18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  С длинной прически на короткую
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2015, 19:57   #226
Мрачный Кекс Меню пользователя Мрачный Кекс
Читатель
[noir]
tauro, тонко троллите) я оценил)))

---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 19:59 ----------

Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
печальный у вас личный опыт
дык то ж не только мой) сколько я видел и сколько я устраивал срачей на разных форумах, и везде проявляется один и тот же стадный тип поведения у обитательНИЦ этих ресурсов)

---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 20:01 ----------

что женская грудь в принципе не создана природой для играния в нее мужиками
тут все зависит от груди) с висюльками как на той фотке без цепочки и 1-м размером играть вообще неохота) так что, в принципе, все верно)
Мрачный Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:44   #227
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Парень поклонник абсолютно определенного типа девушек.
Да ладно вам, накинулись, а кекс даже не слишком для ВФ хамит.

Ну описал он то что ему нравится, так это ж Кардашьян, к примеру и вообще один из излюбленных гетеросексуальными мужиками типажей, не понимаю чего взъелись. Правда он на личности перешел, а это не есть гуд, ай-яй яй.

И как подавляющее большинство людей он склонен считать свои предпочтения правильными, а людей с иными взглядами-растяпами, что тоже естественно для человеческого вида. Это свойство во многом обеспечило хомо сапиенс выживание.

Кстати, именно пятый намбер это уже не совсем мейнстрим, мейнстрим-мейнтрим тройка-ну двойка, так что у Кекса своя конкретика не самого распространенного любителя, склонного к гротеску

Вообще где то писалось, что усредненные предпочтения в основном делятся на группы:
1.знойная женщина или когда всего много. Или чего то одного много (скажем, .опы, см Лопез) И вообще-есть нарезка, причем выразительная.(не путать с жирной!!!)

2. Подтянутая, длинноногая, спорЦменка эдакая, какой то такой типаж, самый мейнстримный

3. Такое полу-манга, полу-инженю, хрупкое дитя-рядом с которым чувствуешь себя сильным и мощным априори. Этим цепляла, скажем, Эллочка-Людоедочка.)))

Тут упор делается либо на хрупкость телосложения, как у найтли, скажем

Либо ростовые габариты, как у Хайек или сестер Ольсен.

Причем к какой группе какую бабу отнесут-неизвестно. Найтли может быть и спортсменкой-и хрупким ребенком, а невысокая кардашьян и Знойной, и "малышкой".

Кто что видит.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:49   #228
Авантюристка Меню пользователя Авантюристка Женский
Участник
Волгоград
ну, надо же....бельё, как у меня
Авантюристка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:53   #229
Дрозофила Меню пользователя Дрозофила Женский
Читатель
Волгоград
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Авантюристка, а ..опа?
Дрозофила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:58   #230
Участник
matryoshka
Остальное-частные случаи, коих есть мильен.
Тот же кекс,фыркающий на фото бабы с короткой стрижкой завтра в реале на такой же женится, потому что работал с ней в одном коллективе, давно знает, она тоже не против , у нее есть где жить, голос сексуальный, и с ней у него впервые нормально получилось после большого секс- перерыва, спровоцированного досадным секс-фиаско с грудастой и волосастой

А волосы отрастут.

---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 01:00 ----------

Авантюристка, так это виктория сикрет, тоже мейнстрим.
Старый 08.01.2015, 00:00   #231
Участник
Волгоград
Дрозофила, зачем вам знать о физиологических особенностях внештатного говносрачера?
Старый 08.01.2015, 00:06   #232
Участник
matryoshka
Она прется от Дом-2, у нее тысяча друзей вконтакте, а тех, у кого в одноклассниках менее 500 "подарков"
ОМГ!
Неужели на Одноглазых есть жизнь кроме пенсов? И ДОМ ДВА ЕЩЕ ИДЕТ??????
О божже...
Это какой то кафка... Кафкианский день сурка...

---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 01:09 ----------

Ужасный экземпляр волгоградки с волосами два метра. Это так мерзко, как ногти 50 см... Фууу

Старый 08.01.2015, 00:14   #233
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
И ДОМ ДВА ЕЩЕ ИДЕТ??????
и ты его смотришь

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:15   #234
Участник
matryoshka
А появилась новая грудь - сразу с цепочкой и с выпрямленными волосами.
Ну так хорошие сиськи получились-не то что было, козье вымя. И размер подобран правильно. А че там цепочка-утюжок... Это ж разве расходы?

Красивые сиськи-это праздник который всегда с тобой!

---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 01:16 ----------

Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
и ты его смотришь
Пие, ну гавно-подкол, сам же понимаешь, да?
Ну ты меня вообще смотрящей телек представляешь? Прям сижу перед ним, в программе подчеркиваю, что посмотрееть...
Старый 08.01.2015, 00:28   #235
Читатель
[noir]
Погибель Фореве, не ну большой размер груди - это завсегда хорошо. потому что грудь девушки должна быть больше моей) к сожалению, часто бывает наоборот. и прическа у меня идеальная для мужчины. Сольвейг еще давно советовала, и вот год уже стригусь так, как она говорила)

и да - мой типаж когда всего много) стройных спортсменок и дистрофичек не люблю)
Старый 08.01.2015, 12:44   #236
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Мрачный Кекс Посмотреть сообщение
ПРЯМЫЕ волосы хотя бы ниже плеч - уже хорошо. исключение - каре, но эта прическа далеко не всем идет, далекоооо не всем
Хотела прокомментировать это, но запамятовала. Прямые волосы ниже плеч при существующих технологиях стрижек часто превращают любую девушку в человека без шеи и осанки, типа вот:

Почему я выбрала именно эту прическу и мужика - да потому, что это уродство у нас до сих пор всем женщинам (девушкам) стригут:

Это дисгармоничная по многим причинам стрижка, но стричь ее проще всего, схема с 1985 года отработана со стрижки "Саваж" французской и фигачат до сих пор, яростно филируя ножницами.
К чему я? Да к тому, что лучше уж каре, чем такое. Каре важно подстричь анатомически правильно проведя линии и тогда эта стрижка любому лицу подойдет.
К тому же укладка такой стрижки проста, как мычание, с учетом того, что подстриг ее хороший мастер.
Хорошие уроки таких техник дает Анна Эшвуд по всей России, из очень некрасивых стрижек делая просто шедевр, который потом носится месяцами.
Я очень люблю ее концепт и вот ее цитата о таких стрижках:

Почему мы считаем, что простота — это хорошо? Потому что, когда мы имеем дело с предметами, нам важно чувствовать, что мы управляем ими. Упорядочивая хаос, вы находите способ подчинить себе предмет. Простота — это не только наглядный стиль. Это не минимализм или отсутствие беспорядка. Чтобы достичь простоты, необходимо прорыть туннель в недрах сложности. Чтобы быть по-настоящему простым, нужно добраться до самой глубины. К примеру, если вам не хватает каких-нибудь винтиков, вы рискуете создать нечто чрезмерно сложное и запутанное. Но куда лучше сосредоточиться на простоте, познать ее, разобраться, из чего она состоит. Чтобы избавиться от второстепенного, нужно проникнуть в суть предмета
Вот ее каре на мастер-классе:

К слову - Анна Эшвуд не пользуется, как и все выходцы из академии "Сассун", Лондон, никакими укладочными средствами, кроме масел на концы волос вроде арганового или капли лореалевского выпрямителя для волос - просто для гладкости. Бальзамами для волос тоже не пользуются, после мытья головы шампунем. И получают сияющие волосы после сушки - суть в том, как сушить и чем.
Старый 08.01.2015, 13:13   #237
Читатель
[noir]
Вот ее каре на мастер-классе:
сапожник без сапог) у нее самой прическа не айс - у меня такая в третьем классе была. у крайней слева мадамы тоже ужас на голове) блонда справа ничотак. а каре и правда красивое

Сассун
где-то читал, что именно из-за этой фамилии средства данной марки очень непопулярны в РФ, если не считать салоны красоты)

Почему я выбрала именно эту прическу и мужика
потому что Дантес крут)
Старый 08.01.2015, 14:00   #238
Участник
VGG
Ну ты меня вообще смотрящей телек представляешь?
запросто. А то что ты так яростно открещиваешься, и доказывает оное.

Ненавижу все советское
Старый 08.01.2015, 14:39   #239
Femme, tres femme
Волгоград
сапожник без сапог) у нее самой прическа не айс
Вы не видите ее прически, т.к. прическа это стрижка+укладка или хотя бы причесаться. Ее стрижки идеально подстрижены, но она на мастер-классах работает, как вол и за прической не смотрит. С точки зрения баб, сидящих на лавке во дворе Волгограда, она была вообще ужасна, когда приезжет, вот пара фоток обуви и одежды:

Кстати, тетка с лавочки ей сделала замечание, что, дескать, следить за собой надо. Не ваша бабушка, Мрачный кекс?

потому что Дантес крут)
Дантес крут, а стрижка Дворжецкого - адский кошмар.

3,14-2,71, думаю, мы все иногда видим телевизор. Я, к примеру, больше из инета узнаю о том, что такое одноклассники или Дом-2. Порой включишь телек на кухне - чтобы готовить было не скучно и удивляешься тому, что люди смотрят. Или мелькнет реклама Дом-2. Вывод - он еще есть.

---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 14:44 ----------

Красивые сиськи-это праздник который всегда с тобой!
Или карнавал, на который ты смотришь из окна, не испытывая желания присоединиться, ибо у тебя нет желания надевать карнавальный костюм.
Старый 08.01.2015, 14:52   #240
Читатель
[noir]
Не ваша бабушка, Мрачный кекс?
как знать) но такая одежда очень хорошо будет смотреться на огородном пугале, особенно обувь)
если бы это было так круто и красиво, все бы ходили так) весь мир уже давно высмеял штаны типа "семь наcpaли, одна носит", а тут нате - именно они на фотке)
как показывает практика, большинство людей носят адекватную одежду и обувь) фрики - это не показатель)
Старый 08.01.2015, 15:31   #241
Участник
VGG
Или мелькнет реклама Дом-2. Вывод - он еще есть.
Ну так вот же. Есть и есть. Но если чел так старательно имитирует удивление, значит он тайком его смотрит

Ненавижу все советское
Старый 08.01.2015, 15:36   #242
Femme, tres femme
Волгоград
Мрачный Кекс, когда человек дошел до очень высокого уровня профессионализма, ему можно одеться так, как он предпочитает, со всем фриковством. Что Анна и делает, одеваясь от Лондона до Бали. Она выглядит очень органично в любой своей одежде, у нее замечательная работа с пропорциями, обувь - да я бы надела такую сама на работу. Знать бы, где взять.
Она знает, как выглядеть, это очень важно. На презентации своих работ и представлении команды ассистентов она выглядела так:

если бы это было так круто и красиво, все бы ходили так
Упаси бог. Круто и красиво, когда у человека есть мозг, но многие отлично обходятся без него. Так что мозг тоже не тренд.

---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 15:37 ----------

Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
если чел так старательно имитирует удивление, значит он тайком его смотрит
3,14-2,71, какая разница? Хоть "Спокойной ночи" и концерты Киркорова с Басковым, какая разница, кто что смотрит?
Старый 08.01.2015, 15:39   #243
Shillen Меню пользователя Shillen Женский
Участник
трёхлитровый тракторёнок (с)
tauro, не надо спорить с мальчиком,никому не запрещают же мечтать и писать о мечтах на общественном форуме.
У меня вот насущный вопрос: вы сделали стрижку, с точки зрения стилиста-мастера-парикмахера ваша стрижка много раз лучше прежней (длинные волосы), но вы как личность чувствуете себя совсем не комфортно. Пусть даже ваше лицо требует стрижки, челки и именно того, что на голове. Как с собой бороться?
Старый 08.01.2015, 16:41   #244
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Shillen, немного подождать. Если протест не пройдет, то не мучаться и вернуться к себе.

---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 16:44 ----------

Вот в который раз убеждаюсь, что 90% внешности - это природные данные. Никакие стрижки, макияжи, прочие ухищрения принципиально ничего не меняют. Так, слегка.

Но такие увлеченные люди, как тавро, восхищают.
Бета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:51   #245
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
когда человек дошел до очень высокого уровня профессионализма, ему можно одеться так, как он предпочитает, со всем фриковством. Что Анна и делает,
О ужас... Тетя хочет быть девочкой? Да и дядя рядом тоже максимум на студентика хипстера тянет)))

Я бы эту Аню как спутницу в жизни бы не рассматривал, как друга без проблем, но нет в ней ничего притягательного, сексуальность -1 просто. А первое впечатление вообще, что она с пулей в голове

---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 17:51 ----------

Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
На какой фотке? Если на первой, то не айс, на двух других нормалек.
Старый 08.01.2015, 16:56   #246
Andolini Меню пользователя Andolini
Читатель
Высшая Карта
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
На какой фотке?
тебе эт надо?
Andolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:58   #247
Читатель
[noir]
О ужас... Тетя хочет быть девочкой? Да и дядя рядом тоже максимум на студентика хипстера тянет)))
существо в очках и с короткоой стрижкой (и торчащей антенкой) - это и есть тетя, о которой идет речь)
Старый 08.01.2015, 16:59   #248
Участник
Волгоград
На какой фотке? Если на первой, то не айс, на двух других нормалек.
фетиш?
Старый 08.01.2015, 17:00   #249
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
принципиально ничего не меняют
...продолжу.

Как вообще человеки узнают друг друга в лицо, вы знаете?
Почему мы, впервые увидев человека в 30-ти летнем возрасте, легко узнаем его на детской фотографии? Порой даже на очень детской.
По расстояниям между основными точками лица - зрачками, кончиком носа, центром губ и еще каким-то, не помню. Наш мозг в состоянии оценивать эти расстояния с точностью до миллиметра.
Так вот, эти анатомические признаки тюнингом хрен изменишь. Только пластикой, и то в известных пределах.
Остальное - лишь доводка напильником.
Бета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 17:05   #250
Andolini Меню пользователя Andolini
Читатель
Высшая Карта
Бета, а я тыщу раз бабам говорил штоб не красились. Все равно знаю какие они. Не верят штоле, не знаю...
Andolini вне форума   Ответить с цитированием
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  С длинной прически на короткую
Ответ

Гейзер-Престиж M (бак 12 л)растворы для линзпрайс техническое обслуживание чиллеров

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск