1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газовый счетчик где дешевле установка

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем leman, 09.09.14.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Подскажите где дешевле заказать установку счетчика на газ, требуется сварка установка 2 кранов в панельную хрущевку.

    Может кто ставил недавно, сейчас полно фирм, знакомые обратились в фирму те пришили сказали у вас надо менять выход со стояка, обращайтесь в горгаз они типа не могут варить стояк.
     
  2. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Лучше всего в горгаз. Вы устанавливаете счётчик, и у вас плита и колонка? Счётчик нужен "Гранд-4", а у него присоединение 3/4 - как раз диаметр стояка. Они наварят резьбы и к ним прикрутят. Просто на трубах, по их словам нарезать запрещено... Мне в горгазе озвучили сумму в 7-8 тысяч. 26-го придут ставить, тогда скажу точно!
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Device=Installed, Знакомому два счётчика в том году ставили и оба через нарезку резьбы.
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    мне в пятницу ставили без резьбы
    отдал 900 рублей + переустановка плиты + новый договор + обслуживание = 3500 :frustrate
     
  5. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    у меня варочная панель + колонка, сейчас плиты вообще нет, а колонка висит на временном месте, интересно сделают мне трубы и краны как я скажу