1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статуэтка лошадь с жеребенком

Тема в разделе "Продам", создана пользователем froggy, 11.11.14.

  1. froggy

    froggy Участник

    238
    0
    сабж, интересует спрос на форуме.
    уже предложено 16 тыс руб, так что меньше не надо.
    просьба не по теме и без предложений не писать,не какать, и не квакать.. (т.е. если вам не надо дороже - не спрашивайте, в т.ч. размер, вес, материал, чьих кистей)
    ПЖСТА!
    :d

    IMG_20140301_155504.jpg IMG_20140301_155453.jpg IMG_20140301_155405.jpg IMG_20140301_155418.jpg
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    faceless, для особо медленных ТС сделал фото, из которого можно понять, что это — каслинское литьё 1963г. выпуска, т.е. имеет определённую художественную ценность в качестве антиквариата.
     
  3. froggy

    froggy Участник

    238
    0
  4. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Я б даже добавил, что это, видимо, копия, сделанная с произведения барона фон Клодта, Петра Карловича. Любил покойник лошадок ваять...

    UPD: О, пока набирал, ТС подтвердила мою догадку!
     
  5. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Интереса на форуме не будет ... и вообще в Влг спроса не будет на такую вещь. Идите на специализированный форум, там есть и специалисты по оценке и желающие купить предмет, а тут только флуд разводить такими темами :coolz:
    За ссылкой можете обратиться ко мне в личку, помогу.
     
  6. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Как человек, который уже порядка 8 лет занимается антиквариатом, скажу Вам. Отдавайте скорее за 16 тыс, пока человек не передумал. Вам реально хорошую цену предложили. Я бы отдал, даже не думая.
     
  7. froggy

    froggy Участник

    238
    0
    думать надо всегда. тем более лошадь есть не просит с 1963 года (т.е. более 8 лет), а в деньгах острой нужды не испытываю.
    может продам, может оставлю.. пока интересует спрос.
    PS кстати предложение аналогичной "Кобыла с жеребенком" 1984 года за 25 тыр, а 1966 года - за 80 тыр
     
  8. Tankizlo

    Tankizlo Новичок

    63
    0
    человек в мечтах...