1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить прицеп

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем DjR, 17.09.14.

  1. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    кто где брал в ближайшее время, интересуют прицепы до 25т.р. (подешевле), видел в п-сервисе на Логинова в Волжском, но цены не узнавал пока....
    Собираюсь брать на выходных, или может кто свой продает, на авито ничего нет.
     
  2. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Это хохло-прицепы вам нужны :)
    http://pricep34.ru/ Николай, там правда цены, насколько понимаю уже годовалой давности.
    Звоните соориенирует что и где есть.
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    прицеп - мегавесчь и брать его б\у - бред полный. Новенький, со всеми лампочками, со всеми замочками - это же так здорово. Брать в прицепном гипермаркете - Серёга правильно сказал. Покупка прицепа - куда важнее покупки машины ибо именно прицеп раскрывает все возможности машины.
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    kotopes, вот это да. ))) У меня три прицепа, я как будто в нерва не. ))
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это какой-то прицепо-фетишизм )))
     
  6. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Да пофик какие, главное недорого-усиливаться потом будет. В в п-сервисе на Логинова в Волжском никто не брал?
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да он в последнее время пришибленный во всех отраслях)))
     
  8. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Хохло ПФ-01 были одними из самых дешевых, и размеры неплохие имели 120х200 платформа. Борта хилые, но в целом нормалные прицепы.
    П-Сервис и Логинова в Волжском - это перекупы :) Берите напрямую и импортера, который в наш град ввозит, 1-2 к съэкономите.
     
  9. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Не согласен!
    Взял за 10 с доками, фонари обновил и покрасил кисточкой. Щас в хвост и гриву, так же велы вожу в нем. А вот отдать 25 за прицеп ваще :bigeyes:. Реально можно найти вариант по приемлемой цене, тока терпения набраца нужно и чаще мониторить авито, недорогие варианты мгновенно покупают. Все это ИМХО!
    Личный пример ниже:
     

    Вложения:

  10. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    вот не могу найти б/у, на авито один хлам, да и бысто прихать забрать нет возможности... поэтому ирешил взять новый за 25к, хоть это и вапще...
     
  11. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Тут про вапще было сказано в моей ситуации, т.к. знал что прицеп будет эксплуатироваться интенсивно и соответственно будет пачкаца и царапаца, поэтому и было жалко брать новый.
    Думаю для умеренной эксплуатации типа вещи перевезти и так по мелочи, современные прицепы будут самый раз.
    А с авито да, одним из основных моментов это
    :)
     
  12. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    такая же фигня, вожу кирпич, землю, щебень и т.д. гружу сколько машина тянет, щас самодельный, но гайцы звереют. Новый усиливать придется.... но что делать то...
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я так же брал б.у. за 3 тыс.р. с доками ток повозился немного. Сделал наставку с верху с поликарбоната, которую можно снять. Возил кладку кирпича, землю, песок, овощи когда то таскал на нем. Не заменимая штука.
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    На заднем плане он.
     

    Вложения:

    • 27042010159.jpg
      27042010159.jpg
      Размер файла:
      791,6 КБ
      Просмотров:
      534
  15. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    нормалек.
    Я ищу прицеп без арок внутри, т.е. с ровным полом- с ним удобнее работать, да и вожу не менее 1т, когда 1,5т. Смотрел новые-у знакомых, нехило усиливать придется-но выбора нет. У меня нынешний, 2,5 на 1,5 с ресорами от уаза +2 листа, ступицы жигуль, основание корпус моста. Хотел оформить но щас дорого и муторно для самодела.
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    ого!!! легковушку можно не удержать если на хвосте 1,5т. Я с 12 мешками цемента по камазовской траектории в поворот захожу, а тут 1,5т....или рама у Вас?
     
  17. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    нет, девятка, скорость пониже-реву побольше и в путь.:d Все хотел свою девять на уазку сменять не хочет никто, вот и приходится на том что есть...
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DjR, как раз у моего прицепа ровный пол. И широкий сам по себе.
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну пипец, чо тут сказать? Кому-то скоро повезет, подрихтуеш ему задок. Считай, ездиш с неисправными тормозами.

    и с новым будут звереть. По правилам, полная масса прицепа без тормозов (прицеп+груз) не должна превышать половины фактической массы тачки, а девятка пустая весит 900 кг. Далее, колеса на прицепе, если на 13" то их предел 450-480 кг каждое.
     
  20. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    я осторожный, и тихо ползу

    согласен, но держат же:d
     
  21. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Это иллюзия.
     
  22. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    просто со стороны кажется что арки в кузове. Мне только с арками в кузове попадались..
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А можно поподробнее, как именно заканчивается встреча с гайцами?
    Я свой прицеп хочу вообще кардинально переделать, оставить только шасси, а на него раму самоделку 3,2м сварить и борта поднять на 1,6м. Надеюсь что гайцы не будут докапываться, т.к. доки все есть.
     
  24. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    если доки есть, надо делать аккуратно, что выглядел как завод. У меня без номеров, хотя фанари и все остальное как завод. Останавливают, проверка документов, если нет-то забирают на штраф стоянку + штраф, 800р вроде, точно не помню. Пока обходится но лучше прицеп с доками.

    Кстати по поводу переделки, переделывал знакомым прицеп 80го года выпуска, полностью, только часть кузова с номером осталась, остальное все самодел (по подобию своего переделал) -выглядит как завод- номер сзади висит и документы старые остались- все хорошо. Не придираются - сам много раз с ним ездил.