:24   #2498
Участник
Нахожусь тут.
Тов.Кошкин, оставьте пожалуйста ваши мысли о Лаврове под вашим копирайтом. а я сказал всего лишь вот это: Учитесь, как надо отвечать на вопросы.
Старый 03.10.2016, 18:47   #2499
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
3aвулoн, ну так "кто на что учился". Ты бы еще показал решение задачи, проведенное преподавателем алгебры в вузе в 30-летним стажем, и сказал: "Учитесь, как надо решать задачи".
Во-первых, Лавров работает дипломатом больше, чем мне лет, во-вторых, раз дорос до министра, значит, явно не дурак (последнее он уже неоднократно доказал).
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 20:17   #2500
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Разбор доклада голландцев по боингу.В коментариях много убедитеьной информации о событиях.

https://aftershock.news/?q=node/441667
Мозгов доклад посмотреть хватило? Хотя бы просто видео ряд без понимания слов? Если бы хватило, то было бы ясно, что в "разборе" товарищ откровенно лжёт про этот доклад. И ведь уверенно это делает, потому что ясно, что читатели, на которых рассчитан текст- не смогли посмотреть доклад в виду ограниченности своей.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Как погиб Боинг
Ответ

sun craftстоимость промывки системы кондицеонированиягород москва суды надзорной инстанции контактытрансформатор Systemair REU 3наклейки с символикой кхл купить а

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск