1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

экстрим телефон Rundo Q5

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем zavodchanin, 20.09.14.

  1. zavodchanin

    zavodchanin Читатель

    32
    0
    Новый телнфон. Полный комплект. IMEI 357059041606679.

    Самый популярный смартфон для рыбаков, охотников и экстремалов!
    Runbo Q5 - продолжение отличного телефона Runbo X5+, который зарекомендовал себя, как не убиваемый телефон (видео ниже). Runbo Q5 так же ударопрочный пыле и влагоустойчивый GPS 3G защищенный телефон - смартфон со встроенной рацией для любителей активного образа жизни и экстремальных видов спорта. Не боится воды, пыли и грязи. Имеет 4 ядра и две камеры по 13 Мп каждая, теперь сфотографировать улов или заснять на видео грозу с дождем из жаб, получится с невероятным качеством картинки.
    Особый корпус Runbo Q5 защищенный согласно классу IP-67, в котором умещается батарея на 4200 мАч и модуль на две сим-карты, с легкостью выдерживает серьезные удары и падения. Рабочий диапазон от -20 до +60 градусов. Официальная версия прошивки специально для России


    Цена 17000 руб. Торг разумеется есть. Готовы выслушать предложения. На телефоне также установлен пакет программ "расширенный" необходимых охотникам,рыбаловам и т.д.
     

    Вложения: