18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  С длинной прически на короткую
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2016, 16:02   #1001
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Вот так всегда-похудеет человек и сразу видно какой у него на самом деле типаж

ПФ, все вам неймется. Еще где-то старья начитались? Кибби раскопали досужие кумушки и теперь надо рассказывать, что Шиллен "гамин"? ОМГ.

Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
этой барышне только полная перезагрузка и поможет
Фото специально выбрано. Уродующая ее лицо прическа с такими женственными "длинными" волосами) Отчего вам не нравится? У нее жутко брови выглядят, надо корректировать и опускать на них челку. Глаза у нее большие, разрез глаз красивый. Тяжелый подбородок, коротка шея - все это корректирует именно стрижка.
Старый 13.10.2016, 16:13   #1002
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Человек за 25 лет работы с волосами не научился правильно употреблять это слово.(
Это же такой парикамехерско-стилистический жаргон.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 16:23   #1003
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от Midea Посмотреть сообщение
я так поняла вам нравится, когда женщина все время ходит такая вся одинаковая, длинноволосая, жене своей экспериментов с внешностью не позволяете, а то не дай бог лишний сантиметр отчекрыжит до 40 лет?)))
Вы все неправильно поняли, я в женские дела причесок и макияжа никак не лезу. Максимум могу иногда обмолвиться, что длинные волосы лучше, а уж длина, пучек, завитушки, начесы это все пожалуйста в любой вариации.

Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
Фото специально выбрано.
Да могли бы уж вместе с ней фото Шарлиз в пример привести

У нее жутко брови выглядят, надо корректировать и опускать на них челку. Глаза у нее большие, разрез глаз красивый. Тяжелый подбородок, коротка шея
вот для неё полная перезагрузка нужна, по сути она просто страшненькая(на любителя) .

все это корректирует именно стрижка.
вот если вы из такой красотки сделаете стрижкой девушку похожую на второй фотке, то в моих глазах будете богиней ножниц

ерон кстати это классический пример как стрижка облагораживает и делает из смазливой -звезду.
бла бла бла, имховать не забывай. Была бы ты мужиком, я бы может еще принял твое мнение)))

---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 16:28 ----------

Вот еще примеров накидаю звезд

Старый 13.10.2016, 16:58   #1004
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Еще где-то старья начитались? Кибби раскопали досужие кумушки
РАСКОПАЛИ РАСКОПАЛИ) Это сейчас хот тренд, года через два-три и Вы будете на волгомаме вещать, поражая местных овуляшек)
я бы может еще принял твое мнение)))
Лучше просто-прими Не иди против нвтуры.

девушку похожую на второй фотке,
просто люди одного карраса с тавро)

---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 17:00 ----------

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Это же такой парикамехерско-стилистический жаргон.
Это все равно что я буду говорить "взгляните на эти дизайны" Надеюсь, раньше онемею.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 17:04   #1005
Участник
Волгоград
Это все равно что я буду говорить "взгляните на эти дизайны"
Ох, ну целевая аудитория то разная немного. )) Красота, причёски, всё такое, и надо говорить так, чтобы поняли гламурные кисо, с ними на одном языке надо общатьсо.

Dimanuga, которая из них твоя жена?
Старый 13.10.2016, 17:48   #1006
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
которая из них твоя жена?
из кого?)))

Лучше просто-прими
завтра обязательно приму...на грудь)))
Старый 13.10.2016, 19:29   #1007
Femme, tres femme
Волгоград
Это все равно что я буду говорить "взгляните на эти дизайны"
Если будут у вас дизайны, дай Бог говорить хоть так. О волосах - филолога спросите о фразе. Корректна. Подлежащее - волос - каков? - одинаков - сказуемое в форме краткого прилагательного.

А я все жду ваших дизайнов. Когда угостите фоточками? А то я третий салон доделываю, а все в провинциальном жанре надрываюсь без свежей мысли.

Ничего от томной тетки. Ничего провинциального. Молодец. И цвет твой-гаминам хорошо локальный.
Погибель фореве, долго еще будете мучиться провинциальными комплексами? Что же вас прямо раздирает - провинциально или нет? Нет ничего более провинциального, чем переживать об этом.

О локальном цвете - подчитайте матчасть. У Шили , слава Богу, нет локального цвета на волосах) /который раз убеждаюсь, что выпускник архитектурного факультета в науке о цвете совсем плавает.

Про Кибби - похоже, Волго-мама идет впереди вашей информации. Давненько там меня спрашивали, что я думаю по поводу классификации Кибби. Собственно, чего о ней думать, Кибби и сам о ней был невысокого мнения, считал примерной и всегда уточнял, что с каждой своей клиенткой работает отдельно, все разные и точному подвиду по его классификации не подлежат.
Это вы на пластике подковались? Там это давно отмусолено, а вы все не туда... Надо было вам первоисточник почитать. Старину Кибби. Это более информативно.

Была бы ты мужиком, я бы может еще принял твое мнение)))
Да вы, батенька, сексист?

Старый 16.10.2016, 10:20   #1008
Shillen Меню пользователя Shillen Женский
Участник
трёхлитровый тракторёнок (с)
Это я
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: icq_photo_10_16_2016_09_43_03.525.jpg
Просмотров: 79
Размер:	119.0 Кб
ID:	213894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161016_094245.jpg
Просмотров: 76
Размер:	347.9 Кб
ID:	213895  
Старый 16.10.2016, 16:01   #1009
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
tauro, насчет волос ПФ права. Вы употребляете слово в единственном числе, имея в виду все волосы на голове. Это неверно. Надо говорить "одинаковые волосы", а то получается, что у человека один единственный волос на голове и он такой же, как и единственный волос другой девушки.
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 16:51   #1010
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Shillen, супер! И такой тебе отлично!

Про волос/волосы. Не придирайтесь. Это жаргонно-профессиональное. Она написала массы информации, придрались к волосу.
У нас в рекламе у Дайнеко волосы прямо на глазах растут. Все глаза в волосах. И ничего, никого не травмирует.
Старый 16.10.2016, 16:52   #1011
Участник
Волгоград
Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
Это жаргонно-профессиональное.
песал уже ровно об этом.
Старый 16.10.2016, 17:01   #1012
Участник
Волгоград
Zazell, но выглядит как неграмотность, простительная лишь сельскому парикмахеру, а не хозяйке трех салонов с мега опытом
Старый 16.10.2016, 17:02   #1013
Femme, tres femme
Волгоград
Shillen, я видела этот образ ВК. Уже по-другому и интереснее даже выглядит!

Midea, слово "волос" используется, как обозначение одного волоса, так и как обозначение массы волос. Вы же не считаете, что выражения "сухой волос", "гладкий волос", "тонкий волос" - о единственном волосе? Это говорится и о волосах в целом.
И: где я пишу, что у меня три салона, "нажитых непосильных трудом"? ))

Волос, -а, множественное число -ы, -ос, -м, мужской род -http://ozhegov.textologia.ru/definit/volos/?q=742&n=167176
Старый 16.10.2016, 17:04   #1014
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Многие и голову моют. А не волосы.
Старый 16.10.2016, 17:07   #1015
Участник
Это то,что отросло за пол года с нуля,но я 3 раза стригла
Старый 16.10.2016, 17:16   #1016
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
Многие и голову моют. А не волосы.

Zazell, у многих и жирными волосы бывают. Меж тем мне, как
хозяйке трех салонов с мега опытом
известно, что волос не может быть жирным. Жирной бывает кожа. А вот сухим быть может)

Shillen, ну, не знаю, сколько отросло, но прикольно смотреть именно на эти фото. Мне эти фото Твигги напоминают.

из
Старый 16.10.2016, 18:21   #1017
Участник
Волгоград
Shillen, я видела этот образ ВК. Уже по-другому и интереснее даже выглядит!

Midea, слово "волос" используется, как обозначение одного волоса, так и как обозначение массы волос. Вы же не считаете, что выражения "сухой волос", "гладкий волос", "тонкий волос" - о единственном волосе? Это говорится и о волосах в целом.
И: где я пишу, что у меня три салона, "нажитых непосильных трудом"? ))

Волос, -а, множественное число -ы, -ос, -м, мужской род -http://ozhegov.textologia.ru/definit/volos/?q=742&n=167176
Конечно используется, неграмотными людьми. Вы сами же и приводите цитату из словаря. Множественное число: вОлосы. Выделенное вами -ос - это окончание в родительном падеже (волОс), а не то, что вы подумали. Так же, как в единственном указано окончание -а (вОлоса). Волос- это про один волос, а не про массу я не считаю, что эти выражения об одном волосе, из общего контекста ясно, что вы говорите о волосах. Я же, как филолог, говорю вам, что это неверно и неграмотно. режет глаз грамотному человеку. А филолога вообще передергивает

Про три салона Вы на днях вроде писали, видимо, шутили)) просто не раз видела, вот и закрепились за вами три штуки))))
Старый 16.10.2016, 19:34   #1018
Участник
Волгоград
Про три салона Вы на днях вроде писали, видимо, шутили))
Вы, канеш, как филолок, зря тётю Тауро злите, видели, как она ПиЭф отбрила. Видно, что мастер. Тауро за словом в карман не лезет и я п с ней не шутил.
А по поводу трёх салонов меня как человека более с математическим складом ума скорее насторожило название "Caлоn №5".
Могу двинуть версию, что в двух из пяти просто нет вообще никаких дизайнов, даже провинциальных.
Старый 16.10.2016, 19:41   #1019
Участник
Волгоград
brend1999, ну салон номер 5 это по аналогии с шанелью, это понятно, и знаю, что он был первым. И последним, видимо. Да и не шучу я, я серьезно просто не понимаю, как можно иметь салон с претензией на пафос, хвастаться клиентками из-за рубежа и выражаться как сельский цирюльник. Не пристало так даме...)))
Старый 16.10.2016, 20:24   #1020
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Блин, не три салона, а третий по счету. Сначала в центре было помещение, потом на тулака, сейчас новое отстраивается. ))))
Волос и нефилологов коробит.
И реклама, вся погрязшая в речевых ошибках, коробит. Прям ухи в трубочку сворачиваюцо .

---------- Сообщение добавлено 16.10.2016 20:26 ----------

Про короткие стрижки. Годы идут, волосы редеют и тускнеют. Пора переходить на короткие стрижки. Но как, если тупо не идет?????
Бета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 08:27   #1021
Femme, tres femme
Волгоград
филолога вообще передергивает

Midea, ну, раз вы филолог, я вам верю) И употреблять так слово "волос" никогда не буду) Про три салона я не писала, "закрепилось" у вас неверно. А вот от филолога и вообще образованного человека читать о том, что такие страшные ошибки делает сельский цирюльник не ожидала. Отдает пошлым пафосом вроде "а у тебя айфон или что"?
ПФ - понятно, она изучает мое вербальное наследие в нете. Причем настолько усердно, что даже читает форум для мам. Но вы?
Удивило:

как можно иметь салон с претензией на пафос, хвастаться клиентками из-за рубежа
Это неловкое чувство - сдается мне, не от души вы пишете. А на душе немного другое. Узнаваемое. Ну, я могу и ошибаться)

brend1999, что вы имеете в виду под словом "дизайн"?

Бета, спасибо, выстроили логическую цепочку. Про "трисалона".

Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Пора переходить на короткие стрижки. Но как, если тупо не идет?????

А что именно не идет? Какая длина и где? Короткие - они разные. От линии каре и выше. Причем категория "идет - не идет" зависит еще и от линий, которыми обрамляется лицо. Они могут быть разными. От создаваемых объемов в короткой стрижке. Объем в коротких есть сам по себе. Конечно, не такой, как при укладке с намерением создать объем феном и щеткой. Но 1 см. от корней есть. Больше и не надо - голова будет выглядеть несоразмерно большой. Да и свободы, которую получаешь при решение сделать короткую стрижку, надрывы с укладкой не дают.
Старый 17.10.2016, 08:30   #1022
Участник
Короткая стрижка делает лицо старше,да? Мне стрижка прибавила годков...
Старый 17.10.2016, 09:25   #1023
Участник
Волгоград
А вот от филолога и вообще образованного человека читать о том, что такие страшные ошибки делает сельский цирюльник не ожидала. Отдает пошлым пафосом вроде "а у тебя айфон или что"?
не знала, что грамотность нынче - пафос))
Ну, я могу и ошибаться)
ага
Старый 17.10.2016, 10:58   #1024
Femme, tres femme
Волгоград
Midea, a пошлость в противопоставлении филолога сельскому парикмахеру. В выражениях вы не стеснялись. Когда меня что то коробит, как профессионала, я просто объясняю. Не делая акцента на том, что меня коробит. Вы сначала громко заявили о том, что вас коробит, а затем опустились дальше. Не заметили? Если вас коробит, не читайте.

Шиллен, прибавил лет оттенок, а не стрижка. Короткая всегда отнимает возраст. Но для вас это не критично. Стрижка и цвет органично подчеркивают вашу суть - меняться хочется. Это ведь классно)
Старый 17.10.2016, 11:40   #1025
Участник
Волгоград
tauro, да ладно вам истерить)))) Говорите как хотите))
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  С длинной прически на короткую
Ответ

таблички на леса строительные купитьразметка для пляжного волейбола своими рукамиregbnm ,jkmibt xfcs c rereirjqksd 300t белый4619034100

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск