1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка из Джерси

Тема в разделе "Кино", создана пользователем funkmode, 19.07.04.

  1. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    завтра собираюсь сходить..инетересно услышать мнение сходивших...что это? судя по превьюшкам это не тот кевин смит, что снимал клерков, догму и джея с бобом) остался ли его фирменный стиль?
    и еще. очень интересно узнать будут ли джей с молчаливым бобом в этом фильме? а то в списке актеров в принципе все друзья смита, а ни мьюза, ни самого смита нету...
     
  2. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Нет, это фильм похож на "В погоне за Эми". Так сказать, лирический Кевин Смит.
    Я не смотрел пока, но судя по отзывам будет не хуже "... Эми". А этот фильм я очень люблю и обожаю,
    как и Боба вместе с Джеем.
     
  3. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    фильм меня порадовал...действительно "лирический смит", девочка маленькая хорошо сыграла...вообще приятная история такая, единственное, что расстроило, так это отсутствие джея с бобом вообще...
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Нда... Такого сиропного фильма от Кевина Смита не ожидала. В принципе, все было довольно неплохо до самого почти окончания: девочка очень миленькая, Аффлек прилично играет, дедуля - ммммм, остряк.
    И тут - такаааая засада! Хэппи-энд, блин. ТАК не бывает. Тьфу