18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Временная регистрация в Москве. Нужен совет.
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2015, 23:19   #51
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
сама_я, Подозреваю, что зарегистрировавшись, даже официально, сегодня, и пойти за справкой завтра - может не выйти, все одно пошлют в старое место. Так что го хоум за справкой.
Верно. Месяца 3 после регистрации не дадут вам справку из псих\нарко. А может и больше...
Старый 31.10.2015, 14:39   #52
сама_я Меню пользователя сама_я Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от Гость из СП Посмотреть сообщение
Верно. Месяца 3 после регистрации не дадут вам справку из псих\нарко. А может и больше...
Да, пришлось съездить-таки в Волгоград. Но в волгоградской регистратуре подсказали, что я могла бы сделать регистрацию в Москве, прийти в диспансер по месту новой прописки, а там уже сами сотрудники московского диспенсера должны с помощью электронного взаимодействия обратиться в волгоградский диспансер и запросить у них сведения обо мне. Единственное, не знаю, что со сроками у них там по электронному взаимодействию... Думаю, что навряд ли срочно сделали бы всё. Но на будущее лучше иметь в виду

---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 15:46 ----------

И всё-таки вопрос с временной пропиской у меня не снят. Хочу, чтоб была на всякий случай)) Если кто-то обращался за такой регистрацией и даст координаты "посредников", буду признательна (можно в личку).
Старый 02.11.2015, 17:23   #53
Mr.Q Меню пользователя Mr.Q Мужской
Участник
Москва
К стати по временной регистрации можно получить вычет по ЖКХ по месту постоянной прописки, если у вас счетчики не стрят, да и со счетчиками тоже какие то деньги можно вернуть или не доплатить.
Mr.Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 18:22   #54
sm Меню пользователя sm Мужской
Участник
Зарегистрирован в Москве
Сообщение от Mr.Q Посмотреть сообщение
да и со счетчиками тоже какие то деньги можно вернуть или не доплатить.
вывоз мусора
Старый 02.08.2016, 23:48   #55
Rufova Меню пользователя Rufova Женский
Участник
Волгоград
Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.
Переезжаем в Москву, встал вопрос о школе. Выяснилось, что необходимо завести заявку на портале госуслуг г. Москвы, при этом необходимо ввести данные регистрации. Квартиру мы арендуем, собственники отказали нам в регистрации, знакомых в Москве нет - помочь некому. На форумах пишут, что для школы сойдет липовая регистрация, но я сомневаюсь, т.к. данные заполняются на портале - вдруг у них есть какая-либо база о реально зарегистрированных лицах. Отсюда вопрос - кто-то что-то знает про то, подойдет ли липовая регистрация для школы или нет? И еще просьба - пожалуйста, уделите время и напишите в личку через кого можно сделать регистрацию - реальную и левую, всё интересует.
Заранее всем небезразличным огромное спасибо!
Rufova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 07:42   #56
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от Rufova Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.
Переезжаем в Москву, встал вопрос о школе. Выяснилось, что необходимо завести заявку на портале госуслуг г. Москвы, при этом необходимо ввести данные регистрации. Квартиру мы арендуем, собственники отказали нам в регистрации, знакомых в Москве нет - помочь некому. На форумах пишут, что для школы сойдет липовая регистрация, но я сомневаюсь, т.к. данные заполняются на портале - вдруг у них есть какая-либо база о реально зарегистрированных лицах. Отсюда вопрос - кто-то что-то знает про то, подойдет ли липовая регистрация для школы или нет? И еще просьба - пожалуйста, уделите время и напишите в личку через кого можно сделать регистрацию - реальную и левую, всё интересует.
Заранее всем небезразличным огромное спасибо!
Последние 2 года действительно требуют регистрацию, даже если поступать не через портал, а напрямую через директора. Узнавала в этом году - заканчивается московская регистрация, но появилась постоянная в подмосковье - сказали, что бывают проверки и всех без постоянной регистрации в Москве контролируют и могут "попросить" из школы. Спортшкола сразу сказала - без регистрации - вылет. Я делаю у подруги -за что ей огромное спасибо. Есть знакомые, которые пролетают с временной липовой дешевой регистрацией.. но каждвй раз дрожат. Липовые есть 2 видов - совсем липовые, справка есть - в базе нет, и не совсем - где-то но официально по базе проходишь. Последняч была около 10 тыс а полгода. И не забывайте - вам их надо 2, тк ребенок обязан быть прописан с одним из родителей. В общем москва реально начала прижимать
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 07:55   #57
Участник
Волгоград
Missouri, огромное спасибо за ответ. Можно еще спросить - а в школу обычную и спортивную показываешь просто регистрацию или нужно брать справку о составе семьи? Т.е. к чему я это спрашиваю - если регистрация будет липовая, то я эту справку нигде не смогу взять, зачем тогда такая регистрация? И еще - регистрация, которая якобы по базе проходит - это как-то проверить можно?

Старый 03.08.2016, 11:46   #58
DmitryPeredovoj Меню пользователя DmitryPeredovoj Мужской
Участник
Москва
Вот остановят Вас, тогда и проверите)
DmitryPeredovoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:26   #59
Участник
Волгоград
Сообщение от DmitryPeredovoj Посмотреть сообщение
Вот остановят Вас, тогда и проверите)
Приободрили
А если серьёзно, то я этого и боюсь, заведут дело за подделку документов и обьясняй потом это безопасности при устройстве на работу
Старый 03.08.2016, 14:02   #60
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Ничо не заведут.
Но в целом, как-то социализируйтесь - с коллегами поговорите. Сделать офиц регистрацию - невелик труд
Старый 03.08.2016, 14:13   #61
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость из СП Посмотреть сообщение
Ничо не заведут.
Но в целом, как-то социализируйтесь - с коллегами поговорите. Сделать офиц регистрацию - невелик труд
Спасибо! Один вопрос остался - достаточно показать регистрацию или просят принести справку о составе семьи?
Старый 04.08.2016, 10:36   #62
Megustas Меню пользователя Megustas Мужской
Участник
Vlg City
Сообщение от Rufova Посмотреть сообщение
справку
опись
пропись
протокол
Ну, все как полагается)))
Megustas вне форума   Ответить с цитированием
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Временная регистрация в Москве. Нужен совет.
Ответ

сколько стоит узи у гинекологаскамейки чугунные парковые в наличииэкран от брызг для плитынаклейки на продуктовые полкикомпактные диваны для домашних кинотеатров

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск