1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиамодельный спорт (RC-самолеты)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем SHURHAND, 28.09.14.

  1. SHURHAND

    SHURHAND Новичок

    3
    0
    Друзья, данная тема создана для объединения единомышленников-авиамоделистов летающих на радиоуправляемых моделях самолетов.
    На базе нашего клуба =Alisa Air= создана команда бойцов, которая уже 2 года выступает за Волгоград на этапах Кубка России по воздушному бою на радиоуправляемых моделях самолетов RC Combat RUS OPEN.


    В этом году наша команда завоевала 2-е место в России. Чтобы представить данный вид спорта (где самолеты летят со скоростью под 200км\час) предлагаю посмотреть клип прошлогоднего Всероссийского Первенства, которое мы проводили в нашем городе
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EGhEYD2x7n0[/ame]
    Клипы с других этапов КР можно найти тут
    http://www.youtube.com/user/SHURHANDavia
    Для привлечения новых пилотов Алиса 2 раза в год проводит Открытый Чемпионат Волгограда по радиобою. Вот клип с крайнего, который состоялся 4 мая.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=voTPZEAqLWo[/ame]
    Следующий 5-й состоится через неделю 5-го октября около х.Бобры в 10-00. Если надо, выложу карту проезда.
    Если кто-то захочет осуществить свою мечту о небе, обращайтесь- поможем построить (приобрести) самолет и комплектующие, настроим и облетаем самолет, научим летать (безвозмездно, т.е. даром;) )

    [​IMG]
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Гена, привет. Ты наконец сюда добрался)))
     
  3. SHURHAND

    SHURHAND Новичок

    3
    0
    Да просто хочется, чтобы больше человеков узнало, что авиамоделизм в Волгограде не умер, а, правда медленно, но развивается (возвращается)... Уже многих, которые занимались в глубоком детстве кордовыми моделями, сейчас "подсадили" на радиоуправляемые. Все-таки 3 степени свободы гораздо интересней двух, а воздушный бой дает столько адреналина, что мама не горюй:duel:

    [​IMG]
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    а где можно поподробнее про модельки узнать, ну и о цене и все такое, так сказать ознакомится (что б и другим рассказать) ?
     
  5. SHURHAND

    SHURHAND Новичок

    3
    0
    mike410, напиши мне на [email protected] подробно расскажу, здесь тема все-таки информативная о событиях и мероприятиях...